Перейти к содержанию

Просто блог. Мини марафон


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Только мне захотелось пописАть чего-то. а оказывается еще и в дз задание такое. Будем считать звезды сошлись)

Кратко обо мне.

В последнее время играл нл50 (до этого довольно долго нл25), но неудачные вылазки на нл200, приличный недобор, да и в целом неблагоприятное отношение дисперсии сделали свое черное дело и практически лишили меня банкролла.

Оставил 25 евро на раскруточку)

Конечно, я мог бы задепозитить, но по некоторым причинам не хочу сейчас этого делать (но не обещаю. что через несколько дней не передумаю))).

Поэтому я объявляю свой небольшой марафон.

В оптимистичных планах к новому году вернуться на нл50. но и на нл25 закрепиться тоже сгодится. В январе собираюсь в Тай, поэтому банкролл нужно иметь рабочий.

Изначально собирался начать с нл5, но потом передумал и начну с нл2, это скорей дисциплинарный момент, да и не очень удобно, когда банкролла не хватает, чтоб сделать ребай, потому все деньги на столе))

Подниматься планирую быстро и с агрессивным бр-менеджментом, благо не впервой.

Планов по количеству рук нет, т.е. в какой-то день могу залипнуть на 4к рук. а в другой посчитать, что 10 выигранных стеков за 1к мне вполне хватит на сегодня и можно отдыхать.

Надеюсь, в случае успеха мой результат замотивирует еще кого-нибудь катать эффективней, ну и может сам Боггарт заметит меня, скажет: "держи парень медаль красавчика и личную тренировку")

Начинаю завтра.

И да пребудет с вами сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую:)

 

Пусть камбек на нл50 пройдёт максимально быстро и легко, а вот спихивать все на одну диспу и недобор... ай-яй-яй... ну мы же знаем, что при правильном БРМ залиться с нл50 до 25 евро тяжело:)

 

И да пребудет сила не только с нами, но и с тобой;) удачи за столами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...