Перейти к содержанию

С самых низов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,зовут меня Олег с покером знаком очень давно,но больше лудоманю,играю практически во все дисциплины Техас холдем,да и омаха и 5 карт дро тож бывает )наконец пришло время определения,хочется чего то большего,чем приятного время препровождения,поэтому начну с самых низов буду играть НЛ2 6мах на ПС,но сначала,нужно начать все сначала(тавтология достала))

и потихоньку двигаться вперед. пойду изучать стратегию... всем удачи за столами(но не за моими ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец купил себе абонемент ученик  ,открылись новые разделы,статьи.Хорошо,что еще видео можно смотреть всем статусам уже 3 видео посмотрел,прочитал 4 статьи из первого раздела,столько информации,пришлось по 3-4 раза перечитывать эти статьи,вроде немного начинает откладываться где то  :),играть пока вообще не играл,есть смыл вообще начинать играть?Хотел просто дочитать до префлоп спектров, а потом начинать играть.Ну пока вроде все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать играть конено можно,но я бы посоветовал бы составить хотя бы самую простую модель игры,а для этого надо хотя бы изучить префлоп и потом каждую руку проговаривать зачем ты делаешь колл или рейз и так далее,поверь в скорости окупиться по началу играй минимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать играть конено можно,но я бы посоветовал бы составить хотя бы самую простую модель игры,а для этого надо хотя бы изучить префлоп и потом каждую руку проговаривать зачем ты делаешь колл или рейз и так далее,поверь в скорости окупиться по началу играй минимально

Спасибо,в принципе так и думал сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил 3 раздачи,убил 3 часа, 4 не осилил, есть время до 23:00 все спать, а то мое еквити никак не увеличится за счет фолд еквити,так как фолд еквити у моего руководства просто нет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Может составишь себе какой-нить план по обучению и обозначишь цели? Будет проще :)

Результативного тебе обучения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,план есть.

Это минимум 4 оценки раздач в день и так семь дней, потом сдать тест, жду следующего открытия разделу по спектрам префлопа вот тогда игра и пойдет, а пока буду разбирать раздачи других пользователей

Сегодня с большим трудом разобрал 2 раздачи потратил на это  2.5 часа!! 2 оставил на завтра

 

сегодня был насыщенный день  работа,тренировка,ребенок,оценка раздач, социальные сети два дня отдыхают от меня )) и почему в сутках не 48 часов ) все спать сил нет глаза слипаются......всем удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все осилил 7 дневное домашнее задание, надо заново все перечитать и попробовать  сдать тест, уже так хочется поиграть )))

уже чутка осталось до статьи..

 

Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты, основанные на них, но сначала надо еще сдать тест, так что вперед на закрепление статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Две недели пропали, в связи с личными и рабочими делами, придется все начинать сначала, как то почти все забылось...ну да ладно мы не ищем легких путей..... снова за теорию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лето закончилось пора работать на полную!!1 раздел осилил,как то информация легко укладывается после енного прочтения )),завтра начну второй раздел,почему то из второго раздела вообще ничего не помню,хотя знаю почему, так как домашнее задание не выполнял и тест не проходил... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором разделе вроде как очень много картинок со спектрами, такое очень сложно уложить в голове за один раз. надо повторять и применять - тогда само собой запомнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я закончил все статьи для своего статуса,теперь нужно составить мало мальский план. :umnik:  

1)Разбирать минимум 4 раздачи в день.

2)Выкладывать минимум 1 свою раздачу.

3) 2-3ч минимум игры, пока за одним столом.

4)Начать бегать раз в день+ходить на тренировки 2 раза в неделю(футбол) и не пропускать игры,находя постоянные отмазки.

 

Ну вот есть маленький план,по ходу будет видно что добавить, надеюсь ничего не придется исключать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на zoom столах не работает хад,попробовал на обычных,достали эти распады столов.....

да, микролимиты (2-5) в зуме вроде как не тянет сейчас хад. так что самое время охотиться на фишей на рег-столах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не охота, а мучение, сначала сидишь ждешь в очереди, потом несколько минут кто то кого то убил и все стол распался.....и по новой, а так как я играю один стол то это пи...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну наконец, разобрался со всеми своими делами, сколько времени прошло.. 1,5 месяца,ну ладно буду нагонять.

 Мини план.(15,10,15-18,10,15)

1)Оценка раздач(4 в день)

2)Выкладывать хотя бы одну свою.

3)Игра минимум 1 час в день

4)Бег каждый день(кроме дня перед игрой).

Ну пока хватит, а там посмотрим, как справлюсь.

Ну и как говорил один великий человек ,, Поехали,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачного выполнения миниплана=)

п.4 .. перед какойигрой, если не секрет, а то немножко не поняла) а интересно)

Спасибо,каждый выходной  в футбол играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...