Перейти к содержанию

Как играем?


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2845750
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BB: $12.82
Hero (UTG): $10.71
CO: $5.11
BTN: $14.14
SB: $10.19

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with Q :heart: K :spade:
Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95) J :spade: 7 :spade: J :heart: (3 players)
BB checks, Hero checks, CO checks

Turn: ($0.95) T :club: (3 players)
BB checks, Hero bets $0.60, CO folds, BB raises to $1.20, Hero calls $0.60

River: ($3.35) 7 :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $2, BB raises to $11.32 all in, Hero folds

 

http://i.imgur.com/yTJB4Km.png

 

http://i.imgur.com/atwmGH6.png

 

http://i.imgur.com/0GOf8T4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем на тонкое велью.

 

Флоп.

Иногда тут можно поставить конбет на полублефе. В мультипоте фолд на конбет у оппов будет выше чем в рейженых потах, мы можем выбить Ах руки и иногда слабые карманки. Тут опп на СО видимо фиш, тогда скорее всего его фолд на конбет в позиции будет не очень высоким, так что чек тут ок.

 

Тёрн.

Все прочекали и мы усилились до ОЕСД, ставить много тут не надо, мы хотим украсть эквити рук оппонента и выбить слабые карманки, но для этого подойдёт сайзинг около половины пота. Получили минрейз он ББ и тут я уже зарыл бы эту руку. На блеф это совсем не похоже, а против вельюрук у нас нет шансов на колл и у нас огромные обратные имплайды т.к. даже попав в стрит мы часто будем позади против фуллов оппа, которых тут приличное количество.

Нам на колл нужно всего-то 18% эквити, против некоторых трипсов мы будем иметь именно 18% эквити, например КВ:

 

 

А вот против В9 или АВ у нас всего лишь 9%

 

 

В любом случае у нас в целом не будет 18% на колл плюс обратные имплайды, просто фолдим.

 

По тому как сыграно:

Ривер.

Если мы не выкинули тёрн, просто фолдим ривер и ничего не выдумываем. Учитывая что спектр его минрейза на тёрне очень силён не понятно что мы хотим выбить ривером таким размером. Если мы считаем, что у оппа с WWSF < 40 будут какие-то блефы в чек/минрейзе тёрна, например какой-то рандомный Ах блеф, то ставить надо совсем мало т.к. Ах он выкинет и на крошечную ставку в 0,5$, но я считаю, что блефов у него там не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with Q  :heart: K  :spade:
Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

 

Открываемся с позиции UTG  на тонкое велью, а также с целью выбить руки, которые имеют эквити равное или больше нашего, например против таких рук как мелких Ах. Получаем два колла от регуляров на CO и на BB. На BB фишеватый рег с винрейтом - 7бб/100. В среднем в диапазоне колдколлеров будут такие руки, как карманные пары QQ-44, Ах бродвей, одномастный бродвей, коннекторы, может быть Ахs руки.

 

Flop: ($0.95) J  :spade: 7  :spade: J  :heart: (3 players)
BB checks, Hero checks, CO checks

 

Выходит спаренный флоп c флашдро. После чека от BB у нас есть причина для ставки на полублефе. BB часто падает на кбеты ООП, показатель = 54. Ствоей ставкой мы выбьем такие руки как Ах, мелкие пары 66-44. Возможно сфолдит 88. Быть может не станет продолжать с какими - то  флашдро.

 

Так, что думаю это ошибка, ставка была бы в порядке.

 

Turn: ($0.95) T  :club: (3 players)
BB checks, Hero bets $0.60, CO folds, BB raises to $1.20, Hero calls $0.60

 

Оппонент опять чекает, у него тут либо монстр, либо воздух, либо какая-то слабая карманка. У нас есть ставка на полублефе, с целью выбить руки сильнее нашей. Получаем плоский чек/рейз. Скорее всего это какие-то заслоуплеенные натсы - каре, фуллы, стриты. У нас не так уж много эквити, я бы фолдил и все. Херо коллирует и выходит на ривер.

 

River: ($3.35) 7  :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $2BB raises to $11.32 all in, Hero folds

 

Странно, что ОПП опять чекает на ривере. Быть может провоцирует херо на какие-то блефы. Но блефовать сысла нет, по тому как в диапазоне оппонента попросту нет слабых рук.

 

 

На мой взгляд правильная игра по флопу-тёрну через бет/фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыли KQо с ранней и получили мультипот в сэндвиче. спектр игрока на ВВ насыщен одномастными руками SC-SC2, кармашками, одномастным бродвеем и одномастными Ах.

флоп. борд коллерам не очень подошел и сюда можно часто ставить кбет с надеждой забрать пот. у СО узкий спектр, в котором мало Jх рук и мало ФД, ВВ тоже часто будет играть здесь X/F + у него высокий фолд на кбет ООР.

сыграно через чек

 

терн дает нам грязное СД, хиро играет через бет и получает мин ч/р от ВВ. Хорошие потоддсы, но посмотрим с чем такой опп будет минрейзить.

Изначально план был играть б/ф, я так понимаю.

Опп не слишком блефовый с не самым высоким рейзом без позы (6 раз из 22)

 

фолд здесь будет не плохим решением, т.к. непонятно как нам играть ривер при доезде? если опп поставит - колл, если не поставит - то б/ф. В любом случае, много денег не заработаем, и рискуем наделать ошибок, если придет Q или К (на этих картах выбрасываем).

колл по шансам банка примерно околонулевой и тоже в норме, но аккуратно играем на ривере.

 

ривер не доехали, опп играет чек и есть ли у нас блеф? Думаю, можно выбить промазавшие фд, но больше 40% спектра там не наберется - мало фд комб (+ у нас блокер). опп по шансам дал нам посмотреть ривер, этим и ограничемся.

 

[Flopzilla v1.8.0]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[nMb2RIvfMGY3rVB53WAV1s5gLR6zxHRyEu855Ac2C4lPx8289n]

[+F30TjR50v1lBwQc0G7lrDM4Yd+IRbFhdBxIxvCQcxYEScv4BK]

[tgBMmI8gINf25T6lnV01dDdhdVCNWL5bQoCbiBxLGfq2TeZ8ap]

[uU8rHyobcllPt9iqVQRpgC+XDnMHrzIsIeowTbqVHxzFZedPJ1]

[6OF0czfA9dtImC9BlsnRFNSykNWQ04YL3+pegPNO4G4HLhviRh]

[tsZUgnM7Qaf2hroC7aAVYv1hrVNjoHetrGBXhJFiOMYEDrdgOs]

[a70IrDgKlUYx7U8004dIsOARVSdsC]



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...