Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

я б на месте твоей жены начала волноваться, 4 из 5 проголосовавших за тебя девушки :trollFace:

 

 

http://image.prntscr.com/image/9751e2b26eed4c278ee29ac368f8e217.png

 

 

Она не вдаётся в подробности. Да и к чему придираться, я же вас даже не видел ;)

 

И вообще, ну сколько можно не тащить! Уже третий месяц подряд, прямо лаки лузер :oops:

Зато не самовыдвиженец :PokerFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходило сегодня в год-моде. Я даже поначалу испугался, что гонку не втащил и ГСЧ вдруг стало благосклонно ко мне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытерпел всю боль доездов-переездов оппов, и уверенно закончил сессию. В конце и мне доехало,  я конеч хз, но мы с оппом оба нафартожопили :trollFace:

 

 

WPN, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $45.19 (90.4 bb)
BB: $53.25 (106.5 bb)
UTG+2: $63.06 (126.1 bb)
Hero (MP1): $84.16 (168.3 bb)
MP2: $25.80 (51.6 bb)
MP3: $40.15 (80.3 bb)
CO: $53.50 (107 bb)
BTN: $50 (100 bb)

Preflop: Hero is MP1 with :ac: :ad:
UTG+2 folds, Hero raises to $1.50, 3 folds, BTN raises to $4.50, 2 folds, Hero raises to $11, BTN calls $6.50

Flop: ($22.75) :kc: :8d: :8c: (2 players)
Hero checks, BTN checks

Turn: ($22.75) :3s: (2 players)
Hero bets $9, BTN calls $9

River: ($40.75) :as: (2 players)
Hero checks, BTN bets $30 and is all-in, Hero calls $30

Results:

$100.75 pot ($3 rake)
Final Board: :kc: :8d: :8c: :3s: :as:
Hero showed :ac: :ad: and won $97.75 ($47.75 net)
BTN showed :kh: :ks: and lost (-$50 net)

 

 

 

 

Первая мысль после его кола 4бета и открытого флопа: "Блять, он ведь, сцуко, аккуратен, а я ебать какой нитовый, так что я тут не увижу 5бет-пуш от КК, только от АА, да и то редко, так что в коле у него ВВ+, АК. Ладно чек-кол флопа. Ок, не ставит, сам поставлю. Колит. Юху-у-у-у, ривер на красоту. Смысла ставить нет, ВВ-ДД упадут, КК, АК сам поставит."

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отыграл полноценный рабочий день, никаких домашних дел не было. Ночью вроде бы ещё ничего, но вот после полутора часов утренней сессии мозг просто поплыл. Но решил не останавливаться и прокачивать выносливость.

 

 

 

 

 

ещё сегодня мстил фишам переездами :trollFace:

 

 

 

Завтра вынужденный выходной, надо бабушку везти с её сестре за 150 км, так что сегодня можно расслабиться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то необычная закуска к вискарю :trollFace:

сырокопчёная колбаска уже в холодильнике лежит, а шоколада ещё с новогодних подарков целая гора :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал кресло через 3-4 дня приедет. Мультиблок, эргономика, все дела. Осталось моники к стене прикрутить и дождаться подставочку под руку.

 

 

Samurai_SL1_beige1_M1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збс кресло!!!

Во сколько обошлось, если не секрет???

 

13400+доставка 800

Про подставку под руку потом расскажи  )

всяко молчать не буду :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 2 дня игра превратилась в хер пойми что. Кажись перегорел из-за длинного и плотного рабочего дня 6-го числа. Оттуда игра пошла ломаться, когда перестал соображать, что делаю. Вывел неделю исключительно переездами. Интересно кинги отдают, не диким апом, а игрой в ноль при минусовом ЕВ. Хитрожопые упыри :MeGusta:

За 2 дня

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное откидывание примерно 45 градусов, что очень круто! Перфорированная комфортная седушка! Подголовник чётко под мой рост! В подарок дали гамак для ног под стол, неплохая тема. Единственно мне кажется, что подлокотники для меня низковаты, но когда кладу на них руки они чётко находятся под углом 90 градусов - по ГОСТу однако. Думаю привыкну.

Сегодня пришло почтовое извещение, подлокотник пришёл с новой мышой, завтра заберу, прикручу. Осталось дождаться кронштейнов и запилить моники, 20-го числа придут. И надо будет подбирать столик. Ещё на будущее буду брать телек 4К, но это через 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!!

 

шикарная обновка)

Спасибо! Кстати забыл сказать про колёсики. Мягкий пластик, такое ощущение, что прорезиненные. Очень щадящие по отношению к паркету. Мелочь, а приятно :D

 

Теперь осталось решить вопрос. Когда катать? Переоформляю акк, 18-го ДР, 30 лет. Разбил на 2 дня, в 2 разные недели. Родственники и друзья. Печень, крепись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная обновка, сынуля тоже оценил, и собрал качественно :trollFace:

 

. Ещё на будущее буду брать телек 4К, но это через 2-3 месяца.

 

а есть то хоть что на нем смотреть-то в таком разрешении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная обновка, сынуля тоже оценил, и собрал качественно :trollFace:

 

. Ещё на будущее буду брать телек 4К, но это через 2-3 месяца.

 

а есть то хоть что на нем смотреть-то в таком разрешении?

Да, сынуля молодец, без него ваще ничего не получилось бы.

Все мы знаем, на что я буду смотреть :arghh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлокотничек пришёл. Очень крутая вещь, ОЧЕНЬ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень круто!!!

Уже попробовал использовать?

Я себе самодельную подставку делал, но что то не зашлла, из за того что не получилось закрепить неподвижно. А то что подставка елозит постоянно раздражает.

Действительно классная штука это прикрепить провод от мыши к низу столешницы на кронштейн для проводов. Провод перестает мешать.

 

Кресло как подбирал? Сначала в магазине где то присмотрел?

Если возможно можешь скинуть ссылки на эти покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многочасовыми сессиями ещё не испытывал, скорее всего только на следующей неделе. Хотя вчера весь день сидел за компом, ковырялся с ПО, но это немного другое.

Подлокотник брал на али. Там их полно, выбери по цене лучшее предложение, я за 1500 взял. Крепится тремя ремешками-липучками намертво

 

 

Кресло брал только по картинкам и отзывам. Ну ещё был небольшой опыт по механизмам, т.к. давным-давно покупал "кресло директора". Тогда ещё не знал про все фишки. Брал, чтоб обязательно была фиксация откинутых положений. Сейчас уже не уверен в надёжности крепления и долговечности крепления спинки к механизму мультиблока - на 3 винтиках держится. А нагрузка в откинутых положениях будет постоянная. Поживём-увидим. Гарантия на каркас 10 лет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлокотничек пришёл. Очень крутая вещь, ОЧЕНЬ!

 

 

ну все, комфортный гринд теперь обеспечен :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...