Перейти к содержанию

88 оверпара против телефона


Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.16 Ante $0.04 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 219.69 BB (VPIP: 36.42, PFR: 19.65, 3Bet Preflop: 5.06, Hands: 1,381)
UTG: 94.75 BB (VPIP: 15.04, PFR: 9.77, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 134)
MP: 275.69 BB (VPIP: 36.36, PFR: 30.91, 3Bet Preflop: 22.22, Hands: 58)
CO: 407.63 BB (VPIP: 36.60, PFR: 24.50, 3Bet Preflop: 8.39, Hands: 353)
Hero (BTN): 151 BB
SB: 184.69 BB (VPIP: 43.30, PFR: 14.43, 3Bet Preflop: 5.56,c/r f: 3из13, c/r t:1из3, f to cb 20%=3из15, f to cb turn: 2 из 5,Hands: 97)

До этого только что он меня поймал на блефе: донкнул млад пару на флопе, и прочекколил по ней терн и ривер, причем ривер закрыл стрит, что его не смутило. Сильные руки играл чек/рейзом. Также чекрейзил и оверкарты разок на флопе. Исходя из этого запушил терн на вэлью. Или это было оптимистично всеже ? Фиш не пассивный, но и не сумашедший. Но мне показалось, что раз против фишей можно использовать большие сайзинги, то и пуш на NL16 пролезет :)
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB, 6 players post ante of 0.25 BB

Pre Flop: (pot: 3 BB) Hero has 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
fold, fold, CO raises to 2.44 BB, Hero calls 2.44 BB, SB calls 1.94 BB, fold

Flop: (9.81 BB, 3 players) 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif
SB bets 9 BB, CO calls 9 BB, Hero calls 9 BB

Turn: (36.81 BB, 3 players) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gifSB bets 35 BB, fold, Hero raises to 139.31 BB and is all-in, SB calls 104.31 BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи раздача сложная, толи я так устал от покера, что мозг в ступоре и я Незнаю что делать.

 

Префлоп: открывается предположительно регуляр, мы делаем колл в большей степени на сет велью, с целью попасть в натсы и стекнуть оппонента, подбивает фиш с размытым спектром и это хорошо. 3-бет или фолд не рассматривал бы здесь, 3-бет превращение руки в блеф, никакие руки хуже нам не ответят, а руки лучше мы врядли выбиваем.

 

Флоп: получается что заходили мы за сетом, а попали в оверпару, фиш пот бетом донкает и его подбивает рег, который имеет явно капнутый спектр колла здесь, ибо все сильные руки ушли бы в рейз из-за структурированность борда. Судя по описанию фиш проявлял себя до этого не совсем адекватно, поэтому я считаю что против него у нас есть прямое велью которое нужно реализовать здесь и сейчас, я бы рейзил фиша жирно до 4х чтобы сыграть с ним на стек и изолировать рега из раздачи. Считаю что рег точно отвалится а спектр колла нашего рейза у фиша будет состоять из: гатшотов, стрит дро, флеш дро, оверкарт с бекдорным эквити и комбо дро против которых мы очень даже неплохо стоим.

 

По тому как сыграно: ситуация на терне относительно того спектра который я задавал не поменялась, рег упал и я считаю что хиро сыграл оптимально в этой ситуации.

 

Альтернативы если не качать дисперсию: так как мы заходили за сетом и в него не попали, просто фолдим нашу руку пускай часто и лучшую и не рискуем, так как нас не устраивают дальше больше половины карт из колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Дип столы с анте. Эффективные стеки 150BB. Выборка не велика, но судя по Vpip и PFR CO средний рег дип столов. Ставки (3бета) на префлопе у нас нет, поэтому коллируем на сет велью среднюю карманную пару. Так же заходит SB(фиш) и у нас 3вей пот.

Флоп.

Низкий дровянной флоп. SB делает донк размером почти с пот в троих.  Выглядит это очень сильно, у нас нет информации(Donk-fold, Donk-raise, Donk Total)  по донкбетам фиша, но с учетом ридсов хиро, мы предполагаем, что наша мелкая оверпара стоит впереди его спектра донкбета. Фиш может донкать все тузы + совпадения и тузы+ оверкарты, флаш дро и флаш дро+ оверкарты, так же 66-77. Мы коллируем, CO  коллирует.

Терн.

Выходит относительно безопасный для нас терн, но SB ставит еще один потбет и тут я выбрасываю. Если мы коллируем терн, то нас почти всегда ждет пуш ривер, и я не готов оказаться в такой ситуации с нашими 88. которые тут не более чем блафкетчер. Выйдет очень много плохих для нас риверов и тяжелейшее решение гарантировано.

По тому как сыграно: рейза здесь нет, даже учитывая что мы играем против фиша. Рейзом хиро допускает дорогую ошибку. В случае, если мы предполагаем блеф либо оверплей от фиша мы обязаны коллировать. Делая рейз, обычно мы выбиваем все ФД и остаемся против комбодро, стритов, сетов  и средних оверпар, изолируя сами себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывается регуляр 36/24. Мы делаем стандартный кол на сет-велью. На блаиндах сидит фиш, это делает нашу игру ещё более выгодной.

Флоп:

Рейндж фиша на сб очень широкий и размытый. Очень много рук входящих в его спектр попало в эту доску.  Все карманки, Ах, коннекторы. Стоит отметить, что в состав оверпар фиша могут попасть даже JJ-1010 из за малого трибета.

В мультипоте, в спектре  фиша чистого блефа мы здесь не увидим. Очень много доперов, пара+дро (стрит, флеш),  готовый стрит, ов пары которые нас выше 99+. Много карт терна нам не понравится, оверкарты, флеш, А, и тд. Велика вероятность что мы уже тянем мертвую. Для уменьшения раскачки дисперсии, при такой глубине стеков. Можно фолдить флоп и не создавать сложностей для себя.

Терн.

Ситуация аналогичная. Я бы не советовал рисковать таким глубоким стеком. Очень сильно может сказаться на винрейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывается предположительно регуляр, мы делаем стандартный колл на сет велью.за нами заходит фиш

флоп 5s2s3h

слабый оппонент ильные руки и оверкарты играл чек/рейзом,но в мульти поте он может сыграть через донк

слабый игрок донкает в пот в двоих оппонентов  что выглядит это очень сильно, его подбивает рег, который имеет капнутый спектр колла  на такой структуре борда. думаю фиш донкает тут все оверпары,А з совпадением, флаш дро и флаш дро+ оверкарты,АТ+,стрит дро

терн 7с

относительно безопасный,но фиш снова ставит пот бет.здесь мы должны принять решение.если мы колим терн значит должны колировать и ривер.на ривере часто будет пуш,а колировать пуш ривера с 88 в дип стэках я не готов.поэтому фолд терн.

как сыграно

рейза здесь нет, даже учитывая что мы играем против фиша.делая рейз мы озолируем себя от рук лучше или рук котрые имеют больше эквити(комбодро, стритов, сетов  и средних оверпар) против наших 88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре.

Колим на сте против решуляра+ цепляем фиша в пот.

3бет - на вэлью ререйзить практически никогда мы не можем. 3бет в блеф - это разбазаривание эквити руки и имплайдов, которые мы получим попав в сет.

Колл оптимален.

 

Ф.

Получаем донк в пот от фиша. Есть нотс о том, что фиш играет топовые руки через чек/рейз а дончит младшую пару( тут вот интересно, дончил ли он таким же сайзингом?)

Рег играет простым коллом, т.е. спектр его капнут на натсы.

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: 3h5s2s
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 21.26% 20.29% 0.97% { 8h8c }
UTG+1 42.45% 41.40% 1.05% { TT-22, 75s, 64s+, 53s+, 43s, As9s, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, As8s, Ks8s, Qs8s, Js8s, Ts8s, 9s8s, As7s, 9s7s, 8s7s, As6s, 8s6s, 7s6s, As5s, As4s, As3s, As2s }
UTG+2 36.30% 35.24% 1.06% { JJ-66, 75s, 65s, 54s, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, QsJs, AsTs, KsTs, QsTs, JsTs, As9s, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, As8s, Ks8s, Qs8s, Js8s, Ts8s, 9s8s, As7s, 9s7s, 8s7s, As6s, 8s6s, 7s6s, As5s, As3s, As2s }

 

 

примерно так мы стоим на флопе. предположил, всеже все натсы фишу. так как тут мультипот все таки.

Рейзить смысла не вижу.

Рега мы вероятнее всего выбьем, а вот спектр ставки фигша очень вероятно, что впереди нашей руки. т.е. вэлью нету в таком рейзе.

 

колл, думаю в порядке.

 

Т.

Тут вот инетерсно, как разыграл фиш свою руку после донка в руки из нотса. судя по всему терном он чекнул.

а тут же продолжает поливать.

 

думаю ,что отвалиться тут не ошибка. донк в двоих, в мультипоте, потбетами все верные сигналы сильной руки.

+ у нас дип стеки и не понятно, если мы колим, то колим опять бланковый ривер? Но, очень большое количество карт ривера будет для нас неприятно.

 

Рейзить и выставляться ка ксыграл хиро мне тоже не нравиться. я все таки полагаю, что мы позади спектра, т.е. рейзом вэльюбетим сами себя.

 

я за фолд на терн на продолжение агресии от фиша.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Коллируем ставку из CO на BU с 88, в раздачу заходит неизвестный телефонистый фиш (рук не так много, чтобы сказать что-то ещё), и мы играем трёхсторонний банк. Можно было бы рассмотреть блеф 3-бет с этой рукой, но для этого нужно больше статистики на оппонента.

Флоп:

Если у нас есть наблюдения, что оппонент донкает младшую пару на флопе, то учитывая ещё и огромное количество дро, можно ставить против него на прямое велью уже сейчас. Насчёт прямого не уверен, всё-таки на этой доске может быть уже готовый стрейт, а также в спектре фиша много карманных пар, у которых может уже быть сет. Перед нам его ставку коллирует префлоп-рейзер, и делая здесь колл, мы загоняем себя в сложную ситуацию.

Тёрн:

Семёрка в данном случае будет бланком, так как не закрыла ни одно дро. Но второй потбет уже выглядит гораздо сильнее, и здесь я бы не рассматривал игру на стек. Если и стоило это делать, то на флопе.

Итог: фолд тёрн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

стандартный колд колл против регуляра учитывая то что за нами ещё сидит фиш. получаем оверколл от фиша у которого в этой ситуции будет широкий спектр что то типа ( TT-22, ATs-A2s, K2s+, Q6s+, J6s+, T6s+, 96s+, 85s+, 74s+, 63s+, 52s+, 42s+, 32s, A2o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o, 65o, 54o, 43o, 32o )

флоп.

фиш делает донк в пот в троий что виглядит доволно сильно у него здесь все сеты стриты доперы пара 2 гатшот флешдро и просто гатшотов типа Ах. донк фиша колит регуляр которого спектр состоит в основном из овептар фдро и гатшотов AK AQ AJ. мы таже колим. как вариан можно попробывать сыграть рейз\фолд выбить из пота река и остатся хедз ап с фишом. на агресию от обоих спокойно выбрасываем. фиш поидеи не совсем отмороженый так что врятли он сдесь по гатшоту и оверкатрам выставлятся будет.

тёрн.

фиш опать ставит в пот что выглядит опять же сильно. из доехавшего толька 46s. ну и на наш пуш в 140бб я не знаю с чего мы тут добираем фишу надо заколить 100бб и я не думаю что он будет это делать просто по какойнибуть А5. минимум допер. так что сильно изалируемя против сильнейших рук и выбиваем руки с которым якобы хотим добрать. эт всётаки не 2010 год когда такое могло бы прокатить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Дип столы с анте. Эффективные стеки 150BB. Выборка не велика, но судя по Vpip и PFR CO средний рег дип столов. Ставки (3бета) на префлопе у нас нет, поэтому коллируем на сет велью среднюю карманную пару. Так же заходит SB(фиш) и у нас 3вей пот.

Флоп.

Низкий дровянной флоп. SB делает донк размером почти с пот в троих.  Выглядит это очень сильно, у нас нет информации(Donk-fold, Donk-raise, Donk Total)  по донкбетам фиша, но с учетом ридсов хиро, мы предполагаем, что наша мелкая оверпара стоит впереди его спектра донкбета. Фиш может донкать все тузы + совпадения и тузы+ оверкарты, флаш дро и флаш дро+ оверкарты, так же 66-77. Мы коллируем, CO  коллирует.

Терн.

Выходит относительно безопасный для нас терн, но SB ставит еще один потбет и тут я выбрасываю. Если мы коллируем терн, то нас почти всегда ждет пуш ривер, и я не готов оказаться в такой ситуации с нашими 88. которые тут не более чем блафкетчер. Выйдет очень много плохих для нас риверов и тяжелейшее решение гарантировано.

По тому как сыграно: рейза здесь нет, даже учитывая что мы играем против фиша. Рейзом хиро допускает дорогую ошибку. В случае, если мы предполагаем блеф либо оверплей от фиша мы обязаны коллировать. Делая рейз, обычно мы выбиваем все ФД и остаемся против комбодро, стритов, сетов  и средних оверпар, изолируя сами себя.

+1. Всё верно.

От себя добавлю, что на терне у нас лишь 2 аута на усиление до руки, которая может быть уже бита. В спектре оппонента есть и А4 и 64. Т.е. вступают в силу обратные имплайды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается предположительно регуляр на СО, мы коллируем находясь в позиции на префлоп агрессора на сет или на низкий борд, сб также коллирует.

Предположительный спектр открытия регуляра с СО

AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,[50]KTo,QTo,JTo,T9o,K7s-K6s,Q7s,J7s,T7s,97s,86s,75s,64s,54s[/50]

Предположительный спектр колла СБ TT-44,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,[50]33-22,A9s-A2s,JTs,T9s,98s,87s[/50]

Флоп

Падает низкий дровянной борд, и СБ донкает в двоих, в такой борд Сб мог очень хорошо попасть, так как в его спектр входят низкие карманки и Axs. Так же коллити СО, против их спектра мы стоим плохо, я бы играл коллом одной улицы если динамика к этому распологала или сразу фолдил.

Терн

Оппонент на Сб опять донкает в двоих пот бетом,  я уверен что я редко увижу здесь руки слабее, поэтому фолд. Делая рейз мы не получим колл от рук слабее, и явно мы уже далеко позади.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что по ридсам у фиша я не ожидал увидеть сильную руку. Все сильные руки о которых писали он бы сыграл чекрейзом. Кроме того фиш уже показал, что умеет делать крайне дорогие колы со слабыми руками. Поэтому запушил исключительно на вэлью и не ждал фолда от его топ пар, средних пар с любым дро. Я анализировал похожую раздачу и пришел к выводу,

что мы хорошо впереди против спектра закрытия такого фиша, особенно если исключить из его диапазона сеты+. Единственное, что меня смущало углубленность стека, но учитывая, что это не дорогой для меня лимит решил сыграть по ридсам и своим мыслям. Понятно, что против пассивного фиша играть на стек здесь дорогущая ошибка.

 

P.S. Шоудаун показал, что все пары с дровами были в его спектре закрытия.

Игрок на CO на мой взгляд на регуляра не особо похож. Но в пот хотелось заманить true фиша, поэтому я бы в такой ситуации на префлопе колил широко, а 3бетил намного уже. Спектр кола фиша на префлопе в такой ситуации мне видится 90% - очень сильные руки которые он засквизит. Тут фиш уже внес пол блина  и намечается интересный мультивэй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открывает фиш из CO, мы на BTN с 88. Прямого вэлью нет, тонкого тоже, блефовать нет смысла, поскольку мы в дипах, имеем хорошие шансы на оплату, сильную руку для сет-майнинга. Коллим в позиции и при увеличенных стеках не сет вэлью против двух фишных оппонентов. Колл.

 

Флоп.

 

Попадаем в 3-вэй с двумя фишами. Борд низкий, мы в позиции, наша рука имеет неплохое эквити. В принципе, мы не против увидеть тёрн, возможно, даже сыграть на полублефе против оппонента на SB, но не за такую плату. Считаю, что после колла CO мы плохо стоим против двух, имеем всего один живой аут, банк разогнан, куча возможных оверкарт, дровяной борд, следовательно много страшных карт на следующие две улицы, которые часто будут слишком дорогими для нас. В банк мы зашли дёшево, не вижу смысла переигрывать здесь 88, тем более против фишей. Фолд флоп.

 

Тёрн.

 

Тёрн бланковый, оппонент снова ставит много. Только сетов и некоторых оверпар AA-JJ (половина), которые он мог разыграть через эту линию, у него 24 комбинации, своим резйом мы выбиваем всё, что слабее, кроме некоторых дро, которые неплохо стоят на данном борде, и дарим вэлью его сильнейшим рукам. Всё ещё много страшных карт, у нас всего один (иногда ни одного) живой аут. Фолд тёрн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает колл на сет вэлью, играем против двух оппонентов, по статке фишные. Задаём им диапазон примерно 33+ одномастный /разномастный бродвей, A2-A9s ,A2-A9o, коннекторы  56+.
ФЛОП
на флопе выходят карты, которые не усиляют нас,но в тот же момент за счет того,что у нас готовая рука и по совместительству овер пара,мы имеем хорошее эквити  против диапазона оппонентов,примерно 45%. я бы сыграл через рейз на тонкое вэлью, что бы не дать шанса закрыться дро и стритам, на ререйз бы скидывал, поскольку ставка на тонкое вэлью подразумевает фолд на рейз.  хиро сыграл коллом то мы переходим на терн
ТЕРН
На терне выходит бланковая карта, которая так же оставляет нас впереди диапазона соперника, весь его сильный бродвей и попадания в 7х платят. Опять таки вижу ставку на тонкое вэлью, у нас готовая рука, овер пара на данном борде. Я не вижу сдесь смысла играть как хиро, через пуш, потому что оппонент явно показывает силу, и единственная причина для ставки, которую я нашел, это тонкое вэлью.И  к тому же мне кажется ,что игра на таком борде и с такой агрессией и размером ставок,говорит о том,что аппонент играет с натсовой комбинацией и бы порезал его диапазон до 5% ,позади которого мы стоим в данный момент.

моя линия игры это чек/колл терна,на большой сайзинг я бы падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хорошо зашли на сет-велью.

 

Флоп.

Получили слабую оверпару в повышенном мультибанке. Тут вижу два варианта: во-первых можно просто зарыть такую слабую руку, поскольку наши инвестиции на префлопе минимальны. Во-вторых, если очень жалко, то ... все равно надо зарыть!

Поскольку в банке кроме нас еще два оппонента, то суммарно они имеют кучу эквити против нас. Мы никогда на таком флопе не выбьем их из банка (не украдем их эквити).

Фолд на терне. На дистанции это позволит нам сэкономить кучу денег. Зачем превращать прибыльную линию в убыточную?

 

Как сыграно мне не нравится. На терне превратили свою руку в блеф. Смысла в этом нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП   Имея на руках среднюю карманную пару,мы стандартно колируем опенрейз с СО. В связи с коллом оппа на SB,

попадаем в 3-вей пот

 

ФЛОП          На борде низкий дровяной флоп. Наша рука пока впереди предполагаемых диапазонов широкого открытия  регуляра с СО

и широкого колла фишного оппа на SB (если верить показателям,так как представлена малая выборка рук) Но SB делает донк в двоих,

причем размером почти с пот Кроме слабых рук( Аx, флаш-дро,стрит-дро,оверкарты),он на этой позиции мог удачно попасть в борд с

с  карманками  99+,сетами. Поэтому здесь только колл

 

ТЕРН         Ситуация не изменилась,но опять летит донк от SB Думаю,что руки хуже нашей так бы не играли, а проверять – так ли это,

не имея достоверной информации по показателям статистики на оппа может нам дорого обойтись Поэтому здесь фолд

 

Как сыграно Hero на терне переиграл свою руку Сделав рейз на терне,Hero заизолировал себя Все недоехавшие и блефовые руки

оппонент на SB скинет и ответит с сетами,стритом и парами типа JJ-AA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preflop. дефолт. при имеющейся информации об оппонентах другую линию сложно придумать.

flop. хотелось бы знать, с каким сайзингом фиш донкал свою младшую пару. без этого нюанса ценность нотса сводится к нулю. мне видится его спектр в данном споте достаточно сильным из-за сайзинга и количества оппонентов в данном споте:

 

http://content.screencast.com/users/codeine/folders/Default/media/efbb428e-3d3e-48f5-9281-46f8a8f844f7/1.png

 

 

у рега:

 

http://content.screencast.com/users/codeine/folders/Default/media/84c65004-14a9-4569-96de-45ae73ca11db/2.png

 

 

против всего этого стоим мы не важно:


Board: 5 :spade: 2 :spade: 3 :heart:
       Equity     Win     Tie
MP2    14.51%  13.56%   0.95% { 8h8c }
MP3    54.06%  52.61%   1.44% { 55+, 33-22, A5s-A4s, 64s, 7s6s, A5o-A4o }
SB     31.44%  30.08%   1.36% { TT-66, 4d4s, 4h4s, 4s4c, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, QsJs, AsTs, KsTs, QsTs, JsTs, As9s, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, As8s, Ks8s, Qs8s, Js8s, Ts8s, 9s8s, As7s, 9s7s, 8s7s, As6s, 8s6s, 7s6s, As5s, 7s5s, 6s5s, As3s, As2s, AsKd, AsKh, AsKc, AsQd, AsQh, AsQc, AsJd, AsJh, AsJc, AsTd, AsTh, AsTc }


при пот-оддсах в 25% колла нет. возможно, я слишком узкий спектр задал фишу, я до сих пор очень плохо понимаю, с какими спектрами играют разные типы игроков. но даже если подразбавить, лучше не станет. в лучшем случае, будет пограничный колл. рейза для полублефа с целью украсть эквити здесь тоже не вижу, так как фиш ничего здесь не скинет, кроме пустышек, которые тут очень редко будут, если вообще будут. а если фиш вколлит, то для рега получаются хорошие оддсы, чтобы продолжить игру с частью его спектра. и против всего этого мы опять будем плохо стоять.

 

по тому, как сыграно. фолд на терне. с руками слабее фиш стал бы пассивно идти под шд, как ты и написал в своих наблюдениях. я, конечно, встречал и блефы такие, когда три ставки в пот летят с началом в виде донка на флопе. но не в 2 оппов. даже если знать, что опп так может играть, то все равно частота такого мува будет маленькая, что вскрывать это с 88 в данном споте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Для принятия правильного решения на префлопе нам необходимо также иметь статистику оппнента на CO: steal from CO, fold to resteal. Без этой информации мы не можем найти причину для ставки, поэтому просто колдколлим.

 

Флоп.

 

Определяем примерные диапазоны CO и SB.

 

CO:

 


 

SB:

 


 

Мы имеем около 39% эквити против двоих. SB донкает (как правило, это будут дро), CO коллит, их диапазоны меняются:

 

CO: 

 


 

SB:

 


 

Здесь мы уже имеем лишь 21% эквити. Ищем причину для ставки. На прямое велью ставить не можем, т.к. плохо стоим против спектра пуша оппонентов, которые не будут делать это с ФД или ОЕСД. Мы можем здесь поставить на тонкое велью, потому что в спектре обоих оппонентов есть бОльшее количество рук хуже, с которыми один из них заколирует и продолжит играть, нежели рук лучше. Вторая причина - кража эквити рук оппонентов. Поэтому здесь я вижу игру через raise/fold.

 

По тому как сыграно. Шансов на колл у нас нет, т.к. шансы банка 24%, а наше эквити - 21%.

 

Терн.

 

Спектр донка SB здесь не меняется, а учитывая фолд СО, то у нашей руки есть хорошее эквити (47%), т.к. в спектре оппонента остается много рук хуже (дро). Ищем причину для ставки. Причина есть - прямое велью. Играем пушем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:                                  

Открывает оппонент из катоффа. Прямого вэлью нет с парой восьмерок, тонкого тоже, блефовать нет смысла, так как играем в глубоких стеках с довольно широкими спектрами как открытия так и защиты от 3бетов. Должны заходть коллом префлоп на сет.

 

Флоп:                                   

Выходит низкий дровянной флоп. Оппонент на малом блайнде делает донк размером почти в пот в двоих. В зависимости от действий оппонента на катоффе я определял бы дальнейшую свою линию розыгрыша на флопе. В случае если он фолдит склонялся к рейзу флопа. Если он играет коллом то также играл бы коллом с целью усилится на следующей улице или реализовать возможности нашей позиции в зависимости от действий оппонентов на терне.

 

Терн:                                

На терне выходит бланковая карта, оппонент снова ставит довольно много. Второй раз коллить такой размер донка я не вижу смысла. Фолд тёрн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп заходим не на сет вэлью. Открывается полуфиш. Обычно я бы его 3бетил для изоляции, но за нами сидит жирный фиш. Поэтому, колирую, чтобы его увидить в раздаче с широченным спектром и добирать со всех его слабых рук. Спектр его кола это
TT-22,AJs-A2s,K2s+,Q2s+,J2s+,T2s+,92s+,82s+,72s+,62s+,52s+,42s+,32s,AJo-A2o,K2o+,Q2o+,J2o+,T2o+,93o+,84o+,74o+,62o+,52o+,42o+,32o 
 
Флоп
У жирного фиша чтото есть и он донкает. Полуфиш тут колит в позиции почти все что у него есть в надежде что-нибудь поймать на терне. Его спектр тут широк и слаб. Пожалуй он тут может сбросить лишь слабые оверкарты без дро потенциала.
Спектр донка фиша вижу
TT-99,77-66,44,8d8s,AJs-A9s,A7s-A6s,A4s,K4s,Q4s,J4s,T4s,94s,74s,64s,KsQs,KsJs,QsJs,KsTs,QsTs,JsTs,Ks9s,Qs9s,Js9s,Ts9s,Ad8d,As8s,Ks8s,Qs8s,Js8s,Ts8s,9s8s,Ks7s,Qs7s,Js7s,Ts7s,9s7s,8s7s,Ks6s,Qs6s,Js6s,Ts6s,9s6s,8s6s,7s6s,Ad5d,Ah5h,Ac5c,Kd5d,Kh5h,Kc5c,Qd5d,Qh5h,Qc5c,Jd5d,Jh5h,Jc5c,Td5d,Th5h,Tc5c,9d5d,9h5h,9c5c,8d5d,7d5d,7h5h,7c5c,6d5d,6h5h,6c5c,8d4d,8s4s,5d4d,5h4h,5c4c,Ad3d,As3s,Ac3c,Kd3d,Ks3s,Kc3c,Qd3d,Qs3s,Qc3c,Jd3d,Js3s,Jc3c,Td3d,Ts3s,Tc3c,9d3d,9s3s,9c3c,8d3d,8s3s,7d3d,7s3s,7c3c,6d3d,6s3s,6c3c,5d3d,5c3c,4d3d,4s3s,4c3c,Ad2d,Ah2h,Ac2c,Kd2d,Kh2h,Kc2c,Qd2d,Qh2h,Qc2c,Jd2d,Jh2h,Jc2c,Td2d,Th2h,Tc2c,9d2d,9h2h,9c2c,8d2d,7d2d,7h2h,7c2c,6d2d,6h2h,6c2c,5d2d,5h2h,5c2c,4d2d,4h2h,4c2c,3d2d,3c2c,AJo-A9o,A7o-A6o,A4o,K4o,Q4o,J4o,T4o,94o,74o,64o,Ad8s,Ah8d,Ah8s,As8d,Ac8d,Ac8s,Ad5h,Ad5c,Ah5d,Ah5c,As5d,As5h,As5c,Ac5d,Ac5h,Ad3s,Ad3c,Ah3d,Ah3s,Ah3c,As3d,As3c,Ac3d,Ac3s,Ad2h,Ad2c,Ah2d,Ah2c,As2d,As2h,As2c,Ac2d,Ac2h,Kd5h,Kd5c,Kh5d,Kh5c,Ks5d,Ks5h,Ks5c,Kc5d,Kc5h,Kd3s,Kd3c,Kh3d,Kh3s,Kh3c,Ks3d,Ks3c,Kc3d,Kc3s,Qd5h,Qd5c,Qh5d,Qh5c,Qs5d,Qs5h,Qs5c,Qc5d,Qc5h,Qd3s,Qd3c,Qh3d,Qh3s,Qh3c,Qs3d,Qs3c,Qc3d,Qc3s,Jd5h,Jd5c,Jh5d,Jh5c,Js5d,Js5h,Js5c,Jc5d,Jc5h,Jd3s,Jd3c,Jh3d,Jh3s,Jh3c,Js3d,Js3c,Jc3d,Jc3s,Td5h,Td5c,Th5d,Th5c,Ts5d,Ts5h,Ts5c,Tc5d,Tc5h,Td3s,Td3c,Th3d,Th3s,Th3c,Ts3d,Ts3c,Tc3d,Tc3s,9d5h,9d5c,9h5d,9h5c,9s5d,9s5h,9s5c,9c5d,9c5h,9d3s,9d3c,9h3d,9h3s,9h3c,9s3d,9s3c,9c3d,9c3s,8d5h,8d5c,8s5d,8s5h,8s5c,8d4h,8d4s,8d4c,8s4d,8s4h,8s4c,7d5h,7d5c,7h5d,7h5c,7s5d,7s5h,7s5c,7c5d,7c5h,6d5h,6d5c,6h5d,6h5c,6s5d,6s5h,6s5c,6c5d,6c5h,6d3s,6d3c,6h3d,6h3s,6h3c,6s3d,6s3c,6c3d,6c3s,6d2h,6d2c,6h2d,6h2c,6s2d,6s2h,6s2c,6c2d,6c2h,5d4h,5d4s,5d4c,5h4d,5h4s,5h4c,5c4d,5c4h,5c4s,4d3s,4d3c,4h3d,4h3s,4h3c,4s3d,4s3c,4c3d,4c3s,4d2h,4d2c,4h2d,4h2c,4s2d,4s2h,4s2c,4c2d,4c2h,3d2h,3d2c,3s2d,3s2h,3s2c,3c2d,3c2h

Возможно одномастных двоек без бекдоров будет меньше, но я их уберу на терне.
 
Терн На терне закрывается только один стрит, дров становится больше. Жирный фиш продолжает донкать, все что донкал на флопе. 7ка его тут никак не пугает. СО отваливается и мы остаемся один на один с жирным фишем. Тут себя вижу впереди спектра оппонента, поэтому кол на мой взгляд в порядке. Почему запушил? Его спектр закрытия это любая пара+ слабое дро или сильное дро и лучше. (Это был лузовый достаточно агрессивный фиш, а не пассивный) Уже было несколько шоудаунов и спектр закрытия в тот момент мне видился именно так. Кроме того сильные руки он чекрейзил, а не донкал.
Младшие пары которые на терне с дро, на ривере мне много не заплатят не доехав. Дро тоже. Но точно понять есть ли  вэльюбет против спектра закрытия не смог во время раздачи (хотя по ощущениям, было что мы впереди) поэтому и решил ее запостить. К сожалению большинство игроков ему написало спектры пассивного телефонистого фиша, который меньше чем с хорошей тп, а возможно и оверпарой выставлятся не будет (а то и 2мя парами). Но наш фиш не такой и отлично закрыл мой пуш по 3й паре+гатшот.

Таким образом спектр его закрытия вижу так:
TT-99,66,44,8d8s,7d7h,7d7s,7h7s,A4s,K4s,Q4s,J4s,T4s,94s,64s,KsQs,AsJs,KsJs,QsJs,AsTs,KsTs,QsTs,JsTs,As9s,Ks9s,Qs9s,Js9s,Ts9s,As8s,Ks8s,Qs8s,Js8s,Ts8s,9s8s,Ad7d,Ah7h,As7s,Ks7s,Qs7s,Js7s,Ts7s,9s7s,8s7s,As6s,Ks6s,Qs6s,Js6s,Ts6s,9s6s,8s6s,7s6s,Ad5d,Ah5h,Ac5c,Kd5d,Kh5h,Kc5c,Qd5d,Qh5h,Qc5c,Jd5d,Jh5h,Jc5c,Td5d,Th5h,Tc5c,9d5d,9h5h,9c5c,8d5d,7d5d,7h5h,6d5d,6h5h,6c5c,8d4d,8s4s,7d4d,7h4h,7s4s,5d4d,5h4h,5c4c,Ad3d,As3s,Ac3c,Ks3s,Qs3s,Js3s,Ts3s,9s3s,8s3s,7d3d,7s3s,6d3d,6s3s,6c3c,5d3d,5c3c,4d3d,4s3s,4c3c,Ad2d,Ah2h,Ac2c,Kh2h,Qh2h,Th2h,9h2h,7d2d,7h2h,6d2d,6h2h,6c2c,5d2d,5h2h,5c2c,4d2d,4h2h,4c2c,3d2d,3c2c,A4o,K4o,Q4o,J4o,T4o,94o,64o,Ad7h,Ad7s,Ah7d,Ah7s,As7d,As7h,Ac7d,Ac7h,Ac7s,Ad5h,Ad5c,Ah5d,Ah5c,As5d,As5h,As5c,Ac5d,Ac5h,Ad3s,Ad3c,Ah3d,Ah3s,Ah3c,As3d,As3c,Ac3d,Ac3s,Ad2h,Ad2c,Ah2d,Ah2c,As2d,As2h,As2c,Ac2d,Ac2h,Kd5h,Kd5c,Kh5d,Kh5c,Ks5d,Ks5h,Ks5c,Kc5d,Kc5h,Qd5h,Qd5c,Qh5d,Qh5c,Qs5d,Qs5h,Qs5c,Qc5d,Qc5h,Jd5h,Jd5c,Jh5d,Jh5c,Js5d,Js5h,Js5c,Jc5d,Jc5h,Td5h,Td5c,Th5d,Th5c,Ts5d,Ts5h,Ts5c,Tc5d,Tc5h,9d5h,9d5c,9h5d,9h5c,9s5d,9s5h,9s5c,9c5d,9c5h,8d5h,8d5c,8s5d,8s5h,8s5c,8d4h,8d4s,8d4c,8s4d,8s4h,8s4c,7d5h,7d5c,7h5d,7h5c,7s5d,7s5h,7s5c,7d4h,7d4s,7d4c,7h4d,7h4s,7h4c,7s4d,7s4h,7s4c,6d5h,6d5c,6h5d,6h5c,6s5d,6s5h,6s5c,6c5d,6c5h,6d3s,6d3c,6h3d,6h3s,6h3c,6s3d,6s3c,6c3d,6c3s,6d2h,6d2c,6h2d,6h2c,6s2d,6s2h,6s2c,6c2d,6c2h,5d4h,5d4s,5d4c,5h4d,5h4s,5h4c,5c4d,5c4h,5c4s,4d3s,4d3c,4h3d,4h3s,4h3c,4s3d,4s3c,4c3d,4c3s,4d2h,4d2c,4h2d,4h2c,4s2d,4s2h,4s2c,4c2d,4c2h,3d2h,3d2c,3s2d,3s2h,3s2c,3c2d,3c2h

У нас 63% так что, на мой взгляд, хороший вэлью пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= префлоп 

 

против лузового КО делаем рейз на тонкое велью

как сыграно тоже вариант, быть в позиции на фиша с рукой с хорошей играбельностью 

 

=флоп

фолд

 


нет статов фиша показывающих агрессию и проход до шд. 

сложно составить спектры 

после донка размерм в пот и колла от опен-рейзера думаю, диапазоны будут какими-то такими 

 

Борд: 3:heart:5:spade:2:spade:

      Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    37.08%   35.38%   1.71% { QQ-99, 77-66, 44, 8d8c, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, QsJs, AsTs, KsTs, QsTs, 

 

JsTs, As9s, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, As7s, Ks7s, Qs7s, Js7s, 9s7s, As6s, 7s6s, Ad5d, Ah5h, Ac5c, 6d5d, 6h5h, 6c5c, As4s, 5d4d, 5h4h, 5c4c, As3s, Ad5h, Ad5c, 

 

Ah5d, Ah5c, As5d, As5h, As5c, Ac5d, Ac5h }

MP3    29.66%   28.76%   0.90% { 8h8s }

BU    33.26%   31.76%   1.50% { QQ-99, 77-66, 44, 8d8c, 5d5h, 5d5c, 5h5c, 3d3s, 3d3c, 3s3c, 2d2h, 2d2c, 2h2c, AQs-A9s, A7s-A6s, A4s, K6s, K4s, Q6s, 

 

76s, 64s, KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, JsTs, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, Ad8d, Ac8c, Ks7s, Qs7s, Js7s, Ts7s, 9s7s, 8d6d, 8c6c, Ad5d, Ah5h, Ac5c, Kd5d, Kh5h, 

 

Kc5c, 7d5d, 7h5h, 7c5c, 6d5d, 6h5h, 6c5c, 5d4d, 5h4h, 5c4c, Ad3d, As3s, Ac3c, Kd3d, Ks3s, Kc3c, 5d3d, 5c3c, 4d3d, 4s3s, 4c3c, Ad2d, Ah2h, Ac2c, Kd2d, Kh2h, 

 

Kc2c, AQo-A9o, A7o-A6o, A4o, Ad8c, Ah8d, Ah8c, As8d, As8c, Ac8d, Ad5h, Ad5c, Ah5d, Ah5c, As5d, As5h, As5c, Ac5d, Ac5h, Ad3s, Ad3c, Ah3d, Ah3s, Ah3c, As3d, 

 

As3c, Ac3d, Ac3s, Ad2h, Ad2c, Ah2d, Ah2c, As2d, As2h, As2c, Ac2d, Ac2h }

 

 

 

мы не знаем без статов с какими руками фиш будет коллировать, поэтому нет причины для ставки

коллировать тоже смысла нет - любая картинка, третья пика, 4 и 6 нам не понравятся и не понятно что с ними делать.

я за фолд


= терн 

пуш на прямое велью

 


фиш опять ставит пот бет. вряд ли его испугала 7-ка. но она нам добавила 

эквити. 

 

Борд: 3:heart:5:spade:2:spade: 7:club:

      Эквити  Выигрыш   Ничья

MP3    60.67%   60.48%   0.19% { 8h8s }

CO    39.33%   39.14%   0.19% { QQ-99, 66, 44, 8d8c, 7d7h, 7d7s, 7h7s, 5d5h, 5d5c, 5h5c, 3d3s, 3d3c, 3s3c, 2d2h, 2d2c, 2h2c, AQs-A9s, A6s, A4s, K6s, 

 

K4s, Q6s, 64s, KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, JsTs, Ks9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, Ad8d, Ac8c, Ad7d, Ah7h, As7s, Ks7s, Qs7s, Js7s, Ts7s, 9s7s, 8d6d, 8c6c, 7d6d, 7h6h, 

 

7s6s, Ad5d, Ah5h, Ac5c, Kd5d, Kh5h, Kc5c, 7d5d, 7h5h, 6d5d, 6h5h, 6c5c, 5d4d, 5h4h, 5c4c, Ad3d, As3s, Ac3c, Kd3d, Ks3s, Kc3c, 5d3d, 5c3c, 4d3d, 4s3s, 4c3c, 

 

Ad2d, Ah2h, Ac2c, Kd2d, Kh2h, Kc2c, AQo-A9o, A6o, A4o, Ad8c, Ah8d, Ah8c, As8d, As8c, Ac8d, Ad7h, Ad7s, Ah7d, Ah7s, As7d, As7h, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ad5h, Ad5c, 

 

Ah5d, Ah5c, As5d, As5h, As5c, Ac5d, Ac5h, Ad3s, Ad3c, Ah3d, Ah3s, Ah3c, As3d, As3c, Ac3d, Ac3s, Ad2h, Ad2c, Ah2d, Ah2c, As2d, As2h, As2c, Ac2d, Ac2h }

 

 

если фиш не выкинет, а после двух потбетов не выкидывают, то нужно делать рейз на прямое велью, по концепции бет сайзинга, не стесняемся и крутим много, раза 

 

в 4, то есть у нас тут велью пуш


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открывает фиш из CO, мы на BTN с 88. Прямого вэлью нет, тонкого тоже, блеыфовать нет смысла, поскольку мы в дипах, имеем хорошие шансы на оплату, сильную руку для сет-майнинга. Коллим в позиции и при увеличенных стеках не сет вэлью против двух фишных оппонентов. Колл.

 

Флоп.

 

Попадаем в 3-вэй с двумя фишами. Борд низкий, мы в позиции, наша рука имеет неплохое эквити. В принципе, мы не против увидеть тёрн, возможно, даже сыграть на полублефе против оппоныента на SB, но не за такую платыу. Считаю, что после колла CO мы плохо стоим против двух, имеем всего один живой аут, банк разогнан, куча возможных оверкарт, дровяной борд, следовательно много страшных карт на следующие две улицы, которые часто будут слишком дорогими для нас. В банк мы зашли дёшево, не вижу смысла переигрывать здесь 88, тем более против фишей. Фолд флоп.

 

Тёрн.

 

Тёрн бланковый, оппонент снова ставит много. Только сетов и некоторых оверпар AA-JJ (половина), которые он мог разыграть через эту линию, у него 24 комбинации, своим резйом мы выбиваем всё, что слабее, кроме некоторых дро, которые неплохо стоят на данном борде, и дарим вэлью его сильнейшим рукам. Всё ещё много страшных карт, у нас всего один (иногда ни одного) ыживой аут. Фолд тёрн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп: открывается предположительно регуляр, мы делаем колл в большей степени на сет велью, с целью попасть в натсы и стекнуть оппонента, подбивает фиш с размытым спектром и это хорошо. 3-бет или фолд не рассматривал бы здесь, 3-бет превращение руки в блеф, никакие руки хуже нам не ответят, а руки лучше мы врядли выбиваем.

Флоп: получается что заходили мы за сетом, а попали в оверпару, фиш пот бетом донкает и его подбивает рег, который имеет явно капнутый спектр колла здесь, ибо все сильные руки ушли бы в рейз из-за структурированность борда. Судя по описанию фиш проявлял себя до этого не совсем адекватно, поэтому я считаю что против него у нас есть прямое велью которое нужно реализовать здесь и сейчас, я бы рейзил фиша жирно до 4х чтобы сыграть с ним на стек и изолировать рега из раздачи. Считаю что рег точно отвалится а спектр колла нашего рейза у фиша будет состоять из: гатшотов, стрит дро, флеш дро, оверкарт с бекдорным эквити и комбо дро против которых мы очень даже неплохо стоим.

По тому как сыграно: ситуация на терне относительно того спектра который я задавал не поменялась, рег упал и я считаю что хиро сыграл оптимально в этой ситуации.

Альтернативы если не качать дисперсию: так как мы заходили за сетом и в него не попали, просто фолдим нашу руку пускай часто и лучшую и не рискуем, так как нас не устраивают дальше больше половины карт из колоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
 

BB: 219.69 BB (VPIP: 36.42, PFR: 19.65, 3Bet Preflop: 5.06, 

 

Hands: 1,381)

UTG: 94.75 BB (VPIP: 15.04, PFR: 9.77, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 

 

134)

MP: 275.69 BB (VPIP: 36.36, PFR: 30.91, 3Bet Preflop: 22.22, 

 

Hands: 58)

CO: 407.63 BB (VPIP: 36.60, PFR: 24.50, 3Bet Preflop: 8.39, 

 

Hands: 353)

Hero (BTN): 151 BB

SB: 184.69 BB (VPIP: 43.30, PFR: 14.43, 3Bet Preflop: 5.56,c/r f: 

 

3из13, c/r t:1из3, f to cb 20%=3из15, f to cb turn: 2 из 5,Hands: 

 

97)

 

Pre Flop: (pot: 3 BB) Hero has 8heart 8club

fold, fold, CO raises to 2.44 BB

Диапазон катофа будет около 28%, учитывая его завышенный впип/пфр 

 

будет он выглядеть так: 

22+, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s, 

 

A9o+, KTo+, QTo+, JTo, T9o

 

против такого диапазона у нас 56% эквити, 

его спектр продолжения против нашего трибета вижу таким: 

99+, 77, 8d8c, ATs+, KJs+, QJs, JTs, AJo+, KQo

против него у нас 44% так что причин для вельюбета нет, поскольку 

 

у насх 54% против его диапазона опен рейза мы не можем трибетить 

 

в блеф итог просто колим.

 

Hero calls 2.44 BB, SB calls 1.94 BB

 

колдколом заходит сб его диапазон вижу таким:

ТТ-22,AJs-A2s,KJs-K9s,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,76s,65s,ATo,KJo-

 

KTo,QJo

 

Flop: (9.81 BB, 3 players) 5spade 2spade 3heart

SB bets 9 BB

потбет в мулитопоте на такой доске всегда будт велью 55, 33-22, 

 

A4s и иногда  5s4s CO calls 9 BB

 

CO calls 9 BB продолжать против фд он будет с оверкартами и 

 

флешдро: 

99+, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, QsJs, AsTs, JsTs, 9d8d, 9c8c, 

 

AdKs, AhKs

 

против таких диапазонов у нас легкий фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп


Открывается предположительно регуляр на СО, мы коллируем находясь в позиции на префлоп агрессора на сет или на низкий борд, сб также коллирует.


Предположительный спектр открытия регуляра с СО


AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,[50]KTo,QTo,JTo,T9o,K7s-K6s,Q7s,J7s,T7s,97s,86s,75s,64s,54s[/50]


Предположительный спектр колла СБ TT-44,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,[50]33-22,A9s-A2s,JTs,T9s,98s,87s[/50]


Флоп


Падает низкий дровянной борд, и СБ донкает в двоих, в такой борд Сб мог очень хорошо попасть, так как в его спектр входят низкие карманки и Axs. Так же коллити СО, против их спектра мы стоим плохо, я бы играл коллом одной улицы если динамика к этому распологала или сразу фолдил.


Терн


Оппонент на Сб опять донкает в двоих пот бетом,  я уверен что я редко увижу здесь руки слабее, поэтому фолд. Делая рейз мы не получим колл от рук слабее, и явно мы уже далеко позади.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...