Перейти к содержанию

с нуля до .....


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не люблю эту ситуацию, но на фд доске часто будут рейзить сеты и доперы, поэтому проще сразу на флопе фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но примерно подходит. Против alepav31. Вчерашняя.

 

http://www.pokerability.net/community/topic/3276-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2duplukator рейз СВ тебе скажет рейзит ли он только натсы или и  полублефы.мы же предполагаем что он рейзит  полублефы и даже блефы,котрые на наш ререйз выкинет.

 

2 PaymeSSS этот опп хитер и силен .и как сказал чертик мы должны понимать что за столом будут люди у которых мы выигрываем и будут люди которые у нас выигрывают.так что с ним я стараюсь не играть.единственное что заметил что без позы он более прямолинеен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у этого оппа есть лики и я уже с него после Нового Года имею +9 стеков. Но поле в целом он рвет сильно, сказал, что декабрь закончил +7бб/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец.у меня с ним пока минусовая история.что опп показал тебе в раздаче?я не думаю что там Кх.думаю что он здесь как раз и велью бетит К.если у него К и 2 К на борде то с чего он пытается добрать на ривере?он или велью бетит твой трипс или у него блеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот назвал оппа хитрым и хорошим игроком,а тут глупый блеф на ривере.незнаю что он хотел выбыть. ведь по твоей игре у тебя есть рука.может у тебя по статам какие то просадки есть или он не хитрый и хороший игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...