Перейти к содержанию

марафон нл10 январь


Рекомендуемые сообщения

Ищу желающих сделать в январе мотивационный марафон среди играющих нл10. Долбежка в ноль убивает во мне желание много играть, нужна мотивация. Условия придумаем по винрейту и количеству рук и по стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце наиграл всего 50к рук, при том что были дни по 3-4к рук делал. Раньше до обучения, когда было свободное время 80-100к набивал. 

 

Условия давайте сами тоже предлагайте, может кто -то из вас уже принимал участие в марафонах.

 

Самый простой марафон по подсчетам должно быть выполнено 2 условия:

1. Дистанция (обговорим совместно, так чтобы было всем тяжело, но реально) скажем 80к рук.

2. Сравниваем у кого по итогу больше ЕВ/бб (можно и по профиту, но это сложнее считать, я например играю евро столы, кто-то фунты, это перевес по деньгам, ну и чтоб на лаке не выиграть), можно бб/100 для лакеров (но не профит)

 

Если у участника в конце месяца больше всех ЕВ/бб, но набил 79999 рук, то он проиграл. Победитель 1, если скидываться будем не много. Если от 50$ можно 1 и 2 места призовые. Деньги перед стартом Боггарту (если он не против). В зачет идет общий для всех лимит нл10, хоть ХА, хоть 6-9 макс.

 

Максимум на что я готов замазаться это 100$ (по опыту ПС обычно 30-50 все мазы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я готов на 30$ (начнем с этого), кол-во рук 60к минимум, я еще работаю, для меня тяжело 80к рук набивать, твой рабочий лимит нл50?

 

Играем на победителя, который забирает куш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я играл нл50, я б не нуждался в марафоне нл10 

А это что? чисто так для души?

 

http://www.pokerability.net/community/topic/2868-трипс-мультипот/?p=26388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я не думал, вроде ответственному хенд хистори дают напрямую с рума, а там хз. 

нужно тогда узнать каждому, есть ли вариант заказа истории рук, и устраивать тем у кого есть эта возможность, а то сам понимаешь, мало ли найдутся умельцы, если рум в котором мы играем не дает истории рук, то давайте тогда поиграем без взносов, соревновательном режиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...