Перейти к содержанию

Блог Даниил Javardy


Рекомендуемые сообщения

Всем бодрого и пышного времени суток

Меня зовут Даниил,  владелец ювелирной студии(мастерской) в Москве. Увлекаться покером начал недавно, хотя правила знал еще с первых курсов универа (сосед по комнате рубился на покерстарс). Серьезно изучать и увлекаться начал недавно, затянуло быстро (свичнул увлечение с компьютерных игр и сериалов на покер). Пока полет нормальный, поглощаю знания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 1

Цели общие:

В общем изначально я вкатился в покер с целью интересно проводить время в игре которая мне нравится. Так как у меня есть основной вид деятельности, в котором я достигаю высокий уровень, мне не хочется становиться топ игроком, играть миллионные офлайн столы и кататься в вегас по "работе". Поэтому цель на саму игру — приятный досуг который будет приносить мне стабильные, возможно небольшие, деньги. 

Цели на курс:

  • Получение правильных базовых знаний для дальнейшей игры, т.к. базовые знания самые важные и необходимые и любой специалист возвращается именно к базе, когда попадает в период стагнации.
  • Знакомство с новыми людьми, приятное проведение времени
  • Научиться работать с покерным софтом (по сути плавно вытекает из первого пункта)
  • Увеличить банкролл и выйти на стабильный плюс
  • Начать играть 400+ рук в день (судя по подсчетам это 2-2.5 часа времени)
  • Ну и естественно стать лучшим на потоке, так что не отставайте!

Мой день через 5 лет:

Осень, на улице начинает уже потихоньку холодать. Я просыпаюсь бодрым и отдохнувшим, своя квартира, дети (мальчик с девочкой) и жена красавица еще спит рядом. Аккуратно встаю с кровати, умываюсь, делаю себе чай и прогоняю в голове планы на день. После того как семья проснулась - завтракаем и я выхожу в свою студию на садовом. Там работа уже кипит, продажники, геммолог, мастера, все заняты своими делами и работают с клиентами. Я выполняю все свои задачи на день, даю указания сотрудникам на будущее  и не на долго с ними прощаюсь, ведь в ночью самолет в Тай, еду  с семьей зимовать к себе во второй дом. Я знаю что мне придется иногда прилетать не на долго, но мысль, что большую часть времени я буду заниматься делами в Бангкоке меня безумно радует. Буду заниматься второй своей страстью — камнями в мировой столице драгоценных камней! image.png.b1cc20af3e483704b5b677f13b34d54a.png

(Если че это Ярослав Евдокимов который исполняет песню "Фантазер")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   зачтено    не зачтено   старт 20.09.2024

Учет Домашних Заданий : Подготовительный курс

чсс/чсз

 

 день1 день2 день3 день4 день5 день6 день7 

         День 1.   

№1   Цели пост с целями в блоге
№2   Дневник и ежедневное планирование
№3   Мини-группа и покерные напарники
№4   Терминология

         День 2.   

№5   Получение бесплатных банкроллов
№6   Регистрация аккаунта в основном руме 
№7   Работа с софтом 

          День 3.   

№8   Стратегия "Бетсайзинга"
№9   Префлоп модель

           День 4.   

№10  Алгоритм принятия решений
№11  Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

           День 5.   

№12  Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"
                              "Причины для ставок. Ставки на полублефе"

           День 6.   

№13  Алгоритм письменной оценки раздач

           День 7.   

№14  Чек/лист подготовительного курса   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 2

В общем вчера я сглупил с заданиями, подумал что на первый день только одно. Сегодня буду наверстывать упущенное)

Задания за ДЕНЬ 1 

Цитата

Задание 2:

ЧСС:
 

Цитата

 

1ч - утренние дела

1ч - дорога на встречу

1ч - встреча

1ч - дорога на вторую встречу

1ч - встреча 2

6ч - работа

1ч - дорога домой

3ч - обучение и игры в покер

Остаток на сон

 

ЧСЗ:

Цитата

 

1ч - утренние дела 

1ч - дорога на встречу

1ч - встреча

1ч - дорога в студию

2ч- уделить покеру и заданиям по дням 

2ч - уделить основной работе, нужно разобраться с рекламой и документами 

1ч - встреча с поставщиком 

1ч- дорога домой

2-3ч - уделить учебе и накатке рук

Остаток на сон

 

Буду еще писать более подробный отчет по дню, непосредственно по учебе, ибо считаю это так же важным для обучения!

.

Покерные заметки День 1:

  • Цитата

     

    • Потихоньку постигаю сам подготовительный курс, пообщался с человеком из одного покерного чата по поводу кэш игры, думаю все же кэш подходит больше для моего графика и моих целей. Из диалога понял, что играя на лимитах около НЛ25 по 2ч в день, заработок в среднем 10-12$ в час (Статистики нет, ибо инфа собрана из опыта одного человека) 
    • Посмотрел базовые видео по подготовительному курсу, очень плохо что нет в плеере ускоренного режима, ибо в некоторых встречаются блоки с водой, которую хотелось бы просматривать быстрее, для экономии времени.
    • Написал человек по поводу объединения в пати по курсу, сейчас ищем 3его
    • Потихоньку разбираюсь с худами для H2N. Пока не до конца разобрался с худом от школы, т.к. он слишком минималистичен, нет ников игроков и подписей к показателям. Для новичка в софте очень тяжело, поэтому пока совмещаю этот худ с бесплатным от турнирного фонда.
    • Покатал несколько столов NL2 в покеркинг. 2 минимальных банка слил, на 3ем заходе поднял х2 и опустился до входа. Крч сыграл в -2 минимальных входа. Пока что играть 2+ столов сложно, даже на 2х концентрация падает, но стараюсь уже не играть только 1 стол (хотя банк я сохранил когда играл 1н стол)

     

     

ЗАДАНИЕ 3:

Объединение в мини-группы:

Пока что ищем 3го

ЗАДАНИЕ 4:

Результаты теста по терминологии:

При этом с одним из неправильных ответов не согласен (по поводу андерпары) и сейчас обсуждаю данный вопрос с куратором. Потому что очень странно что верный ответ один, а в обучающем ролике другой

image.png.9970cd702f4e6a58bd4e30cd6f0c7c81.png

 

Непосредственно день 2

Покерные заметки:

  • Непосредственно узнал, что не все задания сделал и нагонял их. Писал данный пост и нагонял оставшиеся задания
  • Изучил материал по платежным системам. С учетом пополнения всех румов криптой, в данный момент, информация показалась очень неактуальной, особенно с киви и вебмани
  • Изучил информацию по румам. У меня все румы уже зарегистрированы с депозитом, поэтому быстро пропускаю данный раздел. (Увидел, что громпокер в сети где у меня нет рума, скорее всего в ближайшее время сделаю)
  • Изучил видео по софту, H2N у меня уже был настроен, поэтому просто повторил информацию. Так же посмотрел видео по эквилятору на первое время.
  • Приступил к заданиям 3его дня, и начал изучать статью "Бетсайзинг" попутно делая заметки в данный блог
  • Практически весь вечер добавлял диапазоны с префлоп модели в тренажер для более быстрого обучения 
  • Покатал немного NL2, потыкал RFI в тренажере и спать)

ЧСС:
 

Цитата

 

1ч -утренние дела

1ч - дорога на встречу (просмотр об.видео)

1ч - встреча 

1ч - дорога в студию (пишу этот отчет в такси) 

5ч - изучение новой инфы, выполнял задания курса

1ч - встреча 

1ч - поездка домой

3ч - обучение

2ч - отдых 

 

 

ЧСЗ:

Цитата

 

1ч - утренние дела 

1ч - дорога в студию

1ч - встреча с клиентом 

7-8ч - работа (очень много дел скопилось, нужно разгребать)

1ч - дорога домой

2ч - обучение/игра

 

 

ЗАДАНИЕ 5-6

Тест по румам + скрины с румов и депозами:

Цитата

image.png.53cfdbee8ef6d9590e880b338af7285d.pngimage.png.da0a742802c853ff748ee3f4454b1584.png

 

Задание №7

Цитата

image.png.1c99fde79341c093ba51c4b284cfa457.png

 

Задание №8 - Стратегия

Цитата

Так как структурированных знаний про бетсайзинг не было вся информация очень полезная.

Тезисно информация которую, на данный момент, я посчитал очень важной (если есть дополнения буду рад услышать):

  • OR меняется от лимитов и от позиции. Стандартный OR на лимитах до NL25 - 3бб, после 2,5бб и на лимитах выше NL400 - 2бб. Так же меняется по позициям CO-BU-SB. Если после нас в позиции CO сидит фиш, лучше не повышать сайзинг, а вот с позиции BU - сайзинг нужно повышать до того момента, пока открытие фиша не станет адекватным, а если его поведение не адекватно и он 3бетит ваши руки по любому сайзингу OR, то от повышения стоит отказаться. Повышение сайзинга OR с BU делается для того, чтобы блайнды чаще фолдили и отдавали свои блайнды, или приносили больше прибыли на постфлопе, что повышает мой винрейт.
  • Не нужно менять размер сайзинга от типа своей руки. Есть определенный спектр открытия и все руки нужно открывать одинаково. Пусть то будет АА или же 76s
  • Против агрессивных фишей с большим процентов донкбетов и с малым процентом фолдна на конбет — стоит слегка подрезать низы диапазона
  • Играя с игроками с большим процентом фолдов на стилл с CO/BU/SB (70%+) — сайзинг OR нужно уменьшить, чтобы добирать деньги с их слабых рук, а на их сильные руки мы будем выкидывать меньше фишек в фолд. Так же необходимо расширить свой диапазон открытия
  • На SB открываем большой диапазон рук, вплоть до 100%, если у игрока на BB большой процент фолда на стилл (70+) Если в HUD нет статистики фолда BBvsSB - нужно добавить ее. Если оппонент не меняет свою стратегию - не нужно понижать сайзинг до 2bb, ибо в таком случае его процент фолда уже будет ниже т.к. ему нужно добавить всего 1бб, чтобы посмотреть флоп
  • Не нужно ставить конбет, если противник с ББ(70+ фолд на стилл) заколлил ваш стилл, ибо у него, скорее всего, сильная рука. Поэтому если у вас нет 4+аутов на усиление - смело фолд.
  • Нет смысла стиллить ББ с СБ если игрок на ББ агрессивный. (Вы уже рубились с ним, и он на вас "злой") В таком случае нужно открывать дефолтный диапазон открытия. 
  • Против фишей сайзинг 3бета меняется, против регов стабильный. Без позиции 11 bb vs 2.5bb, 12bb vs 3bb, 10bb vs 2bb опен-рейза. В позиции: 7.5bb vs 2.5bb, 8.5bb vs 3bb, 7bb vs 2bb опен-рейза. Но если оупен-рейзер абсолютно не эластичен к сайзингам, то следует использовать дефолтные размеры 3бета: 9bb vs 2.5-3bb, 8bb vs 2bb оупен-рейза.

  • Против фишей сайзин меняется от силы руки и позиции. IP сайзинг меньше чем OOP. С сильными бродвеныйми руками и парами 11-12 и 13-14бб. С более слабыми руками 6-9бб. Если противник редко фолдит - с нашими сильными руками можно поднять сайзинг. Если стал чаще выкидывать - понижать.

  • На постфлопе мы увеличиваем сайзинг сонбета/донкбета если доска мокрая. 3/4 и выше от пота. Если доска сухая, или у нас слабая рука - понижаем ставку.

  • Спектр ставок фишей не эластичен. Т.е. они не выбрасывают "красивые" руки на практически любой сайзинг и это позволяет нам добирать фишки с его рук. Если же прослеживается тенденция коллов, ставки нужно повышать. 

  • NL25 (0.25$) На сухих досках ставим кбеты близко к поту: 2,2бб или 2,7бб в банк 3бб. На мокрых досках ставим кбеты размером в пот или больше: 3бб, 4бб или 5,7бб в банк 3бб

  • Ставки начинаем повышать постепенно. Некоторые с удовольствием коллируют 3/4 пота, но боятся коллить пот, некоторые коллят 1.2+пота. Если видно что фиш неадекватный - смело повышаем любую ставку еще на 2-10 бб

  • Когда у нас неготовая рука нам выгоднее меньший размер ставки, чтобы в случае колла или рейза мы потеряли меньше денег. Мы ставим с неготовой рукой и получаем прибыль, когда реальное фолд эквити выше требуемого фолд эквити. Например, ставка в 2/3 пота будет плюсовой если оппонент выкидывает в 40% случаев, если у вашего оппонента фолд на кбет 50% – ставка в 2/3 приносит нам прибыль. Чем меньше размер ставки, тем меньше требуемое фолд эквити для ее прибыльности: так ставка в 1/2 пота требует уже всего 33% фолд эквити.

  • С негативными руками ставим пол пота, чтобы минимизировать потери если нам не зайдет, или негативное дро закроется.

  • (дополняю и правлю по мере перечитывания)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 3

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела 

1ч дорога в студию

3ч общение с клиентом 

3ч работа

1ч дорога домой

1ч вечерние дела 

1ч сон

5ч обучение

ЧСЗ:

Цитата

3ч домашние дела

7ч обучение и игра

3ч отдых

1ч катал кэш

Покерные заметки:

  • посмотрел видео про спектры. Пока все понятно, но нужно выучить все, ибо осознания мало
  • посмотрел видео по алгоритму принятия решений и сделал заметки по видео . Пока что слишком непонятно определение эквити руки в игре, без эквилятора.
  • поиграл 1 стол 100рук вдумчиво, с выученными спектрами RFI и с небольшим пониманием спектров 3бета и колла противников. Выиграл 1$ на NL2
  • почитал статью про ставки на велью, сделал конспект. Так же почитал разборы рук. Пока достаточно тяжело воспринимать спектры оппонента, но думаю со временем будет проще
  • Перечитал статью про бетсайзинг и конспект по нему + конспект по алгоритмам принятия решений

Задание №9 - Префлоп модель

Цитата

image.png.b38f5d9b09f56207b67f5ceb6b6314b7.png

image.png.8cdec9e7333b919d9717215f8e404229.png

Задание №10 - Алгоритм принятия решений: 

Цитата

 

  • Заучить полностью спектры и диапазоны 3бетов/4бетов
  • Начать анализировать спектры оппонента перед ставкой. Перед ставкой так же необходимо понимать возможный спектр 3бетов оппонента.
  • Концепция принятия решения по OR: оценить спектр открытия, спектр продолжения, принять решения о ставке/фолде.
  • Обязательно смотрим на показатели с Худа. На префлопе процентр рейза, фолда на стилл, vpip, pfr. На флопе смотрим процент фолда на конбет и как часто ставит донкбет.
  • Выучить шансы банка на колл. Высчитываем процент ставки от банка и сравниваем с эквити. Если шансы банка меньше эквити - коллим, если больше - фолдим 
  • Изучить причины для ставок в разделе "Стратегии"

 

Задание №11 - Стратегия: 

 

Цитата

 

  • Главное правило концепции причины для ставок: "Если вы нашли хоть 1 причину играйте рейз, если нет - чек"
  • Правила определение причин для ставок
  1. Изучить диапазон открытия противника
  2. Определить спектр продолжения на 3bet. Какие руки он будет колить 3бет, а какие 4бетить
  3. Правильно определить причину для ставки против 3бет спектра оппонента 
  • Мы делаем ставку на велью, если наша рука сильнее среднего диапазона оппонента 
  • Нельзя сравнивать эквити своей руки только по коллам оппонента, нужно сравнивать с общим спектром его рук
  • Для ставки на велью эквити руки должно быть >50%
  • Руки оппонента можно разделить на 3 типа: Руки с которыми он колит; руки с которыми рейзит и готов играть пуш; руки с которыми он готов рейзить и выкидывать на ререйз. Первая категория рук всегда слабее второй категории рук. В нее обычно входят: топ-пары, вторые пары, третьи пары, часть OESD, FD, гатшотов, оверкарт или Ах/Кх. Во вторую категорию обычно входят: 2 пары, сеты, стрейты, флаши, фуллы, часть OESD, FD и реже топ-пары или вторые пары.
  • В случае ставки на прямое велью и 3бета от оппонента играем 4бет и готовимся играть на стек. Никаких коллов и слоуплеев!
  • Ставку на тонкое велью делаем, когда мы рады получить колл от оппонента, но расстраиваемся, когда получаем рейз. Т.е. мы предполагаем, что оппонент играет коллом руки слабее и рейзит руки сильнее. При ставках на тонкое велью НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕМ РЕРЕЙЗ
  • Пока плохо считаем эквити, нужно задавать вопрос: "Готов я сыграть на стэк прямо сейчас?" Если ответ "Да" — ставим на прямое велью, если ответ "Нет" — делаем ставку на тонкое велью. 
  • Если я не прыгаю в радостный конвульсиях от рейза оппонента — фолд

 Мне нужно поправить:

  • Выучить диапазоны 3бета/4бета противника
  • Научиться определять причину для ставки
  • Научиться определять эквити своей руки по отношению к спектру оппонента и не делать ставки с руками, эквити которых ниже 50%
  • Заучить правило "Хочу ли я сыграть на стэк"
  • Перестать переигрывать слабые руки в прямое велью

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ДЕНЬ 4

ЧСС:

Цитата

7ч домашние дела

остаток на сон и обучение

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию (тренеровка RFI/3bet/4bet + выучить константы шансов банка и эквити)

1ч встреча

6-7ч работа

1ч дорога домой (тренеровка Rfi/3bet/4bet + доучить константы)

остаток на учебу и сон (закончить 13 задание + накатка игр 100-200рук и 14 задание начать, если время будет)

Покерные заметки:

  • Перечитал вчерашние конспекты и почитал статью по причинам ставок
  • Потренировал RFI и isoR
  • Случайно закрыл страницу браузера с блогом и пришлось перепечатывать конспект по причинам ставок
  • Посмотрел разбор раздач на сайте
  • Откатал 20 рук на NL5 и поимел отличный профит в 400% от BI
  • Перечитывал статьи и практиковался в тренажере 
  • Начал выполнять 13е занятие

Задание №12 - Стратегия: 

Цитата
  • Для того чтобы делать ставку на блефе, нужно иметь 3 условия: рука не имеет аутов на усиление, оппонент выкидывают большую часть рук, реальная частота фолдэквити выше требуемой

Требуемое фолдэквити:

1/2 пота – 33% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

2/3 пота – 40% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

3/4 пота – 43% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

Если оппонент выкидывает чаще требуемой частоты – вы получаете прибыль.

  • Мы получаем автоприбыль при 3бете на префлопе если выполнены условия: наличие подходящего оппонента -  RFI из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+ и наличие правильно ситуации (т.е. если мы не часто рейзим в блеф, или мы недавно за столом). Для блефа OOP нужны еще подходящие руки (одномастные низы и лоупары), с руками выше мы ставим на велью
  • НЕ делать ставок в чистый блеф на флопе/терне/ривере пока учусь
  • Полублеф - когда у нас есть ауты на усиление. При этом на рейз мы фолдим и в редких случаем коллим.
  • Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолдэквити требуется. Следовательно чем больше эквити и аутов на усиление, тем меньше волэквити нужно.
  • Мы делаем полублеф ставку когда можем выбить руки равные нам по силе, или сильнее когда имеем ауты на усиление и делаем ее когда: фолдэквити выше эквити руки, эквити руки выше фолдэквити, или когда имеем среднее фолдэквити и эквити руки
  • Против неадекватных телефонов которые коллят все подряд нужно иметь 8+аутов на усиление. 
  • Не нужно делать ставку для информации. Если нет адекватной причины для ставки - не ставь!
  • Никаких полумер! Если нет 50+ эквити руки - не делаем ставку на тонкое велью. Если нет 6+аутов на усиление - не делаем ставку на полублеф!
    Спойлер
    • Резюме причин для ставок на полублефе:

      1. Ставки на полублефе бывают на префлопе, флопе и терне, но не на ривере.

      2. На префлопе возьмите готовые чарты опен-рейзов и 3бет-сквизов, чтобы каждый раз не определять есть ли у вас причина для ставки на полублефе или нет. Отыграйте по ним 200к рук, затем разберите базу и скорректируйте свои префлоп спектры в сторону расширения или сужения.

      2.1. Полублеф ставки на префлопе отличаются от блеф ставок тем, что вы можете делать их даже если ваше реальное фолд эквити ниже требуемого. Ставки на полублефе на префлопе делаются с руками среднего велью спектра и топ спектра, а ставки на блефе с руками мусорного спектра.

      3. На постфлопе, если у вас неготовая рука: бэкдор ФД+бэкдор гаштот, 1 оверкарта, гатшот, ОЕСД, ФД, комбо-дро, то вы рассматриваете ставку на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолд эквити посредством того, что вы выбиваете руки равные вашей по силе или руки сильнее.

      3.1. Вы можете делать полублеф ставку, когда: у вас много эквити и мало фолд эквити; у вас мало эквити и много фолд эквити; у вас среднее количество эквити и фолд эквити.

      3.2. Вы не можете делать ставку на полублефе, когда у вас мало эквити и мало фолд эквити.

      4. На постфлопе, если у вас слабая готовая рука: А-хай, четвертая, третья, вторая пара или топ-пара со слабым кикером вы рассматриваете ставку на полублефе с целью кражи эквити рук слабее.

      4.1. Если вы можете украсть у рук оппонента/оппонентов 6+ аутов с флопа до ривера или 9+ аутов с терна до ривера – вы должны делать ставку. Таких рук в спектре оппонента/ов должно быть 20% и при этом реальное фолд эквити вашей ставки должно быть выше требуемого.

      4.2. Если оппонент не выкидывает свое эквити или эквити его рук меньше требуемого для кражи – вы не делаете ставку на полублефе. Никаких ставок «для информации»! Информация, кража мертвых денег – это последствия любой ставки, но не их причина.

      5. Двусторонние ставки могут выполнять сразу 2 задачи – кражу эквити и ставку на тонкое велью. Чаще всего бывают в мультипотах.

      5.1. Если после вашей ставки один оппонент выкинул, а другой продолжил – уточните причину для ставки против его спектра продолжения.

      5.2. У каждой причины есть 1 главная причина для ставки, вторая причина – это лишь побочное действие против одного конкретного диапазона.  Если вы не можете найти ни одну причину для ставки, которая точно отвечает условиям ставки на полублефе или на тонкое велью – не делайте ставку! Если у вас «немножко выполняется 1 причина для ставки и немножко другая» - то у вас нет причины для ставки. Не делайте ее и играйте через чек.

     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ДЕНЬ 5

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела 

1ч дорога в студию

1ч встреча с клиентами

7ч работа

1ч дорога домой

1ч домашние дела

1ч мелочи по софту и обучению ибо дико устал на работе 

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию (тренировка по диапазонам и перечитать "причины для ставок")

7-8ч работа

1ч дорога домой (тренировка по диапазонам и перечитать "причины для ставок")

остаток учеба и сон (разобрать 2 раздачи и пройти тест)

Покерные заметки:

  • Успел потренировать RFI пока ехал на работу и обратно, так же перечитать конспект по бетсайзингу. Нужно поправить размер ставки OOP и IP, ибо всегда ставлю как ООП
  • Активировал Флопзиллу
  • Зарегистрировался в руме 1Win
  • Перепрошёл тест по оценкам раздач, за день информация переварилась и получилось сделать 15/15
  • image.png.e8e55e317c2c0974b81256cbbcb68f3c.png
  • Посмотрел видео заключительного урока
  • Пересмотрел видео по флопзиле
  • Прочитал 2 разбора рук на сайте

 

Задание №: 13

Цитата
  • Нужно задавать спектр оппоненту еще с префлопа и иметь план на конкретную раздачу
  • "Если не уверен – нажми фолд", "если стало любопытно – нажми фолд", "если не можешь придумать руки слабее оппоненту – жми фолд!". Это отличные рецепты для начинающих игроков
  • Чем больше раздач разбирать письменно - тем быстрее будет расти скилл. При этом, в начале, главное не правильность выводов, а правильность самого разбора
  • Разбирая раздачи нужно обращать внимания на спектры визуально, для лучшего запоминания 
  • Каждое свое утверждение нужно подпитывать аргументами.

image.png.0d2ed8ea5540f341089bc9e292a3dbae.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ДЕНЬ 6

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

2ч встреча

6ч работа 

1ч дорога домой 

3ч учеба

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу

0.5ч встреча

1ч дорога на 2ую встречу

0.5ч встреча

1ч дорога в студию

6-7ч работа

1ч дорога домой

2-3ч учеба/игра

Покерные заметки:

  • Сделали созвон с мини группой. Познакомились, обсудили обучение, разобрали пару раздач 
  • Сделал депозит в 1Win
  • Быстро перечитал статьи из раздела стратегий и приступил к разбору раздач
  • Разобрал раздачи по заданию 14

Задание №3

Цитата

image.png.439019b0c7da7cb7ef984d181f399e2e.pngimage.png.f9e31bb84c4cc04d843aad6a602d55b2.png

Задание №14 - Чек/лист подготовительного курса: 

Цитата

https://pokerability.net/grade/post/2667

https://pokerability.net/grade/post/2665

image.png.d1eecd41c3ccc704756a250cd3a45c9b.png

image.png.90bd70485392ae0292cec452d9f1ccb6.png

 

Есть определенные трудности с пониманием причин для ставок и эластичностей сайзинга на CO/BU/SB

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 7

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу

0.5ч встреча

1ч дорога на 2ую встречу

0.5ч встреча

1ч дорога в студию

6ч работа

1ч дорога домой

2-3ч учеба/игра

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

1ч встреча

6-7ч работа

1ч дорога домой

2ч учеба (разбор раздач)

Покерные заметки:

  • Прошел тест по последнему заданию. Нужно перечитать раздела стратегий и чуть более подробно разобраться с изменением сайзингов с CO/BU/SB и с причинами для ставок. 
  • Посмотрел отложенное видео по H2N
  • Сделал 1н разбор раздачи и пошел спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 8

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу (тренировал префлоп RFI)

1ч встреча

1ч дорога на другую встречу

1ч встреча

1ч дорога в студию

4ч работа

1ч дорога домой (перечитывал статьи из раздела стратегий)

1ч домашние дела

2ч обучение 

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию (префлоп тренажер)

6-8ч работа

1ч дорога домой

Остаток на учёбу

 

Покерные заметки:

  • Практически идеально запомнил префлоп модель rfi, по тренажеры на 50рук положительного результата меньше 93% нет
  • Перечитываю по несколько раз статьи из раздела стратегий. С каждым прочтением мелкие фишки все еще удаётся выловить, или осознать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 9

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию (перечитывал статьи)

6ч работа

1ч дорога домой (перечитывал статьи + тренировка RFI)

2ч домашние дела

3ч обучение 

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу (префлоп тренажер)

1ч встреча

1ч дорога на 2ую встречу (стратегии)

0.5ч встреча

0.5ч дорога в студию

5-7ч работа

1ч дорога домой

1ч домашние дела

2-3ч разбор раздач + игра

Покерные заметки:

  • Который день перечитываю раздел стратегий и узнаю что-то новое 
  • Разобрал 2 раздачи. Не до конца еще понимаю причины для ставок в полный блеф
  • https://pokerability.net/grade/post/2680
  • https://pokerability.net/grade/post/2677
  • Откатал небольшую сессию NL5 с +1БИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ДЕНЬ 10

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу (префлоп тренажер)

1ч встреча

1ч дорога на 2ую встречу (стратегии)

0.5ч встреча

0.5ч дорога в студию

5-7ч работа

1ч дорога домой

1ч домашние дела

остаток дня отдыхал после тяжелой недели

ЧСЗ:

Цитата

3ч домашние дела 

5-7часов обучение и игра

Покерные заметки: 

  • Перепрошел тест по 1 разделу стратегий
  • image.png.3c6458757af656c860de867129e0aeeb.png
  • Начал читать 2ой раздел Стратегий

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 11

ЧСС:

Цитата

6ч домашние дела

2ч игровая сессия 

2ч разбор раздач

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

6-8ч работа

1ч дорога домой

2ч учеба 

2ч игровая сессия

Покерные заметки:

  • Ужасно откатал сессию в -3БИ NL5. Нужно уже приучиться фолдить руки и верить 3бетам фишей)
  • Разобрал раздачи
  • https://pokerability.net/grade/post/2679
  • https://pokerability.net/grade/post/2681
  • Бомбанул еще одну сессию на NL5 и NL10 стол. на NL10 отбил свой утренний луз
  • image.png.d409c365c23237a30d0272076d2ccc56.png
  • Ночью не спалось, покатал еще пол часика с телефона на 1win NL20. +1/4БИ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 12

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

2ч встреча

7ч работа

1ч дорога домой

3ч обучение/игра

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу

30мин встреча

1ч дорога в студию

6-7ч работа

1ч дорога домой

2-3ч игра/обучение

Покерные заметки:

  • Подучил готовые линии игры с префлоп модели, и потренировал RFI. В последние дни почти все диапазоны 92%+
  • Плотно покатал 2 стола сегодня (NL5 и NL10), благо хоть в +. Нужно поучить диапазоны 3bet-4bet. Завтра буду разбирать руки с игры
  • image.png.082543f40799e54ddb2313f63a6151f6.png
  • Пока что катаю только на рейк. Отлично что в 0, а не в минус)
  • image.png.cfd9170117b7323b3a6a6dcd1367baba.png
  • Успел разобрать одну раздачу перед сном 
  • https://pokerability.net/grade/post/2693
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 13

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу

1ч встреча 

1ч дорога в студию

9ч работа

1ч дорога домой

2ч обучение и разбор раздач (Дико устал сегодня, поэтому без игры)

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

7ч работа

1ч дорога домой

3-4ч обучение и игра

Покерные заметки:

  • Разобрал раздачи 
  • https://pokerability.net/grade/post/2695
  • https://pokerability.net/grade/post/2698
  • Вторая раздача дико странная. Кто из ребят читает - добавляйте нотсы или стату по оппоненту. 
  • Остаток ночи перед сном практиковался в тренажере диапазонов открытия. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 14

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

6ч работа

1ч дорога домой

3ч обучение и разбор раздач. В последнее время уставший, пока без игры 

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

7ч работа

1ч дорога домой

3-4ч обучение и игра

Покерные заметки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ 15

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

6ч работа 

1ч дорога домой

1ч сон

3ч обучение и разбор раздач.

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу

1ч встреча

1ч дорога в студию

6ч работа

2ч стрижка

1ч дорога домой

3-4ч обучение и игра

Покерные заметки:

  • Развесил распечатки префлоп модели возле рабочего места, чтобы аккуратно подглядывать пока учусь)
  • Разобрал раздачи 
  • https://pokerability.net/grade/post/2702
  • https://pokerability.net/grade/post/2707
  • Разборы выдались интересные и достаточно сложные, пойду отдыхать. Почитаю статьи из раздела стратегий 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ДЕНЬ 16

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу

1ч встреча

1ч дорога в студию

6ч работа

2ч стрижка

1ч дорога домой

1ч домашние дела

1-2ч видео по покеру (разгрузочный день перед курсом, нужно набраться сил)

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела 

2-3ч первое занятие курса 

1ч дорога в студию

4-6ч работа 

1ч дорога домой 

остаток на игру и обучение

Покерные заметки:

  • Сегодня решил сделать небольшой разгрузочный день перед курсом. Хочу немного набраться сил и отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ДЕНЬ 17 (1день начала курса)

ЧСС:

Цитата

Чуть не проспал) поэтому сразу за комп

2.5ч первое занятие

1ч дорога в студию

5ч работа

1ч дорога домой

2.5ч общение с группой, устный разбор раздач, немного поиграли, обсудили обучение

ЧСЗ:

Цитата

выходной

1ч утренние дела 

2ч созвоны 

2ч выполнение Д/з

2ч домашние дела 

2ч сессия 

дальше по состоянию буду смотреть, закрывать больше сессию или больше заняться обучением

Покерные заметки:

  • Цель на курс и ближайшую карьеру: NL100 - 33к рук - 2000+$мес. Освобождающим лимитом вижу NL200 c 16к руками, минимизирую временные затраты 
  • Прикольная концепция про миксованный BRM. Нужно будет попробовать подняться сразу на NL10 в ближайшие дни.
  • По Дз выбрал сложный режим, ибо я не слабак же, верно?) Буду покорять лимиты и профилактировать серое в-во.
  • Отличник на 1ой неделе? пф.. легко)
  • Во время общения с группой понял достаточно легкую, но для меня, не совсем очевидную вещь. Почему мы не колдколим с сб (потому что мы играем без позиции и хотим заводить сильные руки сильнее спектра противника, следовательно спектра 3бета)
  • Нашел прикольную фишку в эквиляторе со сравнением своей руки в мультипоте, нужно протестировать в оценке раздач.
  • Разобрали устно раздачи друг друга, обсудили их, поиграли 30мин сессию и разобрали интересные раздачи из нее
  • Начал выполнять Домашку курса, благо подготовительный курс во многом помог

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЯ КУРСА (Hard mode)

Задания 1 неделя

Задание №1: Complete!

 

Задание №2 и №3:  Complete!

Спойлер

image.png.fd67f7a44d21a4c2c4942148e88f86a8.png

Задание №4: Complete!

Спойлер

Ну че, по сути глобальной цели на жизнь нет, как и любое Homo животное цель продолжать род и не помереть. А если более серьезно, с приземленными целями и миссией — это жить интересную жизнь о которой можно будет написать бестселлер. Развиваться, знакомиться с новыми людьми, строить перспективный бизнес и радовать хороших людей)

Целью на 24й год у меня развить свою ювелирную студию до уровня самообеспечения. Чтобы нанятые мною мастера могли делать деньги себе, мне и развивать компанию без моего серьезного вмешательства. Выйти на выручку в 800к/мес к концу года, перестать делать самому и делегировать большинство задач, которые могут быть сделаны без моего вмешательства.

По покеру целью на остаток года является освоение всего базового материала на уровне серьезного регуляра НЛ25-50. Выйти на лимиты 50+ и получать дополнительный доход в удовольствие. Еще покатал бы кэш в оффлайне с превеликим кайфом)

Цель на следующие 2 месяца: Выйти на лимит нл 25 и застабилить его (иметь 25БИ НЛ25) без вкладывания свободных личных средств. Освоить базу и стать лучшим на курсе, попасть в группу "до результата" было бы шикарно.

Задание №5: Complete!

Спойлер

image.png.cf33eae63f9dbef8689b5c8c430c0886.pngimage.png.632210e0ed2fcfe859ffb824b99add1c.png

Задание №6: Complete!

Спойлер

Я выбрал смешанный тип BRM.

В данный момент на основном руме у меня 7БИ НЛ5, но есть возможность пополнить до НЛ 25 (10би),  но в данный момент хочу обкатать инфу на НЛ5, выйти на 10-15БИ и перейти на НЛ10

Дальше стратегия будет следующей:

НЛ10. Если падаю до 10БИ НЛ10 - докупаюсь еще на 5-10БИ, если опять падаю до 10БИ - катаю нл5 до 20БИ НЛ10 - если падаю до 15БИ - опять иду в НЛ5 до 20БИ и так по кругу пока не выйду на нл 25

Выходом на НЛ20 буду считать 17БИ НЛ20. Дальше стратегия фиксации будет следующей: Если падаю до 15БИ - катаю нл10 до 17БИ нл20 и так по кругу.

Задание №7: Complete!

Спойлер

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Да

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Да 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Да, захожу в трекер только отметить руку для будущего разбора

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Да, в среднем мое оптимальное состояние игры когда я выспался, успел сделать все задачи по работе и сытый сажусь за компьютер. Утром и уставшим продуктивность сильно падает, в тильты не впадаю, но пренебрежительно начинаю относиться к деньгам, хочется слить стэк и уснуть. Поэтому при идентификации усталости - закрываю сессию

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Не впадаю в тильд, к куллерам и переездам отношусь спокойно, хоть и с обидой. В остальном только усталость сказывается на игре, потерянные деньги мало волнуют, ибо вкладываю в покер столько - сколько не жалко отдать алкашу на остановке.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Разминку делал когда заучивал RFI, но сейчас нужно возобновить и заучивать скизы, изолейты и 3бет/4бет.

Сделал напоминалку перед монитором.

7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Да, играю оптимальное количество столов (2). Теряюсь только когда падаются 2 сильные руки и одновременно играю префлоп. За одним столом часто становится скучно и начинаю переключать внимания на другие вещи (мессенджеры, статьи и т.п.). Чтобы подоное происходило реже начинаю заучивать скизы/изолейты/3беты/4беты, чтобы меньше теряться с сильными руками + следить за попапами. Часто забываю их открывать и смотрю инфу только по хаду 

8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Да

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 Да

10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Да, я исключил большинство вредных привычек которые мне мешают жить

«Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр - записал книгу в список прочтений на будущее

11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Нет, но я на пути решения данной ситуации. Основной проблемой сейчас является автономность бизнеса. Решение будет только со временем, уже постепенно решаю

12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Да

Задание №8: Complete!

Спойлер

image.png.121331f423b3f49cde264c6eefce6dee.png

image.png.5bc09ead14e55b74f97e83ae7b864bb9.png

 

Задание №9:  Complete!

Спойлер

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. 

Подтверждение: краткий конспект каждой статьи в блоге с тезисами каждой статьи и ценными выводами для себя.  

Бонусные баллы: 2 балла

КОНЦЕПЦИЯ БЕТСАЙЗИНГА

На ранних позициях придерживаемся дефолтного сайзинга открытия, с катоф, кнопки и сб меняем сайзинг в зависимости от оппа.

Не повышаем сайзинг с катоф если на кнопке сидит фиш. Повышаем сайзинг на кнопке если на блайндах фиши. В такой ситуации мы играем в + на дистанции. Против показателей фолда на стилли >70 можем понижать сайзинг и открываться шире, главное не запороть все на постфлопе. Если не попал в борд - смело фолд, ибо у противника будет сильный спектр.

Против фишей так же изменяем сайзинг 3бета, против регов используем дефолтный (12/8,5бб) или, если рег не эластичен к сайзингам, открываем 9/10бб дефолт.

На постфлопе повышаем сайзинг ставок на всех улицах против фиша в зависимости от силы руки и доски. Против рега играем дефолтно. В позиции по улицам: 1/2, 2/3, 3/4. Без позиции 2/3, 2/3-3/4, 2/3-3/4.

Чекрейзим ставки по схеме: х3 ставки +1-3бб.

4бет ставка в среднем идет 16-22бб, но не выше 25. (3бет х2 + 2-4бб)

С сильными руками мы ставим сильно, даже если думаем, что стоит добрать с фиша. Он и так протащит красивую руку, а мы на этом доберем.

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое

Очень важно правильно определить спектр открытия и продолжения оппа.

Очень важно сравнивать эквити руки не только со спектром колла, но и с общим спектром.

Для ставки на прямое велью мы должны быть впереди общего спектра оппа и спектра ререйза (50+ эквити). 

Если прямо сейчас мы не готовы сыграть на стек, то ставки на прямое велью НЕТ

На тонкое велью мы ставим когда боимся ререйза, но имеем больше 50% эквити против общего спектра.

Ререйз коллим только в редких случаях, когда позволяют шансы банка.

Причины для ставок. Ставки на блефе

Ставки на блефе бывают только на префлопе и ривере.

На чистом блефе мы ставим только когда у нас нет аутов на усиление и мы позади спектра оппонента.

В позиции мы блефуем когда у оппа raise 1st 14+ и fold 3bet 65+. Мишень для наших блефов.

Блефуем на чистом блефе только 1раз в 3 круга, или когда мы недавно за столом.

Спектр 3бета выглядит как связанные одномастные руки и мелкие кармашки. 

Причины для ставок. Ставки на полублефе

Опция ставки на полублефе у нас появляется когда мы можем усилиться на последующих улицах (гатшот, оверкарта, оесд и т.п.)

Мы максимизируем эквити своей руки за счет фолдэквити оппа.

Так же мы делаем ставку на полублефе со слабой готовой рукой, чтобы максимизировать жквити за счет фолдэквити по неготовым рукам опп.

В мультипоте у нас бывают разные причины для ставок на каждого оппа. Против одного может быть ставка на тонкое велью, а против второго ставка на полублефе с целью кражи эквити.

Никогда не ставим для информации. Информация является следствием ставки, а не ее причиной!

Полублефовые ставки на префлопе делаются со слабыми руками, но не мусорными, а блефовые - с мусором

Концепция больших фолдов. Причина 1 "Низкий уровень игры"

Если не уверен - жми фолд! Если стало интересно - жми фолд! Не уверен - жми фолд!

Алгоритм разбора раздач:

  • Задал изначальный спектр оппу
  • Разбор действий через призму "Причин для ставок"
  • Аргументируем каждый свой аргумент (масло масляное)
  • Ведем лучшую линию розыгрыша, если хиро сделал нет так пишем6 "Потому как сыграно, " и продолжаем разбор его линии.
  • Обращаем внимание на все! Позиция, размер ставки, статы, тип доски!

Резюме раздела

  • Снижаем количество столов в 2 раза и внедряем новые знания
  • Следим за нашей позицией за столом. Хорошо сидеть в позиции на фиша и без позиции на регов. Так мы чаще будем в позиции на фиша и в позиции на регов когда мы на кнопке, для стала 
  • Полностью отказываемся от просмотров результатов сессии во время самой сессии!
  • Играть ТОЛЬКО в оптимальном для себя состоянии

Задание №10: Complete!

Спойлер

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

image.png.53075615540e8313dfb8a77c9ec83483.png

Любопытное видео. Очень полезной была концепция смешанного BRM. Так же открылись глаза на блайнды. Момент с тем, что руки на блайдах нужно играть в минималный лузрейт (меньше чем -100 и -50 бб на 100) оказалась очень полезной. Так же момент обрезания спектров полезный, до этого редко пользовался им, но на опыте очень много противников, которые слоуплеят сильные руки, поэтому объязательно нужно сравнивать свою руку со всем диапазоном противника + с капнутым.

Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

image.png.67792940974f2ab56ab2eee779264367.png

Селект и ожидание за столом

ОТЧЕТ В БЛОГЕ ДЕНЬ 19 (не дает вставить скрин)

Из очень полезного то, что должны сидеть в позе на фиша и без позы на регов. В плане самого селекта так же очень важная штука, но без опыта реализовать сложно, надеюсь тренер прояснит

Преодоление сопротивления

ОТЧЕТ В БЛОГЕ ДЕНЬ 19 (не дает вставить скрин)

Инструкция по ускоренному просмотру видео на сайте
ОТЧЕТ В БЛОГЕ ДЕНЬ 19 (не дает вставить скрин)

Задание №11: Complete!

Задание №12: Complete!

Спойлер

image.png.58fc4dcf1d9f8ba7ecc67ebdff8ffd52.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   учет дз первая неделя

ссылка на ДЗ

 зачтено    не зачтено     выходной

Ежедневные отчеты:  Hard

Вс.   чсс/чсз 
Пн.  чсс/чсз
Вт.   чсс/чсз
Ср.   чсс/чсз
Чт.   чсс/чсз
Пт.   чсс/чсз

Еженедельные отчеты: Hard

№1: Посетить теоретическую тренировку №1 
№2: Выбрать и зарегистрироваться в основном руме скрин рума, видно ник и баланс отличный от нуля
№3: Выбрать и зарегистрироваться в 1 дополнительном руме для получения бонусов.
№4: 
Написать свою глобальную цель и миссию в жизни..
№5: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер
№6: Прописать свой банкролл-менеджмент
№7: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу.... 
№8: 
1ое занятие со своей мини-группой
№9: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

№10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

№11: Письменная подробная оценка, 2 раздачи... 
№12: Оценить первую неделю обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ДЕНЬ 18

 

ЧСС:

Цитата

1ч утренние дела 

2ч созвоны 

1ч уборка 

3ч Д/з

2.5ч тренеровка

1ч подремал

1ч просмотр видео

1ч сессия

ЧСЗ:

Цитата

1ч утренние дела

1ч дорога на встречу

1ч встреча

1ч дорога в студию

6-7ч работа

1ч дорога домой

1ч обучение

2ч игра

Покерные заметки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ДЕНЬ 19

ЧСС:

Спойлер

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

7ч работа

1ч дорога домой

4ч блог + созвон с однокурсником, общались за игру и разбирали раздачу со всех сторон, очень продуктивно

1ч видео

ЧСЗ:

Спойлер

1ч утренние дела

1ч дорога в студию

7-8ч работа

1ч дорога домой

1-2ч обучение 

2ч игра

Покерные заметки:

Спойлер
  • Продуктивно созвонились с однокурсником. Пообщались за покер, обсудили селект столов и разобрали раздачу.
  • https://pokerability.net/grade/post/2728

Дополнение к заданию 10:

Спойлер

Скрины все не поместились в одном сообщении по ДЗ на 1ую неделю, выкладываю тут

image.png.6565fe9ed8e721660c86a68f96101db7.png

image.png.0b3609350e84da3075a3ac424295aa27.png

image.png.6de9cdaee9178ff720c9b5720a5ef6c9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ДЕНЬ 20 

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ 21

ЧСС:

Спойлер

1ч домашние дела

1ч дорога на встречу

1ч встреча

1ч дорога на 2ую встречу

1ч встреча

1ч дорога в студию 

4ч работа

1ч дорога домой

2ч обучение

1ч сессия

ЧСЗ:

Спойлер

1ч утренние дела 

1ч дорога в студию

7-8ч работа

1ч дорога домой

2ч учеба

2ч сессия

Покерные заметки:

Спойлер
  • Разобрал 2 раздачи 
  • https://pokerability.net/grade/post/2756
  • https://pokerability.net/grade/post/2757
  • Размялся перед сессией на тренажере
  • image.png.fad66abfd612bb94bbb5880dea646544.png
  • Откатал небольшую сессию 1ч, слабенько что-то в последнее время выходит. Не могу ошибки найти
  • image.png.6bb364178addd56526f68a0c2f18ff0c.png
  • и словил вот такой переезд на 4$
  • image.png.ceada84a89787b2e1aac044afb8e6ad2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...