Перейти к содержанию

Вэар из май мани? (nl2 > nl5 > nl10(?))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я Саша и я лудоман  :mellow:.

Играю (ну как играю? Пытаюсь играть в не огромный минус) на старзах нл10 фр. Начал более-менее постоянно играть с августа. Побил нл2 зум около 11бб/100, нл5 зум + немного рег. столы 6бб/100, а вот на нл10 подзастрял. Еще как-то давно играл ХА снг и кеш по мсс (и там, и там микролимиты. и там, и там далеко не ушел)
На сайт наткнулся случайно и сразу зацепил материал (его содержание и структурированность), он оказался тем что я искал (отдельное спасибо BoggartYork'у). Со вчерашнего дня начал изучение и решил приурочить к этому открытие блога. Буду по возможности делать отчеты, т.к. надеюсь увидеть в них положительные изменения.

пс: задача на ближайшие дни - дочитать первый раздел и начать выполнять дз, т.к. мастера дали только на 10 дней  :mellow:

ппс: если в этот блог еще зайдет кто-то кроме меня, напишите плз как материал из "стратегии" повлиял на результаты вашей игры

всем гл!

 

До 01.12.15

нл2

 

 

нл5

 

 

нл10  :mellow:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша.

Рады приветствовать тебя у нас. Проходит и располагайся, ознакамливайся и спрашивай, если возникнут вопросы.

 

удачи за столами и плодотворного обучения;)

 

быстрого результата не бывает, для результата надо качественно проработать имеющийся материал, внедрить его в свою игру... нет волшебных пилюль) мы учим думать, анализировать, принимать решения... а это немало, и если не ленится, то результат обязательно придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 10 дней выдались так себе. Играл мало из-за домашнего задания. Минусанул сильно на нл10. Большой минус по красной. Думаю, основная причина плохой игры это то что играю 8-10 столов и не всегда есть время думать над раздачей + на ноуте маленький экран и столы перекрывают друг друга + из-за тейбл сканнера главное лоби выскакивает поверх столов. Это всё и вылилось в невнимательность и минусовую игру. Со вчерашнего дня начал играть 2 стола нл5 зума, стараюсь думать над каждой раздачей.

Ещё первый тест прошел =)

http://firepic.org/images/2015-12/10/ugurhcfgqwj2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...