Перейти к содержанию

Where my money, my life, my love?


Рекомендуемые сообщения

Сказали создать блог я создал, все равно его никто читать не будет пока я не стану регом какого-нибудь нл200+, но сказали значит так надо. В общем зовут как меня это не важно сколько мне лет тоже думаю зачем это вот сюда писать что и как я играю думаю тоже не кого не касается. Ну вот вроде все первая запись в блоге есть. Буду периодически выкидывать сюда свои графики и раздачи на разбор в соответствующие темы. Всем удачи за столами, кроме тех случаев когда вы будете катать против меня, и да прибудет со мной сила чтобы к лету начать заносить по крупному.(мне обещали винрейт +4бб на любом лимите за 3 месяца стало быть к лету я должен катать нл100 в плюс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет=)

 

я читать буду)) мне по статусу положено :trollFace:

ну и конечно давай быстрей на нл100+, чтобы мне одной отдуваться не пришлось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня плотно обучаюсь на сайте Абилити, посетил 2 тренировки, штудирую статьи стратегии, оцениваю раздачи на форуме и анализирую свои сессии. Раньше я разбирал только крупные банки - теперь у меня лежит на стол тетрадь и ручка и прямо во время сессии я выписваю все раздачи по которым у меня возникают вопросы. Вчера за одну сессию я отметил 9 таких раздач и 7 из них оказались на тему стил или не стил и каков план на постфлоп? Сейчас буду прорабатывать стоило или наоборот не стоило стилить и составлять спектры кбета чтобы понять что потом со своими руками нужно было делать постфлоп. Короче обучение мне очень нравится, считаю потраченные 139 уе очень выгодным вложением. Всем удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю. учусь , посещаю тренировки, уже 6 - ой день активной работы после НГ ,  катка идет хорошо, но гораздо более важно что я чувствую теперь себя увереннее. за последние 2 дня у меня просадка -5 БИ, но меня это ни чуть не расстраивает я твердо уверен в том что я делаю правильно, в местах где сомневаюсь выписываю раздачи на листочек и разбираю, правда времени не хватает в среднем по дню выходит 10-15 раздач непонятных, а разобрать успеваю 5-6 за 2 часа - столько времени в день я уделяю на работу над ошибками. Буду надеяться что все это даст плоды уже совсем скоро и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя интенсивных занятий выжала все соки, сегодня буду отдыхать... Шутка сегодня буду играть 1 сессию вместо трех и модифицирую ХАД. есть пара задумок. Отличная возможность разобрать накопившийся пул раздач на которые не было времени. ну и конечно надо выспаться чтобы завтра продолжить катку.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты так плотненько работаешь, запал - это конечно хорошо, но смотри не перегори:) да и время на то, чтобы информация переварилась и отложилась в голове надо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты так плотненько работаешь, запал - это конечно хорошо, но смотри не перегори :) да и время на то, чтобы информация переварилась и отложилась в голове надо :)

Не хочу показаться лизоблюдом, но с тренировок Боггарта я ухожу другим человеком, Абилити это очень крутой проект, запал у меня не на пустом месте, от таких занятий статей тренировок все в голове становится на свои места, то что я за 1,5 года не мог осмыслить, пришло ко мне с Абилити за 2 месяца.я прибавляю день ото дня и это еще больше стимулирует меня завтра стать еще лучше - как снежный ком. Кстати вот мой граф за первую неделю, правда 3 БИ передачи тут, но самое главное я не боюсь играть и уверен в том теоретическом материале что я здесь получаю и в своей игре, многое еще что нужно сделать, но результат на лицо 

 

 

http://s019.radikal.ru/i633/1601/da/4570638b1038.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нл30 встретил меня не радужно -300 ББ, ну ок за то зеленая линия нырнула под ЕВ линию, а это значит я с гордостью могу сказать что это всего лишь недодача моей вины в проигрыше нет я все делал правильно, моя вера непоколебима, победа будет за мной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю нл30 уже 3 дня, в принципе все ок, переход был безболезненным, немного трясет -3 БИ недодачи по ЕВ, но в общем в +. Даже и писать нечего все однообразно катка - учеба - сон -  анализ игры, и так изо дня в день. Всегда мечтал именно так "сгорать на работе", думаю это даст(хотя уже дает) свои плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно ничего не писал. потому что собственно нечего. С лимита нл30 пришлось спуститься так как сначала я словил свинг -13 БИ, затем я отбил убытки обратно почти полностью но встал перед выбором делать кешаут или не трогать банкролл и продолжать катать нл30, даунсвинг остудил мой пыл и я решил повременить на 20-ке пока еще месяц задержаться. А так все ок продолжаю играть и учиться, правда на форуме выкладывать раздачи и оценивать чужие совсем нету времени. Я ставлю на каждый месяц цель 50к отыгрывать и из-за нового года и первых 2 недель которые почти полностью отдал теории сильно отстал от норматива - сейчас приходится шустро закрывать план, так что вот как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги января: +20 БИ(с рейкбеком) за 47к рук. Вроде все ок, для первого месяца на лимите, но должно быть конечно лучше - в следущем месяце. буду стараться, сейчас надо сделать ДЗ для 5-го раздела и порыться в базе посмотреть где утекают деньги. Самые большие сложности это защищать свой блайнд от Баттона за месяц я расширил спектр защиты с 29 до 38% ренжа и ситуации Сб вс ББ - тут я расширился до 48% - что не могло не сказаться на том что фолды на кбет зашкаливают просто, также мне кажется что как колер я переигрываю/недоигрываю свои руки. в общем нужно смотреть и курить что да как там. Статус мастера продлевать пока не буду - подожду когда Петр с отпуска вернется. Всем удачи и +ЕВ решений.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много катаю, больше ничего не делаю. "Перевариваю" то чему обучился за январь, прихожу в очередной раз к выводу что на лоу лимитах все деньги все равно идут от фишей, поэтому бамхант пожалуй выгоднее сейчас, чем вложение своего времени в изучение продвинутой защиты блайндов, балансировки линий и всего прочего что требует огромного количества человеко-часов, которые я считаю лучше потратить на поиск и игру с фишом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрепление полученной инфы тоже важная составляющая, только почему-то многие про это забывают... и сразу пытаются охватить много материала, и в итоге вроде прочитал много, а через месяц 80-90% материала забывается и не используется в игре:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаю много катать. Нл20-30 в основном 20-ку, хотя банкрол такой что и 50-ку можно будет скоро шотить,  но я не тороплюсь - закрепляю полученные знания. Да и кешаут скоро надо будет делать, конечно хочется нарастить быстрее банкрол - но ведь кушать тоже хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...