Перейти к содержанию

Rock Hard & Ride Free!


Рекомендуемые сообщения

Очень позабавила раздача. Очково было на терне добирать, думал доберу на ривере, если там карта норм будет. Произнес вслух "Только не ТУЗ", и вуаля!


Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10 (100 bb)
Hero (BB): $12.66 (126.6 bb)
UTG: $7.25 (72.5 bb)
MP: $13.36 (133.6 bb)
CO: $10.76 (107.6 bb)
BTN: $9.76 (97.6 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ts: :tc:
4 folds, SB raises to $0.30, Hero raises to $0.90, SB raises to $2.30, Hero calls $1.40
 
Flop: ($4.60) :3s: :2d: :3c: (2 players)
SB checks, Hero bets $1.80, SB calls $1.80
 
Turn: ($8.20) :4d: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: ($8.20) :ad: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Results:

$8.20 pot ($0.41 rake)

Final Board: :3s: :2d: :3c: :4d: :ad:
SB showed :ah: :2h: and won $7.79 ($3.69 net)
Hero mucked :ts: :tc: and lost (-$4.10 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил showdown

 

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $16.76 (167.6 bb)
BB: $5.05 (50.5 bb)
UTG: $10.15 (101.5 bb)
Hero (MP): $13.40 (134 bb)
CO: $17.40 (174 bb)
BTN: $22.85 (228.5 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :ad: :kc:
UTG folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, SB raises to $1.10, BB folds, Hero calls $0.80
 
Flop: ($2.30) :8c: :7c: :ts: (2 players)
SB bets $15.66 and is all-in, Hero calls $12.30 and is all-in
 
Turn: ($26.90) :2h: (2 players, 2 are all-in)
River: ($26.90) :qh: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$26.90 pot ($1.00 rake)

Final Board: :8c: :7c: :ts: :2h: :qh: 
SB showed :ac: :as: and won $25.90 ($12.50 net)
Hero mucked :ad: :kc: and lost (-$13.40 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно не писал, хотя и считаю это довольно полезным времяпровождением.

Немного о текущих делах.

В конце августа у меня был двухнедельный отпуск, в который мы с девушкой ездили к ее родственникам в Беларусь. Мне очень нравится эта страна в плане времяпровождения. Страна, где я отдыхаю от суеты, где никуда не спешу, где нет такого огромного количества людей, где просто наслаждаешься спокойствием. Где ты можешь ехать по дороге 160 км/час и не чувствовать этого, где даже в маленьких городах поддерживают их ухоженность. К сожалению, о другой стороне этой страны обычный турист не знает, зато об этом прекрасно осведомлены ее жители.

С начала августа и до первой его половины мы начали искать на всем знакомых сайтах однокомнатную квартиру для съема в г. Москва. Это была очень изнурительная половина месяца, общение с риэлторами не доставляло никакого удовольствия (это тема для отдельного поста), ежедневные поездки для просмотра потенциальных квартир также сильно мешали спать, есть, работать. После тщетных попыток найти подходящую попытку было принято волевое решение – расширить бюджет и просмотреть квартиры подороже. Первый же просмотр нас удовлетворил, и мы назначили дату для подписания договора. Квартира со всей необходимой современной мебелью, в шаговой доступности от метро. Фотографии и цену могу выложить попозже, если интересно, по чем нынче квартиры в Москве около метро. Оплату и подписание договора уже осуществили после отпуска.

Сам переезд – та еще мука. Вы когда-нибудь задумывались, сколько у вашей жены/девушки вещей? Умножьте это минимум на 2. При наличии машины мы смогли уложиться в 3 или 4 «ходки». Сейчас уже все вещи разложены, все обустроено, все отлично :) Правда мой системный блок, монитор и принтер остались на старой квартире, в которую я теперь хожу играть в покер и иногда работать.

О покере.

Примерно месяц я не играл в покер, но теперь пора! Сделал депозит на Pokerloco, выбрал бонус 100 EUR. Играть буду nl10, в качестве плана сделаю себе минимум по наигрыванию очков в покер-руме, чтобы успеть отыграть бонус. Чуть позже прикину необходимое количество игры, чтобы успеть с небольшим запасом. Кроме игры, конечно же, надо повторить уже изученный материал и продолжать изучать новый, выполняя домашнее задание, разбирая руки.

Сегодня будет вторая сессия на pokerloco, буду искать фишей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поиграли  :bang:

 

ce3884e3638f58a201d48fb1b88b06ce.png
 

Софт меня просто убивает, а именно то, что я не могу сделать размер шрифта больше! Все глаза сломал. Играл я мегаплохо :(

 

  • бонуса отыграно - 1,84%
  • дней осталось - 56

Посчитал, что на nl10 тяжело мне будет успеть, попробую попривыкнуть к софту, втянутся в игру и подключать nl20 с фишами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где ты можешь ехать по дороге 160 км/час и не чувствовать этого

не хило так нарушаешь, максимальная разрешенная скорость у нас только на крупных трассах 120, а так в основном 90 вне города :blink:

 

а почему решили сменить места жительства? и да.. переезды - это тот еще ад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на старую квартиру, поработал, и немного покатал в покер.

 

05d9b4b6d6dad8bb54f5a4e304fa3892.png
 

Теперь поеду на другую работу в офис  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за 3 часа откатал 350 рук? :huh:

HM на pokerloco сейчас всегда показывает 2:55-2:59. Еще не разбирался с этой проблемой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 по 17 октября в Минске будет проходить RPT, раздумываю туда заскочить. Моего бюджета мне хватит только на Welcom Event за 100$  :yaoming: Поэтому стоит такой вопрос, стоит ли его играть, какие составы обычно на таком мероприятии, собирается ли кеш игра в первые дни мероприятия? Если собирается, то сильные ли составы, какие лимиты?

 

Моя цель - познакомиться с такими оффлайн мероприятиями, чтобы иметь примерное представление об этом. Но ответы на вопросы выше будут определяющими, поеду ли я вообще или нет. 

Может кто-нибудь хоть что-нибудь рассказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У Wylsacom вышло видео при фриролл с призами, какой же дичи про покер я начитался в комментариях... Люди все еще настолько далеки от понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил Pokerstars, сделал депозит, поставил лейаут, почистил базу в HM. Покрутил за монетки какой-то The Deal, конечно же ничего не выиграл и пошел спать  :D

 

Хочется попробовать H2N. Это лучше HM2 или нет? Просто полюбому уйдет минимум 1 вечер на изучение и настройку, а того и гляди больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...