Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Игра на sb vs bb борд J 6 2 радуга.

Игра на терне

По сравнению с гто значительно активней проставляем все терны, практически всем рейнджом ставим в оверкарту 125% сайзингом, далее по частоте бета идет спарка, также преимущественно 125% сайзингом с частотой 50%, и далее уже идет бланк.

Вывод по тернам - основное фолд Эквити получаем при выходе оверкарты.

Игра на ривере.

Оверкарта терн, ривер бланк

Все натсы уводим в чек, вэльюбетим ТПТК, и практически все блефуем, нижние Ахай и весь эйр сайзом 75%. 


Оверкарта терн, ривер флаш


Все флаши вплоть до Qx уводим в чек, низ велью бета средний допер. блефуем всем рейнджом вплоть до всех мидл пар Jx - сайзинг 75%.


Спарка терн, ривер бланк


Все натсы чек, велью все трипсы бет, в зависимости от кикера трипса увеличиваем сайз от 75 до 125%. Весь эйр в бет 75%, чек только Ах с А блочащим фд.

Спарка терн, ривер флаш 


Все натсы чек, низ велью бета KJ, блефы с Ax Kx Qx  с блокером на флаш. сайзинг 75%.


Бланк терн, ривер оверкарта

Все натсы в 125% сайз, чем сильнее рука тем выше сайз. готовые руки не превращаем в блеф, А хай чек, блеф только с Qx Tx руками сайзом в 125%.


Бланк терн, ривер спарка

Бет всем рейнджом, чем сильнее хенд тем выше сайз. блефы в сайзе 75%.

Бланк терн, ривер бланк

Ничего не блефуем, низ велью бета J9 сайз 75%.

 

Основные выводы

Самое высокое фолд Эквити терн оверкарта ривер флаш, ривер бланк.

Среднее фолд Эквити спарка терн ривер флаш и бланк блефем только с хорошими блокерами.

Самое низкое фолд Эквити терн бланк - ривер бланк, занижаем блефы уже с терна, на ривере 0 блефов.

Основной вывод по риверу - очень часто чекаем все свои натсы, на сколько я понял это связано с тем, что у оппа рейндж набит средними и низкими хендами и доперами +, поэтому мы часто блефуем в этот рейндж выбивая весь средний рейндж который он не достаточно защищает и защищаемся чеком со своими натсами против его рейнджа допер+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп играем всем рейнджом протиф фиша, терн играем чек так как считаю, что не достаточно фолд эквити и хенд без эквити, ривер считаю, что фиш не эластичен к сайзу и выкинет одинаковый рейндж что на сайз в 75%, что в 125%.

45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бб рег, флоп весь рейндж в бет, терн поляна не достаточно фолдит после кола флопа играем чек, ривер считаю что опп эластичен к сайзингу и ставлю 125%, основной упор на его рейндж Kx.

47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрр рег на бб, играем флоп всем рейнджом, терн чек без эквити и поляна не достаточно фолдит терн, ривер считаю, что опп эластичен к сайзингу и ставлю сайз 125%, основной упор на его Ax рейндж.

48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...