Перейти к содержанию

Герой нашего времени


Рекомендуемые сообщения

Тем временем, уже 15-й день вывожу деньги с юнибета! Все те документы, которые принимали старзы, 888, ипокер румы - здесь не прокатывают. Мало того, каждый документ проверяют 3 рабочих дня!

 

Худший саппорт из всех румов, в которых я играл! Ах, да, забыл уточнить, что на письма саппорт вовсе не отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого четверга играю в ноль  :(  Хуже всего, что красная стала улетать вниз по-страшному. Хз почему, вообще очень слабо себя в игре стал чувствовать.

 

Пока вр 4бб-100, что для нл10 почти нулевая игра  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для большого количества столов это вполне нормальный результат, плюс не забываем, что на 10-ке самый большой рейк в бб/100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять: после нововведений вип статусы на старзах вообще дают что-нибудь? Не могу найти информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с саппортом юнибета. Деньги выводить отказываются. Это просто ***здец, никогда больше даже 10 баксов ни в один говнорум не задепаю. Кроме старзов никаких вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять: после нововведений вип статусы на старзах вообще дают что-нибудь? Не могу найти информации

 я толком не вникала, но точно турики остались ( за исключением квартальных СН - их убрали), курс по старскоинс дляпокупки бонусов для всех  статусов один...

 

Связался с саппортом юнибета. Деньги выводить отказываются. Это просто ***здец, никогда больше даже 10 баксов ни в один говнорум не задепаю. Кроме старзов никаких вариантов.

а чем они это объясняют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Jeycey

 

А от кого ты регистрировался на Unibet? Потому что запросов на регистрацию на нашем сайте от тебя я не вижу ни на Unibet, ни на других сайтах. 

 

Если тебе интересно обучение и быстрое получение статусов за регистрацию или небольшое количество рейка, то рекомендую PartyPoker или Bwin. За регистрацию в них мы даем статус "Эксперт" на 1 месяц, курс абилок за 1$ рейка самый высокий и ты можешь набивать всего 600$ рейка в месяц, чтобы получить статус "Мастер", для более низких статусов надо еще меньше рейка. 

 

Если тебе интересен высокий кэшбэк + среднее количество абилок за 1$ рейка, то рекомендую присмотреться к покер-румам сети Microgaming. В них гарантированный кэшбэк составляет 50% + дополнительные кэшбэк от рейк гонок, если ты будешь делать большие количества рейка в месяц.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Jeycey

 

А от кого ты регистрировался на Unibet? Потому что запросов на регистрацию на нашем сайте от тебя я не вижу ни на Unibet, ни на других сайтах. 

 

Если тебе интересно обучение и быстрое получение статусов за регистрацию или небольшое количество рейка, то рекомендую PartyPoker или Bwin. За регистрацию в них мы даем статус "Эксперт" на 1 месяц, курс абилок за 1$ рейка самый высокий и ты можешь набивать всего 600$ рейка в месяц, чтобы получить статус "Мастер", для более низких статусов надо еще меньше рейка. 

 

Если тебе интересен высокий кэшбэк + среднее количество абилок за 1$ рейка, то рекомендую присмотреться к покер-румам сети Microgaming. В них гарантированный кэшбэк составляет 50% + дополнительные кэшбэк от рейк гонок, если ты будешь делать большие количества рейка в месяц.

 

Вся проблема как раз таки в том, что я играл в свое время много в разных румах и на всех перечисленных реги уже есть от ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я уже призадумался стоило ли в покер возвращаться. На 60к рук дистанции вр показывает 3.5бб/100, причем не изза даунстрика, а просто красная улетает вниз без всяких шансов ее остановить.

 

Я своим скиллом не могу нормально побить даже нл10, вот это жесть :wacko:  Конечно, я играю без майнинга без селекта и в уставшем состоянии - но хотя бы 5бб/100 на нл10 иметь - это ж достаточно просто тузов пихать с утг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим скиллом не могу нормально побить даже нл10, вот это жесть :wacko:  Конечно, я играю без майнинга без селекта и в уставшем состоянии - но хотя бы 5бб/100 на нл10 иметь - это ж достаточно просто тузов пихать с утг  :D

 

А я говорил....

Ты очень заблуждаешься насчет того что пишешь. НЛ10 бьется конечно АБЦ игрой, но я подозреваю что ты что-то делаешь не так явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я своим скиллом не могу нормально побить даже нл10, вот это жесть :wacko:  Конечно, я играю без майнинга без селекта и в уставшем состоянии - но хотя бы 5бб/100 на нл10 иметь - это ж достаточно просто тузов пихать с утг  :D

 

А я говорил....

Ты очень заблуждаешься насчет того что пишешь. НЛ10 бьется конечно АБЦ игрой, но я подозреваю что ты что-то делаешь не так явно.

 

 

Ну, кешауты мне не нужны, спешить некуда, так что я особо не волнуюсь. Этот месяц еще докатаю своим скиллом, с марта попробую потрениться с другом своим, поднатаскаем меня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то совсем слабовато сайт этот организован. Первый раз попробовал сделать статус путем наигрывания рейка на микрогейминг. Регу подтвердили, я сыграл нл50 ХА рук 10-20 из них 1 на стек - что уже больше 1$ рейка - абилки так и не пришли.

 

Вчера решил фиг с ним куплю самый низкий статус. Отправил деньги, вот уже больше суток как ни ответа ни привета. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Jeycey

 

Обычно подтверждение оплаты происходит в течение 24 часов, но бывают небольшие задержки. 

 

По поводу абилок и начисления статусов - пиши на форум поддержки, мы стараемся подобные вопросы решать оперативно, данные из румов, к сожалению, не всегда приходят вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...