Перейти к содержанию

SerjStiff [nl25 -...]


Рекомендуемые сообщения

Приветствую представителей коммьюнити! Зовут меня Серж.

На носу новый месяц, новая пора года и я наконец решил спустя 3 месяца пребывания на форуме всё-таки завести свой блог. В своё время блог на ПС мне дал ощутимое +ЕВ в плане самоконтроля и саморазвития, надеюсь, в этот раз повторится положительный опыт.

 

Расписывать автобиографические полотна я не стану, если кому-то что-то будет интересно, то я всегда с радостью это расскажу уже по ходу ведения блога. Да и всегда готов пообщаться на любые темы, запретными являются разве что вопросы, связанные с современной политикой и религией, этот срач оставим кому-нибудь другому ;)

 

Был вынужденный перерыв в игре и очень существенный кешаут. Поэтому сейчас я спущусь с нл50 и играть начну с лимита нл25 сх, начальным БРом в 1,5к, БРМом в 50БИ следующего лимита с как можно более длительным отсутствием кешаутов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Серж:)

наконец-то дождались... пусть и спустя 3 месяца, но все же лучше, чем вообще блог не заводить 8)

 

а я вот люблю почитать полотна биографии, столь разносторонних личностей заносит в покер...

 

Скорейшего возвращения на рабочие лимиты:) и удачного ривера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллега! Желаю удачи.

 

 

 

как можно более длительным отсутствием кешаутов.

Да здравствуют макароны  :trollFace: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, спасибо :)

KycokTopTa, да, макарошки тоже)) Но на самом деле, когда я начинаю более экономно подходить к выбору еды, то выходит всё довольно неплохо и пища становится более здоровой, а постоянные кешауты часто влекут за собой не только похудение БРа, но и покупку всякой малополезной дряни+отдельной статьёй идёт алкоголь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s3.amazonaws.com/rapgenius/filepicker%2F4SlfHmpT6OTwIN4n8mQr_tumblr_med8boa5Du1rq9jbxo1_500.jpg

 

Поздравляю всех с наступлением зимы :)

 

Цели на декабрь:

1. Кол-во рук:      min 30000, opt 40000

2. Профит с РБ:   min 300€,   opt 700€+

3. Переработать префлоп спектры

4. Выполнить ДЗ по разделу №2

 

Это 4 самых главных задачи, причём по значимости самым важным будет пункт под номером 3. Помимо этого буду ходить по возможности на все тренировки Боггарта до 16.12, дня, когда у меня заканчивается абонемент Мастер. Также буду себе ставить в блог или в какой-то файлик на ПК ежедневные задачи на все дни, которые не будут выходными от покера. Вопрос с продлением абона уже 16-го числа и решу. Декабрь - мой самый любимый месяц в году, особенно обожал его в детские годы, вся эта предпраздничная суета заряжает особым позитивом) Поэтому, надеюсь, месяц будет успешным.

 

Всем удачного декабря за столами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю декабрь, уже руки чешутся елочку поставить и дом начать украшать:)

 

Так что пусть месяц будет удачным и завершит этот год на позитивной ноте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...