Перейти к содержанию

Qq против 5бет пуша на префлопе.


duplukator

Рекомендуемые сообщения

$0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $12.72 (127.2 bb)

BB: $10 (100 bb)

UTG: $13.72 (137.2 bb)

MP: $11.73 (117.3 bb)

CO: $11.73 (117.3 bb)

Hero (BTN): $11.85 (118.5 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif

3 folds, Hero raises to $0.20, SB raises to $0.75, BB folds, Hero raises to $2.20, SB raises to $12.72 and is all-in, Hero ?

 

Как играем против малоизвестных в данном случае. До этого он три или четыре раза подряд меня трибетил.

Один раз круг или два назад я играл 4 бет-пас на его пуш.

 

Опп:

 


http://s019.radikal.ru/i644/1512/9e/9cd187fe0605.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он пушит только топ спектром QQ+ и АК, то нам надо 40% на колл, у нас как раз имеется 40% эквити против данного спектра. Но Если разбавить его пуш какими-то белфами, то будет плюсовый колл. Я бы наверное проверил его, раз так часто он на тебя проявляет агрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша рука входит в наш топ спектра выставления с баттона. особенно если мы открываем более-менее широкий диапазон рук

если мы здесь будем 4бетить и выкидывать две дамы получается мы будем коллировать только с КК и АА и становимся очень эксплуатируемы против пушей

у этого игрока высокий трибет с СБ и нет колдколла, поэтому он скорей всего играет все руки трибетом с СБ, при этой стратегии он сам должен пушить более-менее широкий диапазон, чтоб не становиться уязвимым против блеф4бетов

это однозначно колл, даже учитывая чуть углубленные стеки

особенно зная, что он уже видел он нас 4бет фолд и у вас уже есть какая-то агрессивная динамика

4 бет в этой ситуации стоит делать меньше. если мы хотим играть так в блеф. 4 бет до 1,7-1,9 в чуть углубленных стеках будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Оппонент очень активно 3бетит с блайндов, его спектр 3бета примерно такой: AA-99,AKo-AJo,KQo,AKs-AJs,KQs-KJs,QJs,[50]88-77,ATo,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,ATs-A2s,KTs,QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s[/50],[30]44-22[/30]

В этой ситуации у нас есть причина для ставки-прямое вэлью, только по сайзингу я бы делал по меньше, а то оппонент может обосраться на такой 3х 4бет, 1.80-2.00 где-то так, ну и так как ты написал опп агрессивно играл и сложилась определенная динамика плюс мы тут 4бетим на прямое вэлью, значит мы готовы стэкаться на префлопе. Тут в нас могут запросто запушить средние кармашки, какие-то мастевые тузы  АК и прочие бредовые блеф-пуши так что колл будет плюсовым 55-60% у нас думаю будет.

Да и ко всему прочему даже без статов, БТН вс СБ выставление с дамами против почти всех оппонентов достаточно дефолтная игра, выкидывал бы против совсем уже нитовых противников.

Так что легкое выставление префлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Тут я против неизвестных играл бы через 4бет/колл всегда. Мы просто не можем делать 4бет и фолдить с этой рукой т.к. даже если он пушат только ДД+АК у нас есть 40% эквити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...