Перейти к содержанию

В поисках истины... Перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

И так всем салют,давненько не отписывался особо не очем и писать....из нового перешел на тигер буду смотреть как там пойдет дело и заодно отбивать первый дерозит.Наконец закончил 

делать рэнджи префлоп очень доволен так как заняло почти месяц плотгой работы - впереди постфлоп!!!!!!

 

 

http://i70.fastpic.ru/big/2015/1008/54/d3918987dcc9a4811630371b47f04c54.png

Выглядит чарт примерно так....

 

Ну и всем удачи и добра конечно!!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты,графики и все остальное буду выкладывать раз в месяц так времени много занимает каждую неделю постить резалты :)

 

Игра на тигре идет не плохо если кому интерестно...

 

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это платный чарт хелпер, название точно не помню, но Рома в блоге писал... поищи..

Ром, опять ГМ?)

Благодарю! Нашел, Holdem Chart Explorer.

P.S. Из бесплатных мне пока приглянулся chartHelper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют!!!

 

Давно ничего не писал.....

 

Играю потиху на тигере все неплохо....

 

Еще увели 3/4 банкролла со скрилла,"друзья" в скайпе помогли :(

 

Да статус пока радует :)

 

Да это платный чарт экслорер но он того стоит,помойму 15 баксов стоит :)

 

Сейчас занимаюсь плотно постфлопом,поэтому активность в блоге страдает:(

 

Отчеты и миысли и все все все в конце месяца теперь:)

 

Всем удачи и добра!!!!

 

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не зайду в блог, то новый клиент качаешь, то новый лейаут, то в какой-то программе квадратики разукрашиваешь...играть то когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромчик, скажи пожалуйста, ты писал про операцию в носу в июле. Как сейчас себя чувствуешь? Какие в первый месяц были ощущения? 

У моего знакомого недавно было что-то похожее, так он мучается - ожидал мгновенного улучшения, но не случилось его пока  :(

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не зайду в блог, то новый клиент качаешь, то новый лейаут, то в какой-то программе квадратики разукрашиваешь...играть то когда?

Да уж, совсем не играет, только ГМ набил.

 

 

 

Еще увели 3/4 банкролла со скрилла,"друзья" в скайпе помогли  :(

Это как? Украли деньги со счета? С саппортом эти вопросы порешать не удалось?

 

Лейаут хорош, почти как на старзах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новый лей для тигры  - спасибо тебе Иван Калинин :)

 

 

 

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1022/10/c70fd96a04b445f6873857aa52b71a10.png

 

 

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond:

В сутках 24 часа,времени на все хватать должно если его правильно использовать....

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как не зайду в блог, то новый клиент качаешь, то новый лейаут, то в какой-то программе квадратики разукрашиваешь...играть то когда?

Да уж, совсем не играет, только ГМ набил.

 

 

 

Еще увели 3/4 банкролла со скрилла,"друзья" в скайпе помогли  :(

Это как? Украли деньги со счета? С саппортом эти вопросы порешать не удалось?

 

Лейаут хорош, почти как на старзах :thumbup:

 

Насчет бр-а даже говорить не хочу,просто будьте внимательны с людьми и меньше распространяйтесь о том что играенте в покер......

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов о сети Чико.

 

http://i47.fastpic.ru/big/2015/1023/22/a2c5d42cc91fc093f5c81060c2c9af22.jpg

 

 

Итак  отыграл пару недель в руме Тигер и сделал пару выводов относительно играбельности этой сети.Вначале конечно удобство непосредственно самого рума - если не жадничать и купить нормальный лейаут ( который как раз только появился ) то играть становиться вполне себе комфортно,из минусов выделю следущее:

 

а) плохо реализовано посадка в очередь за стол и еще хуже когда непосредственно надо садиться за столы ( выскакивает маленькая табличка информируя о том что настала ваша очередь сесть за стол,которую легко не заметить или перекрыть и в итоге тебя выкидывает )

 

б) опен рейзы в 3 и 2,5 бб с сб приходиться вбивать вручную - не удобно

в) авто фолд/сит-аут это жесть,если где то не успел то рум авто фолдит  и прощай жирный вэлью бэт с натсом  :okay: 

г) требуеться перестройка на  американское время, что не всегда дается легко

 

Теперь что касается самой игры и силы поля.Все почему то прям нахваливали этот рум как бездонное колодце в фишами - сразу скажу это не так.

Фишей хватает но надо так же сидеть и ждать их,при этом иногда приходиться прилично катать только с регами ( многие конечно слабые ) в ожидании когда придут наши клиенты.Правда это окупается если ты все же дождался этих ребят - они денег не жалеют и заливаются очень быстро.

Количество игры примерно равное относительно сх и фр дисциплин что удивляет - на нл 25 примерно по 6-7 полных столов как фр так сх.

Отдельно надо отметить что игры хватает вплоть до нл 1к что конечно удивляет и радует одновременно.

 

В итоге получается = рб за первый деп+рейк гонка хэлловин+обмена пойнов+абилки= весьма неплохой вариант!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ромчик, скажи пожалуйста, ты писал про операцию в носу в июле. Как сейчас себя чувствуешь? Какие в первый месяц были ощущения? 

У моего знакомого недавно было что-то похожее, так он мучается - ожидал мгновенного улучшения, но не случилось его пока  :(

 

 

 

Ну что можно про операцию сказать,я несколько дней валялся с тампонами - очень неприятно,а потом еще месяц ходил по средам чистить нос от засохшой кровяной шняги,так что реально легче сталоо только через месяц.Обязятельно надо ходить чистить нос иначе потом можешь еще раз такую же операцию делать :(

Сейчас все вроде бы хорошо    :drinks_cheers: 

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В итоге получается = рб за первый деп+рейк гонка хэлловин+обмена пойнов+абилки= весьма неплохой вариант!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

я думаю, еще к плюсам им можно быстрый кешаут относить)) но ты, наверно, это еще не тестил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге получается = рб за первый деп+рейк гонка хэлловин+обмена пойнов+абилки= весьма неплохой вариант!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

я думаю, еще к плюсам им можно быстрый кешаут относить)) но ты, наверно, это еще не тестил...

 

Да пока не выводил,надо еще первый деп отбить :) но авторитетные люди говорят что с этим проблем нету :)

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,извиняюсь что редко отписываюсь в блоге, время тяжелое и  его едва хватает чтобы катать и учиться играть.

Очередной раз прихожу к выводу что отыгрыш бонусов это зло, во всяком случае для меня - сейчас катаю на тигре и еще 6 дней буду катать видимо что бы получить 550 американских тугриков....Какие минусы спросите вы,ведь бонус это круто но.....

                                                 

                                       1) Ты не можешь не катать, что иногда создает массу проблем ( на тигре надо за 30 дней отыграть бон,иначе сгорит )

                                       2) У тебя диспа или просто ты тильтанул,надо идти отдыхать....но нет постой иди катать у тебя же бонус :blink: 

                                       3) Время проведенное за изучением вопроса, то есть покера резко падает

                                       4) В один момент ты начинаешь катать на автопилоте, а если этот автопилот говно как у меня это чревато проблемами

                                       5) В конце концов ты начинаешь ненавидить покер..... :wacko: 

 

Вот такие вкраце мысли по тому что может приключиться если берешь  бонус и не расчитываешь свои силы или первую неделю бухаешь или ты просто ленивое чмо.....

 

 

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1031/8d/38e1355880e4acde89ec5cad972f5b8d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А если серьезно месяц завершается околонулевой херней что не так плохо учитывая что к 10 числу я летел уже 1к зелени...... :yaoming:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец месяца а значит немного графиков     :drinks_cheers: 

 

Старзы играл вначале месяца...совсем немного...

 

 

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1031/88/a58426b36e2385b88c85719ca4c3c788.png

 

А потом перешел в тигер и получил по яйцам......

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1031/6c/a54406a773c5564027901cfef5b84a6c.png

 

Немного подсластила пелюлю вчерашняя сессия

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1031/06/341f88c72767e269cd0ddcbf5ceff406.png

 

Вывод прост я все еще днище и безбожно заливаю если карту хреновую сдают или виток диспы отрицательный,прихожу к мнению что кто умеет такие моменты много не заливать тот и есть король покера :wentBetter: 

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

 

Всем добра и удачи за столами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...