Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

2 моника, 24 16:8 и 17 4:3

flux работает до рассвета, да и то, я заметил, что она не полностью блокирует синий спектр. Эффект очков всё равно заметен. Так почему бы не использовать их вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил миксануть игру на РБ и ВР. Всё достаточно просто. Ночная сессия на РБ, т.к. фишей пруд пруди, правда сегодня тока до 16 столов добирался. А дневная на ВР, т.к. столов с фишами дай бог 8-9 наберётся. Это на 2 лимита. Дневная сессия получилась всего на 350 рук по семейным обстоятельствам. После ночного рейкомесинга так легко держать 10 столов, прям кайф.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз увидеть... :D

 

Моё выражение лица за всё время сессии :What:.

Старался особо не вникаться в резалт, но чувствовал, что нагибают зачётно. Закрыл столы, ну думаю: "вроде ничего". В конце сессии отпустило, около нуля закрылся наверное :please: .

То чувство, когда ты оказываешься абсолютно не прав

 

 

:FuckYea:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пике 19 столов держал. Посмотреть в попап? Какой там нах попап, разгрести бы столы. С таким перехлёстом как у меня - это полная беда.

Поэтому решил с кэшаута взять новый моник

 

 

А в следующий месяц игровое кресло, а то сижу на стуле с подушкой как пионер :D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выбирал-выбирал...кароче ничего нет мучительней и утомительней, чем долбаный поиск того, что надо именно тебе. Прочитал всё про механизмы, про матрицы и прочую детальную информацию. А на сайтах по продажам то нет инфы какие там механизмы, то называют их по своему, хер поймёшь. Но вроде разобрался, выбрал, перекрестился :D

 

Сегодня явно не день Бэкхема. График за весь рабочий день и одна из причин, почему такая хрень. Но опыт достаточно ценный.

 

 

С нетерпением жду покупки нового моника, чтоб без проёбов манагерить столы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё думаю их повесить на стену через кронштейны под небольшим углом, сколотить самый простой узкий столик с полками по ноги, чтоб сидеть чаще всего в откинутом назад положении, дабы снизить нагрузку на позвоночник и жопитос :umnik:

Ещё заказал себе вот такую хренотень, а то уже на запястье вздулась какая-то шишка. Понятно дело от постоянной движухи мышой. В общем здоровье у нас одно, так что лучше сохранить то что осталось есть, чем потом лечиться.

http://s019.radikal.ru/i604/1701/d7/fb2448133bfc.png

 

Сегодня ночью был сюрприз: я не проснулся от будильника. Открываю глаза 4.40. Думаю нахер - встать, чтоб покатать часик? Лучше посплю.

Приятно разочек переехал фиша с бодрыми статами 48/30/20 и 4бет рендж 18. Два раза мне под него заходили дамы на разных столах в течении 2-х минут. Сравнивался на префлопе разумеется. И конечно же первый раз КК показал, второй раз - АА.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что теряется нить игры. Но мне кажется, что мне кажется. Наверно из-за того, что начались доезды-переезды оппам. В общем чутка даунит и это немного давит на колпак.

Так что прихожу к выводу, что всё впоряде и надо просто-напросто как обычно без выебонов показывать свою игру.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал перед сессией разминаться дорогим зелёным китайским чайком. Реально вшторивает, спасибо, Миша! Ясность ума, чёткость рассуждений. Даже ни разу не зевнул за сессию  :LOL: 

Переехали, переехал, много блафкетчил. Удачно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лёг спать как обычно в 22.00. Уснул в час ночи, будильник на два ушёл отдыхать. Музыка дип хаус в голове, бесконечный поток мыслей, прокручивание жизненных ситуаций в прошлом и планирование будущих.

Проснулся в 7 изрядно выспавшийся, довольный,

проебавший важные дела, свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наконец-то аватарка появилась :D

созрел :punk:

 

Вчера лёг спать как обычно в 22.00. Уснул в час ночи, будильник на два ушёл отдыхать. Музыка дип хаус в голове, бесконечный поток мыслей, прокручивание жизненных ситуаций в прошлом и планирование будущих.

Проснулся в 7 изрядно выспавшийся, довольный,

проебавший важные дела, свободный

а ты под дипхаус катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как чай называется?  :)

Покупал очень давно, не вспомню 100%. Помню, что пришёл в чайную лавку и сказал: "Дайте самого ахуенного зелёного китайского чая"

 

 

У тебя наконец-то аватарка появилась :D

созрел :punk:

 

Вчера лёг спать как обычно в 22.00. Уснул в час ночи, будильник на два ушёл отдыхать. Музыка дип хаус в голове, бесконечный поток мыслей, прокручивание жизненных ситуаций в прошлом и планирование будущих.

Проснулся в 7 изрядно выспавшийся, довольный,

проебавший важные дела, свободный

а ты под дипхаус катаешь?

 

 

Просто приуныл и решил сделать что-то ностальгирующее. Аватарка чисто случайно попалась под руку.

Катаю под всё, что в данный момент соответствует моему психологическому состоянию. Бывает включу радио «ChillOut & Lounge» для начала сессий, иногда дип хаус для глубокого погружения, Папа Роуч, когда зелёная взлетает в небеса, Кровосток, когда заскучал и нет никакого экшена, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня много ошибок сделал, тока каких не помню, помню что они были, т.к. вкатал ночью 24 стола. Даже сообщение вылезло, что мол извиняйте, больше ни-ни.

Понимаю, что на 250 можно ходить, если нет пробелов и форс-мажоров в графике. Скорее всего надо просто взять какую-нибудь неделю и чётко распланировать её.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...