Перейти к содержанию

俺物語 ( моя история )


Рекомендуемые сообщения

пару раз, и то спасибо настроенному уведомлению, а так и не знала бы)) мы ж не телепаты, когда ты стрим запускать будешь)) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  В  общем  наковырял   я себе  бр  для  первого  захода  на нл  25  ,  НО  что-то  я  побаиваюсь  .  Три  дня  уже  сижу  и  занимаюсь  откровенной  фигней  катая  по пол  часика  зум  нл  5  зум  нл 10  =(  .  Може  завтра  соберусь  .  

А  пока  картинки  : 

http://dl1.joxi.net/drive/2016/10/22/0014/0641/946817/17/ac29409a29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные как раз неплохо, чтобы запрыгнуть на лимит повыше, все же поляна послабее регулярных покатушек в рабочие вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл  как  фиш   ,  отдал  два  стека   почем  зря   :angry:    .  Хорошо  хоть  на  нл  16  черт  залил  250 бб   мне стек   и  сессию  в  плюс  закрыл   :(

http://dl2.joxi.net/drive/2016/10/23/0014/0641/946817/17/63dd8e2bf5.jpg

 Может  завтра  еще  чего-то  катану  ,  но  не  уверен  .  Позвонили  со  станции  переливания  крови  ,  так  что  пойду  сдам  им  пайку  =)  , а  после   наконец-то  попробую  перевезти  свой  комп  (  стационарный  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  плохо  ,  страх  ни  куда  не  ушел  ,  продолжаю  катать  всего  и  по-чуть  чуть  .  На  работе  с  телефона  нл5  ,  добил  золото  на  следующий  месяц  .  Сегодня  нл  25  ,  правда  только  30  минут    ,  закрыл  столы  из-за  страха  =(   ,  хотя  ни  одной  ошибки  не  совершил  .  

Бр  на данный  момент  позволяет  достаточно   спокойно  уже  играть  нл  25 ,  но  вот  этого  спокойствия  и  в  помине  нет  =(    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй потихонечку увеличивать время игры на нл25 во время сессии, с этим стоит бороться,а то видела людей, которые заседали на микро, просто потому что выше не получалось, точнее получалось чуть хуже, но ведь чтобы вырасти надо потратить ресурсы (время, деньги)... поэтому собрали волю в кулак... и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...