Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

 Тест- тестом, я на курсе не для того, что бы 550$ контролировать, с которыми уже попрощался ( судя по вынесению баллов, чуть ли не за орфографию), мне результат нужен, пускай не за 2 месяца, а немного дольше. 

 Перед прохождением курса, на суппорт ПА задал такой вопрос: Ранее, когда был "эксперт" выкладывал попапы для оценки и поиска ликов ( в соответствии с д.з.№4) за 4 месяца их не оценили. СуппортПА меня заверил, что это ваш недочёт, оценят. На этой неделе спрашивал на форуме, ответили,- наберись терпения и жди. Хочу пробовать следующий лимит и не знаю может у меня косяки и лики явные,с которыми не выше а ниже надо опускаться;  в рамках курса нельзя ускорить процесс?

Тебе ответили вчера ночью http://www.pokerability.net/community/topic/8806-дз-попапы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Петя!!! Спасибо большое за то, что ты мне дал возможность пообщаться с психологом!

Спасибо тебе в целом за курс!

У меня просто такое чувство благодарности к тебе, что я не могу это скрывать)))

В совокупности наших занятий, работы с психологом, оценки своей работы, я поняла, в чем причина моих топтаний на средних лимитах.

 

P.S. И спасибо за то, что Ваню  пригласил в качестве тренера поработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, rj9uff

 

Пока я уезжал на обучение, некоторые моменты в работе ресурса стали проседать. Это нормальная ситуация и улучшение работы команды невозможно без первоначального потери в качестве. Сразу вылезают косяки :) Вот смотрю и с оценкой твоих статов произошло именно это. Приношу свои извинения. Поправим ситуацию в ближайшие пару дней. 

 

2Vikun

 

Поздно, я уже посмотрел твой ролик!!1111  :angry2:  :angry2:  :angry2: You are banned!  :bye: 

 

 

:trollFace: 

 

 

 

Что-то мне этот пост напоминает...Сам недавно нечто подобное писал.

 

Благодарность - это всегда приятно, спасибо :) Отдельное спасибо за то, что пишите/снимаете честные отзывы - это гораздо быстрее помогать вскрыть неадекватность и быстрее найти ошибки, а чьи - это мы разберем на 4-том занятии :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а билетики в SCOOP выигранные в Спинах можно обменять на турнирные баксы или нет? А то налудил на свою голову  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Пётр здравствуй!  

  Действительно, эти 3 недели (курса), у меня ( в отличии от Вики), оставили не лучший осадок, т.к. не чувствовалось от сотрудников сайта, ни малейшего желания помочь, научить, даже обещанного не делали . Такое впечатление, что только ты и Надежда заинтересованны в успехе этого курса.

 

Вчера на тренировке было несколько заданий:

1. посмотреть в ХМ % кнтбета с ЕП, МП, ооп (10мин)

2. записать и оценить видео  (30мин)

  Мне, что бы справиться с этими заданиями надо 1 день, а не 40 мин, т.к. ничего не умею, и шел на этот курс. в первую очередь для того, что бы научиться. В результате галопом что то делаешь,- не получается, нервы, тильт, слив БР.

  Учитывая изложенное, хочу предложить следующее:

1. Предупреждай пожалуйста заранее. что к следующей тренировке. понадобиться умение писать видео. смотреть такие-то фильтры, и т.д. и т.п.  За  неделю, даже такому чайнику, как я, вполне реально этому научиться.

2. Не плохо было бы, на форуме, завести раздел, по работе с софтом, куда поместить видео по ф.зилле, ХМ, скрины по открытию фильтров (как Надежда на тренировке показывает), список и описание видеозаписывающих программ, что бы  не приходилось лазить по гуглам и ютубам, в поисках нужной информации.

 

p.s. Может быть, обучение на самом деле и эффективнее, когда сам всё ищешь и разбираешься, вместо того, что бы получить на блюдечке с голубой каёмочкой, но такой нервяк от незнания софта, вперемешку с кучей новой информации, у меня ни один даунсвинг ещё не вызывал. И результат, как следствие такого обучения , думаю возможен, только, когда всё ляжет по своим полочкам (на чердаке rj9uff).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Не плохо было бы, на форуме, завести раздел, по работе с софтом, куда поместить видео по ф.зилле, ХМ, скрины по открытию фильтров (как Надежда на тренировке показывает), список и описание видеозаписывающих программ, что бы  не приходилось лазить по гуглам и ютубам, в поисках нужной информации.

у нас есть раздел, где можно задать свои вопросы по работе вспомогательного софта, есть отдельная тема с вопросами по ХМу, ты дополнительно можешь создать темы с вопросами по интересующему софту и администрация ресурса попытается направить в нужное русло и подскажет где искать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы дьявола ))): http://image.prntscr.com/image/cf4fec0948e64287be3744c0381a1d43.png

 

предлагаю по необходимости плюсовать-минусовать Наде, тем самым поддерживая ее адскую сущность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, rj9uff

 

Понимаю твои чувства, сам тильтую, когда требуется настроить какой-нибудь новый софт :)

 

Однако, на занятии это задание вызвало сложности у 2-3 человек и для них был дан простейший лайф-хак: не знаешь, как записать видео/выставить фильтры, чтобы выполнить ДЗ, обратись к своей группе, и тебе помогут настроить те, кто уже знает, как это делать. Взаимопомощь и совместное обучение - это один из навыков, которому вы должны научится в рамках курса, т.к. большинство сильных регов обучалось именно с помощью небольших, закрытых конференций. 

 

Почему ты не воспользовался этим вариантом? 

 

По каким-то техническим деталям (например, фильтры) - ты можешь обращаться на раздел форума, который тебе указала Надя, она там всегда готова оперативно помочь. 

 

По поводу других сотрудников, которые "даже обещанного не делают" - пиши конкретнее, разберемся. 

 

Благодаря отзывам мы сможем сделать работу нашего ресурса лучше, т.к. очевидно, что все задачи в одиночку я закрыть не могу, поэтому надо улучшать работу наших сотрудников, если они где-то ошибаются или не дорабатывают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело вливаюсь в рабочий ритм. Что на сайте дел накопилось, что в игре. 

 

Надеюсь раскачаюсь к концу недели, а то как-то совсем уныло. Хорошо хоть хватило ума с сотки начать, а то моя ерунда стоила бы дороже  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему ты не воспользовался этим вариантом? 

 

 

 Воспользовался,  помогают ребята из группы,(занимаемся не только на конференции) и другие посетители сайта, не участвующие в курсе, за что конечно очень им благодарен. Имел ввиду такие задания, которые надо выполнить за 10-30мин, и которые без знания софта были для меня нереальны.  

"По поводу других сотрудников, которые "даже обещанного не делают" - пиши конкретнее, разберемся. "

 Это я про оценку статов и попапов, которой  ждал 3 недели и без твоего вмешательства навряд ли дождался бы. 

 Сейчас, когда всё более-менее устаканилось, конечно чувствую удовлетворение, т.к. за месяц,( пускай и через нервный стресс ) изучил столько, сколько не мог за почти год знакомства с покером,- фильтры, ф.з., о.б.с. и конечно знакомство с людьми, готовыми вместе заниматься и продвигаться в покерной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то нездоровая хрень с ноутом творится. Уже который раз виснет во время сессии ХМ и вешает клиент Старзов. Сегодня дважды вылетала какая-то системная ошибки и мертвый зависон. Сессию пришлось закончить досрочно, т.к. ноут вырубился и включился только с 10-той попытки. 

 

Проверяю на вирусье и копирую важные файлы, надеюсь завтра утром будет без сюрпризов.  :PokerFace:

 

Такой у меня тильт начинается, когда комп отказывается нормально работать, особенно во время сессии  :why:  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, с компом беда какая-то.

 

Запустил после трени полную проверку, так мне через 4 часа Касперский написал, что проверять надо еще 14 дней  :why:

 

Открыл клиент и по привычке запустил пару спинов, пока перечитывал свои ошибки перед сессией - клиент в-мертвую завис и инста -35$. 

 

Играл всю сессию без ХМ-а, так под конец один хрен завис клиент, еще и в 3бет потах на паре столов, где я был впереди, и еще баксов 50$ минусанул на ровном месте  :CerealGuy:

 

Сплошной тильт и никакой нормальной катки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, с Днем рождения!
Пожелаю тебе качественного роста во всех важных для тебя сферах, здоровья тебе и семье, гармонии с миром и реализации намеченных планов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! Очень приятно :)

 

Душевно вчера на на шашлыках посидели с друзьями, несмотря на дубак. Еще на ДР друг подарил козырный стакан с подстаканником - позже фотку скину :)

 

Сегодня какой-то кособокий день вышел. Думал поработать, так днем приехали тесть с тещей. Только уехали, как приехали брат с женой. Думал на часок, а в итоге засиделись до 11 вечера :)

 

Брат поковырял Винду, нашел несколько ошибок - блютуз падал и Постгре периодически крашит. Драйвер переставили, вроде комп работает уже как часов 5 без перебоев. Надеюсь, что проблема была в нем и не придется с Виндой воевать, а то как оказалось точек восстановления у меня не особо много) Думаю вот еще Постгре надо бы переустановить только не делал это уже несколько лет.

 

Кто-нибудь в курсе - ее с ХМ-ом вместе надо сносить или можно отдельно переставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - я знаю, к кому обратиться  :rolleyes:

 

Сегодня не уследил за котом и он поцарапал малого  :( Так близко к открученной голове кошак еще ни разу не был  :D  Кот достался вместе с преданным и раньше был любимчиком жены, но сегодня она его чуть не закошмарила. 

 

Теперь вот хе зе, что с ним делать. Добрый он только по ночам и когда жрачку ему даешь, а так агриццо на любое прикосновение к его персоне. Отдавать - так кто же его возьмет? Отправить на его малую Родину - помойку, с которой его жена подобрала котенком, тоже не вариант. 

 

Жена еще предложила гуманную процедуру по выдиранию удалению когтей :wacko:

 

В-принципе, если когти удалить, то его можно будет другу сдать, а то он щепетильно относится к еде для своих питонов и кроликам стрижет лапы перед кормежкой :trollFace:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что вы думали, кот тоже ревнивое создание, был любимцем у жены, а тут полгода новый объект внимания, вот и получается, что получается :idontno:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он и до этого был говнюком и не один раз купался под душем  :NO:

 

Тем временем вторую сессию подряд лью без шансов. Стал делать много помарок, но в целом просто гнобят  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет на соседнем ресурсе чувак за $10 продаёт ваши видео.Его постоянно банят но он гадит в дневниках топовых регуляров.Вот успел скопировать текст.Как вы планируете бороться с пиратством и могу ли я рассчитывать на вознаграждение(например новый статус мне бы не помешал ну или пару баксов на счёт) *удалено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет на соседнем ресурсе чувак за $10 продаёт ваши видео.Его постоянно банят но он гадит в дневниках топовых регуляров.Вот успел скопировать текст.Как вы планируете бороться с пиратством и могу ли я рассчитывать на вознаграждение(например новый статус мне бы не помешал ну или пару баксов на счёт) *удалено*

Это уже не раз обсуждали, то что сливается инфа, да это плохо, но водов и курсов с хайлимитов море, но что-то мало кто там играет. Информации сейчас много в свободном доступе, но одно обладание не даст тебе умение играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Boggart York!

Что ж с прошедшим Днем рожденья!
Счастья, здоровья и всех благ!
Ранее слышал о данном ресурсе!
Но так промельком, как и другие новые форумы их не мало.
Сегодня на одной из тренировок, намекнули поискать о колд колле, какие там различия, у ПТ4 и ХМ2 по стату.
В общем, по колд коллу, выдал гайд на Ютубе от данного сайта.
  • Глянул, зашел, вроде тут не зареган. Думаю дай отмечусь.
  • Возможно, позже подключусь к другому руму.
  • Если не сложно подсказать, акция по 10ти дням просмотра видео до какого числа? И при этой акции дается какой статус?
  • Потом возможно активировать эти 10 дней? Если нет, то я так понял, все будет тоже самое если привязку сделать через рум?
  • По руму вопрос Интертопс, как с выводом, как с игрой? Если ранее вроде бы регистрировался, стоит искать, тот е-мейл, привязку оформят, если не депил, или считать рум для привязки потерян.
  • В целом вроде бы норм, поиск на форуме, только спрятан, сразу не найти.

А так, как и везде, не напрягаясь, ничего и не выйдет.

Микрогейминг, как-то не радует, там лобби, почему-то тормозит.

 

Еще такой вопрос, кто дает репутацию? Как она проставляется? я так понял - это типо своего рода Сайд кик. Типо местные плюшки.

 

Еще вот интересно, как разоблачают фейков? Они себя сразу как-то выдают.

 

Радует, что мой никнейм меня ждал.  :)

 

В общем успехов.

"Спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...