Перейти к содержанию

89s в 3-бет поте в позиции


Рекомендуемые сообщения

partypoker - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 4 players

 

 
BB: 104.28 BB (VPIP: 22.22, PFR: 22.22, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 19)
CO: 102.5 BB (VPIP: 26.16, PFR: 24.35, 3Bet Preflop: 12.79, Hands: 510)
Hero (BTN): 100 BB
SB: 127.78 BB (VPIP: 18.75, PFR: 15.63, 3Bet Preflop: 1.55, Hands: 331)
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  8 :club: 9 :club:
 
CO raises to 2.5 BB, Hero raises to 9 BB, fold, fold, CO calls 6.5 BB
 
Flop: (19.5 BB, 2 players)  6 :heart: 5 :club: T :diamond:
CO checks, Hero bets 9.26 BB, CO calls 9.26 BB
 
Turn: (38.02 BB, 2 players)  T :club:
CO checks, Hero bets 18.06 BB, CO calls 18.06 BB
 
River: (74.14 BB, 2 players)  Q :diamond:
CO checks, Hero ???
Как сыграно? Есть ли третий баррель? 

 

 
Статы:

http://s2.postimg.org/5kke3qjux/1stat1opp210116.jpg

http://s16.postimg.org/yfqv062dx/1stat1opp220116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мне кажется что эту руку можно разыграть в плюс коллом, а в блеф3бет добавить руки, которые для колла слабоваты.

 

Флоп.

Спектр оппа достаточно прозрачный, все ДД+АК уходят в 4бет, большая часть рук в фолд, а коллом он будет играть средние кармашки и сильный бродвей, преимущественно одномастный.

На флопе у нас лёгкий конбет, с прицелом на 2 барреля т.к. гатшоты мы сможем почти на любых картах продолжать ставить.

Первым баррелем мы хотим выбить руки типо АДо, а вторым карманки и мастевой бродвей с бекдорами.

 

Тёрн.

Получили доп эквити ставим дальше, но я бы тут продолжал бетить очень часто.

 

Ривер.

К риверу у оппа в спектре осталось около 10 комб, думаю что все ВВ он тут будет зарывать следовательно мы выбиваем 7 из 10 комб так что я лепил бы 3ю банку.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

3бетим на полублефе с целью украсть эквити рук оппонента, так как он имеет большой фолд на 3бет. Опп коллирует, диапазон его кола вижу таким:

 

 

 

 

Флоп

 

Попадаем в гатшот, ставим для максимизации эквити нашей руки за счет фолдэквити, так как оппонент выкинет необходимое количество комбинаций на ставку в полпота. Диапазон его кола вижу таким:

 

 

 

 

Терн

 

Усилились до флашдро, продолжаем ставить для максимизации эквити нашей руки за счет фолдэквити. Оппонент коллирует, диапазон его кола вижу таким:

 

 

 

 

Ривер

 

На ривере оппонент чекает и мы должны ставить третий баррель в районе полупота, оппонент выкинет необходимое количество комб. Диапазон его продолжения вижу таким:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп.

Мне кажется что эту руку можно разыграть в плюс коллом, а в блеф3бет добавить руки, которые для колла слабоваты.

 

Флоп.

Спектр оппа достаточно прозрачный, все ДД+АК уходят в 4бет, большая часть рук в фолд, а коллом он будет играть средние кармашки и сильный бродвей, преимущественно одномастный.

На флопе у нас лёгкий конбет, с прицелом на 2 барреля т.к. гатшоты мы сможем почти на любых картах продолжать ставить.

Первым баррелем мы хотим выбить руки типо АДо, а вторым карманки и мастевой бродвей с бекдорами.

 

Тёрн.

Получили доп эквити ставим дальше, но я бы тут продолжал бетить очень часто.

 

Ривер.

К риверу у оппа в спектре осталось около 10 комб, думаю что все ВВ он тут будет зарывать следовательно мы выбиваем 7 из 10 комб так что я лепил бы 3ю банку.

 

 

 

Полностью согласна, на вскрытии наша рука всегда проиграет, банк очень большой, необходимое фолдэквити у спектра есть. Нужно пытаться забрать банк третей ставкой. Одномастные лучше просто коллировать на префлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...