Перейти к содержанию

Оверпара ИП против фиша на спаренной доске.


Рекомендуемые сообщения

префлоп

 

хиро на CO открывает КК сайзингом 4х. на SB сидит неизвестный телефонистый фиш 46/3 ВТСД 57(17). Фиш кол.

 

 

81583258446.JPG

 

флоп

донка статы нет

фиш чек, хиро плотбет, фиш кол

 

 

881583258805.JPG

 

терн

чек-чек

на ставку в полпота нам бы отвечали так

 

8881583259021.JPG

у нас 57% эквити

ривер

чек-чек

 

по риверу ответят так

 

 

88881583259202.JPG

 

можно дать 1/3 и на развороот фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Хиро на CO заходит первым с КК размером в 4 бб, видимо была предпосылка на телефонистого фиша на малом блайнде, тогда считаю что оправдано открытия в 4бб. СБ колирует, диапазон ввижу таким:

 

01-kolfisa1583269003.png

 

ФЛОП

Выходит флопец Q74 рабугой, сб чекает, хиро ставит крупно, думаю оправдана такая ставка в связи с телефонистостью фиша, и давать бесплатные карты за дешево ему не надо, думаю он заплатит все чтобы увидеть ривер даже с большой частью воздушных рук. Оппонент колирует, диапазон его продолжения (дисконтирую на руки которые он отправит в рейз, хотя об агрессивности его ничего не сказано, рассуждения в вакууме):

 

02-kolflopa1583269036.png

 

ТЕРН Qh, считаю повторение дамы не очень страшный ранаут, тем более пары слабее или просто любое попадание в семерку, оверкарты будет телефон продолжать по такому ранауту, у нас по прежнему есть ставка на тонкое вэлью, надо ставить, ставил бы больше пол пота учитывая телефонистость оппонента. По тому как сыграно, хиро чекает в догонку, как я подумал что планируя поставить по риверу:

 

03-prodolzenieterna1583269102.png

 

РИВЕР 3с, по сути бланк, закрывая только какие-то залетные 65, которые мы должны были в том числе выбивать ставкой по терну. Думаю мы с учетом двух чеков по терну оставляем себе как минимум вэльюбэт против слабых пар, нужно ставить на тонкое вэлью. По тому как сыграно, оба чекают.

 

04-dimapazonegoprodolzeniaporiveru1583269138.png

 

По факту сыграно очень пасивно, учитывая что хиро пишет о том что он играет против телефонистого фиша, такие ребята не выбрасят и двойки по такому сухому борду. Надо вэльюбэтить не стесняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...