Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

На старзах не играл очень давно, больше 3-х лет и то, назвать это вменяемыми дистанциями не могу. По моему мнению большинство поляны регов-участников гонки на кингах переигрывают, т.к. тут рег, берущий по 250 и выше и катающий в минус 2-3бб/100 имеет доход в разы выше, чем плюсующий 5-6/100 и берущий по 100 в неделю или совсем не учавствующий в гонках до нл50. Выше хз, есть скил - будешь плюсовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я , стоил ли переходить со старзов на Кинги или нет, при условии, что играть я буду утро с 9 до 12 и вечер с 8 до 10ти  :(  
Больше 6 столов не планирую играть, отыгрывать буду около 60к месяц. 

Я в сомнениях :(  :MeGusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кингах надо строго тащить еженедельную гонку, больше тут делать нех. На нл10 это сделать довольно таки проблематично исходя из условия "6 столов". В добавок ко всему здешнюю диспу никто не в силах перееиграть. Ну а так рум очень хорошо подходит для посылания его ко всем чертям собачьим после отыгрыша бонуса. Кстати хоть и пишут, что дают 3 месяца для отмывания, по факту время не ограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал сегодня чуть-чуть. Частота выпадания ранер-ранер бордов, так сказать, "на красоту" просто зашкаливает последнее время. Блефовать в такие бодрые структуры ещё не научился, да и блефовать-то в фишей и полурегов в такие борды бесполезно, они именно это и тянут. В общем мысли примерно такие: "самая дерьмовая для меня карта "такая-то". Ривер бац, она!  - "Ёптваюжмать!" И такая дребедень целый день, целый день! :trollFace:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сессия, не смотря на то, что понапереезжали по ГОСТу кингов. Держал себя в светлом уме и здравии. Всё таки зелёный чаёк даёт многое, но всё равно чутка устал в конце. Почитал ещё про сорта китайских чаёв. Как этот закончится, буду пробовать Синьян Маоцзянь.

 

 

Употребление напитка замедляет процессы старения, оказывает положительное влияние на состояние кожи, снимает головную боль, очищает печень и почки, бодрит и улучшает настроение. Так же он способствует внутреннему спокойствию и четкости мысли, помогает сосредоточиться и настроиться на работу, устраняет сонливость и придает сил.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мысли примерно такие: "самая дерьмовая для меня карта "такая-то". Ривер бац, она!  - "Ёптваюжмать!" И такая дребедень целый день, целый день! :trollFace:

вот-вот, у меня такая же борода, прикидываешь так ход раздачи на флопе ход раздачи, по таким-то ранаутам придется тормозить и сдаваться... и старзы не заставляют себя долго упрашивать, так что ГСЧ везде такой ГСЧ :LOL:

 

 

Почитал ещё про сорта китайских чаёв. Как этот закончится, буду пробовать Синьян Маоцзянь.

 

 

Употребление напитка замедляет процессы старения, оказывает положительное влияние на состояние кожи, снимает головную боль, очищает печень и почки, бодрит и улучшает настроение. Так же он способствует внутреннему спокойствию и четкости мысли, помогает сосредоточиться и настроиться на работу, устраняет сонливость и придает сил.

 

 

мне кажется великие маркетологи могут написать это под любым зеленым чаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Почитал ещё про сорта китайских чаёв. Как этот закончится, буду пробовать Синьян Маоцзянь.

 

 

Употребление напитка замедляет процессы старения, оказывает положительное влияние на состояние кожи, снимает головную боль, очищает печень и почки, бодрит и улучшает настроение. Так же он способствует внутреннему спокойствию и четкости мысли, помогает сосредоточиться и настроиться на работу, устраняет сонливость и придает сил.

 

 

мне кажется великие маркетологи могут написать это под любым зеленым чаем :)

 

Они забыли приписать про прибавку к винрейту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЧ, ГСЧ, ГСЧ... :MeGusta:

 

 

Когда переезжают на 25-ке я и усом не веду, а вот на 50-ке бровь невольно хмурится

a52fbfda7f74fd5bcce64c172ea5a6a3_i-4686.jpg

Они забыли приписать про прибавку к винрейту )))

Зачёт! :thumbup:

И, всё таки, надо же во что-то верить, иначе мозг поплывёт как старый Брежнев. Порой вера бывает намного сильней того, что мы хаваем.

Да и информацию смотрел на сайте, где нет никаких привязок и отсылок к продажам или определённым брендам (имею ввиду российским, под которые этот чаёк ввозится). Взяли топ-10 чайков, расписали достоинства, юзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю во все эти описания, но эффект бодрости ни кофе ни пуэр мне не дают, я могу выпить и на бочек))) Вот фенотропил однажды пила, мне и каталось легко и в зале штырило)) А потом еще пару раз фен брала, пустышкой оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химия, химия...вся пиписька синяя что-то мне не хочется.

Было дело, тоже закинул разок, но там ещё были убийственный ганджубас и алкоголь. Так что на карты даже не глядел. Марафонил долго. Чёт больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дааааааам!

 

 

 

 

 

Подножка у моника нерегулируема, но мне это скоро и не понадобиться, т.к. повешу их оба на стену. В следующем месяце планируется покупка кресла и два кронштейна. Ещё и подлокотник в скором времени придёт. Будет эргономичное рабочее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестируешь моник - расскажешь как ощущения))) я вот как-то пробовала моник к большему телику подключать, который на стене висит, мне что-то не зашло совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на таких же телеках разрешение не для такого рода работ. Там же всё в пикселях будет.

Однако 2560х1080 для 34 дюймов я считаю маловато, для 29-го я думаю самое то. 2-й моник 24-й 16:9 с разрешением 1920х1080. И вот из-за 34-х дюймовости сильно ощущается разница размеров окон при перетаскивании туда-сюда. Разница 15%. Но зато сделал столы поменьше, уместил больше столов с нормальным некритичным перехлёстом и гоняй. Катал сегодня днём 3 часа. Про усталость глаз ничего плохого сказать не могу. Завтра протестирую ночную катку. Очень рад, что перестал попадать в ситуацию "ой, что-то сфолдил" при завале столов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто у мелкого в комнате пробовала подключить и даже поразбирать просто руки в комфортной обстановке так сказать.. решила, что катать я в такой вальяжной обстановке навряд ли хорошо смогу :LOL:

 

расстановку столов сделал разок и катай, меня больше волнует, шея головой ворочать не болит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ничего не изменилось в плане головной вертушки, т.к. как было 2 моника, так осталось. Движение - жизнь.

И шея с плечевым поясом не затекает :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резалт месяца Января.

1704 профит + 835 РБ = 2539$ Да заноси же Best Month!

Модный нынче график без синей и красной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас началось голосование за выбор лучшего блога января: голосуем и поддерживаем девчат и ребят http://s41.radikal.ru/i094/1702/14/5df78dbf4a0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэшаут+обмен очков по статусу = какашки от ГСЧ кингов. Стандартная херня, никогда ещё не было иначе.

Будем ломать стереотипы в следующем месяце :trollFace:

 

 

Но все мы знаем, как будет на самом деле :yaoming:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но все мы знаем, как будет на самом деле :yaoming:

 

 

 

 

Кароче схема-план на Февраль

1) Ебашу статус платина. Обязательно к выполнению, если не замучу переоформление акка.

2) В марте беру перерыв после кэшаута неделю. Проверю схему Января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на месте твоей жены начала волноваться, 4 из 5 проголосовавших за тебя девушки :trollFace:

 


http://image.prntscr.com/image/9751e2b26eed4c278ee29ac368f8e217.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...