Перейти к содержанию

можно ли рыть КК на префлопе ?


Рекомендуемые сообщения

partypoker - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 
CO: 96.26 BB (VPIP: 38.51, PFR: 11.80, 3Bet Preflop: 1.47, Hands: 162)
Hero (BTN): 226.24 BB
SB: 231.38 BB (VPIP: 25.00, PFR: 18.75, 3Bet Preflop: 8.82, Hands: 165)
BB: 297.9 BB (VPIP: 41.33, PFR: 8.86, 3Bet Preflop: 2.48, Hands: 277)
UTG: 48.84 BB (VPIP: 42.34, PFR: 28.47, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 138)
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K :heart: K :club:
 
fold, fold, Hero raises to 3 BB, SB raises to 11 BB, BB calls 10 BB, Hero raises to 26 BB, SB calls 15 BB, BB raises to 297.9 BB and is all-in, fold, fold
 
Можно ли тут класть фиша на тузы, учитывая глубину стэков ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ же не дебил в бутерброде играть тузов против широкого спектра Сб и БУ - зачем ему этот колд кол с АА ? , я думаю там АК и QQ-JJ хватит чтобы кол плюсовый сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ же не дебил в бутерброде играть тузов против широкого спектра Сб и БУ - зачем ему этот колд кол с АА ? , я думаю там АК и QQ-JJ хватит чтобы кол плюсовый сделать 

ББ фиш, а от них я как раз такую игру видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный фолд. Я 1 раз уже так попался на 250бб. Банк слишком маленький, чтобы фиш соблазнился его украсть кол/пушем. QQ там будет очень редко, а АК и JJ думаю вовсе никогда не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фолд в порядке, там тузы, но сайзинг 4бета все-таки плох ИМХО, очень за дешево даем оппам зайти, тем более в дипах, я бы делал больше, 35-40бб в таких стеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ли был блеф 4бет? :wacko:

 

Когда делаешь такие 4беты нужно сразу планировать, что ты собираешься делать на пуш. Если план был фолдить, то сыграно норм. Но в таких стеках можно было бы и заколлировать 3 бет и поиграть в позе с фишом в поте, тем более на которого есть какая-то статистика. Так получается, что, возможно, сфолдили лучшую руку, согласна с Космосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а можете, те, кто за выставление с КК на 200+бб посмотреть у себя в базе, есть ли в пушах оппов на 150ББ + что-то кроме АА ?

http://i.imgur.com/0f4MEP8.png

У меня таких спотов нет, сейчас в базе с работы сижу, тут всего 70к рук да и в зуме когда 130бб+ я ребучу стол и сажусь со 100бб, т.е. у меня таких спотов в принципе быть не может, а что у Вас.

 

P.s. а 4бет был на тонкое велью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стеки часто до 600 бб доходят. И в единственном таком случае там были АА... Выкладывал ту раздачу в оценку, сказали что нельзя в дипах 4бетить что -либо кроме АА. С тех пор колю 3беты в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...