Перейти к содержанию

Блоготерапия


Рекомендуемые сообщения

Привет! Год бьюсь на нл20-25 + две заваленные вылазки на нл50. В последнее время стал катастрофически мало играть и почти не разбираю раздачи. Вот с этим и стоит задача справится. Буду слать отчеты сюда по проделанной работе. Мой идеальный день мне представляется так: 7-8часов караю оппонентов за столами, 2-3 часа истребляю корни своих ошибок всевозможными способами. Хочу сделать "идеальный" месяц т.е. чтобы 90% рабочих дней были по описанной выше схеме, т.к. февраль уже идеальным не будет, будем считать остаток месяца подготовительным этапом к идеальному марту.

График декабрь + январь:

http://i10.pixs.ru/thumbs/8/9/1/Bezimyanni_2501862_20604891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Мало играешь по какой причине? времени не хватает или желания нет?

Где играешь?

 

Откладывать не стоит... просто берём и начинаем делать;) а так постоянно у нас будет миллион причин и отмазок!

 

Удачи за столами и успешного обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени у меня хватает) Играю там где поле послабее, сейчас в онгейме а вообще много румов за этот год сменил. 

 

Отчет №1 Общее время на катушку 6часов с перерывами получилось 7, час на разбор раздач и час на вод. 

 

График за сегодня

http://i10.pixs.ru/thumbs/9/0/7/Bezimyanni_4599345_20604907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№2 Сегодня отыграл 7 часов и примерно час на перерывы, 40мин быстро пробежался по раздачам без флопзиллы и час досмотрел вод.

 

подкрепляю сегодняшний ужас графиком, вот в такие дни умирает мое желание продолжать играть.

http://i10.pixs.ru/thumbs/2/9/5/Bezimyanni_6276650_20619295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 диспу не отменишь, и никогда не получится только выигрывать, так что стиснули зубы, продолжаем учится и все пройдет. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устроил выходной, решил почитать книгу особо не стал заморачиваться с поиском и остановился чуть ли не на первой попавшейся - Самозванка авторства Сюзанны Виннэкер. По содержанию она явно ориентирована на девочек подростков, было даже в какойто степени приятно то что чтиво легкое и не напряжное, хоть она явно не писалась для бородатого мужика, блевать меня не тянуло как от предыдущей.     

 

Сегодня откатал 7 часов, а после по плану разбор раздач и тут я понял что желания совсем нет ничего разбирать, чтоб снова не скатится в унылое гавницо, решил сюда бахнуть пару раздач. 

В банках от 60бб сегодня только две раздачи (почувствовал себя нитом) просто нихрена не оплачивали. Одна стандарт с КК а вот во второй я звиздос устроил :o

 
BB: $26.58
UTG: $40.33
MP: $14.34
Hero (CO): $32.80
BTN: $16.07
SB: $18.90
 
Pre Flop: ($0.30) Hero is CO with K :club: Q :club:
UTG raises to $0.80, 1 fold, Hero raises to $2.20, 3 folds, UTG calls $1.40
 
Flop: ($4.70) 2 :spade: Q :spade: 6 :spade: (2 players)
UTG bets $1.50, Hero raises to $5.50, UTG calls $4
 
Turn: ($15.70) J :heart: (2 players)
UTG checks, Hero bets $7, UTG calls $7
 
River: ($29.70) 3 :spade: (2 players)
UTG bets $10, Hero folds
 
Final Pot: $29.70
Hero mucks K :club: Q :club:
UTG wins $27.96
 
Оппонент рыба со статами 34/12 фолд на 3бет 60
В целом мой 3бет мне нравится несмотря на то что опп открывает примерно 15% рук, а вот разномастные думаю можно и на пф зарыть. 
За 500 рук он ни разу не 4бетил и думаю что почти весь его спектр продолжения будет лежать в колле 3бета, может половину АА и КК запихнет в 4бет.  
На постфлопе уже все плохо, против всего его спектра у меня 55%, если предположить что он будет донкать ТП+ и все свои промазавшие руки а именно АК AJ а 88-JJ чекать, то у меня 41% эквити а я заряжаю рейзом))) Во время раздачи я каким то чудом ему положил кучу дро в виде туза и средних пар. Надо было коллить флоп и вероятно сдаваться терном.
 
 
Далее по банкам 30-60бб 
 

BTN: $36.54
SB: $15.80
Hero (BB): $21.15
CO: $19.10
 
Pre Flop: ($0.30) Hero is BB with Q :spade: J :club:
1 fold, BTN raises to $0.60, 1 fold, Hero calls $0.40
 
Flop: ($1.30) J :spade: 8 :diamond: 5 :diamond: (2 players)
Hero bets $1, BTN raises to $3, Hero calls $2
 
Turn: ($7.30) 6 :club: (2 players)
Hero checks, BTN bets $5, Hero calls $5
 
River: ($17.30) 6 :diamond: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
В этой раздаче играю против рега, донком сыграл случайно перепутал экшен думал что я так изолировал фиша, по стандарту я бы играл чек колл. Получив рейз догнал что здесь что то было не так))) У оппа 30% рейз донка, 20% колл, я задал во флопзилле все  дрова, AJ+ на флопе получился колл по шансам, на терне у него получается огромное количество различных комбо дро и даже если какюто часть исключить колл получается по шансам.
 
Полтора часа ушло на перебор раздач, особо интересных нет но еще несколько ошибок отметил. Сейчас еще минут 40 посмотрю вод и на сегодня все. 
 
И график на сегодня.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится рейз с KQs против 15% спектра) забей в эквилятов, я бы колила префлоп.

график - американские горки, прям как у меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится рейз с KQs против 15% спектра) забей в эквилятов, я бы колила префлоп.

график - американские горки, прям как у меня :)

 

Против фиша вполне нормальный рейз - во-первых его фолд на 3бет может стремиться к нулю и KQs хорошо стоит против 15%, во-вторых в 15% спектр фиша могут входить А4о/63с/Т6с, а никак не топ 15% спектра (например АА он любит лимп/рейзить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ТС вроде как приводит ф3бет, пусть он будет не 60.. а 45-50% на большей дистанции... я не могу просто понять для чего 3бетить... уж явно не на велью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится рейз с KQs против 15% спектра) забей в эквилятов, я бы колила префлоп.

график - американские горки, прям как у меня :)

Если задать достаточно жесткий спектр (у фиша он более размазаный будет, потому эквити на пару % будет повыше ) то мы будем иметь 50% эквити на префлопе, на постфлопе тоже не так плохо учитывая то что у нас есть позиция и я дал 3бет чуть меньшего размера, оппонент фиш, думаю перетянуть пару бб в свою пользу получится, если не касячить на постфлопе как я сделал в данном примере. А так считаю это полублефовым 3бетом. Коллом почти не играю такие руки, после просмотра водов yourdoom.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отыграл 6 часов, продолжать после того как последнее выставление сыграл в тильте не видел смысла. Сегодня в блоке улучшения карательных навыков будут статьи и дз с данного ресурса, посмотрим что тут интересного.

 

Самая веселая часть американских горок выглядит так:

http://i10.pixs.ru/thumbs/2/6/5/gorkajpg_9598311_20663265.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Небольшой отчет за месяц, в общем то я снова это сделал - отыграл ничтожно мало, да и под влиянием нескольких пьянок и последующих отходняков загнулась идея с отчетами просто желание писать посты в таком формате полностью отпало. Думаю все же интересней будет поставить цели на месяц и писать хотябы раз в неделю или чаще если будет о чем) Хотел еще изменить название блога, но что то непохоже что это возможно. В принципе без разницы)

график февраль:

 

 

 

Теперь по целям на март:

  1. Отыграть 50к. рук
  2. Играть не более 7ми столов
  3. Добраться до 3го раздела статей
  4. Разбирать раздачи каждый день
  5. Помечтать о нл50, потом о нл100, потом сразу о хайстейкс, потом вернуться к реальности и поплакать.
  6. Посмотреть воды Djunkell

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 7бб по ЕВ, отличный результат :punk:

 

 

Небольшой отчет за месяц, в общем то я снова это сделал - отыграл ничтожно мало, да и под влиянием нескольких пьянок и последующих отходняков загнулась идея с отчетами просто желание писать посты в таком формате полностью отпало.

радуй нас хотя бы еженедельными отчетами, а там и втянешься))

 

 

Хотел еще изменить название блога, но что то непохоже что это возможно. В принципе без разницы)

 

отредактируй первый пост, если не получится, можешь написать мне в личку или скайп, тогда поправлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...