Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

День 46/60. Преступление и наказание. 

 

Сыграл сегодня пару сессий. На стриме, как оказалось, не очень складывалось, хоть по ощущениям шел в плюс. 

 

 

 

results99999999999991.png

 

 

Зато ночью стали отдавать, насыпали передачи, особенно радовали "забалансенные" реги :)

 

 

 

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $79.41 (317.6 bb)
BB: $25 (100 bb)
MP: $25 (100 bb)
Hero (CO): $36.84 (147.4 bb)
BTN: $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :qs: :qh:
MP raises to $0.85, Hero raises to $2.70, 3 folds, MP raises to $8.45, Hero raises to $36.84 and is all-in, MP calls $16.55 and is all-in
 
Flop: ($50.35) :3h: :5h: :3s: (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($50.35) :jd: (2 players, 2 are all-in)
River: ($50.35) :5c: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:$50.35 pot ($2 rake)
Final Board: :3h: :5h: :3s: :jd: :5c:
MP showed :9c: :8s: and lost (-$25.00 net)
Hero showed :qs: :qh: and won $48.35 ($23.35 net)

 

 

 
 
Как оказалось, полякский рег балансит такой сайз и с велью :)
 
 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $51.28 (205.1 bb)
Hero (BB): $54.42 (217.7 bb)
UTG: $57.64 (230.6 bb)
MP: $25 (100 bb)
CO: $28.17 (112.7 bb)
BTN: $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ks: :kc:
3 folds, BTN raises to $0.85, SB folds, Hero raises to $2.60, BTN raises to $7.90, Hero raises to $54.42 and is all-in, BTN calls $17.10 and is all-in
 
Flop: ($50.10) :jc: :5c: :7s: (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($50.10) :6d: (2 players, 2 are all-in)
River: ($50.10) :kh: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:$50.10 pot ($2.00 rake)
Final Board: :jc: :5c: :7s: :6d: :kh:
Hero showed :ks: :kc: and won $48.10 ($23.10 net)
BTN showed :ac: :as: and lost (-$25.00 net)

 
 
В общем, по итогу дня плюсанул. По деньгам - уже можно шотить на Нл50, а по БИ надо плюсануть еще 8БИ на Нл25. Поэтому пока продолжу гриндить Нл25. 

 

 

results99999999999992.png

 

 

2buranela

 

Судя по характеру твоего сообщения тебя не слишком интересует ответ на свой вопрос :) Но, если, все-таки ты серьезно этим интересуешься, а не просто зашел в тильте дабы докопаться и пофлудить, то можешь посмотреть видео-отзывы с результатами наших учеников после моих курсов, или почитать текстовые отзывы о тренировках. В той же теме есть инфа и про мои результаты. 

 

Мне не нравятся сообщения в таком тоне в моем блоге, поэтому прошу тебя здесь больше не писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 47/60. Пятница-развратница.

 

В пятничный экшен обычно, либо сильно летишь, либо наоборот круто плюсуешь. У меня вышло нечто среднее - сдавали паршивенько, накормили недодачей, но по итогу ливанул всего 4БИ, по ощущениям было около -7БИ, так что не так уж и плохо :)

 

 

results99999999999993.png

 

 

Сегодня обойдусь без длинных постов, т.к. поставил себе задачку лечь спать в 02.00 и до этого времени осталось примерно 6 минут :)

 

Завтра отыграю 3 плотные сессии + тренировка и стрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 48/60. Свинные отбивные.

 

По ощущениям сегодня все три сессии откатал в минус, причем отбивался из жестких минусов в средние. 

 

По факту оказалось, что так примерно и было, только 2 из 3 сессий, я все-таки отбил в плюс :)

 

 

results99999999999994.png

 

 

В последние несколько дней жесткий раскалбас и диспа во время игры. По деньгам до шота на NL50 осталось 3БИ, с учетом добавления промежуточного лимита NL16, но для того, чтобы показать +10БИ на NL25 после неудачных первых шотов надо еще плюсануть около 8БИ. 

 

Надеюсь, что пролезу по бай-инам в начале следующей недели и последние 10 дней буду гриндить NL50.

 

Финишная прямая уже близко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 49/60. Без ночника.

Сыграл сегодня 2 сессии вместо запланированных 3. Замазался ночью писать пост на ДТ, который не смог опубликовать  :okay:

По ощущениям обе сессии сыграл в плюс, а по факту оказалось обе в минус, закрылся в -2БИ  :ph34r:

 

 

results99999999999995.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 50/60. Поделки из глины.

 

Откатал сегодня 3 сессии, месил туда-сюда глину, никак не мог зацепиться за результат. 

 

 

results99999999999996.png

 

Но 3 бакса есть - можно и поесть  :trollFace:

 

Также отметился тем, что спалил аккаунт на ДТ. Не одобрили админы моего поста :) Толи опять рекламу в нем увидели и потерли из-за ссылок на мой блог, толи из-за каких-то других причин выпилили. Пока висел - собрал больше минусов, чем плюсов, правда другого результата в блоге ЗЗ, я и не ждал :)  

 

Немного жаль, думал, что эта тема все-таки найдет отклик на ДТ, хотя может и нашла бы...да пост больно быстро зарубили.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 51/60. Ямы и ухабы.

 

Запустил сегодня стрим пораньше, но Бог не подал, как и ГСЧ Старзов. Правда навыдавали всяких наклеек для Хэллуина :D

 

Сессия шла трудна, масса неприятных спотов и кулеров. По ощущениям думал ливанул 3БИ, оказалось чуть меньше.

 

 

results99999999999997.png

 

 

Вторая сессия была из разряда, когда смотришь на минус и радуешься :) В середине сессии тильтанул, не мог выиграть ничего у фиша в годмоде, мои АА = КК с префлопа и прочие прелести. Но буквально за последние 10 минут ушатал фиша, забрал 3БИ и почти отмазался. 

 

 

results99999999999998.png

 

 

Завтра важный день. Пятничные составы и хорошее ожидание - откатаю 3 плотные сессии, стриману как обычно в районе 16.15 по Мск. 

 

Results1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 52/60. Пятница, столица веселиться. 

 

Плюсанул сегодня во всех трех сессиях, хоть и с небольшими откатами. 

 

 

results99999999999999.png

 

 

Правда, я сегодня немного потерялся по общим результатам, но сейчас вроде разобрался. Путаница из-за добавления NL16 произошла. 

 

Первоначальный план был такой:

 

Стартовый БР 500$ -> +100$ на NL10, шотим NL25 -> +250$, шотим на NL50 -> +500$ на NL50, поднимаемся на NL100. 

 

А сейчас смотрел график и не мог понять, где бабулесики, по графикам

 

NL10 + 10 BI

NL16 + 10 BI

 

NL25 сейчас в +0.5BI, при этом у меня было 3 шота на него с общим результатом -6 BI (т.е. -150$), которые я собственно отмазывал на NL16 для четвертого шота. 

 

И сначала думал, что вроде стартовал на NL16 и там плюсанул и отмазал первый шот на NL25 и сверху плюсанул, на NL10 плюс тоже был, так какого хрена так мало BI :D

 

Но, сейчас смотрю, все сходится - т.к.  отмазывал шоты на NL16 по факту, а не плюсовал.

 

В общем по деньгам до шота на NL50 надо еще 3БИ на NL25, если же считать, что для чистого прохода лимита надо +10BI на лимите, то надо еще 9,5 бай-инов наиграть :okay:

 

Завтра надо поднапрячься и пульнуть, как следует, чтобы последнюю неделю гриндить полтос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 53/60. Взлет-посадка.

 

Сегодня был такой день, что мог бы с запасом врываться на Нл50. Но примерно на половине всех трех сессий топливо кончалось и эрекция моих графиков падала. 

 

Утренняя сессия.

 

 

results999999999999990.png

 

 

Дневная со стримом. 

 

 

results999999999999991.png

 

 

Ночная сессия. 

 

 

results999999999999992.png

 

 

Не к столу будет сказано, с самого утра болел живот - то ли сожрал просроченный бекон, то ли вчерашние шампиньоны не улеглись, но раздувало ппц. На стриме еле высидел, вечером в зал не пошел, валялся дома. 

 

Отпустило только после того, как нашел дома пузырек малого, который он пил во время колик :) Засадил ложку, и пуская ветра, смотрел Доктора Стрэнджа  :D

 

По подъему - не хватает 10 баксов для чистого подъема по деньгам на Нл50, но времени осталось мало + возможно, что с первого раза не зацеплюсь за полтос, поэтому буду шотить, как есть. Если удастся зацепиться, то потом нужные БИ докатаю на Нл25, если время будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, разбери, пожалуйста, раздачу со стрима, где ты сыграл бет/фолд KJ на KTxJ по закрывшемуся фд на терне. Смутил очень маленький размер рейза. 

И еще, смотрю, ты даже на нл 50 играешь с маленькими колд колами со свободных позиций против UTG и MP, уводя средние велью руки в 3-бет. Накопилась ли достаточная выборка, чтоб понять выгоднее ли это, чем колд колить процентов 10, а 3-бетить премиум + блефы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Becar

 

Привет, спасибо за напоминание, завтра перед сессией разберу эту раздачку. По поводу 3бетов - да, колд коллы в свободных за исключением BUvsCO играются с небольшим колд коллом, т.к. на дистанции 3бет имеет лучше ожидание, чем колл. Раньше спектры 3бета были полярные, т.к. народ много фолдил на 3бет и можно было общий ВПИП свободных позиций иметь больше за счет полярного 3бета + колд колла, плюс постфлоп без позиции народ значительно хуже играл. Сейчас даже на Нл10 я не увидел особо высоких фолдов на 3бет (что вообще ошибка), скорее народ перекалывает 3беты в свободных позициях, а в этом случае деполярный спектр > полярного. Правда, 3беты деполярным спектром накладывают обязятельства играть почти без 5бет-пушей префлоп и много коллировать 4беты. На низких лимитах можно играть с 3бетом 5-8% в ранние позиции (и до 10% против некоторы оппов), с небольшим колдом коллом в 1-3% и это будет получше, чем коллить 10% где-нибудь на СО с высоким рейком, капнутым спектром и опасностью мультипотов или сквизов.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 54/60. NL50 - уан шот.

 

Шотнул сегодня NL50, первый раз, в рамках подъема по лимитам. Первая утренняя сессия пошла в режиме пробуксовка - взлет - посадка. Минусанул около 1БИ на старте, потом апнул до +3БИ, а затем все спустил в ноль. 

 

На стриме тоже были пробуксовки, но в итоге плюсанул 0,5БИ. 

 

Ночью пошло бодрее, хоть и сдавали прилично засад + не додали почти 100$ по ЕВ. Видать решили забрать передачу с микро :)

 

На полтосе увидел много регов с кем катал NL100-NL200. Куча скриптеров, что даже за ХА-стол бывает не сесть. По тенденциям пока непонятно, вроде и не Нл100, но и не Нл25.

 

 

results999999999999993.png

 

 

Теперь в обойме 5БИ в запасе. Завтра продолжу гриндить полтос. Аурите мощный ап, чтобы за день закрыть лимит  :diamond:  :diamond:  :diamond:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Becar

 

Довольно дефолтная раздача, играем против неизвестного фиша на ББ,  рук 30-40 на него было, до этого не чек/рейзил особо ничего.
 
Ставим плотно флоп, доезжаем в две пары по терну, ставим еще раз на тонкое велью, т.к. предполагаем, что все неизвестные фиши - пассивные телефонистые и будут здесь коллить ФД+, вторые пары+ОЕСД, ТП+, и не будут их рейзить, а будут пассивно играть через чек/колл. 
 
Получаем чек/рейз и выкидываем свою руку, т.к. против спектра чек/рейза мы сильно позади - я могу предположить, что он здесь переигрывает руки по типу стрейта, но 2 пары слабее или ТП - вряд ли, возможно есть редкие полублефы, но в целом против спектра стрейты, флаши + редкие блефы мы сильно позади и даже несмотря на хорошие шансы банка - выкидываем.
 
Навскидку такой спектр чек-рейза во ФЗ ему накидал по терну, можно еще подкорректировать, но в целом идея понятна + даже закладывая ему полублеф чек/рейзы по терну, мы фактически рассчитываем на доезд нам фулла, т.к. если фиш решается чек/рейзить здесь в полублеф, а не чек/коллить какое-нибудь натс ФД, то частенько пихнет его по риверу и нам придется рыть там. Поэтому оптимальной игрой будет бет-фолд по терну, коллируем сеты+, флаши, благо у нас их будет более чем достаточно в спектре на БУ. 
 
Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $51.50 (103 bb)
BB: $43.78 (87.6 bb)
MP: $87.12 (174.2 bb)
CO: $67.51 (135 bb)
Hero (BTN): $50 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :js: :ks:
2 folds, Hero raises to $1.25, SB folds, BB calls $0.75
 
Flop: ($2.75) :2s: :td: :jd: (2 players)
BB checks, Hero bets $2.01, BB calls $2.01
 
Turn: ($6.77) :kd: (2 players)
BB checks, Hero bets $5, BB raises to $11, Hero folds
 
Results:

$16.77 pot ($0.84 rake)

Final Board: :2s: :td: :jd: :kd: 
BB mucked and won $15.93 ($7.67 net)
Hero mucked :js: :ks: and lost (-$8.26 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Becar

 

Довольно дефолтная раздача, играем против неизвестного фиша на ББ,  рук 30-40 на него было, до этого не чек/рейзил особо ничего.
 
Ставим плотно флоп, доезжаем в две пары по терну, ставим еще раз на тонкое велью, т.к. предполагаем, что все неизвестные фиши - пассивные телефонистые и будут здесь коллить ФД+, вторые пары+ОЕСД, ТП+, и не будут их рейзить, а будут пассивно играть через чек/колл. 
 
Получаем чек/рейз и выкидываем свою руку, т.к. против спектра чек/рейза мы сильно позади - я могу предположить, что он здесь переигрывает руки по типу стрейта, но 2 пары слабее или ТП - вряд ли, возможно есть редкие полублефы, но в целом против спектра стрейты, флаши + редкие блефы мы сильно позади и даже несмотря на хорошие шансы банка - выкидываем.
 
 
Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $51.50 (103 bb)
BB: $43.78 (87.6 bb)
MP: $87.12 (174.2 bb)
CO: $67.51 (135 bb)
Hero (BTN): $50 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :js: :ks:
2 folds, Hero raises to $1.25, SB folds, BB calls $0.75
 
Flop: ($2.75) :2s: :td: :jd: (2 players)
BB checks, Hero bets $2.01, BB calls $2.01
 
Turn: ($6.77) :kd: (2 players)
BB checks, Hero bets $5, BB raises to $11, Hero folds
 
Results: $16.77 pot ($0.84 rake)
Final Board: :2s: :td: :jd: :kd:
BB mucked and won $15.93 ($7.67 net)
Hero mucked :js: :ks: and lost (-$8.26 net)
 
Навскидку такой спектр чек-рейза во ФЗ ему накидал по терну, можно еще подкорректировать, но в целом идея понятна + даже закладывая ему полублеф чек/рейзы по терну, мы фактически рассчитываем на доезд нам фулла, т.к. если фиш решается чек/рейзить здесь в полублеф, а не чек/коллить какое-нибудь натс ФД, то частенько пихнет его по риверу и нам придется рыть там. Поэтому оптимальной игрой будет бет-фолд по терну, коллируем сеты+, флаши, благо у нас их будет более чем достаточно в спектре на БУ. 
 
 

 

 

 
[Flopzilla v1.8.4]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[iyNNuj+LpytHTGeYsEzmgP94sRHglaiCdaZDmOqyuVNLsxuJVC]
[XoR635dxJGTI975VdHaP7AbxyLkaAuCyAklVRIruNRJoXHYjm8]
[zour6QjbEGKNOLcWmhKZ3SQhD2+vbTu5SMsG2rJ1m4oZD3tkuL]
[lK6ihUT2FeFBmGn07FRKBM133vD1Aj8+k415udZGjsTa4yUp2s]
[C3eevU5PVJI5+2Z8CkH7AgzVuv4ABBLrbris+SHwfGpikdoSCk]
[kt0dYJf+TZtdjB6V67B6X876ewhQ2HrZqasagGjDi7QLQBBz1N]
[GH2gThzJjWPmRc7KPR4JIlRqNnO8xv+o9PEsh6jbUaQZH2iHrT]
[x6U5DIKRkzyvtU33gAD+4EOU65JvcGiZk3IrdeGKmpCT80Mx4g]
[b6PbOFukK1RI29pHFVEkpjdEteX+L0RrvXhlPSFw57uhPqHfId]
[Lv9yH5mhblIKYedYHYdbFc6ILxnxCuYkuy+zaDS2erIXcFJSYW]
[siLW44DYIEdNsD1Uhx7fIVMUZO9CS]
 

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп, но как у профессионала хочу спросить, в своей игре применяешь селект red, может слышал про него? стоит ли вообще его использовать или хватит Хада обычного для статистики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, GoshaQ

 

Нет, не использую указанный тобой сайт, поэтому ничего сказать про него не могу. Насколько я знаю, использование подобных сайтов во время игры на Старзах - запрещено. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 55/60. Пчёлка работает днем. 

 

Неплохо держался две сессии - утром и днем. А вот ночью чет поплыл, вырубало в сон, делал какие-то стремные мисс клики, правда из-за одного такого стэк выиграл :) Но вообще катал, как в тумане, одно супер плохое решение, из-за которого проиграл 50бб в стремном споте, где надо было выигрывать стэк по флопу. Походу сыграть в ноль в таком состоянии - это хороший результат. 

 

 

 

 

results999999999999994.png

 

 

 

 

Завтра возьму выходной от катки, т.к. один фиг 3 сессии не смогу откатать, а у меня каждая тысяча рук на счету, т.к. осталось совсем немного времени, а выиграть надо еще 6БИ, а лучше еще больше :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 55/60. Пчёлка работает днем. 

 

Неплохо держался две сессии - утром и днем. А вот ночью чет поплыл, вырубало в сон, делал какие-то стремные мисс клики, правда из-за одного такого стэк выиграл :) Но вообще катал, как в тумане, одно супер плохое решение, из-за которого проиграл 50бб в стремном споте, где надо было выигрывать стэк по флопу. Походу сыграть в ноль в таком состоянии - это хороший результат. 

 

 

 

 

results999999999999994.png

 

 

 

 

Завтра возьму выходной от катки, т.к. один фиг 3 сессии не смогу откатать, а у меня каждая тысяча рук на счету, т.к. осталось совсем немного времени, а выиграть надо еще 6БИ, а лучше еще больше :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. Насчет регов с нл100-200 на полтосике во время стрима - полагаю интересно увидеть себя со стороны, хотя бы глазами Боггарта. Неприятно удивило количество скриптеров на нл 50, всегда считал что это удел высоких лимитов, теперь докатились:( Как вариант - играть по ночам или рано утром, когда очереди за столы в разы короче. Но тогда в Мексику или Бразилию надо для комфортной катки сваливать. Но Питер как-то ближе. (Поправьте, если если мне послышалось, что Боггарт из северной столицы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 56/60. Sooo close...but...BUT...but.

 

Бодро сегодня начал день - плюсовую сессию утром откатал и на стриме неплохо сдавали, но потом рубильник обрубили и gg. Вторую ночь подряд, у меня как будто батарейка садиться, играю сонным, на полном автопилоте, частенько подтильтовываю и и не могу это контролить. 

 

 

results999999999999995.png

 

 

Осталось 4 дня, буду дожимать  :diamond:

 

2HahaClassic

 

Быстро вы :) Покумекаю и напишу дату. По поводу большой группы - можешь не переживать, даже если наберется много участников, это никак не повлияет на качество занятий и отдачу для каждого ученика. Скорее всего, стартанем во второй половине ноября. Хочу подготовить натсовый материал, добавить побольше совместной работы и вовлеченности каждого ученика в процесс. Я прекрасно понимаю, что для многих новичков даже 80$-100$ - большие деньги, и хочу чтобы вы получили материала, знаний и буста в росте на 500$-700$. 

 

Единственное на что может повлиять количество учеников - это на шансы выиграть доп. банкролл, но и здесь можешь не переживать. Если запишется много учеников, то накинем еще несколько банкроллов в призовой фонд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 57/60. Порядок вещей.

 

Вчера лег спать позже обычного, как итог - проспал с утра, чтобы не пропустить сессию, пришлось чуть перенести тренировку и катать не в самом оптимальном состоянии "ведь каждая сессия на счету". 

 

 

results999999999999996.png

 

 

Суетится и нарушать порядок вещей - не лучшая затея. 

 

А ведь если бы не утренняя сессия, то уже было бы gg...

 

 

results999999999999997.png

 

 

 

results999999999999998.png

 

 

Но не будем мыслить в сослагательном наклонении, т.к. хе зе, как бы всё сложилось, если бы я дрых дальше и не катал :) Так что и так и так - сложилось наилучшим образом. 

 

Сейчас глянул общий график Нл50 - странно, по ощущениям мне с учетом сегодняшнего дня надо было бы наиграть еще 2-3БИ, а по факту надо 5. При этом в одном из пиков уже был близко к +10БИ, но потом как-то жестко откатило. 

 

В общем, на следующей неделе буду делать финальный рывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 58/60. Красный день календаря.

 

На днях пришла мысль, - отказаться от формата "ночных" постов в блог. 

 

Думаю, когда закончу подъем по лимитам - так и сделаю. После рабочего дня и сессий, хочется спать, а не писать посты.

 

Особенно, когда игра совсем не складывается. Сегодня было ощущение полного бессилия, когда ты уже заранее знаешь результат сессии, но все равно катаешь на дисциплине.

 

Ушатывали с самого утра, и если в первых двух сессиях, еще более менее удалось отмазаться, хоть мою красную и потопили постоянными 3бет-фолдами и кулерами, но это приятно отличалось от ночной феерии. 

 

 

results999999999999999.png

 

 

Думал, что общий результат будет хуже, т.к. днем на стриме по ощущениям ливанул 5БИ, а по факту я их почти отмазал.

 

Но ночью колошматили без шансов. Давненько сессии не вырубал по тильт-стопу :D 

 

Осталось 2 дня и Нл50 улетел в ноль после сегодняшнего дня, т.е. за 2 дня надо выиграть 10БИ. 

 

Думаю взять завтра брейк и последние 2 дня включить гринд-мод до победного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе небольшой перерыв. Напишу несколько мыслей про NL50 Старзов, мб постримлю сегодня игру на BetKings, у меня там еще небольшой кусочек невыведенного БР-а оставался, и запишу видосик по курсу.

 

Последние два дня буду буду докатывать в пятницу и субботу до талого :) Пятничную тренировку перенес на завтра, а субботнюю вообще отменю, чтобы смог 4 сессии в день откатать. 

 

По поводу игры на NL50, да, и, пожалуй, это касается лимитов ниже - у меня такое чувство, что работают "свинячие" и беспордонные подстройки на 1 уровне мышления, которые работали еще 5 лет назад, пока не было всех этих ГТО-шных тем с чеками, солверов и прочим. 

 

Конечно, часто повторяющиеся линии мы балансим по частоте и сайзам, учитываем как определенный борд подходит спектру, но на поздних улицах, похоже, надо играть "по старинке".

 

Аля - у парня низкий ВТШД и выигрыш, ставим поменьше, чтобы заколлил, и пофиг, что блефовать будем большим размером. 

 

У другого товарища - высокий ВТШД, занижаем частоты блефов до нуля на определенных структурах досок, т.к. она один хрен не фолдит даже вторую пару, в т.ч. на овербет и только жадно вельюбетим. 

 

У парня низкая Аф ривера и не блефовый спот, и он демонстрирует странную и дорогую линию - просто фолдим, забив на частоты. 

 

И так далее. 

 

Теоретически - такая эксплойтная страта со временем должна спалиться и вместо профита приносить недоборы. Поэтому, я бы еще не делал окончательных выводов, надо еще покатать и посмотреть на реакцию поляны. Но, пока, по ощущениям - всем похрен. Мы можем "палиться" сайзами, делать сильные перекосы в частотах в сторону велью или блефа, большинство все равно смотрит в свои карты и играет по своим тенденциям без подстроек, может 5%-10% рег поляны начнет нас читать и делать хорошие фолды/коллы и мы будем не добирать, но в остальных случаях свинская игра будет себя оправдывать.

 

Попробую покатать в таком стиле последние пару дней и потом еще потестчу. Раньше мне такой стиль игры претил, т.к. я сам всегда палил такие отклонения в игре регов, которые фейс-апят спектры и играл соответственно против них. Но похоже, я не так уж далеко ушел от регов, которые "играют по своим тенденциям", т.к. предполагал, что раз я делаю такие заметки и контр-подстройки, то и другие делают, т.е. по факту вкладывал свой стиль мышления в головы других. А главное - мне самому не комфортно играть "палевно", например, делая против конкретного оппонента свинячую подстройку со смещением в определенном сайзе на 100% в сторону велью или блефа, т.к. "ну это же палевно!!1". 

 

Да и на лимитах выше, по ощущениям, за это наказывали, как раз делая хорошие фолды/коллы, если линия не сбалансирована, но это не точно :)

 

Поэтому потестчу свинячие подстройки, буду сам жестко отклоняться и играть на 1-2 левеле мышления против своих оппонентов, без всяких выдумок, не забывая при этом про средние частоты в часто повторяющихся спотах и то, как определенные структуры подходят нам и спектру оппонента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра предпоследний день подъема по лимитам. 

 

После неудачного последнего игрового дня стоит непростая задача плюсануть 10 БИ за 2 дня   :)

 

Завьра буду гриндить 4 сессии, одну со стримом. 

И да прибудет со мной сила!  :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...