Перейти к содержанию

Туз в 3-бет поте


Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.50 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players

 
BTN: 56.4 BB (VPIP: 22.73, PFR: 13.64, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 23)
SB: 213.82 BB (VPIP: 19.67, PFR: 13.11, 3Bet Preflop: 3.33, Hands: 65)
Hero (BB): 100.5 BB
UTG: 224.48 BB (VPIP: 32.65, PFR: 24.49, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 51)
MP: 100 BB (VPIP: 31.25, PFR: 18.75, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 17)
CO: 122.36 BB (VPIP: 23.40, PFR: 19.15, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 49)
 
SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  A :heart: A :diamond:
 
fold, fold, CO raises to 3 BB, fold, fold, Hero raises to 9 BB, CO calls 6 BB
 
Flop: (18.5 BB, 2 players)  Q :diamond: 8 :club: 2 :spade:
Hero bets 8.82 BB, CO calls 8.82 BB
 
Turn: (36.14 BB, 2 players)  K :diamond:
Hero bets 17.26 BB, CO raises to 104.54 BB and is all-in, Hero ??
 
 
Какой спектр у пуша на тёрне ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

3бетим на прямое велью с карманными тузами оппонента на СО, он колит - диапазон его кола 3бета вижу таким: JJ-99,AQo-AJo,KQo-KJo,AQs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,[50]88-66,A4s-A2s,K9s[/50],[10]AA-QQ,AKo,AKs[/10]

 

Флоп

 

Ставим на прямое велью с целью сыграть на стек, оппонент колит - диапазон его кола вижу таким:

 

 

 

 

Терн

 

Продолжаем ставить на тонкое велью. Но оппонент пушит в нас, диапазон его пуша вижу таким:

 

 

 

 

Для кола нам необходимо 32% эквити, у нас же только 26% против диапазона пуша - поэтому мы должны фолдить нашу руку на его пуш, как бы мы не были влюблены в карманных тузов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на префлопе и флопе дефолтно. На терне король очень неприятная карта. На терне у нас расклад такой : у него спектр продолжения  9 комб KQ, 3 комбы сетов(на двойки сет я не рассматриваю, так как думаю он редко их кольнет на сет), так же он по идее должен колить какую то часть рук из 6 комб AQ, и 6 комб QJs-QTs, ну и пару комб открывшегося комбо дро типа JTs, T9s, J9s. В целом у нас хватает эквити для тонкого велью бета. Ну а в случае пуша, тут легкий фолд................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартно на прямое вэлью делаем 3бет с АА против неизвестного рега, только сайзинг я бы выбрал побольше, все же мы без позиции.

 

Флоп: сбет ставим на прямое вэлью, рейзить на такой доске нас не должны, куча рук слабее(AQ, KQ, QJ, 99-JJ, 89s и гатшоты с бэкдором), которые будут нам платить, только сайзинг опять же выбрал бы поплотнее

 

Терн: думаю для ставки на вэлью эквити нам не хватает, опп продолжит сеты, доперы, думаю AQ, ФД и ОЕСД, соответственно играем чек и действуем в зависимости от агрессивности оппа, чек/кол, если предполагаем, что опп будет ставить с дровами и чек/фолд в обратной ситуации.

 

Как сыграно, после рейза нашего сбета играем фолд, шансов для колла не хватает, нужно 32%, против доперов, сетов и монстр дро имеем 26%...........................................................................................................................................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу тут смысла пушить  на месте оппа сильные руки. Ты и так смотришься на третий барель, тут он пушем, получается, все кроме сетов, выбивает. Если только бэкдорный флеш испугался к риверу. Комбодро есть смысл так играть, блокеры на Q могут пытаться сет изображать. В вакууме без стат сложно давать спектры.

 

Я бы что-то такое предположила

Борд: Qd2s8cKd
    Эквити    Выигрыш    Ничья
CO    56.40%    56.40%    0.00%    { 88, AQs, KQs, JdTd, Jd9d, Td9d }
BB    43.60%    43.60%    0.00%    { AdAh }
 

Но по стратегии ставим мы на тонкое велью и должны фолдить на рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...