Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Мы тут с Александром proplex не совесем понимают оценку раздачи оценщика. Будем рады если ты посмотришь ;)

http://www.pokerability.net/community/topic/8277-kk-oop-axx-0902/

 

9.5% :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Александром proplex не совесем понимают оценку раздачи оценщика. Будем рады если ты посмотришь ;)

http://www.pokerability.net/community/topic/8277-kk-oop-axx-0902/

 

9.5% :huh1:

А что не понятного у всех пар ниже есть эквити на усиление до сетов это примерное 9.5% с флопа до Ривера. (я думаю оценщик имел ввиду это).

1/3 Пота ставки он имеет в виду, что нам нужно фолд эквити от него 75%, он скинет все TT-КК = 19 комб, еще у него в спектре АК, AQ, AJ c учетом блокеров 6+12+12 и того 30 комб.

Все это сведем в формулу 19комб/49 = 38  % > 25%(необходимого фолдЕВ). Поэтому ставим флоп. (Эта ситуация идиализирована, потому что на такой сайзинг 4бета в спектр кола в позе может много чего залезть).

(Коментить там не могу написал здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Матернуля флопом, а потом такой: ту-ду-ду-ту-ту-ту-ду! 

 

Poker Stars, $1/$2, $0.40 ante No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $155.28 (77.6 bb)
BB: $204.20 (102.1 bb)
UTG: $199.60 (99.8 bb)
MP: $215.40 (107.7 bb)
CO: $216.47 (108.2 bb)
Hero (BTN): $289.85 (144.9 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :tc: :ts:
2 folds, CO raises to $5, Hero calls $5, SB raises to $16, BB folds, CO calls $11, Hero raises to $289.45, SB calls $138.88 and is all-in, CO folds
 
Flop: ($330.16) :kd: :6d: :ad: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($330.16) :td: (2 players, 1 is all-in)
River: ($330.16) :ah: (2 players, 1 is all-in)
 
Results: $330.16 pot ($2.75 rake)
Final Board: :kd: :6d: :ad: :td: :ah:
SB showed :9d: :qd: and lost (-$155.28 net)
Hero showed :tc: :ts: and won $327.41 ($172.13 net)

 

А я смотрю на нл 200 тоже опы сказочные заскакивают)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зазвонил телефон...  :ph34r:

 

Poker Stars, $1/$2, $0.40 ante No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $359.75 (179.9 bb)
BB: $200 (100 bb)
UTG: $243.95 (122 bb)
MP: $200 (100 bb)
Hero (CO): $289.53 (144.8 bb)
BTN: $281.98 (141 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :9c: :9d:
UTG raises to $4.78, MP folds, Hero calls $4.78, BTN folds, SB calls $3.78, BB folds
 
Flop: ($18.74) :3s: :6s: :jh: (3 players)
SB checks, UTG checks, Hero checks
 
Turn: ($18.74) :4s: (3 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets $8.01, SB raises to $28.30, UTG folds, Hero calls $20.29
 
River: ($75.34) :qs: (2 players)
SB bets $43.55, Hero calls $43.55
 
 

Results:$162.44 pot ($2.75 rake)
Final Board: :3s: :6s: :jh: :4s: :qs:
SB showed :5c: :5h: and lost (-$77.03 net)
Hero showed :9c: :9d: and won $159.69 ($82.66 net)

 
 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $239.86 (119.9 bb)
BB: $232.92 (116.5 bb)
MP: $261.61 (130.8 bb)
CO: $198 (99 bb)
BTN: $233.65 (116.8 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :3h: :3d:
2 folds, BTN raises to $6, Hero calls $5, BB calls $4
 
Flop: ($18) :4c: :9d: :7s: (3 players)
Hero checks, BB checks, BTN checks
 
Turn: ($18) :2h: (3 players)
Hero bets $5.81, BB raises to $16, BTN folds, Hero calls $10.19
 
River: ($50) :9s: (2 players)
Hero checks, BB bets $23.75, Hero calls $23.75
 

Results:$97.50 pot ($2.75 rake)
Final Board: :4c: :9d: :7s: :2h: :9s:
Hero showed :3h: :3d: and won $94.75 ($49 net)
BB showed :ah: :js: and lost (-$45.75 net)

 
Против фишей  :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой раздаче. Вскрывал оппонента, так как все сильные руки должны были пойти в сбет флопа или терна?

По второй раздаче очень интересны аргументы за колл, ведь натсов у оппонента достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там и там вскрывал из-за того, что спектр у оппонентов широкий, а на велью они прилично капнуты по таким линиям. 

 

Сегодня весь день пошел насмарку - встал с утра пораньше, чтобы отвезти малого на прививку по страховому полису, который стоит почти 100к рубликов, дык эти врачи, что платные, что бесплатные - один чёрт в одних шарагах учились. Привезли к назначенному времени, а нам говорят - а у вас анализы не очень, мы с такими делать не будем, %^$%^%, жена вчера до этого специально педиатра переспрашивала - можно ли вести на прививку, раз некоторые показатели за норму выходят - на что получила утвердительный ответ - КАНЕШНА, ВСЁ ОК, ВИЗИТЕ. 

 

$%^%$^%%^%  :angry2: В итоге не выспался, пол дня убил на поездки туда-сюда, то что наметил не сделал, так еще почти 2к закатал в полусонном состоянии в двух убогих сессиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы вы зарейзили против фиша? 

 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $201 (100.5 bb)

Hero (BB): $200 (100 bb)

UTG: $77 (38.5 bb)

MP: $200 (100 bb)

CO: $209 (104.5 bb)

BTN: $204.25 (102.1 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :4c: :5d:

4 folds, SB raises to $4, Hero calls $2

 

Flop: ($8) :8c: :8d: :6d: (2 players)

SB bets $4, Hero calls $4

 

Turn: ($16) :7d: (2 players)

SB bets $8, Hero calls $8

 

River: ($32) :4d: (2 players)

SB bets $16, Hero raises to ...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас не буду слезать 2 месяца и вы либо поднимитесь на лимит выше с винрейтом 3бб/100, либо прибавите на своем лимите +3бб/100. Если не подниметесь и не сделаете результат, то я вам верну 100% оплаты. Я вас запытаю, но вы поднимитесь) 

а можно хоть в общих чертах, как это выглядить будет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AnastasiiaVL

 

Слишком долго думаешь какую таблетку выбрать - красную или синюю) В общих чертах и для всех я опишу в ближайшие пару дней, тут была возможность на спец. условиях получить плюшку по подъему на лимит с моей личной поддержкой. Теперь уже нельзя и только на общих условиях будет возможно участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки страшно принимать такие предложения без уточнения  :D

"я с вас не буду слезать 2 месяца"

"Я вас запытаю, но вы поднимитесь) "

 

Так что можно было сделать исключение и по секрету рассказать / спец. условия оставить, нас всего-то на форуме несколько :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жестко гестапят на моем обучении. Решил не страдать один и запустить новый вариант обучения. Посмотрим, как зайдет :)

 

2AnastasiiaVL

 

Секрет в том, чтобы была морковка спереди и палка сзади (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк , реши вопрос с расписанием , на памяти это уже третья трена с неверным временем. Сегодня до 21 по мск висело 21-00 -22-30 ... странно то что у одних все же верное выводится 0_0 раз на трени попадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, bbyby

 

Программист должен завтра из отпуска выйти и решить проблему с тренировками. У меня в админке одно время, на сайте другое, а тут еще оказывается, что у некоторых третье) Ориентируйся по времени указанному в топах на форуме.

 

Вообще, у меня сейчас мало времени, кручусь, как белка в колесе, 3 дня в Москве на учебе, потом назад в Питер, пилю новый курс - ни на что другое времени не остается. Если какие-то проблемы возникают, пишите сразу в Обратную связь на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боггарт, есть вопрос по поводу полярного и деполярного сбета, вот пример Опп ставит сбет по флопу 70%, а сбет-фолд у него маленький 20%, это значит он полярно ставит? что-то запутался подскажи плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это значит, что у тебя маленькая выборка на стат кбет-фолда на рейз) В исключительных случаях, это может быть оппонент телефонистый и блефовый, который любит перекручивать чек/рейзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно не заходил на ФТП. Последний раз был еще до слияния полей со Старзами.

 

Ребята, подскажите, а теперь нельзя что ли иметь аккаунт и на Старзах и на ФТП и не будет работать фишка, когда можно депнуть и на ФТП аккаунт и на Старз аккаунт? Или все еще будет?

 

А то надо ВИП статус на Скриллах обновить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихикал над Иннером, насыпая 3 ложки в чай с лимончиком, когда он говорил, что отказался от сладкого после фильма "Сахар". 

 

На обучение в рамках одного из заданий запретили есть сахаросодержащие продукты минимум 2 месяца и обязали посмотреть сей фильм.

 

Посмотрел, приуныл  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже отказался на пару месяцев после просмотра фильма. Сейчас иногда ем что-то сладкое, но гораздо меньше. За первые 2 месяца неплохо скинул, не ущемляя себя в еде + ежедневное самочувствие реально было лучше, на подъеме. Сейчас уже конечно к этому просто привык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, а я счастливый и вообще не люблю сладкое :) Мне бы мясца

по поводу мясоедства тоже полно всяких фильмов. Там и про то как это пагубно на здоровье влияет и то , что это  разрушительно влияет на окружающую среду. Курицу разве что нормально есть. Здоровью не вредит и их выращивание не сказывается негативно на среду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду погибать молодым, буду погибать... (с). Жить-то вообще вредно, щемить себя ради дополнительных 2-3х лет прикованным к кровати или на лучший случай к инвалидному креслу, что-то не охота. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...