Перейти к содержанию

действительность ответственности не несет


Рекомендуемые сообщения

выставиться то идеально, но вопрос в том, что не факт что мы адекватно задаем ему спектр 3 бета на БУ. вот почему не люблю зум... для норм выборки нужно большая дистанция... а ввиду огромного поля... хрен её насобираешь... тем более на фр...

 

так что да, в идеале выставиться флопом, но и терн не самый худший... и впушивать лучше самим... даже против АК у нас будет 25 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да... ты считаешь, что на флоре с тобой Qq-KK выставятся? они скорее не поставят КБет... а запотконтролят... на флоре там либо АК, либо АА сыграет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставиться то идеально, но вопрос в том, что не факт что мы адекватно задаем ему спектр 3 бета на БУ. вот почему не люблю зум... для норм выборки нужно большая дистанция... а ввиду огромного поля... хрен её насобираешь... тем более на фр...

 

недавно задался вопросом достаточности выборки для отдельного показателя

fK-_8zyIB94.jpg

 

вот итоги расчетов:

http://a2.pokerstrategy-res.cloudinary.com/image/upload/v1/user/cxngn0l5b4yr3/forum/yjq0jemtrnjqtyiynfkz.png

 

http://a5.pokerstrategy-res.cloudinary.com/image/upload/v1/user/cxngn0l5b4yr3/forum/gztyevnp7uzva52frrqe.png

 

ряд 1 - недостаточно
ряд 2 - минимально достаточно
ряд 3 - средне достаточно
далее - более-менее обоснованно
 

 

итого: для адекватной оценки спектра 3бета 720 хэндов достаточно

 

 

и да... ты считаешь, что на флоре с тобой Qq-KK выставятся? они скорее не поставят КБет... а запотконтролят... на флоре там либо АК, либо АА сыграет...

 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю 20-50 семплов... для второстепенной выборки... ну вот а у тебя не будет 20 семплов по 3бету на БУ против МП... сомневаюсь... а юзать общий... так проще против дефолтного рега рассчитывать... так же при построении спектра 3бета не забываем смотреть на размер колдкола... и уже исходя из этого составлять спектры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю 20-50 семплов... для второстепенной выборки... ну вот а у тебя не будет 20 семплов по 3бету на БУ против МП... сомневаюсь... а юзать общий... так проще против дефолтного рега рассчитывать... так же при построении спектра 3бета не забываем смотреть на размер колдкола... и уже исходя из этого составлять спектры

 

ну конечно нет такой выборки по баттону конкретно против мп, но это ведь зум

а дефолт на этих лимитах 4бет с КК+ (остальное в топку) что весьма узко и против некоторых вообще не целесообразно

так вот выцеплять этих некоторых и призвана логика изложенная выше

согласись есть разница между 3бетом оппа в 1% (а такие не редкость) и 15%

пускай без детализации, но это два разных соперника, можно конечно тупо зарывать все кроме АА

только зачем ??

 

подскажи, пожалуйста, Надюша, что-то почитать / посмотреть по построению префлоп-спектров

вижу ты в этом вопросе сечешь намного больше чем я

 

и, если не сложно, у Вас на форуме допускаются ссылки на покерные статьи и видео с других сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажи, пожалуйста, Надюша, что-то почитать / посмотреть по построению префлоп-спектров

вижу ты в этом вопросе сечешь намного больше чем я

 

и, если не сложно, у Вас на форуме допускаются ссылки на покерные статьи и видео с других сайтов?

 

 я вообще мало в чем секу, если честно... т.к. времени на игру минимум, а на обучение еще меньше...ох, да, я сейчас отмазываюсь.  в интернете хватает куча префлоп-чартов, что-то конкретное не могу посоветовать.. т.к. давно их не смотрела... 

как вариант можешь посмотреть  хорошо плюсовых регов  на своем лимите и сравнить их спектры со своими..

 

  я про 3бет и колдколл писала в виду того, ч то если у оппа и то, и то широкое, то 3 бет скоре будят поляризован.. т.к. середину он будет колдколлить.. ну а если оп нит.. то там скорее будет неполярный спектр. Опять же при большой выборке на оппа в ХМе можно глянуть быстро, что он играет по той или иной линии)

 

касательно ссылок, то на другие покерные ресурсы они запрещены, т.к. считаются рекламой. Полный текст правил тут 

http://www.pokerability.net/ru/terms_and_conditions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп-рейзер 17/15(99) сдавался на кбет 4 из 4

двойное фолд-эквити наше всё ))

на флопе план "Б"

понимаю, что выбью все руки слабее

чекаю, расширяя диапазон его дальнейшего колла

на терне и ривере тонко вэлью-бечу

 

Av2_b5u3UT0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, hravets :)

 

всегда твои раздачи интересно читать... так и представляю реакцию твою за столом :LOL: 

 

реакция, как правило, приблизительно такая:

 

NLJPTPjdlIA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, спасибо, поднял настроение перед сном :)

 

не за что, звяртайцеся ))

 

несмотря на двух везучих фишей, сессию вывел в плюс

 

fZrNjeDCyT0.jpg

 

наваляв фишной братии люлей напоследок:

 

5yFAY1qTGW0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу-воу... что ты там на ББ назаливал???

с АК так винрейт подкосился где в стрит вляпался?

 

)) ага, те АК были на ББ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IOi5rOEgWQw.jpg

 

опп слоуплейщик, 10/5 (1к), рейз флопа - на вэлью

двух пар не вижу, остаются стриты, меня бьющие, и сеты, которые бью я

чего больше? AQo - 12 комб, десятки и валеты - только 6

 

какое у меня эквити против AQo?

gMhGSSnSP0s.jpg

 

прикинем ев...

 

6/18 + 12/18*34,82 - 12/18*65,18 = -20% эффективного стека на дистанции

 

получается против таких оппов нужно зарывать старший сет ???

 

или я где-то ошибся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтым какой-тип игроков помечен?

 

привет, MummyImDrunk!

 

увидел твой пост только сегодня в процессе настройки на игру через пересмотр сыгранных раздач

 

0J9lli00gPw.jpg

 

появился еще недавно фиолетовый - неадекватно агрессивный фиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...