Перейти к содержанию

MpvsCO Qq против 4бета в холодную


Рекомендуемые сообщения

Малоизвестный рег, всего 100 рук. Против QQ+, AKo, AKs у нас 40%. Получается надо просто фолдить? Или можно вколить в надежде, что на лоуборде он зачекает АК до шд?

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $45.99 (184 bb)
BB: $25.75 (103 bb)
UTG: $39.56 (158.2 bb)
Hero (MP): $34.73 (138.9 bb)
CO: $46.29 (185.2 bb)
BTN: $31.16 (124.6 bb)

Preflop: Hero is MP with Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
UTG raises to $0.75, Hero raises to $2.50, CO raises to $6.75, 4 folds, Hero ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас QQ, против неизвестного, без позы, в чуть расширенных стеках, по мне так тут простой фолд, нужно больше инфы об оппе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас QQ, против неизвестного, без позы, в чуть расширенных стеках, по мне так тут простой фолд, нужно больше инфы об оппе.

+1. 

Если бы еще стеки по 100 бб были, можно было бы подумать о колле/пуше, но в увеличенных против неизвестного - фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 140бб стеках это как раз колл ИМХО на норм сайзинг 4бета в холодную, но тут опп заряжает 27бб и коллить на сет уже не так приятно, там часто КК+, поэтому в этой ситуации я за фолд.

В 100ББ для меня это почти всегда фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. 

Если бы еще стеки по 100 бб были, можно было бы подумать о колле/пуше, но в увеличенных против неизвестного - фолд

 

.Лол. в 100бб можно подумать о коле, а в 140бб нельзя=).

Спокойно колим дам и играем от доски. Не думаю что в дипах он будет часто исполнять что-то на нл25. Причем тут я бы колил все свои карманки, которые проплатят даже с большей вероятностью чем дам, и в позе если бы были то еще 76 или 65. Т.Е. играл бы от своего спектра по сути. Убрал бы 4бет и колил бы все почти карманки, 67-76 и натсы, QQ+,AKs. Разномастные АК выкидывал бы. Тут конечно все упирается в спектр 3бета. Но думаю у тебя он уже моего в этой позе, поэтому, проблем с эксплоитом фолда на опен 4бет у тебя не возникнет=).

 В 100бб на нл25 это изи фолд, да и на лимитах выше часто фолд..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не 3бетил эту руку против УТГ. Мы никогда там не выставимся хорошо плюс повыбиваем все руки хуже. Но если уже 3бетили, то на 4бет пуша, конечно, нет даже в 100 бб стеках, не говоря уже о таких углубленных стеках. Я бы просто играл кол 4бета, ну или если бы у оппонента был колд 4бет в районе 1%, то можно было подумать и о фолде. А так коллируем 4бет и играем в зависимости от вышедшей доски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не 3бетил эту руку против УТГ. Мы никогда там не выставимся хорошо плюс повыбиваем все руки хуже. Но если уже 3бетили, то на 4бет пуша, конечно, нет даже в 100 бб стеках, не говоря уже о таких углубленных стеках. Я бы просто играл кол 4бета, ну или если бы у оппонента был колд 4бет в районе 1%, то можно было подумать и о фолде. А так коллируем 4бет и играем в зависимости от вышедшей доски

 

Да, верно, QQ это обычно колдколл против УТГ - хотя еще нужно смотреть, конечно, кто такой УТГ. В углубленных стэках это обычно колдколл опен4бета, и без попадания в сет чек/колл - чек/фолд на низкой доске, или чек/рейз - чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...