Перейти к содержанию

Наши встречи оффлайн


Откуда же ты, покерист?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. В каком городе ты живешь?

    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Минск
    • Киев
    • Рига
    • Саратов и область
      0
    • Казань и область
    • Белгород и область
    • Новосибирск и область


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что многие будут не против пообщаться с единомышленниками вживую. Скайп-чаты, тренировки, разборы рук, постоянный гринд - это хорошо, но отдыхать тоже нужно. Поэтому коллеги, кто готов пообщаться вне сети, отписываемся с указанием города тут либо можете создавать отдельные темы, а я продублирую их в данной теме.

 

А пока давайте оценим географию нашего сообщества ;)

 

з.ы. если вдруг вашего города нет в списке, отписывайтесь - добавим, вдруг коллег в своем городе найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва предлагаю замутить катку в январские праздники с 6 по 9 января найти день для катки, я еще подтяну пару оффлайн друзей которые фиши в покере, СНГшку чтоли катнуть по 100-200р Да и думаю у каждого есть друг фиш который поигрывает, вполне два стола СХ сможем собрать, замутить СНг там на 12 тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва предлагаю замутить катку в январские праздники с 6 по 9 января найти день для катки, я еще подтяну пару оффлайн друзей которые фиши в покере, СНГшку чтоли катнуть по 100-200р Да и думаю у каждого есть друг фиш который поигрывает, вполне два стола СХ сможем собрать, замутить СНг там на 12 тел

Я за! И дни удобные.

Только место нужно подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...