Перейти к содержанию

Герой нашего времени


Рекомендуемые сообщения

Что скажете по такой линии? Моя логика была проста: после чека ривера я не давал ему никаких сильных комб, и решил, что он просто превратил свое среднее велью в блеф. Пуш потому что туз мог быть сильнее нашего. Мне кажется мало какой рег нл10 будет играть сильную руку чек-колл, чек, чек-рейз. А наша линия вполне себе нормально смотрится - доехало. Хотя может я просто выиграл и придумываю оправдание?

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2859801


 

BB: $10.00

UTG: $10.15

UTG+1: $11.79

UTG+2: $11.37

MP1: $10.45

MP2: $11.88

CO: $12.20

Hero (BTN): $10.49

SB: $10.60

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with A :heart: 3 :heart:

6 folds, Hero raises to $0.25, 1 fold, BB calls $0.15

 

Flop: ($0.55) T :diamond: A :club: Q :spade: (2 players)

BB checks, Hero bets $0.30, BB calls $0.30

 

Turn: ($1.15) 7 :club: (2 players)

BB checks, Hero checks

 

River: ($1.15) 8 :club: (2 players)

BB checks, Hero bets $0.90, BB raises to $3, Hero raises to $9.94 all in, BB folds

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут вельюбет против малоизвестного среднего регуляра?

 

Сейчас разобрал раздачу - учитывая его открытие УТГ, а также чек в такую толпу, добавив к этому чирвовые блокеры на  :qh:  :ah:

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2859805


 

SB: $10.86

BB: $10.00

UTG: $10.92

UTG+1: $17.09

Hero (UTG+2): $10.50

MP1: $13.35

MP2: $10.00

CO: $9.70

BTN: $16.64

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG+2 with A :diamond: Q :diamond:

1 fold, UTG+1 raises to $0.30, Hero calls $0.30, 2 folds, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, 1 fold, BB calls $0.20

 

Flop: ($1.55) 9 :spade: 2 :diamond: T :heart: (5 players)

BB checks, UTG+1 checks, Hero checks, CO checks, BTN checks

 

Turn: ($1.55) Q :heart: (5 players)

BB checks, UTG+1 bets $0.98, Hero calls $0.98, CO folds, BTN folds, BB folds

 

River: ($3.51) A :heart: (2 players)

UTG+1 checks, Hero bets $2, UTG+1 raises to $6, Hero folds

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой я бы ставил терн, и чек чек ривер катал, рег все Ах будет сам ставить флоп, он чеком сразу капнулся на среднее шдв с дро которое надо вельюбетить дважды тут.

По второй чекаем ривер. Узковато для вельюбета. Хотя хрен его знает без стат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой я бы ставил терн, и чек чек ривер катал, рег все Ах будет сам ставить флоп, он чеком сразу капнулся на среднее шдв с дро которое надо вельюбетить дважды тут.

По второй чекаем ривер. Узковато для вельюбета. Хотя хрен его знает без стат.

 

Не соглашусь по поводу первой. Большинство регов нл10 не имеют спектра донк бета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлую неделю цель была удержаться в ритме работа-покер. Вроде бы все хорошо, чувствую себя чудесно. Сейчас до конца месяца буду ставить цели по неделям, посмотрим что выйдет.

 

Цель на неделю 8-14 февраля: 25.000 рук. Сейчас сыграно: 5003/25000

 

Чудовищно скучная сессия была сегодня. Одни поты с регами, на фишей вообще не везло. Обменивался кулерами, да мелкие поты играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день играю в ноль. Такое чувство, что я даже нл10 не могу бить. Попробую с завтрашнего дня сократить количество столов до 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно) тут тру реги по 6-10 катают которые не делали перерыв. Сделай упор на концентрацию, отточи мелочи в своей игре, доведи до автопилота и напащивай объём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Каждый раз получая карманные карты на руки, бегло смотреть на статы игроков позади, чтоб принять решение об открытии, и далее, если думать каждый раз о причинах о ставке (а это надо делать обязательно), то ну никак не получается играть более 12 столов. И то 12 это уже отточенный, но всё же, турбо режим. Чувствовать себя достаточно комфортно и точно успевать всё хорошенько обдумать - при 6-8 столах^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с января так делаю, что-то добавляю в игру и катаю 7-8 столов пока не почувствую что прижилось, потом (обычно 2-3 дня хватает) увеличиваю и смотрю на реакцию организма окей все или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, прошли времена жестких гриндов, это раньше по мсс/ссс катали по 24 стола и имелт свои 4бб/100 и гриндом неплохо зарабатывали. Сейчас ла, тебе верно сказали, надо прийти в рабочую форму на 90%-95% и потом уже включать гринд-мод. Приходя на новый лимит, катаем 6-8 столов.. отмечаем изменения относительно предыдущего,вносим корректировки, выходим на уровень игры, позволяющий бить лимит и только тогда уже включаем гринд-мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж ФР играю. Здесь меньше 12 вообще смысла нет катать. Большинство топ регов лоу стейкс фулл ринг игры до сих пор по 20-25 столов играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откатал чуть больше обычного, т.к. за столом была нереальная макака в стиле "колл 100бб бет в лимпованном банке по туз хай"  :D

 

Кстати, уже с 11 дней жду верификации на юнибете. Конечно, покерстарз, сильно ухудшают нам условия, но нужно признать, конкурентов им пока нет. Если бы не было у кого отдолжить, с начала месяца не откатал бы ни руки - беткингс ждет онгейма, на юнибете вторую неделю не могут рассмотреть мою красоту на пасспорте  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача из-за которой не засну ночью 

опп нит

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2862897


 

BB: $12.38

UTG: $10.65

UTG+1: $8.06

UTG+2: $10.68

MP1: $4.43

MP2: $10.00

Hero (CO): $10.63

BTN: $11.88

SB: $4.36

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with 9 :spade: 9 :club:

4 folds, MP2 raises to $0.30, Hero calls $0.30, 3 folds

 

Flop: ($0.75) 8 :club: 2 :club: 9 :diamond: (2 players)

MP2 checks, Hero bets $0.47, MP2 calls $0.47

 

Turn: ($1.69) 5 :spade: (2 players)

MP2 bets $0.80, Hero raises to $1.80, MP2 calls $1

 

River: ($5.29) J :diamond: (2 players)

MP2 checks, Hero bets $3.80, MP2 raises to $7.43 all in, Hero calls $3.63

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всего час поиграл: как это часто бывает, после сильного апа сегодня прилично опустило вниз. Когда рег с Resteal vs Hero 20 и 5бет вс хиро 100(5) показал мне ТТ на мои девятки - окончательно вышел из себя и закрыл столы. 

Сегодня отдохну, на выходных наверстаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого какие мысли? У меня были только "у меня блокер я пуш" ))
 
Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2863311
 
MP: $12.63
Hero (CO): $14.03
BTN: $5.05
SB: $4.90
BB: $13.39
UTG: $7.87
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with A :diamond: K :spade:
2 folds, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds
 
Flop: ($0.75) J :diamond: T :diamond: 6 :spade: (2 players)
Hero bets $0.47, BTN calls $0.47
 
Turn: ($1.69) 9 :diamond: (2 players)
Hero bets $1.10, BTN calls $1.10
 
River: ($3.89) 5 :club: (2 players)
Hero bets $3.20, BTN calls $3.18 all in
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же против фиша играешь, и с неполным стеком, поэтому блеф не уместен. Тут с флопа лучше через ч/к две улицы играть (с учётом того же тёрна), ривер ч/ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял смысл чек колла против фиша на флопе? Если у фиша фкбет 50+ я буду ставить - выбивать низкие покеты, 6х, плюс против дро я стою неплохо. Это я про стандарт фиша, не агро-макаку

 

Ну а вообще это рег мсс-ник. Он показал KQ стрит и мне стало интересно, выбивал ли я валетов отсюда и сколько у него в спектре будет рук слабее валета, которые скорее всего всегда скинут. Флешов много не давал из-за блокера своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае бОльшую роль играет структура доски, чем фолд на кбет оппа. Она неплохо подходит спектру колдкола и у нас тут намного меньше шансов получить фолд после кбета, ещё плюс опп в позе. Я бы тут и против фиша ставил только у которого совсем явно высокий ftcb. 

А против рега тем более, у него колдкол уже фиша и тут чаще зацепится, опять же - получается что тут надо будет дорого блефовать, одной или двумя улицами тут не обойдётся. Надо смотреть статы подробнее. Против неизвестного - чек/фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если мы сдаем против рега даже такую руку как гатшот+бекдор+оверкарты, то мы в приницпе сдаем любую мокрую доску без попадания. Наверное, это не очень плюсово будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский слоуплей? Тонкое велью? Даже если он превратил Даму в блеф - я не могу заколоть, а моя линия после чека терна и пуш на его минрейз покажет бред и он может вколоть.

 

Короче я ничего не понял в этой раздаче

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 8 players - View hand 2863746


 

CO: $9.21

Hero (BTN): $14.32

SB: $4.61

BB: $5.08

UTG: $6.45

UTG+1: $13.36

MP1: $13.57

MP2: $10.00

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with 8 :spade: 7 :spade:

2 folds, MP1 raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $0.90, 2 folds, MP1 calls $0.60

 

Flop: ($1.95) 3 :diamond: 2 :heart: Q :spade: (2 players)

MP1 checks, Hero bets $1, MP1 calls $1

 

Turn: ($3.95) K :spade: (2 players)

MP1 checks, Hero checks

 

River: ($3.95) 7 :club: (2 players)

MP1 checks, Hero bets $2.20, MP1 raises to $4.80, Hero folds

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выходной, подвел итог месяца. Отыгравно меньше 50 часов, так что да, были правы - 100 отыграть будет нереально, но к 80 приближусь.

По дистанции - 41к рук. Цель - 80к рук в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сдаём?

 

можно и как ты сыграть - кбет флопа/ ч/к тёрн

можно ч/к флоп/тёрн

можно и так же через два кбета

 

но тут плох блеф на ривере, он после двух колов на таком борде ничего не выкинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...