Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю особо куда написать, поэтому напишу сюда. На днях думаю менять рум, готов рассмотреть предложения которые может предоставить Pokerability по разным румам и в целом хотелось бы послушать советы куда податься. Написал в скайп supportPA2 но там ответа нет пока что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, mapcel

 

Саппорт по субботам выходной :) Напиши свой скайп здесь или в личку, я тебе помогу с подбором румом с учетом твоих предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка недели порадовала. 
 

http://savepic.ru/12851857.png

 
Залил в раздачах типо этой:
 
Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $348.81 (174.4 bb)
BB: $191.78 (95.9 bb)
UTG: $200 (100 bb)
MP: $200 (100 bb)
CO: $332.44 (166.2 bb)
Hero (BTN): $253.90 (127 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :th: :qh:
UTG folds, MP raises to $4, CO folds, Hero raises to $16, 2 folds, MP calls $12
 
Flop: ($35) :tc: :4s: :td: (2 players)
MP bets $33.25, Hero calls $33.25
 
Turn: ($101.50) :8c: (2 players)
MP bets $98.75, Hero calls $98.75
 
River: ($299) :qd: (2 players)
MP bets $52 and is all-in, Hero calls $52
 
Results: $403 pot ($2.75 rake)
Final Board: :tc: :4s: :td: :8c: :qd:
MP showed :qc: :qs: and won $400.25 ($200.25 net)
Hero showed :th: :qh: and lost (-$200 net)
 
 
И в блефах типо этого:
 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $200 (100 bb)
BB: $187.56 (93.8 bb)
Hero (MP): $216.80 (108.4 bb)
CO: $181.75 (90.9 bb)
BTN: $212.05 (106 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :jd: :qd:
Hero raises to $5, 3 folds, BB calls $3
 
Flop: ($11) :8h: :ts: :kh: (2 players)
BB checks, Hero bets $6.97, BB raises to $20, Hero calls $13.03
 
Turn: ($51) :6h: (2 players)
BB bets $24.23, Hero calls $24.23
 
River: ($99.46) :5d: (2 players)
BB checks, Hero bets $167.57 and is all-in, BB calls $138.33 and is all-in
 
Results:$376.12 pot ($2.75 rake)
Final Board: :8h: :ts: :kh: :6h: :5d:
BB showed :tc: :8d: and won $373.37 ($185.81 net)
Hero showed :jd: :qd: and won $0.00 (-$187.56 net)
 
:MeGusta:
 
 
Вообще трудная неделя выдалась - пришлось отменить пару занятий из-за технических сбоев, потом целый день выпал из-за разборок с зубом мудрости, в итоге не успел сделать, всё что запланировал, еще и под конец какашек в покере накидали. 
 
P.S. Правда когда ночью дико заболел зуб, у меня наконец сложилась в голове картинка, которую долго не смог собрать. Реально, озарение! Теперь даже не знаю, рвать его или нет  :unsure:
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх нет на вас нашего батьки))) у нас в Белоруссии даже если 1$ упал на бел карту из за границы, надо нести декларацию в налоговою и платить с этого бакса налог.

Поэтому все шифруются как могут, На стратегач в ветке беларусь карточки налоги народ постоянно пишет кого нахватили и кто какие анонимные карточки юзает для снятия.

Меня и самого, из за моей глупости, теперь налоговая со свечками ищет из за кешауутов пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://image.prntscr.com/image/6823a6f3de93494faf5fc72522fdef17.jpeg

 

Вечно я не понимаю. А эт самое у нас разве нет ставки на прямое велью на флопе и терне ?  Или это агро фиш ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kengurko

 

Ставка на прямое велью по флопу есть. Но если ты читал, а тем более писал 6 раздел Стратегии, то можно отказаться от ставки, там где она есть в ряде случаев, сознательно нарушая принципы "Концепции причин для ставок"  ;) 

 

Хотя вру, это по-моему, даже в 4-том разделе Стратегии написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kengurko

 

Ставка на прямое велью по флопу есть. Но если ты читал, а тем более писал 6 раздел Стратегии, то можно отказаться от ставки, там где она есть в ряде случаев, сознательно нарушая принципы "Концепции причин для ставок"  ;) 

 

Хотя вру, это по-моему, даже в 4-том разделе Стратегии написано. 

недавно только прошел 3 раздел стратегии. Уже на днях узнаю причину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, rogul

 

Скайп саппорт выходной по средам и субботам. Пиши запрос в этом разделе форума, там решат эту проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал сегодня покатать, но увлекся разговорами и написанием задач.

 

Сегодня редкий день, когда чувствовал прилив сил с самого утра. Хорошо поработал, тренировку провел, в зал сходил, снова поработал. Не пойму с чем связано, т.к. последнюю пару неделю я какой-то вялый и долго разгоняюсь в течение дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз ! Насчет Челенджа . Я просыпаюсь где то в 6-7 по Москве и игровой день с 16 по мск - 4:00 мск как то не очень вписывается . 

 

И какой ник на Старзах?  точно как пишется ? Давай так сделаем я заранее перечислю сотку $ если провалю челендж то сотку себе оставляешь если благополучно прохожу челендж то возвращаешь сотку. Просто может всяко получится и отдавать то нечего будет в случае провала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня заметил, что мой не обновленный ХМ учитывает не все руки (только из Зума или с рег столов тоже?) и показывает неправильные результаты  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в клиенте старзов баг какой-то...

У них реплеер не работает правильно, поэтому ХМ2 неправильно считает((

Писал в саппорт, сказали, что работают над устранением ошибки, но уже неделя точно прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое... Отыграл сегодня 9 часов, в ХМ чуть больше 6 получилось.

Сначала думал, это мой комп "парится", оказывается, не у меня одного такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Амайся стала экономить не только на регах, но и на сотрудниках.

 

Раньше саппорт, а тем более финансовый отдел отличался супер четкой работой и быстрыми ответами особенно в отношении СН+ игроков. Сейчас из 3ех частей кэшаута (он был разбит автоматически) пришли только две, причем не дошла самая крупная. В истории транзакций висит тоже только 2 перевода вместо 3, хотя на почту приходило письмо с подтверждением успешного вывода всех 3 частей.

 

Отправил письмо в саппорт, если раньше отвечали практически моментально и на русском языке, то теперь пришлось ждать 8 часов и ответ пришел на английском. 

 

Экономия такая экономия  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.

Совсем старзы испортились.

Вот у меня сегодня внезапно вейтлисты перестали работать. Пришлось закрывать несколько столов с хорошими фишами, и переоткрывать старзы, что бы этот глюк прошел( 

А еще эта история с бонусами в вип шопе, тоже конечно масла в огонь подливает. Практически уверен, что никакой ошибки там нет. И сделано оно было специально. :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матернуля флопом, а потом такой: ту-ду-ду-ту-ту-ту-ду! 

 

Poker Stars, $1/$2, $0.40 ante No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $155.28 (77.6 bb)
BB: $204.20 (102.1 bb)
UTG: $199.60 (99.8 bb)
MP: $215.40 (107.7 bb)
CO: $216.47 (108.2 bb)
Hero (BTN): $289.85 (144.9 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :tc: :ts:
2 folds, CO raises to $5, Hero calls $5, SB raises to $16, BB folds, CO calls $11, Hero raises to $289.45, SB calls $138.88 and is all-in, CO folds
 
Flop: ($330.16) :kd: :6d: :ad: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($330.16) :td: (2 players, 1 is all-in)
River: ($330.16) :ah: (2 players, 1 is all-in)
 
Results: $330.16 pot ($2.75 rake)
Final Board: :kd: :6d: :ad: :td: :ah:
SB showed :9d: :qd: and lost (-$155.28 net)
Hero showed :tc: :ts: and won $327.41 ($172.13 net)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только же на их улице праздник бывает, но и на нашей)) старзы порой за одну раздачу дают успеть испытать достаточно много эмоций :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Богарт. Смотрел видео "Предновогодняя катушка. Живая сессия на низких лимитах. Тренировка для Нл50 и ниже. (30.12.2015"  Возник вопрос по раздаче, буду рад овтету.

http://s020.radikal.ru/i703/1702/36/e7a07d315fd4.jpg

 

48-я минута. Опп стилил, ты колл. Флоп и терн ты колил, ривер он поставил овербет и ты выкинул, но говорил что будешь вскрывать (наверное смутил овербет). Интересны твои аргументы за то, что бы коллить ривер, когда большинство  блефов оппонента закрылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овербет сужает спектр + на этих лимитах не сбалансирован достаточным количеством блефа. 

 

В среднем я бы доехавшую ТП по Ах вскрывал бы против неизвестного оппонента, чтобы выдержать среднюю частоту фолдов по риверу, хотя вообще А8 можно и выкинуть, она находится в самом низу спектра колла по риверу, и если играть без рейзов флопа, то, в-принципе, может хватить и АТ+ для коллов ривера. 

 

По поводу того, что большинство блефов закрылось - нет, это не так, опп, как минимум, может превращать в блеф T9, бастед ФД + некоторые тут могут проставлять 3 улицы в блеф мелкие совпадения по 2x или Jx. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...