Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=8y_fwXL7YBE

 

Эсплойтные подстройки на NL100: изменение частот ставок и фолдов. Хирофолды на ривере.

 

 

 

Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, друзья!

 

Одним этот праздник дарит надежды, на других нагоняет тоску, а третьих вообще обходит стороной.

 

Какое бы у вас не было настроение в этом году, чтобы не случалось, и как бы не поворачивалась жизнь, я желаю вам в Новом году верить в себя и действовать!

 

Человек - удивительное создание! Вероятность вашего появления на свет была куда меньше, чем вероятность затащить ВСОП 5 раз подряд, однако, вы здесь! :D  И это не просто так ;)  Возможно вы ещё не поняли замысла, вам кажется, что это какой-то рандом и вы пока ищите себя, но будьте уверены - то что вы здесь и читаете эти строки - уже невероятное чудо!

 

Не прекращайте поиски, идите своим путем, будьте добры и внимательны ко всем кого встретите, верьте в себя и действуйте!  

 

С Новым годом, я рад был провести вместе с вами 2020 год, так давайте вместе зададим жару в 2021 году!

 

С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы онлайн покера в 2021 году и топовые ошибки игроков в 2020 году. 

 

Сегодня в 14.00 проведу открытую тренировку для всех желающих. Разберем топовые ошибки игроков в 2020 году, которые не давали им вырваться с низких лимитов. Поговорим о перспективах в онлайн покере в 2021 году - сколько и как можно зарабатывать, какую дисциплину выбрать, какие инструменты для прокачки скилла лучше использовать. 

 

Выкладывайте свои раздачи, видео, статы для оценки в топ:

 


 

Покажу какие есть ошибки у вас и как их исправить. 

 

Стартуем в 14.00 по Мск! 

 

 

 

Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 2020 год. Треш, угар и покер. Встречаем 2021 год!
 
2020 год бахнул так, что никто и представить не мог :huh1:
 
Коктейль из карантинов, революций, экономических кризисов смешанный с удивительными проявлениями мужества, юмора, взлетами новых индустрий. 
 
В наше с вами уютное покерное болотцо хлынули свежие реки экшена. Количество игры выросло в 2 раза, вернулись старые игроки, ворвались новые - Аллоха и ко. Весь год сыпались покерные мазы, дуэли, дни знаний, срачи,  разоблачения и баны. Я как будто вернулся в 2010 год, когда трава была зеленная, а за столами играли американцы  :D
 
У меня 2020 стал самым насыщенным годом за последние 5 лет.
 
Покер.
 
По привычке ставлю покер на первое место в ежегодном отчете хотя игра уже отошла на второй план. 
 
Я вообще собирался повесить перчатки на гвоздь в конце этого года :bye:  И если бы не стримы - так и сделал бы. Но я нашел для себя оптимальный формат - играю в свое удовольствие на стримах, поддерживаю форму для обучения и продвигаю ПокерАбилити. 
 
Это не позволяет играть нормальные дистанции и быстро подниматься по лимитам, поэтому обитаю на NL100-NL200. В прошлом году меня это напрягало, хотелось "быстрее-выше-сильнее", доказать себе и другим, что я еще топчик :punk:  
 
А в 2020 году отпустило. Я перестал париться из-за того, что не развалю всем кабины на мид-стейкс, как в своей покерной молодости, и вряд ли окопаюсь на NL1000-NL2000. Раньше меня бесило, что я могу надавать поджопников молодым задавакам, но не делаю этого. Ведь для этого надо всё рабочее время отдавать гринду, работе над игрой, и забить на ПокерАбилити.  Теперь я как-то проще стал относится к своему положению в пищевой пирамиде покера. Я точно не буду также хорош как раньше и не выйду в топы, да и хер с ним! :D Благодаря этому осознанию, как ни странно, и в покер стал играть лучше и в других областях развития бустанул. 
 
2020 год я начал со стримов с банкроллом в 3200$ на NL100 с целью подняться до NL500 в прямом эфире. На конец года банкролл был около 10 000$, но в кассе меньше - 7200$, т.к. периодически кэшаутил и рейкбек выводил.  В основном гриндил NL100, покдлючал NL200 и сделал 4-5 шотов на NL500, но не закрепился. 
 
Хороший результат, с учетом того что я играл крошечные дистанции - 10-12к рук в месяц и только на стримах. 
 
Графики есть только за первую половину года, пока играл на Старзах.
 
NL100 на Старзах, вышло около +5евбб/100:
 
4544fc993651831ec499c52d1f49e2af.png
NL100 +5evbb/100.
 
5e3f0f4efb7b0585330995431a6e7f55.png
NL200 микро-плюс.
 
Шоты на NL500 закончились быстрым стоп-лоссом) 
 
Общих графиков нет, т.к. в сентябре уехал на 2 месяца в Турцию и играл несколько румов без статов: GGPokerok, PokerMatch, GutsPoker. 
 
Основную дистанцию отыграл на GutsPoker, там был какой-то космический винрейт на NL100 и рейкбеком насыпали больше 1000$, но NL200 в минус сыграл и шот на NL400 тоже. 
 
По ощущениям, общие винрейты вышли похожие на Старзы, разве что на сотке больше:
 
NL100 +5-7евбб/100
NL200 +0-1eвбб/100
NL500 в минус 3-4 бай-ина. 
 
Результатами очень доволен! Я даже успел подрасти и немного качнуть игру несмотря на то, что покером занимался 2-3 часа в день и гриндил только на стримах. 
 
На 2021 в планах продолжить гриндить на стримах в свое удовольствие и показывать хорошую игру. Если закреплюсь на NL200 и пощупаю шотами сиськи на NL1000 - будет вообще отлично! :D  А если нет - так нет.
 
ПокерАбилити.
 
Если игре я уделял 20% рабочего времени, то в работу над проектом пустил остальные 80% мощностей. В этом году наша команда круто выросла!
 
Почти с нуля построили боевой отдел продаж: с CRM, регламентами, системой найма и адаптации. Это огромная глыба ежедневной работы. Тут отдельный респект моему партнеру - Виталию "anymorphis", который тащил отдел весь год и крутым подрядчикам, которые помогли выстроить систему в отделе продаж. Я тоже там варился - написал целый трактат по адаптации новых сотрудников и каждую неделю весь год зарывался в показатели и детали. 
 
Работы там еще масса, будем улучшать скорость ответов, качество консультаций, делать их более полезными и менее навязчивыми. Если кто-то из менеджеров не отвечает или косячит, не стесняйтесь, пишите в бота: @boggartY_bot или сообщайте мне на стримах. Будем улучшать!
 
Еще весь год работали над отделом кураторов. Кураторы - это те ребята, которые помогают ученикам проходить курс Покер-Про. Они помогают с настройкой софта, проверяют домашку, отвечают на миллиард вопросов. Без такой поддержки курс был бы куда менее эффективным. Пересобрали кураторские составы несколько раз, ввели систему адаптации и обучения, меняли функционал. По итогу к финальному 7 потоку курса наконец-то вышли на плановые показатели отдела. Тоже есть куда расти, но с каждым потоком курса кураторы становятся все круче и круче  :punk:
 
Сам курс Покер-Про прокачался за этот год. Добавили живых тренировок, работы с оценщиками раздач, новых видео, статьей, тестов. Самое эффективное, что я сделал - это подготовительный курс перед стартом основного потока. Он позволяет начать подготовку заранее и плавно работать на основном потоке. Теперь курс Покер-Про - это обучающая машина! Подготовка начинается еще до старта курса и идет 2 недели, затем 1 месяц интенсивных занятий на потоке, а потом еще 1 месяц повторения и углубления на обучающей платформе PokerAbility. Я и команда работали над курсом 2 года и он приобрел законченный вид. Хоть его можно улучшать бесконечно долго, в этом году буду делать только косметические улучшения, а сам займусь разработкой нового курса.
 
Больше всего времени я вложил в работу над трафиком. Основной затык всех покерных проектов - это трафик. Рекламить покер не просто, на большинстве площадок - это запрещенная тема. Трафик дорогой и выйти хотя бы в ноль - уже большой успех. Например, мы тестировали один канал пол года и закинули туда 500 тыс. рубликов, а кроме опыта ничего не получили :huh1:
 
Трафик связан с площадками куда он падает, как обрабатывается: автоматически - боты, рассылки или вручную - отдел продаж. С тем как вся эта хурма коннектится между собой, а часто она не коннектится или отваливается; как работают люди - маркетологи, кураторы, менеджеры, а это еще один лес и куда более темный :crazy:  Крче, по сравнению с этим разбор досок в Солвере и поиск плюсовых линий -- это приятное развлечение, которое я вспоминал с теплом и радостью :D
 
Я поставил амбициозные планы по увеличению эффективного объема трафика в 6 раз за 2020 год. К середине года думал, что на изичах закроем эту задачу, т.к. уже увеличили в 4 раза. И в июле имбанули рост трафика до х6 от показателей на начало 2020...но что-то пошло не так  :D  Если с меньшим бюджетом мы зарабатывали, то увеличив бюджет пошел не целевой трафик и мы наоборот стали терять деньги. Оказалось, что на одной площадок достигли потолка и увеличение объема трафика давало падение прибыли вместо роста. А все вложения во вторую площадку были в строгий минус. Пришлось переключать рубильник. В итого закончили год с ростом трафика до х4 от показателей на начало года.
 
Жизнь, учеба, путешествия. 
 
В 2020 году было несколько запомнившихся чек-поинтов:
 
1. Впервые за последние 6 лет уехал на мини-зимовку на 2 месяца в Турцию. Все эти женитьбы, покупки квартиры и появление ребенка круто якорят B)   Финансы вместо путешествий уходят на другие нужды, да и любой переезд теперь стоит в х3. А самый главный затык - это очкун жены по поводу переездов с маленьким ребенком :huh1: Но в этом году удалось его побороть, подкопить деньжат и вырваться на 2 месяца в Турцию.
 
Подробный отчет читайте здесь: https://telegra.ph/Pokernaya-ehmigraciya-v-Turciyu-11-12
 
Еще ездил на 2 недели в отпуск в Ленинградскую область, когда сняли карантин. Покатался на вейк-серфе, порыбачил и хантил ягоды в лесу, кайф!  :D
 
Вышло больше путешествовать и отдыхать и мне это нравится  :thumbup:
 
2. Закончил двухгодичное обучение. Эдакий микс психологии, бизнесовых тем и саморазвития. Обучение зашло и во многом позитивные изменения связаны с ним. Платил относительно небольшие деньги - 10к рублей в месяц, а точнее 20к в месяц, т.к. ходили вместе с женой. Обучение оффлайн в Питере, если кому интересно пишите в бота: @boggartY_bot 
 
3. Изучал психологию, погриндил книги. Самые топовые книги, читая которые, у меня не закрывался рот от удивления:
 
 
Эти ребята просто расхерачили мою картину мира :umnik:  Усвоил может 10%-20% от всего, но и это уже круто. 
 
Со своей башкой то разобраться не просто, а когда сюда еще добавляется башка жены и ребенка, то лучше обратиться к специалисту. В-первые в жизни сходил к психологу. Ходили к семейному психологу вместе с женой, т.к. после 5 лет совместной жизни порой начинает подгорать :D  Выбрал тетеньку по рекомендации и поначалу она меня подбешивала :D  Но потом втянулся и результаты приятные. Полезно периодически обращаться, а то зачастую без взгляда с третьей стороны сложно найти компромисс.
 
4. Взял себе личного помощника. Хотя у нас в компании хватает сотрудников, но на мои мелкие задачи не было спеца и они бесконечно копились. Сначала был классный парень из покерного коммьюнити с хорошими перспективыми, но увы, слился. Сейчас у меня, как у тру биг-босса симпатичная молодая помощница :D С покером не знакома и некоторые задачи для нее еще сложноваты, но все равно круто меня разгружает и есть хороший потенциал для роста. 
 
5. В конце года перестал работать из дома. Теперь арендую квартиру рядом с домом. Нет, не из-за того, что появилась молодая помощница :D  Малой подрос и наводит шороху, да и жена периодически врывается, крче никакого спокойствия! Поэтому решил свой кабинет отдать под детскую комнату, а сам срулил в съемную хату неподалеку. Теперь я тру стример, как Иннер - осталось только обзавестись соседом с перфоратором B)
 
Планы на 2021.
 
Продолжу гринд и покерные стримы в свое удовольствие. Буду катать NL100-NL500, надеюсь удастся закрепиться на NL200 и шотнуть NL1000. 
 
На ПокерАбилити погружусь в разработку нового курса и все обвесы, которые с ними связаны. Будет круто, если к концу года мы наладим бесперебойный набор на него и увеличим чистую прибыль проекта в х4-х6 раз. Продолжим плотно работать с ребятами на Покер-Про и на платформе ПокерАбилити. Предстоит еще много работы со всей команды - будем качать текущие отделы и вводить новые. 
 
Крче, пора выходить на крейсерские мощности! :D Пора, пора, уже пора!  :D
 
По путешествиям загадывать не буду, т.к. мировая обстановка непонятная, но хотелось бы срулить на 1-2 зимовки на 4-7 месяцев и наконец добраться до мест, где можно серфить. 
 
Еще одна тема в которую хочу погрузиться в 2021 году - это инвестиции. Последние годы, я инвестировал только в свои проекты: PokerAbility и CryptoAbility, и копил подушку безопасности, т.к. в момент кризиса почти все прокушал. Но теперь хочу разобраться в других инструментах. Не только, чтобы себя чувствовать комфортнее, но и вообще вижу за этим развитие и для учеников и для сотрудников. Прикольно, когда помимо покера/работы у тебя есть пассивный источник дохода. Это дает больше свободы - если что, тебе каждый месяц капает на счет и ты можешь покрыть свои нужды этим. Сейчас мне интересны высоко рисковые инвестиции с доходностью 20%+ в год (не крипта) и средне-рисковые с доходностью 10-12% в год в валюте. 
 
Буду держать вас в курсе, куда буду пулять, что получится, что нет и какая доходность выйдет по итогам года.
 
Планы с точными цифрами по всем направлениям напишу в отдельном документе. Давно заметил, что чем меньше трындишь на публику, то больше делаешь ;)
 
Желаю и вам тащить в Новом году, а главное жить в гармонии с собой, окружающими и быть здоровыми! Гоу-гоу-гоу! Зададим жару толстопузыми в 2021!!!  :D
 
 
 
А как у вас прошел 2020 год? 
 
- Полная Ж*. Хуже года еще не было.
 
- Хуже чем 2019, но терпимо.
 
- Год, как год. Не хуже и не лучше других.
 
- Лучше чем 2019, хороший год выдался!
 
- Отличный год! Не ожидал, но все было круто!
 
- Лучший год! Переапало по всем фронтам, ом-ном-ном!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=kI4c-TG7TAk

 

Ошибка ГТО-шника :huh1:  Как не делать ошибки в раздачах, уговаривая себя тем, что: "Если я здесь выкину, то меня можно будет эксплойтить!" :D  Смотрите в свежем видео!

 

 

 

Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=hQnzREfWueg

 

 

Мердж рейндж - что это такое и когда надо мерджить свой спектр? Разбор спота SBvsBB на NL200 в Солвере и идеи для игры мердж рейнджем.

 

 

 

Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, куда будешь уходить? H2N, HM3 или PokerTracker4? Наверняка, ты уже отвечал на стримах у себя на этот вопрос, но, мне кажется, что новичкам и микролимитчикам будет любопытно услышать мнение опытного гриндера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм я вчера шотнул NL400 на -1440$ :bang:  Во вторник опять придется гриндить NL100-NL200 на стримах.

 

Впервые я полез на NL400 в далёком 2013. Тогда на Старзах вся игра была на NL400-NL600, а лимит NL500 был в диковинку и существовал только в Зуме.

 

В том же году с Ромой Алавердой решили отправиться на зимовку в Перу и Эквадор, а затем заехать на ЧМ по футболу в Бразилию.

 

Зимововать в Южной Америке решили по нескольким причинам:

 

1. В Перу уже окопался Серега Демут, товарищ Ромы и у него как раз освобождалась пара комнат в трешке в центре Лимы.

 

2. В Перу этой же зимой должен был прилететь Гордон Гекко, владелец сайта bestpokercoaching и один из первых тренеров за % от профита в ХА. Я хотел с ним договориться о запуске моего обучения на его сайте.

 

3. В Южной Америке и в Перу в частности топовый часовой пояс для игры в покер. Играешь днем, когда по Мск ночь и часы пик в онлайне.

 

Еще привлекали самые длинные волны в мире для серфинга и близость Бразилии, где должен был пройти топовый ЧМ в котором участвовала Россия.

 

Зимовка была кайфовая и богатая на события! Понастальгирую и вспомню времена, когда врывался на NL400, а не получал там поджопники :D

 

Продолжим рубрику: "Старые манускрипты", отчетом о поездке в столицу инков - Мачу-Пикчу, куда мы рванули почти сразу, как прилетели в Перу.

 

Действующие лица: 

 

Я - рег NL200-NL400, мечтающий приткнуться к какому-нибудь проекту, чтобы на нем запустить свою обучающую систему по игре в кэш. 

 

Рома "Alaverda" - рег SNG 100$-200$, который смело шотил снг-шки по 1000$ в этой поездке, а затем перешел в только пояившиеся Спины, где потом занес джекпот на 300 000$ и сделал Супер-Нову-Элит на Старзах и получил еще 100 000$.

 

Понтус - шведский рег и аффилейт, любящий потроллить русских гриндеров :D  Мировой чел с которым мы жили вместе месяц в Лиме, столице Перу. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, куда будешь уходить? H2N, HM3 или PokerTracker4? Наверняка, ты уже отвечал на стримах у себя на этот вопрос, но, мне кажется, что новичкам и микролимитчикам будет любопытно услышать мнение опытного гриндера.

 

HM3, мне Холдем привычнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак!  :D

 

Ну вы поняли, кто в моей семье был самым младшим из трех братьев  :trollFace:

 

Но два моих старших брата не картишками балуются, а делами занимаются!

 

Как и положено самый старший у нас - умный детина, закончил Журфак с красным дипломом, работал в Коммерсанте, был шеф-редактором нескольких питерских изданий, а нынче пресс-секретарь в крупном банке.

 

Мало ему этого, так он еще и писателем-фантастом заделался!  :punk:

 

Такшта любители фантастики - гоу читать книгу моего старшего брата!

 

А чтобы было веселее читать, добавим гэмбла:

 

Взломай код Макарова и получи 10 000 рублей.

 

Условия конкурса:

 

*  Прочесть фантастический детектив «Покушение на Бэга Баррета» https://www.litres.ru/vanya-makarov/pokushenie-na-bega-barreta/

 

*  Расшифровать два текстовых фрагмента, которые спрятаны в тексте этой  детективной повести. Намеки на способы расшифровки также есть в самой новелле.

 

*  Прислать их автору письмом с названием Взломай код Макарова на почтовый адрес: info@spbdnevnik.ru с пояснением дешифровки.

 

Первый, кто пришлет точный текст двух фрагментов с объяснением – в свободной форме – способа дешифровки, получит от автора подарок в размере 10 тысяч рублей.

 

+ Остальные шерлоки получат от брата автора абонементы "Эксперт" за 86$ на ПокерАбилити.

 

Конкурс продлится до 30 апреля 2021 года включительно.

 

Ату, Шерлоки!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки в покер склонны искать "что-нибудь новенькое", что поможет им играть в плюс, не тильтовать и спокойно переживать стрики. При этом старые рабочие инструменты слишком скучны:

 

- Да, я это и так знаю! Дайте что-нибудь другое! Вот имбу какую-нибудь с хай-стейкс, она точно поможет побить NL10!  :huh1:

 

В итоге старые рабочие инструменты изучены на 10%, отброшены в сторону и человек бежит за фантомом "нового", изучает его на 10%, бросает и бежит дальше. Как белочка по кругу :D

 

Благо есть трезвые покеристы с 10-летним опытом, которые знают где на самом деле собака порылась. И для этого не надо изобретать велосипед. Всё уже есть, это просто и доступно каждому игроку.

 

Фелини - крепкий рег NL400-NL2000 написал классный пост на своем канале: Как бороться (а лучше предотвращать) тильт, стресс и выгорание в покере?

 

https://tglink.ru/f_fellini - читайте и подписывайтесь!

 

Всё новое - это хорошо забытое старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=tpR1dpf2gZI
 

Где можно блефовать чаще обычного? 
 
Разбор моей раздачи в 3бет поте в Солвере и Флопзилле, где я сыграл неправильно и не дожал.
 
Тем временем я слегка переапался в выходные на NL100 и NL200 и банкролл снова готов к очередному шоту на NL500 :punk:
 
Сегодня у меня самого начинается трехмесячное обучение, поэтому сегодня без стрима. Шотнем завтра или послезавтра!
 
А для тех, кто собирается интенсивно позаниматься покером следующую неделю, напоминаю:
 
Завтра, 10 февраля, стартуем марафон "Вырваться с микро-лимитов!"
 
Научитесь пользоваться софтом, поймете, как разбираться в статистике, получите бесплатный банкролл в 30$-100$, найдете покерных напарников, изучите фундаментальную теорию с командой кураторов, оценщиков раздачи и тренеров за 10 дней!
 
Чтобы записаться, пишите в бота: @BoggartPA_bot
 
Стартуем уже завтра, 10 февраля!
 
 
 
 
Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00947f256873b3584d5a35909eb6ee1c.png

 

Розыгрыш 1000$: билетами, деньгами и плюшками. Клацай кнопку и выиграй один из 30 призов!
 
Как и обещал провожу не только обучающий марафон, но и розыгрыш призов для всех подписчиков моего канала!
 
В этот раз добавил больше денежных призов и турнирных монет, чтобы у вас было больше шансов выиграть  :D
 
Призы:
 
1. Билет на курс Poker-Pro2021 за 250$.
2. Билет на курс Poker-Pro2021 за 250$.
3. Разбор видео с игрой от меня за 150$.
4. Месячный абонемент "Мастер" за 120$.
5. Пакет видео на выбор или билет на марафон за 35$.
6. Пакет видео на выбор или билет на марафон за 35$.
7. Видео-курс "Эксплойт NL10-NL50" за 30$.
8-15. Денежный приз - 10$.
16-25. Денежный приз - 5$. 
26-30.  Турнирные деньги на PokerDom - 5$.
 
Билеты, абонементы и видео нельзя обменять на эквивалент в деньгах.
 

Победителей узнаем 15 февраля, в понедельник в 18.00 по Мск.

Жми кнопку в Телеграме и выиграй один из 30 призов!

Прямая ссылка на канал с розыгрышем

Ссылка для тех у кого еще блочит Телеграм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=MgyVm61Htdo

 

 

 

Фолдить нельзя коллировать. Разбор "овер-фолдов" - ситуаций, когда мы должны фолдить 60-70% своих рук. Почему Солвер повелевает фолдить 70%, когда мы вбиваем реальные спектры оппонентов, а не ГТО-шные.

 

 

 

Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BestPoker, сеть Ipoker: 100%-200% рейкбек на NL2-NL20, куча экшена до NL400, софт работает, игра без ВПН, русскоязычный саппорт. Это не сон? 
 
Я играю последние две недели на BestPoker (сеть Ipoker). До этого играл на GutsPoker тоже в Айпокере и думал, что условий лучше фиксированного рейкбека в 40%-50% не бывает. 
 
Но перешел на БестПокер и долго проверял инфу, т.к. не думал, что такие шикардосные условия бывают в 2021 году  :punk:
 
Встречайте лучший покер-рум для игры в кэш на микро-лимитах и не только! 
 
1. Фиксированный рейкбек 50% в первые два месяца, пока моете бонус на первый депозит. Это означает, что сделали вы 100$ рейка за месяц, то получите 50$, если 1000$, то 500$. Никаких мутных коэффициентов PVI, CBR – чистый рейкбек! 
 
Нет такой темы, как раньше была на Айпокере, а сейчас есть на GG а-ля сделал 1000$ рейка, но по факту тебе засчитали 500$ и заплатили 50% от этого. Нет! Чистые 50% рейкбека на любую сумму рейка:
 
- 30% вам падает на аккаунт за обмен очков в кассе, 
-20% падает на аккаунт за отмыв бонуса на первый депозитов.
 
После отмытия бонуса у вас будет фиксированный рейкбек – 40% при рейке 500$+, 35% при рейке меньше 500$. 
 
2. Имбовый рейкбек до 200% для NL2-NL20 по акции «Jack of spades cash back» - вы получаете 5 евро в день за 500 рейковых раздач. Безумно жирный подгон для гриндеров микро-лимитов! За каждые 500 рейковых раздач дают 5 евро в день, а значит за месяц вы можете наколбасить 100-150 евро СВЕРХ 40-50% фиксированного рейкбека. 
 
Например, вы играете NL10 и сделали 300$ рейком, получили 150$ фиксированным рейкбеком и еще 100 евро по акции = 270$ рейкбеком за месяц, почти 100% рейкбек и это без других акций, а их там дофига!
 
А если играете какие-нибудь NL4, то сделав 100$ рейка за месяц, вы получите 50$ фикс. Рейкбеком и еще 100 евро по акции, т.е. рейкбек 150%. 
 
Акция работает до NL20 включительно. Чтобы наигрывать 500 рейковых раздач в день вам надо играть около 2000 раздач в день, в зависимости от того насколько лузово играете. 
 
Я такого рейкбека на микро-лимитах никогда не видел! :thumbup:  Хапайте, акция пока работает бессрочно, но рано или поздно менеджмент опомнится, т.к. рум работает в минус. 
 
3. Ежедневные «сундуки» для кэша и спинов, жир для МТТ-шников в Айпокере.
 
Каг бэ на рейкбеке можно уже было закончить и бежать регаться, но это еще не все :D
 
«Сундуки» для кэша и спинов – каждый день вы можете выполнить 3 задания а-ля «соберите 76s 3 раза» или «выиграйте с флешем». За каждое задание вы открываете свой рандомный приз – можете выиграть до 1000 евро. Обычно выпадают билетики в Спины по 0.5-1 евро, но можно хитнуть и что-нибудь повкуснее. Крче аналог сундуков на Старзах, только набить их можно в 10 раз быстрее. 
 
Казиношные фри-спины за 50$ рейка – еще один вид дополнительного рейкбека к тому, что и так уже накидали. Раз в неделю вы можете набить 50$ рейка и получить 25 фри-спинов в местной казиношке по 0,25$. Я первый раз выиграл 4$, второй раз бонуской затащил 30$ :umnik:
 
Эксклюзивный жир для МТТ-шников в Айпокере. В Айпокере скудно с акциями для игроков МТТ, но BestPoker и тут отличился:
 
- еженедельные гонки с призами по 500$-1000$, поле небольшое, т.к. участвуют только игроки БестПокера, все остальные румы Айпокера в пролете. 
 
- турнирные миссии, за попадание на финалку в туриках дают бонусы и вращение «колеса», где можно выиграть бабло, тоже на Гатсе таких приколюх не видел.
 
- страховка бабл-боя и еженедельные фрироллы, в МТТ от 5$ и выше за вылет бабл-боем дают вращение «колеса», можно выиграть до 100 евро, каждую неделю проводят фрироллы за выполнение заданий, дают билеты при депозите. 
 
4. Игра без ВПН и русскоязычный саппорт. В отличие от ГатсПокера где в клиент можно зайти только с ВПН, клиент BestPoker сделан так, что можно играть без ВПН. БестПокер заточен под русскоязычную аудиторию, поэтому здесь есть саппорт на русском языке.
 
5. Простые депозиты/кэшауты в рум, кэшаут без комиссии. Кроме стандартных Skrill/Neteller для депозита/кэшаута здесь добавлена платежка MuchBetter. Для совсем ленивых - вы можете депнуть на нее с любой карты с комиссией 5%, дальнейшие депозиты/кэшауты с MuchBetter в рум будут бесплатными. Для платежки MuchBetter работал еще способ депозита без комиссии с ЯндексДенег, но сейчас работает не у всех из-за последних изменений. 
 
+ ко всем плюшками от рума добавляется обучение у меня в школе PokerAbility: 1000+ моих обучающих видео, живые тренировки до NL400, проф. оценка раздач, моя интерактивная система обучения со статьями, тестами и домашкой. 
 
Все плюшки возможны только при регистрации через PokerAbility! Мы договорились об эксклюзивных условиях для ПокерАбилити с БестПокером собсно благодаря тому, что их менеджмент шпрехает на русском. Если вы будете регаться напрямую – вы не получите таких условий. Поэтому на стримах говорил не спешить с регой, пока договаривались по условиям. Но все равно некоторые полезли вперед батьки в пекло :huh1:
 
Бонус для тех у кого уже есть аккаунт от PokerAbility на Айпокере (GutsPoker/RedStar и др. румы): при переходе на BestPoker ждет еще 1 месяц абонемента «Мастер» за 100$ в подарок и повышенное количество абилок за игру. 
 
Если у вас уже есть аккаунт от ПокерАбилити, обязательно сообщите об этом менеджеру при регистрации! 
 
Похожи, что мои прогнозы сбываются :umnik: Покер-румы решили устроить передел покерного рынка в 2021 году и заливают индустрию деньгами. Айпокер решил побороться за свой кусок пирога и дать бой GG, Party и PokerStars. Других причин такой щедрости я не вижу. Ну что же – мы не против, конкуренция – это хорошо! :D
 
Чтобы зарегаться на BestPoker, пишите в бота: @BoggartPA_bot
 
Если у вас уже есть аккаунт от ПокерАбилити в Айпокере (GutsPoker/RedStar/Betfair и т.д.), обязательно об этом сообщите! 
 
Все вопросы по BestPoker туда же пишите: @BoggartPA_bot
 
 
 

Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Открытая тренировка "Грубые ошибки на NL5-NL50 и методы их исправления".

 

В субботу 27 февраля в 14.00 по Мск проведу открытое занятие для всех желающих на Твитче!

 

Если вы давно хотели, чтобы я разобрал вашу игру, указал на ошибки и объяснил, как их исправить - приходите!

 

Выкладывайте свои раздачи, статы, вопросы, видео, чтобы получить максимальную пользу. Тема для постинга:

 


 

Попотеем в субботу, чтобы потом не потеть за столами!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что лучший показатель моей тренерской работы - это отзывы учеников. Как положительные, так и отрицательные. Положительные отзывы мотивируют продолжать обучать, а отрицательные помогают устранить недоработки и сделать курс еще круче.

 

Недавно мы с командой зафиналили 14-тый поток курса Покер-Про. Я разобрал пачку из 40 видео-отзывов учеников и теряюсь, что выложить на форум <_<

 

Все 40 отзывов крутые и будь моя воля я бы всеми заспамил форум! :D Тут и хайролер с фикс-лимита, который пришел учиться эксплойту в ноу-лимите и переапы с винрейтами +20bb/100 и нулевые МТТ-шники, которые начали тащить финалки, хотя учились кэшу B)

 

Все истории и игроки интересные, но из-за формата выложу только часть!  ;)

 


holyshen

 

Студент сделал +800$ за 1 месяц курса. Как подняться с NL2 до NL25 за месяц обучения. 

 


 

 


sadovsky

 

Что лучше - программирование или покер? Айтишник с 10-летним стажем о курсе Покер-Про.

 


 

 


Kostik9

 

Нулевой МТТ-шник пришел учится кэшу, но стал тащить и финалки в турнирах. 

 


 

 


evnag

 

Поднялся за курс с NL2 до NL10 и отбил полную стоимость курса за месяц.

 


 

 


Picur

 

Фикс-лимитчик с высоких лимитов  пришел на курс для новичков в НЛ Холдеме. Узнали ли что-то новое об эксплойтных стратегиях игрок с 14-летним опытом в покере?

 

 


 

 


Tomasvn

 

МТТ-шник учился в Академии Покера и катал сессии по 10 часов, но решил перейти в кэш. Что из этого вышло?

 


 

 


Bobby

 

МТТ-шник занимался целый год с индивидуальным тренером без результатов, брал курс по кэшу в другой школе. На курсе Покер-Про за 1 месяц отбил его стоимость дважды! 

 


 

 


Еще 300+ видео-отзывов о курсе "Покер-Про" смотрите на отдельном канале: https://t.me/pa_otzivi

 

А еще лучше - запишитесь на курс и через месяц сами сделайте такой отзыв!  :D

 

Занимайтесь интенсивно и через месяц покер наконец станет приносить вам дополнительные 15-30 тыс. рублей в месяц! А если продолжите занятия, то в перспективе 9 месяцев выйдете на доход в 120 тыс. рублей в месяц на NL50. 

 

Пора уничтожить низкие лимиты, мастерски освоить софт, выучить плюсовые линии игры и развалить всем кабины! B)

 


 

Курс в рассрочку 20$-50$/мес.: @BoggartPA_bot

 

Хватит тянуть и думать - этот курс, лучшее что есть сейчас на рынке. Я улучшал его в течение 14 потоков последние 3 года и вложил все свои знания за 10 лет покерной карьеры. 

 

Записывайтесь на этот поток, следующий будет только ближе к лету! 

 

Если остались вопросы, пишите: @BoggartPA_bot









 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=ce3URZmSLfM

 

 

Как играть AQ в 3бет потах на досках 653r/623r - чек/колл или кбет?

 

 

 

Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побеждать на NL1000 может каждый. Почему же это делают единицы? 
 
Дойти до NL1000 и выигрывать $10k-15k в месяц может каждый и уж подавно большинство людей может зарабатывать на низких лимитах 25 тыс. рублей в месяц.
 
Путь до NL1k простой и его можно поделить на несколько этапов:
 
1. Микро-лимиты. Чтобы пройти NL2-NL10 игроку надо:
 
- освоить покерный софт,
- понять, что основные выигрыши идут вне столов: выбрать наилучший рум, селектить столы, не отвлекаться во время игры, поставить цели, выделить время на ежедневное обучение,
- выучить префлоп модель, чтобы не заводить минусовые руки,
- выучить готовые плюсовые линии игры на постфлопе против фишей и регов,
- освоить фундаментальные теории: эквити, шансы банка, причины для ставок, размер ставок,
- найти тренера и напарников для регулярных занятий,
- играть и учится 4-6 часов в день. 
 
2. Низкие лимиты. Чтобы пройти NL25-NL50 надо:
 
- обновить префлоп модель, шире защищать блайнды,
- разобрать свою базу руки и вычистить повторяющиеся ошибки,
- разобраться в анализе связок статистики и базовых принципах эксплойта,
- ежедневно заниматься с напарником, тренером и самостоятельно по известным инструментам с NL10,
- устранить психологические лики: "мне хватает денег", "нет сил и энергии на покер", "не вижу смысла развиваться дальше"
 
3. Средние лимиты. Чтобы пройти NL100-NL200 надо:
 
- обновить префлоп модель и играть более лузово из-за меньшего рейка,
- разобрать структуры досок и низы спектров в типовых спотах с помощью HoldEq или Солвера,
- научиться дробить спектры на чеки и беты,
- вместе с напарником и тренером освоить основы GTO,
- осознать концепцию «капнутых спектров» и научиться тонким вельюбетам и блефам,
- вычистить базу от неработающих линий, которые были внедрены на лимитах ниже.
- прокачать психологию: "даунстрики - повод развития,а не тильта", "спуск и подъем по лимитам - это нормально"
 
4. Высокие лимиты. Чтобы пройти NL500-NL1000 надо:
 
- вновь обновить префлоп модель,
- глубоко разобраться с игрой в широких спектрах особенно против фишей,
- научиться «переключать скорости» и не играть одинаково против регов,
- разобраться в распределении эквити, эффектах блокеров и частотах с помощью Солвера,
- задрачивать разбор досок с напарниками и тренером,
- научиться читать тенденции игры поля и уметь их контрить,
- перенимать фишки и топовые линии других регов,
- найти баланс игры, обучения, здоровья, эмоций.
 
Если сжать это всё до нескольких строчек, то на всех лимитах вы будете заниматься одним и тем же:
 
- работать над игрой 2-3 часа в день,
- играть 4-6 часов в день.
 
Путь понятен, обучающего материала прорва, софт бесплатный. Так почему же люди не то что NL1000 не могут побить, но даже на низких лимитах не зарабатывают 25 тыс. рублей в месяц?
 
Причина проста - лишь единицы могут организовать себя без начальника, «кнута», поддержки коллектива и рабочего графика. Чтобы стать действительно свободным надо каждый день «по капле выдавливать из себя раба». Когда не за вас решают, что вам делать, а вы сами это выбираете, делаете и справляетесь с трудностями. И это действительно сложно делать в одиночку. 
 
Покеру научиться также непросто, как выучиться говорить на английском самому. Я учил английский в школе 10 лет, а говорить так и не стал. А ведь языку можно научиться за полгода! Достаточно уехать в страну где все говорят на английском, найти хорошего репетитора и каждый день общаться с такими же, как ты. За полгода вы будете знать язык лучше чем за 10 лет обучения в средней школе. 
 
И покер ничем не отличается! Можно годами его неэффективно учить, бороться в одиночку, а можно выбрать другой путь – более быстрый, приятный и эффективный. Найти тренера, напарников, обучающие материалы и создать такие условия, в которых невозможно не подняться на лимиты выше. 
 
Именно такие условия я создавал последние 3 года на курсе «Покер-Про» и вложил в него весь свой 10-летний опыт в покере! Вы целый месяц будете вариться в движухе со своими напарниками, индивидуальными кураторами, тренерами, оценщиками раздач. Получать лучшие наработки по префлопе и постфлопу созданные мной за 10 лет. Каждый день выполнять домашку, сдавать проверочные тесты, участвовать в соревнованиях. 
 
Именно такие условия помогают моим ученикам за курс побить 1-2 лимита, а некоторым апнуться даже на 3-4 лимита выше! Посмотрите 300+ видео-отзывов учеников, которые уже прошли кузницу Покер-про: https://t.me/pa_otzivi
 
Ну что, так и будешь дальше страдать, месить грязь на микросах в одиночку и жаловаться на диспу? :D Или наконец уже начнешь выносить бабосики из покера? Решай! 
 
Мы стартуем обучение нашей дружной командой уже в эту субботу, 6 марта! Записывайся сейчас, следующий поток будет только ближе к лету. 
 
 
Курс в рассрочку за 50$/мес: @BoggartPA_bot
 
 
Вопросы по курсу:  
 
В Телеграм бота - @BoggartPA_bot

ВК сообщение сообщества - Pokerability

Скайп - zallyalexandra

ВатсАп - 79956268925

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва блогов на PokerAbility при поддержке PokerMatch!

 

Отличные новости, господа графоманы! :)

 

ПокерМатч запустил крутую промку для наших блоггеров - выдает призы на 1500$ в месяц лучшим авторам!

 

Пока выбор лучших блоггеров идет в полуавтоматическом режиме - подайте заявку, модераторы добавляют ваш блог в ротацию и вы участвуете в битве блогов!

 

Пишите интересные посты и каждые 2 недели сможете затащить бабосики! :thumbup:

 

А еще отдельные розыгрыши для участников курса Покер-Про и марафонцев!

 

Шик, блеск, красота, спасибо ПокерМатч!

 

Подробности участия в топе на форуме:

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последние две недели пилю курс для новичков в покере, которые совсем "не алё" :D  Буду качать совсем нулевых ребят, так чтобы новичок за 1 месяц  заработал свои первые 10 тыс. рублей в покере и понял интересно ему развиваться в покере или нет.

 

Я сейчас собираю мастер-группу на 10 человек, чтобы потом сделать крутой массовый курс. Будем плотно работать, с моим личным ведением и обратной связью. Написал у себя на страничке ВК - уже записалось два моих школьных друга ;)

 

Есть еще 8 мест. Если вы сами "не алё" или ваши друзья, но вам хотелось бы сделать из покер источник доп. заработка на 20-30 тыс. рублей в месяц, то пишите в бота: @BoggartPA_bot

 

"Мастер-группа"

 

Мои кураторы расскажут чо и как, а вы уже решите записываться вам в эту движуху или нет. 

 

P.S. Не пишите, если вы и так гриндите микросы, у вас уже есть софт и вы знаете ругательные слова типа "отложенный флоат", но вы просто хотите со мной лично позаниматься. 

 

Мне нужны прям нулевые товарищи, кто гриндит на фантики / играет недавно/ играет давно, но никогда толком не плюсовал, чтобы их косяки устранить и потом сделать хороший групповой курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=m42KSHuzTbI

 

 

Новое видео: Защита BBvsBU и типичные ошибки, которые сжигают винрейт. 
 
И еще целая кладовая драгоценных материалов:
 
1. Чек/рейзы ГТО и эксплойтные.
2. Выбор размера ставки от 1/5 пота до х2 овербета.
3. Солверный анализ досок для 100% кбета.
4. Авто-прибыль в покере и как легко поднять красную линию.
5. Дни знаний топ-регов своих дисциплин: Сергей Jayser 1337, Антон Sandr1x, Михаил Сёмин.
 
Материалы собрал на отдельном канале, чтобы вам не пришлось листать сотни страниц этого канала: 
 
 
Подписывайтесь! 
 
Если вы еще не получили пакет видео хай-роллеров и абонемент в подарок - тыркайте сюда, вам всё выдадут.
 
А еще уже на этой неделе проведу розыгрыш призов на 1000$ для подписчиков канала и обучающий марафон!
 
А пока ждете марафон и розыгрыш призов, можете качнуть скилл и изучить топовые материалы: 
 
 
 
 
Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро запущу обучающий марафон для игроков низких лимитов. Сможете на нем и софтом разжиться и банкроллами и игру качнуть. Подробную инфу пульну после розыгрыша призов на 1000$ B)

 

А пока я тут мучу обучающие марафоны, коллега-стример Леша Фелини замыслил гринд марафон на NL500-NL2000! B)

 

И вы можете на его стримах не только поучиться игре, но и повтыкать иголки в куклу вудду, чтобы он не затащил 100к :D  Ведь если марафон будет провален, он разыграет среди подписчиков 2000$.

 

Следить за марафоном и погреть руки можно здесь:

 


 

JOIN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытая тренировка: как делать хорошие фолды и эксплойтить оппонентов на NL5-NL50? 

 

В субботу, 3 апреля, в 14.00 по Мск разберем на занятии тему хороших фолдов и как не делать плохие коллы на микро-лимитах.

 

Рассмотрим основные эксплойтные подстройки против регов, пассивных фишей и агрессивных фишей на микро-лимитах на примере ваших раздач и видео. Ситуации когда надо овер-фолдить, овер-блафить и телефонить.

 

Присылайте в топ свои раздачи, видео, статы и вопросы в тему на форуме:

 


 

Разберем вашу игру на занятии! И совсем скоро стартует обучающий марафон и розыгрыш призов на 1000$, будьте на связи!  B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=mhQSnsBx6ik

 

 

Новое видео: как играть монстр-дро - через рейз или колл?
 
Разобрал игру в свободных позициях с 98s и ситуации уместные для колла с дровами и для рейза.
 
Еще больше обучающих видео, статьей и материалов собраны в кладовой Боггарта: https://t.me/pa_klad
 
 
 
 
Еще больше полезных материалов и статей в Телеграм Канале Боггарта
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...