Перейти к содержанию

ТП2К c фишом


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2830868
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $5.00
BB: $5.11
UTG: $6.56
MP: $9.38
CO: $4.44
Hero (BTN): $5.32

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with J :spade: K :diamond:
1 fold, MP raises to $0.17, 1 fold, Hero calls $0.17, 2 folds

Flop: ($0.41) 2 :heart: J :diamond: 3 :heart: (2 players)
MP bets $1.05, Hero calls $1.05

Turn: ($2.51) T :club: (2 players)
MP bets $1.95, Hero raises to $4.10 all in, MP calls $2.15

River: ($10.71) 9 :heart: (2 players - 1 is all in)
 

 

Фиш неадекват, как поступить?

http://s020.radikal.ru/i710/1512/39/b29be8f7ae0f.png

http://i016.radikal.ru/1512/44/bced849170c2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

На префлопе на мой взгляд сыграно хорошо. Оппонент открывается достаточно широко. У нас будет около 50% эквити против его диапазона. Мы находимся в позиции на него. У нас есть преимущество в игре против него. Причины ставки на префлопе для велью и для блефа нет.

 

Флоп:

Выходит хороший для нас флоп. У нас топ пара и хороший кикер. У оппонента черезчур завышенный кбет по всем улицам. Здесь он будет ставить почти со всем его диапазоном. Мы далеко впереди. Единственное, что вызывает вопрос, так это сайзинг его кбета. И здесь я бы отталкивался от предистории с ним. Играл ли он раньше таким же образом или нет. В общем на флопе я бы коллировал, но с опаской.

 

Тёрн:

Крестовая десятка ничего не меняет для нас. Оппонент ожидаемо продолжает свою агрессию и у нас есть возможность сделать ставку.  Против такого оппонент думаю, что нормально играть как через рейз, так и через колл. Я бы наверное выбрал пассивную линию. Хотя играя через колл мне было бы тяжело принимать решение на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

против фиша с широким открытием и низким фолдом на 3бет вполне можно делать трибет на тонкое велью, если фиш не совсем маньяк 4бетить он будет не слишком часто

колл тоже норм, но можем получить дополнительных коллеров или сквиз

флоп

топпара с неплохим кикером тут фактически натс, учитывая агрессивность нашего оппонента

даже не смотря на сайзинг, может он тут овербетит дро или оверкарты

учитывая уже большой сайзинг и нашу привязку к банку в случае каких-либо ответных действий, можно сделать минирейз еще на флопе, скорей всего фиш отвалится не часто

колл тоже ок, все-таки какая-то часть диапазона получит эквити только на терне

терн

думаю лучше пушить, не давать каким-то его рукам бесплатную карту. вряд-ли он выкинет хоть что-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем ты сомневаешься? На 300 рук агрессия 67/71/71, высокий ВВСФ 64, играет бет-бет-бет. Если за тобой на блайндах игроки особо не сквизящие, колл префлоп, попадаешь в ТП или МП, закрываешь глаза и коллируешь до упора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Херо на баттоне с KJo коллирует оперрейз фиша из МП. Дипазон фиша достаточно широк: AA-22,AKo-A8o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,AKs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s. Трибета на тонкое велью против этого диапазона нет, от неадеквата можно и блефовый 4 бет получить, – поэтому колл ок.

 

Флоп.

На флопе 23J  с флэшдро и Херо топ пара со вторым киккером. Оппонент ставит более 70% своего диапазона. Он тут не ставит наверное только коннекторы и гаперы, которые совсем не попали в доску. Все остальное уходт в контбет. Так как ставка – овербет более чем 2 пота, смысла рейзить нет. Херо далеко впереди всего этого диапазона. Колл – хорошая игра.

 

 

 

http://s010.radikal.ru/i311/1512/8a/9fe59a992d1d.jpg

 

 

 

Терн.

Десятка на терне по сути является бланком. Она дает некоторые доперы оппоненту, также добавляются ОЕСД к его бродвею. Оппонет опять ставит плотную ставку, так как мы впереди его диапазона и наш колл – это уже более полстэка в банке – можно выставиться на терне, как и сыграл херо. Флэшдро и ОЕСД фиш тут не выкинет никогда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе оппонент с МП дает рейз, так как у него большие показатели рейз фест с МП, в

диапазоне будут больше слабых королей и валетов, поэтому мы играем колл на своих KJo. При

попадании в короля или валета и при игре в позиции против такой рыбы у нас будут неплохие

шансы удвоиться.

 

Флоп

 

На флопе мы получаем своего валета, флоп с флешдро. Оппонент ставит контбет в 21 ББ в банк

восемь ББ. Колл от хиро мне не очень нравится, так как на агрессию терна придется выкинуть свои

KJo если придет туз или червовая карта. Я бы сделал здесь минрейз и коллировал бы оллин.(Может

я ошибаюсь и поэтому до сих пор не могу побить энэлпять).

 

Терн

 

Как сыграно здесь, на терне выходит бланк, хотя для нашего оппонента он может быть дает пару,

или стрит дро, он также ставин контбет, на этот раз поменьше. На терне он ставил контбет семь

раз из десяти и на рейз не падал два раза из трех. Тут я бы так же ставил олин.

 

Ривер

 

-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Из MP открывается весьма агрессивный фиш, с RFI 32%. HERO коллирует его на BU с KdJs.

Флоп:

На доске открываются jd3h2h. HERO очень удачно попал в доску. На такой структуре доски у HERO порядка 73% эквити. Учитывая то, что фиш очень агрессивный, и, следуя концепции причин для ставок HERO может рейзить конт-бет оппонента и разыгрывать свою руку быстро. Так же можно было играть чек-колл, т.к. конт-бет очень завышен, судя по статистике.То что он лепит овербетами для меня бы ничего не означало т.к. фиш неадекватный отмор, судя по его WWSF(67-71-71).

Тёрн:

На борде открывается 10с, которая, в принципе, является бланком. Фиш продолжает ставить, что не удивительно, глядя на его статистику. HERO играет рейз-пуш, что, несомненно, является правильным решением, в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3бет на тонкое велью с префлопа получше смотрится чем кол, Что ты подразумеваешь под неадекватом? Если то что он может выставиться по любому валету и по сильным десяткам  - тогда ты сам ответил на свой вопрос - нормальное выставление. Если под неадекватом подразумеваешь огромную агрессию - жди от него третьего барреля в блеф зачем ты выбиваешь его блефы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем ты сомневаешься? На 300 рук агрессия 67/71/71, высокий ВВСФ 64, играет бет-бет-бет. Если за тобой на блайндах игроки особо не сквизящие, колл префлоп, попадаешь в ТП или МП, закрываешь глаза и коллируешь до упора :)

 

Все верно, диапазон бета там очень широкий. И если нет нотсов по сайзингам, то колл-колл-колл против такого. В принципе, можно и зарейзить на терне против флешдро и ОЕСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем ты сомневаешься? На 300 рук агрессия 67/71/71, высокий ВВСФ 64, играет бет-бет-бет. Если за тобой на блайндах игроки особо не сквизящие, колл префлоп, попадаешь в ТП или МП, закрываешь глаза и коллируешь до упора :)

 

Все верно, диапазон бета там очень широкий. И если нет нотсов по сайзингам, то колл-колл-колл против такого. В принципе, можно и зарейзить на терне против флешдро и ОЕСД и гатшотов. Но учитывая, что бет ООР у фиша 100%, то можно и пассивно сыграть колл даже на таком ривере. Спектр бета в 17%

 

Борд: Jd3h2hTc9h

    Эквити    Выигрыш    Ничья

MP3    51.69%    50.00%    1.69%    { 99+, 33-22, AJs, A3s-A2s, KJs-KTs, Q9s+, J8s+, 54s, AhKh, AhQh, KhQh, AhTh, Kh9h, Th9h, Ah8h, Kh8h, Qh8h, Th8h, 9h8h, Ah7h, 9h7h, 8h7h, Ah6h, 8h6h, 7h6h, Ah5h, 6h5h, Ah4h, ATo+, KTo+, QTo+, JTo }

BU    48.31%    46.62%    1.69%    { KdJs }

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...