Перейти к содержанию

Трансформация мттшника в кэш-гриндера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
 
Я Настя :)  Покер - моя любовь и страсть, которая страдает от нехватки внимания.
В теме я уже давненько, начала осваивать азы ещё в 2008 году. Первые шаги делала в кэше, но потом перешла на турниры. 
В общем, мттшки я обожаю, но часто играть у меня не получается (ребёнок, работа, сериалы и всепоглащающий интернет не отпускают). Играю то я в плюс, но на "мои" турниры времени не хватает, а турбики уж слишком дисперсионные и на них опять же нужно время. Из-за этого я постоянно забиваю и откладываю игру в долгий ящик. 
От покера отказываться не хочу, но и тратить время впустую мне надоело. Поэтому после многочисленных пинков от подруги я приняла решение перейти на кэш. По крайней мере сейчас я вижу больше перспектив именно в этой дисциплине.
 
Последний год работала копирайтером на покерных сайтах, и всё бы хорошо, но из-за обилия разнообразных и противоречивых стратегий в голове у меня образовалась каша. Надо наводить порядок в мыслях, и pokerability видится мне самым лучшим способом это сделать :)
 
Так как времени у меня немного я пока что играю очень мало - около часа в день. Само собой, начинаю с NL2. Нельзя сказать, что всё идёт гладко, но и дистанция пока коротковата.

 
http://s020.radikal.ru/i713/1507/6e/32c6ab733f74.png

 

 

На этой неделе одни переезды, которые убивают весь настрой, я ведь пока немного столов открываю. 
В общем хочется уже побыстрее найти свою игру, а не бродить в полутьме).


План №1:

1. Установить тэйблскантурбо, чтоб работал 
2. Проверить его работу
3. Перечитать первую статью интерактивной книги и задать вопросы, которые останутся
4. Как можно чаще постить в блог о проделанной работе и накопившиеся вопросы
5. Купить себе подарок на 10% профита в июле (книжечку МиФ ^_^ хотя не, бабосиков не хватит... А может? :wub: )
7. Отыграть 10к рук (с этого момента)
8. Составить следующий план
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет удачи тебе в познании покерной дисциплины!!! 

Что можно пожелать так это учи теорию много и начинай катку с нл 5 так как нл 2 явно для обучения неподходит ( ну слишком уж там несерьезные деньги и игра имхо )  :club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на нл2 можно поднабраться опыта, в том числе научиться делать хорошие фолды с меньшими потерями :) Как раз из-за слабой игры соперники будут тянуть всё что можно и натягивать. Вот тут-то и отработается очень важный навык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romik86

Привет!

На NL5 очень-очень хочется) Надеюсь, что переберусь туда в ближайшее время :)

 

SomeoneLikeMe

Ну вот не всегда планы удаётся воплотить в жизнь :ph34r:

 

 

 

В общем, первую главу я наконец-то осилила и с сайзингами разобралась. Больше всего мне приглянулась идея стилить из SB :rolleyes:

Но не скажу, что всё прям хорошо пошло, эти несколько дней играла в минус. Неприятно это, оказывается :LOL:

Не знаю почему, но переезды в кэше воспринимаю я намного хуже, чем переезды в турнирах. В туриках оно как, запушил и смотришь как монетка ляжет. Даже когда монстры пролетают это воспринимается как данность: "бывает, чо".

А в кэше я проигрываю уже реальные деньги. Наконец-то дождалась топ-сет и пытаюсь выжать овербетами как можно больше, а недорегу на ривере флеш закрылся на A6s и у меня -1 или -2БИ :huh:

Чет мне совсем не легче от того, что на дистанции я буду зарабатывать на таких уникумах.

Такие вот мысли. 

Фигово играть в минус когда только начинаешь - мотивация порядком падает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотреть на профит не получится, так как я засекаю время игры в хм2, а там как ни крути видно текущие резы... И таки да, это малехо угнетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф!

Ну это уже совсем другое дело)

http://i004.radikal.ru/1507/aa/bb22f508c1e2.png

 

Пришла к выводу, что лучше всего садиться играть около 23:00 мск. Открываю столы в 18-19 - ухожу в минуса: фишей мало и какие-то они все телефонистые. Сажусь около-после полуночи - есть профит! Не самое удобное для меня это время, т.к. если буду начинать сессию в 23:00, то у меня будет всего час - максимум два. Но лучше наверн играть меньше, зато с нормальным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...