Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Привет. Добро пожаловать к нам на огонек. Все интересующие тебя вопросы ты можешь задать в скайп нашему менеджеру поддержки supportPA2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет унылая катка в последнее время. Плюсану, залью, залью, маленько плюсану. Сегодня пару столов NL200 подключил, вроде был в лучшей форме чем обычно, так кроме фолдов в средних потах ничего и не делал. 

 

Хочу нормально покатать. Закончу курс и плотно возьмусь за работу над своей игрой и катать буду побольше. Правда походу придется подключать новые румы, а то к лету совсем кисло с игрой стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключил полную загрузку NL200, т.к. чувствовал себя бодро. Играл неплохо, но по итогу опять закрылся в -1БИ. Вроде минусую по мелочи, но это проигрышная серия уже  ...

 

Как бы не попасть в ситуацию, как в прошлом году, когда тоже ничего не предвещало беды и тоже "минусовал по мелочи", а в итоге лил 3 месяца без остановки почти каждый день  :wacko:

 

Зато в Питере наконец наступило лето, да и у меня еще выходной  :punk:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нл100 много лет назад захватили неадекваты и до сих пор его удерживают. 

 

P.S. Имеет смысл анализировать топов с мид-хай-стейкс, да и то не всегда. Прошли те времена, когда можно было просто подсмотреть линию или стат и овнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уныло день сегодня начался, проунывал весь день, вроде что-то сделал, а вроде и сделал нефига и еще больше приуныл.  

 

Вообще удивительно насколько сильно различаются факт и наше отношение к этому факту, а значит и последующие действия. 

 

Бывает - всё вроде нормально, но какой-то гаденький факт, новость или событие подпортили день. Начинаешь прокручивать это, одна гаденькая мысль разрастается в целый ком, вспоминаешь еще кучу подобной ерунды и всё - руки опускаются.

 

А бывает навалит конкретно гов%?а, а ты бодр и весел, и лопату уже вроде нашел, разгребать стал, весь перепачкался, а от этого только еще веселее. 

 

И пойди узнай потом, от чего зависит наше восприятие фактов и действительности - от уровня глюкозы в крови, фазы луны или с пятки с которой встал?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у меня забанен аккаунта на ДТ.  Не могу поставить плюс к посту Форха.

 

Очень близки многие из его переживаний. 

 

Пожалуй, самое сложное и близкое - это найти баланс, не ударяться в крайности и сделать выбор в противоречащих друг другу концепциях. 

 

Такой вот компот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глубокие и правильные размышления у forhayley. Можно рекомендовать для прочтения всем. Позволю себе процитировать несколько лучших, на мой взгляд, его абзацов:

 

"Я не встречал ни одного человека, кто сказал бы мне что-то вроде: “Когда я зарабатывал 2 тысячи долларов, моя жизнь была настоящей катастрофой, но стоило мне добраться до 15, как я стал самым счастливым человеком на свете”.  

 

И, знаете, что самое страшное? Долгожданный момент оглушительного успеха является ударом сокрушительной мощи, который очень сложно перенести. Когда ты свято веришь в то, что при достижении определенной точки, кажущейся нереальной, ты попадешь в волшебное место, полное счастья и безмятежья, но на деле обнаруживаешь себя в той же точке, с которой начал. С одной лишь разницей - в начале пути ты был несчастен, но у тебя была надежда, которая позволяла чувствовать себя живым. Сейчас же все вокруг неожиданно умерло.

 

Никакое количество денег не решит проблем, которые вас беспокоят. А очень большое количество оных эти проблемы только усугубит...

Даже в самые сложные жизненные моменты хороший человек сможет согреть себя теплыми воспоминаниями и историями. Плохой же будет греть только телефон в своей кофейной колбе." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И пойди узнай потом, от чего зависит наше восприятие фактов и действительности - от уровня глюкозы в крови, фазы луны или с пятки с которой встал?   :ph34r:

а может то того, что соседи ругались ночью за стенкой и мешали спать, или продавец нахамил в магазине ;)  все это исключительно твой опыт и через его призму ты оцениваешь то, что происходит сейчас... активный  опыт, который ты заработал через свои шишки, или пассивный, которому ты просто доверился, это не столь важно...

 

Да пост Форха сильный, после прочтения почему-то вспомнилась книга "Монах, который продал свой феррари" :) хоть она и оставила у меня в свое время двоякие впечатления...

 

 

К сожалению, понимание ваших реальных ценностей в жизни является самой сложной и, пожалуй, неразрешимой задачей. Однако вы можете наполнить свою жизнь одним из важнейших элементов счастливого состояния, которое никто и никогда не сможет у вас отобрать. Социальное одобрение и признание.

для меня это конечно спорный момент..  еще Маслоу про это писал в иерархии сових потребностей... но без удовлетворения низших  потребностей, об этих думать тяжело, Форх перешагнул ступень и может об этом рассуждать) но будь у него заботы как накормить семью, не писал бы он о социальном одобрении и признании...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начались толкования :) А он всё четко написал и про базовые потребности в т.ч.

 

Я же говорю, что самое сложное это начать сочетать не сочетаемое, не уходить в крайности и найти баланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запомните навсегда, что вы - это сумма ваших поступков по отношению к другим людям, а не ваше резюме или количество денег на банковском счете.

 

Мне кажется,это самое важное.Без этого не придет баланс не в одной сфере.(гармония с самим собой)

(Библейские принципы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мне действительно пора сходить за Библией. 

 

Посмотрел сейчас сессии за этот месяц, 3 были плюсовыми, всё остальное лью. 

 

Сегодня по ощущениям играл в плюс, потом отдал 140бб стэк с топ сетом в 3бет поте, думаю, ладно, наверное снова ноль. А там -4,5БИ  :bang:

 

Единственное что радует, что мне хватает ума не подниматься на рабочий лимит. Не могу никак нормально вкататься, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вроде норм на сотке складывается, пойду двести покатаю, фишей то хоть отбавляй!  :Happy:

 

http://savepic.ru/14123524.png

 

 

Не судьба мне в этом месяце выигрывать, хкттб. 

 

Уехал есть шашлыки  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за май.

 

Играл мало, хотя рассчитывал на то, что с окончанием своего обучения буду больше катать. Но много времени отдал курсу и делам на сайте + устал и поэтому дистанция получилась копеечная. 

 

Недоволен ни дистанцией, ни результатом. Играл в основном NL100, но пару раз подключал обратно NL200. Залил и там и там и получился такой нелицеприятный график.

 

 

http://savepic.ru/14266807.png

 

 

Сдавали так себе, на ШД в сумме вообще ничего не выиграл за 15к рук, да и по красной прилично залил. Но, как обычно, винить один стрик вряд ли стоит. Почти всегда катал в не оптимальном состоянии и над своей игрой не работал. 

 

Планировал заняться своей игрой во второй половине лета, но теперь займусь ей раньше. 

 

Постараюсь закрыть одно большое направление по-быстрее и побольше катать. Думаю, как плюсану 10БИ вернусь обратно на NL200. 

 

Пока буду гриндить и разбирать свою базу, хотя базой вряд ли можно назвать копеечную дистанцию, которую я накатал за этот год.

 

По работе на сайте - от много отказался и это сказалось на качестве, оно стало ниже, но в пределах разумного, поэтому я этому крайне рад. Однако, последние дни снова начал заниматься какой-то мелкой моторикой вместо стратегических задач, надо себя лупить за это. 

 

Еще из новостей - в это воскресенье закончился мой "без сахарный" челендж. Интересный опыт и странное чувство в конце. 

 

Сначала я хихикал над Иннером, помешивая 3 ложки сахара в станаке с чаем, когда он говорил, что посмотрел фильм "Сахар" и теперь не ест сладкое. Потом меня обязали не есть сладкое и я решил, что это прикольное упражнение для силы воли, т.к. до этого у меня не было каких-то глобальных "вредных" привычек, от которых я мог бы отказаться и затестить смогу ли я продержаться. Затем я сам посмотрел фильм "Сахар" и приуныл. Потом через некоторое время понял, что зря приуныл, т.к. очевидно, что герой фильма показал такие результаты во много из-за того, что внутренне убеждал себя, что сахар это очень вредно. Поэтому решил, что всё хорошо в меру, и решил для себя, что не буду есть всякие плюшки и конфеты каждый день и засыпать чай сахаром, но периодически буду всю эту вкуснятину лопать и не обламываться, т.к. если не убеждать себя в том, что это жуткий яд, то в адекватных мерах - вполне себе можно шоколадки точить. 

 

И вот, я очень ждал дня, когда же наконец смогу отведать запретный плод...Прям слюни текли, когда я смотрел на Сникерс, который я не успел съесть перед перерывом на занятии на котором получил сие задание. 

 

В это воскресенье сделал первый глоток сахарной воды...выпил 7up. Я никогда его не любил и мне всегда больше нравился Спрайт, но так хотелось ощутить наконец вкус сладкого, что бахнул не раздумывая! Фу, это была какая-то приторная жесть. Очень сладко. Ладно, подумал я, Кока-кола то меня не может подвести! Кола была чуть мягче, но по сути та же хрень. Сьел шоколадную мороженку - тоже никакого ожидаемого кайфа и такое же ощущение приторности, как будто ешь убогий кремовый торт, запивая его сладким чаем. А сегодня наконец пошел в зал, и добрался до заветного Сникерса (решил, что буду лопать сладкое перед залом и нагрузками), сьел...и опять ничего. 

 

Я ждал привычной порции эндорфинов, а также дополнительного бонуса кайфушек после длительного воздержания, а по итогу, все сладости кажутся мне теперь приторными и не прикольными. Какого $%$#!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с сексом так же получится?

Это надо у монашек спросить каких нибудь)

 

С алкоголем получается (по крайней мере уменя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

02 июн 2017 - 03:31 Dustangel писал:

http://www.pokerability.net/community/public/style_images/Images_poker_theme/snapback.png

Интересно, а с сексом так же получится?

Это надо у монашек спросить каких нибудь)

 

С алкоголем получается (по крайней мере уменя)

 

Как с алкоголем  - я смогу сказать Вам, наверное, через какое-то время, не пью уже 8 месяцев ).

Вот на эту тему: 

https://www.youtube.com/watch?v=sobdE2aj1FE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно не играл днем, но сегодня отменились 2 запланированных созвона, и я решил сесть покатать. 

 

Отыграл сессию из кошмарного сна  :why:  :why:  :why:

 

По ощущениям залил в районе 10БИ (вечером обрадую себя точной цифрой). Не мог ни одного банка выиграть - все коллдауны упирались в вельюбеты, блефы в катчеры, когда было в районе -7БИ, вроде как начало отдавать, но потом подряд залил 3 или 4БИ. Даже реги почуяли кровь и стали пихать против меня QJs на префлопе и хитить АКо в 2 ранах. Последний бай-ин пихнул в тильте, когда 3бетнул АКо, попал в монотонную доску К85ss и просто запушил, получив радостный инста колл от мелкого флопнутого флаша.

 

Пздц, только вроде прервал проигрышную серию и в начале месяца плюсанул 3 сессии подряд  :angry2:

 

Давно не закрывал сессии с орами матом и ударами кулаком по столу  :angry2:

 

P.S. На удивление, днем была неплохая поляна и я быстро набрал 8 столов. На свою беду  :angry:

 

Вообще не понимаю, как на NL100 вообще можно минусовать с такими составами из фишей и слабых регов, но я с этой задачей на удивление хорошо справляюсь в последнее время  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил освежить в памяти цели на год, т.к. его половина уже прошла.

 

Как эта цель на этот год совсем забылась:

 

 

2. Все сессии и раздачи рассматривать, как процесс принятия оптимальных решений, обкатки и проверки новых линий и стратегии игры.

 

 

Тяжело думать об оптимальных решениях, когда мало играешь, да еще и льешь день за днем. Однако, вернемся к намеченному плану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...