Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

28.11

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 0/3

 

4. Разбор за месяц: 4/4

 

Ох, не простая ночная сессия выдалась. Старзы глумились, как могли, еле отскочил в -3,5БИ, на Пике было -6,5БИ. Хорошо, что днем сдавали заметно лучше и поэтому закрылся в ноль. Если бы днем играл лучше в начале сессии, то мог бы и в плюс закрыться, но после похода к стомоталогу и новой пломбы, еще не отошел наркоз и пару дурацких ошибок сделал таки. 

 

Эта неделя планирует быть насыщенной. Обдумываю одно важное решение. Решил даже сделать вне-очередной выходной в субботу - сходить в баню и проветрить мозги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11




 


1. Концентрация во время сессий: 7/10, 6/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/3


 


4. Разбор за месяц: 4/4




 


Кот-тварюга, прыгнул мне на колени в начале ночоной сессии, не удержался и решил, что цепляться за мою плоть когтями - отличная идея. Оставил на мне 4 кровавые дырки и был изгнан пинками. Подпортил мне концентрацию :D


 


Раздачи снова не успеваю разобрать без нарушения графика сна и других планов на день. Пора вернуться к практике разбора ПЕРЕД сессией, т.к. после уже не успеваю/впадлу, а ДО не хватает времени. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11




 


1. Концентрация во время сессий: 7/10, 6/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/3


 


4. Разбор за месяц: 5/4




 


Проиграл 2БИ сегодня, чему рад, т.к. сессии сразу начилаись с замазки и шли по паршивому сценарию, но в обеих концовках удалось прилично отмазать. Правда во второй сессии была грубейшая ошибка на 90бб, давненько таких не совершал, какой-то тильтовый пуш с 56s на префлопе в парня с 4бетом против меня 25% на 30 ситуаций и опеном на SB в 56 - да, он там борщит с 4бетами явно, но и мой пуш не лучше, фу!  :bash:


 


Месяц уже прочекал, как будет время - напишу отчет :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время когда такие пуши были стандартом =)

на хайстекс даже сейчас можно увидеть пуши на К8s.

 

80ff3c0673b8d8dffe212ae713f2faa4.png

 

так что не заморачивайся, там потеря ев минимальная, а скорее всего 0+ пуш, если завышенные %ты не происки диспы на мелкой выборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, эти тильто-пуш был в стиле "забыл сразу стат посмотреть, посмотрел - аххх ты сцуко, охерел меня так часто 4бетить!? На нах!"  :D

 

У меня там в него и так широкий 3бет с BB будет и там пол тонны рук лучше будет для блеф пушей, чем мелкие коннекторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да зачем ориентироваться на динамику или статы, если есть рука Хиро, которая как бы маячит и намекает, что пушить в 4бет меня не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 0/4

 

Сегодня почти не занимался покером - были другие дела. Даже ночью не покатал, как планировал, зато создал себе эфирный кошелек  :ph34r: Теперь и я в теме крипты  :D Неплохо там парни варятся на нубах вроде меня - депнул минимальную сумму через обменик, так взяли 16% комиссии  :thumbup:

 

Потом вроде нашел более божеские варианты депозита, но еще их не пробовал. Так что если кто-то в теме крипты - пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно эфирный кошелек?)) да и вообще с какой целью, так ознакомиться просто или торговать планируешь, а может инвестировать, то тогда лучше поизучать как формировать портфель,  как выбирать ico и вкладывать туда, в надежде что валюта выстрелит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно эфирный кошелек?)) да и вообще с какой целью, так ознакомиться просто или торговать планируешь, а может инвестировать, то тогда лучше поизучать как формировать портфель,  как выбирать ico и вкладывать туда, в надежде что валюта выстрелит)

Видно Надя шарит))

 

Скажи, есть ли смысл покупать битки(или др. крипту) с целью накопления сбережений, держать 5-10% БР в крипте?

И при этом не особо вникать во всю эту тему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажи, есть ли смысл покупать битки(или др. крипту) с целью накопления сбережений, держать 5-10% БР в крипте?

И при этом не особо вникать во всю эту тему?)

 

Леш, вот чего-чего, а советов давать не буду, ибо я сама толком не вникала в это, так базовый курс по основам крипты посмотрела, могу закинуть на гугл-диск и дать ссылку либо в скайпе, если надо) первый принцип, который используется в торговле на биржах и в работе с криптовалютами, вкладываем только те средства, которые не боимся потерять

 

 

Надя кажись вообще все шарит  :D

 

Надя просто после окончания игры в покер не знала куда податься, вот и изучала варианты, криптовалюты были рассмотрены как вариант торговли на биржах, ибо с финбиржами не срослось (в РБ только кухни а-ля Форекса, а с заведением счета в РФ были какие-то заморочки), вот и глянула в сторону крипты, перекинула туда остатки БРа, уже половина БРа отбилось и было выведено, остальное лежит, уже давно окупившись) (повезло просто что застала биткоин по 2,2к, а сейчас он 11к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажи, есть ли смысл покупать битки(или др. крипту) с целью накопления сбережений, держать 5-10% БР в крипте?

И при этом не особо вникать во всю эту тему?)

 

Леш, вот чего-чего, а советов давать не буду, ибо я сама толком не вникала в это, так базовый курс по основам крипты посмотрела, могу закинуть на гугл-диск и дать ссылку либо в скайпе, если надо) первый принцип, который используется в торговле на биржах и в работе с криптовалютами, вкладываем только те средства, которые не боимся потерять

 

 

Надя кажись вообще все шарит  :D

 

Надя просто после окончания игры в покер не знала куда податься, вот и изучала варианты, криптовалюты были рассмотрены как вариант торговли на биржах, ибо с финбиржами не срослось (в РБ только кухни а-ля Форекса, а с заведением счета в РФ были какие-то заморочки), вот и глянула в сторону крипты, перекинула туда остатки БРа, уже половина БРа отбилось и было выведено, остальное лежит, уже давно окупившись) (повезло просто что застала биткоин по 2,2к, а сейчас он 11к)

 

мы застали биткоин за 300, вот только не купили тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти разговоры сильно напоминают фильм - назад в будущее. Кста вчера читал, появились уже миллиардеры биткоиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться того момента, когда этот большой мыльный пузырь лопнет. И посмотрим кто будет в топе по потерянным средствам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 0/4

 

Принял важное решение, теперь буду воплощать в жизнь. Энергии прибавилось, то ли витаминки действуют, то ли режим подналадил, то ли более спокойный отыгранный месяц. Осталось решить в каком формате продолжать в этом месяце - больше времени уделять работе над игрой или катке в НГ составах. Пока сконяюсь ко второму :)

 

P.S. Надя, а как там у тебя обучение вождению, закончилось?  :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться того момента, когда этот большой мыльный пузырь лопнет. И посмотрим кто будет в топе по потерянным средствам :)

а зачем ждать, надо использовать возможность.. да не забывать про диверсификацию доходов))

 

Надя, а как там у тебя обучение вождению, закончилось?  :rolleyes:

да, закончилось, правда не совсем успешно, так что придется отложить получение прав до Дубая :mellow:  малой просто заболел ангиной + муж улетал на прошлой неделе) как-то  не совсем разгреблась с делами, как планировалось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12




 


1. Концентрация во время сессий: 8/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 1/3


 


4. Разбор за месяц: 1/4




 


Уже довольно длинная серия пропущенных разборов рук. Сегодня совсем не было на это времени. Правда собрано отыграл сегодня сессию, было одно пограничное решение после которого меня непрминули потроллить русско-украинские реги в чате  :D Вообще - уровень поучений или просто желчи растет вместе с ростом известности :) Не представляю, что там в чате Иннеру пишут  :ph34r:


 


Из новостей проекта - довольно давно ищем проект менеджера на PokerAbility, а сейчас хотим подключить еще одно направление, но увы - хоть получили около 40 откликов, почти половина из них даже не стали запариваться и проходить тест, из тех что прошли, сдали его хорошо 5-6 человек, в дальнейшем связались только 3, из них прошел тестовое задание и вышел на работу 1...и был уволен через 3 дня. Вот такая "воронка" :)


 


Думал, что среди активных покеристов - стримеров или блоггеров найдутся желающие, но большинству стримеров - это не интересно, а до блоггеров на соседних ресурсах тяжело дописаться - больно бодро там закрывают аккаунты :) Если кто-то сможет помочь с мессаги в личку на ДТ (2-3 мессаги, чтобы без санкций) - пишите, буду благодарен. 


 


А вообще, пока писал пост, в голову пришла мысль...давайте повысим мотивацию для рекомендации должности друзьям и знакомым :)


 


Если вы порекомендуете своего друга или знакомого, он укажет ваш Ник на PA или Ник в Скайпе при отклике на вакансию, и если в итоге он проработает проект менеджером не менее 3 недель, то вы получите 200$ награды за голову.


 


Ничего особенного от вас не требуется - просто отправьте ссылку на вакансию и попросите знакомого написать от кого он узнал про нее. 


 


Ваш знакомый получит должность проект менеджера + хорошие перспективы роста внутри PokerAbility и на смежных направлениях, мы хорошего сотрудника, а вы 200$ за копи/паст ссылочки :)


 


P.S. Рекомендовать самих себя офк нельзя  ;) Да и всякие серые схемки мы тоже проверим :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр вот хоть убей, может я тупой или не внимательный, но часто все ваши вакансии, а точней требования к ним написаны слишком туманно и не понятно. Я вообще не представляю кто вам нужен и кто подойдет на ту или иную вакансию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр вот хоть убей, может я тупой или не внимательный, но часто все ваши вакансии, а точней требования к ним написаны слишком туманно и не понятно. Я вообще не представляю кто вам нужен и кто подойдет на ту или иную вакансию.

Это точно, я тоже прочитал и ничего не понял. Если вы в детстве играли в песочнице и любите строить замки из песка, у вас хорошее воображение и отсутствие самоуважения, Звоните, Стройка в пр. Последняя надежда. Нам нужны именно вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10? 6/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 2/3

 

4. Разбор за месяц: 1/4

 

2N1leon

 

Так у нас нет "требований" к вакансии :) У нас есть "продукт должности" - это то, что ты должен сделать, занимаясь своей работой. 

 

 

 

 

Например:

 

Конечным продуктом вашей работы будет запуск выбранного проекта и достижение поставленной цели, точно в срок и в рамках утвержденного бюджета.

 

Образец одного из проектов и его цели:

1. Партнерские продажи покерного софта.

Цель проекта: создать на сайте раздел, посвященный продаже максимального количества покерного софта по реферальным ссылкам разработчиков софта с максимально возможной комиссией для PokerAbility.

Предполагаемый срок реализации: 1 месяц

Сложность реализации проекта: средняя

Плата менеджеру за успех: …

Бюджет на проект: …

 

 

 

А еще есть личные качества человека, которые нам важны, а не "требования" к нему, как обычно это бывает :)

 

 

 

 

Ваши качества:

- Вы часто слышали от своих друзей и близких о том, что вы большой фантазер, ведь вам нравится выдумывать и создавать необычные штуки – будь то забавные или необычные тексты, посты, рисунки, видео или события.

- Когда большинство ваших знакомых получали сложное задание на учебе или работе, то начинали сетовать и доказывать почему его невозможно выполнить в заданных условиях, вы же наоборот не спорили и не жаловались, а начинали пробовать различные варианты, в т.ч. необычные и «дурацкие», с помощью которых в итоге решали поставленную задачу.

- У вас всегда вызывало раздражение и неприятие попытки родителей или друзей сделать что-либо за вас, даже если начатое вами дело у вас сначала получалось не очень хорошо и с чужой помощью вы бы сделали его быстрее, ведь для вас важна самостоятельность и возможность самому начать и довести дело до конца.

- У вас вызывает недоумение и негативную реакцию радостные сообщения ваших знакомых о том, что они нашли чужой телефон или получили сдачу больше положенного и оставили их себе, ведь если это произошло с вами, то вы обязательно вернули потерянную вещь ее владельцу, а не оставили себе.

Если описанные ситуации вы полностью соотносите с собой – тогда вы тот, кого мы ищем!

 

 

 

На примере этой вакансии, что именно непонятно? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично все как-то слишком обтекаемо, нету конкретики  :unsure:  Написали, бы что нам нужен человек, который реализует проект на ПА приносящий прибыль и уже стало бы яснее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктом вашей работы будет запуск выбранного проекта и достижение поставленной цели, точно в срок и в рамках утвержденного бюджета.

 

Эмм, так куда конкретнее то? Образец проекта и его цель приведены были. Еще конкретнее обсуждаем с теми, кто уже прошел тестирование. 

 

А, вообще - это нормально, что не все в тексте объявления узнают себя. Собственно - объявление и есть первый барьер, который отсекает не подходящих сотрудников. Мы могли бы написать проще и понятнее - аля ууу, здорово, халявные бабки, без опыта работы, любой подойдет - приходите на тестирование/собедесодвание! В итоге просто бы больше времени потратили на обработку и отсев, тех кто не подходит. 

 

Не сказать, что меня удивили результаты отсева - обычно примерно такая пропорция и есть. Скорее я думал, что сама вакансия удаленного проект менеджера + аудитория в-виде покерных игроков даст больший отклик. Ведь покерный заработок штука дисповая и ненадежная особенно на микро - сегодня есть, а завтра кушаешь грязь вместо еды, поэтому я думал, получить работу в покерном проекте с более стабильным заработком, удаленно, да и еще с перспективами роста и опытом, который пригодится, даже если покер надоест - это предложение от которого нельзя отказаться :)

 

Сам, я помню, катая NL25, оценивал за бесплатно пачками раздачи по 1-2 страницы, настолько подробно, что проф. оценка и рядом не лежала, без каких-либо гарантий, т.к. мест в оценке раздач не было, когда я туда и просился. В итоге я получил должность оценщика на PS на NL20-NL50, когда появилось место, и небольшую прибавку, которая позволяла жить, если в покере не складывалось, чему был тогда несказанно рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, вообще - это нормально, что не все в тексте объявления узнают себя. Собственно - объявление и есть первый барьер, который отсекает не подходящих сотрудников. Мы могли бы написать проще и понятнее - аля ууу, здорово, халявные бабки, без опыта работы, любой подойдет - приходите на тестирование/собедесодвание!

Ты нас не понял =) Мы же технопипл, нам бы конкретики хоть немного. Не обижай, а то как спец по ИИ запушу на тебя ботнет из дауничей с айкью 30  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12


 




1. Концентрация во время сессий: 7/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да


 


3. Работа над игрой за неделю: 2/3


 


4. Разбор за месяц: 1/4




 


Ночная сессия выдалась неудачной - не добрал 4БИ по ЕВ, 4БИ без ЕВ отдал в кулерах, но к своему удивлению закрылся чуть меньше, чем в -4БИ :)


 


Сегодня, в-первые, мне удалось уложить малого спать одного :) Провел тренировку на сайте, смотрю он уже проснулся и орудует ложкой, правда в основном достается подбороку и слюнявчику.


 


Подхожу к нему и говорю - Кирилл, да ты совсем взрослый встал, сам уже ходишь, ешь, а теперь и засыпаешь. Скоро научу тебя гриндить и будешь деньги, деньги, денюжки зарабатывать! 


 


Малой посмотрел, посмотрел на меня и показал дулю! :D :D :D Реально пальцы в фиг сложил :D


 


Для 1 года рановато, да и таких фигур пальцев я от него еще не видел. Не пойму теперь - рандом такой или все-таки понял к чему всё дело идет :)  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...