Перейти к содержанию

как играем терн?


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2830321
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $2.87
MP: $5.62
Hero (CO): $6.30
BTN: $3.68
SB: $5.00
BB: $6.58

Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with 8 
 
1 foldMP raises to $0.15, Hero calls $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.47) A 
   (3 players)
BB checks, MP bets $0.35, Hero calls $0.35, BB folds

Turn: ($1.17) 6 
 (2 players)
MP bets $0.95Hero raises to $2.30MP raises to $5.12 all in, Hero calls $2.82

River: ($11.41) Q 
 (2 players - 1 is all in)

Префлоп.
Против  спектра опп-та в позиции МР : 22+, A2s+, K6s+, Q8s+, J8s+, T8s+, A7o+, K9o+, Q9o+, JTo.
Руку  хиро выглядит очень не плохо. Против  данного спектра  55.49% эквити по этой причине на префлопе оптимальнее  будет сыграть через  колл.

Флоп.
На  флопе  у нас есть  причина  для ставки на прямое велью .  Все пары,  2 пары,  стрит-дро заколируют нашу ставку . По  этому я считаю что  на флопе нужно было  рейзить ставку  оппонета.

Терн.
На терне продолжаем ставить на прямое велью и в  ответ на рейз  от опп-та  отвечаем коллом.
Спектр оппонента : TT+,66,ATs+,A8s,A6s,KQs,KTs,QTs+,JTs,T9s,AJo+,KQo,KTo,QTo .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Префлоп

МП открывает 3ББ с рейз фест 14%, надо сказать не самый лузовый диапазон, с AJo+,

A8s+, 22+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, KQo. против такого диапазона у нас нет

причины для 3-бета, поэтому колл считаю здесь стандартным. Заходит в банк еще и ББ,

без статов, будем считать что он сыграет коллом с мелкими и средними парами, с мелкими

и средними одномастными тузами, с одномастным бродвеем и некоторомы одномастными

коннекторами.

 

Флоп

AJ8 радуга дает нам сет, ББ чек, МП с большим кбетом ставит 70% от пота в двоих,

сделает он это в такую доску с большинством количеством своих рук. Мы играем колл,

доска без ФД и с расчетом на то, что опп на ББ может засквизть на своих слабых и

средних тузах. ББ пас.

 

Терн

По терну 6 открывается ФД, опп ставит 19ББ в банк 24ББ, что говорит о том что у него

сильная рука, возможно трефовые гатшоты, трефовые валеты, АА, JJ, AJ. у нас есть

причина для прямого вэлью, так как рук которые нас бьют всего 6 комбинаций. Рейзим и

коллим терн на оллин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...