Перейти к содержанию

Aq топ допер Cc Co vs Mp


Рекомендуемые сообщения

зум.

Мои мысли по терну - "Ну что за зайзинг, сет он бы ставил больше, пот контролит с AJ, AK, коолом я теряю велью с этих комб и даю дешево купить ауты его дро - РЕЙЗ, но тут рирейз, я очень хотел сфолдить, но увидел агрессию терна и WonSD + я блочу сеты AA,QQ. + часть QQ чекнет флоп, часть 88 не будет таким сайзингом ставить терн, итого меня бьет 2комбы 1.5-2".

Опп  скорее фиш на 1к рук 17\11\36\42\30 - vpip\pfr\wtsd\wwsf\wonSD.

Рейзы по позам 7\14\20\25\23 - ну явно нитовый фиш, что характерно для зума.

Как рейзер: 

http://i.imgur.com/Se9zcXO.png

 

https://www.weaktight.com/h/56a9c26ed390434a758b46f1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе все ок, эквити руки хватает дял колла против ренжа оппонента, 3-бет - переигрывание, фолд - недоигрывание)

 

На флопе оппонет ставит в 100% случаях, так что его ренж не сильно меняется, попадая в топ пару, мы впереди, так что колл.

 

На терне показатель конбета тоже высокий, но сайзинг маленький, действительно похоже на тонкий вельюбет с АВ-АД или блокбет в попытке дешево протащить дро, против этих рук действительно рейз будет хорошей опцией. Но получив трибет, надо заново оценить спектр оппонента. С чем он так будет играть? Дрова? Разве что монстр, типа JsTs. Топ пара? Вряд ли. Более возможный вариант это доппер и сеты. И коллим мы тут максимум на сплит. Если опп "нитовый фиш" то он вполне мог ставить на терне таким сайзингом с АА, боясь спугнуть тебя или провоцируя на блеф. Так что тут можно сказать мы рейзим на тонкое велью против дров и топ пар и должны скидывать на ререйз как по учебнику)

 

Ну и если коллим, ривером в закрывшейся флеш (который усиливает ту одну комбинацию JsTs, которую мы били) обязательно должны фолдить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально будет выставиться на терне, сеты 33 и 88 все что тебя бьет - они будут так играть не часто - стало быть из за того что он тонко репрезенует нужно совсем не много блефа для + выставления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе все ок, эквити руки хватает дял колла против ренжа оппонента, 3-бет - переигрывание, фолд - недоигрывание)

 

На флопе оппонет ставит в 100% случаях, так что его ренж не сильно меняется, попадая в топ пару, мы впереди, так что колл.

 

На терне показатель конбета тоже высокий, но сайзинг маленький, действительно похоже на тонкий вельюбет с АВ-АД или блокбет в попытке дешево протащить дро, против этих рук действительно рейз будет хорошей опцией. Но получив трибет, надо заново оценить спектр оппонента. С чем он так будет играть? Дрова? Разве что монстр, типа JsTs. Топ пара? Вряд ли. Более возможный вариант это доппер и сеты. И коллим мы тут максимум на сплит. Если опп "нитовый фиш" то он вполне мог ставить на терне таким сайзингом с АА, боясь спугнуть тебя или провоцируя на блеф. Так что тут можно сказать мы рейзим на тонкое велью против дров и топ пар и должны скидывать на ререйз как по учебнику)

 

Ну и если коллим, ривером в закрывшейся флеш (который усиливает ту одну комбинацию JsTs, которую мы били) обязательно должны фолдить.  

 

Согласна, нужно сужать спектр после ререйза. Фиши не обязаны ставить стандартные ставки с сильными руками, и боюсь что нитовый фиш не будет ререйзить здесь комбодро. Может, правда, переигрывать сильные А, но пушить на таком ривере их не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...