Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Что-то я устал. 

 

Довольно сложные выдались последние 2,5 месяца. Стрик в игре, который до сих пор не отпускает, много работы над игрой, еще больше работы над новой версией сайта и оптимизацией работы существующего. Не пролечил кашель, т.к. не было температуры и переносил на ногах, в результате, он уже не проходит 1,5 месяца. В общем - вымотался. 

 

Поэтому еду в небольшой отпуск в Карелию. Вернусь 22 августа - не теряйте :)

 

P.S. Кстати, вскоре для одного проекта нам потребуется энергичный, надежный, веселый и не стеснительный гриндер, который может делать короткие видео-обзоры на высоком уровне. Предлагаю бартер - я персонально прокачаю вашу игру, а вы поможете с реализацией проекта. Кому интересно - запишите короткий видео-обзор на любую покерную тему (покер-рум в котором вы играете, обзор обучающих сайтов, краткий обзор покерной статистики, обзор блогов или любую другую покерную тему), хронометраж - 2 минуты, видео записывать с включенной вебкой (можно сниматься в одежде :D ). Я выберу того, кто понравится больше всего и затем буду персонально тренировать его до определенного результата. Подробные условия обсудим с победителем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boggart York, привет. Скажи, пожалуйста, зачем для подтверждения привязки к вам как аффу нужно публиковать свой ник в руме в открытом форуме? Можно ли то же самое сделать через e-mail, skype и т.п.? Кстати, вы отвечаете на письма на ваше мыло support@pokerability.net? Благодарю за ответ и хорошего отдыха :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boggart York, привет. Скажи, пожалуйста, зачем для подтверждения привязки к вам как аффу нужно публиковать свой ник в руме в открытом форуме? Можно ли то же самое сделать через e-mail, skype и т.п.? Кстати, вы отвечаете на письма на ваше мыло support@pokerability.net? Благодарю за ответ и хорошего отдыха :)

Ник публиковать нужно для ускорения подтверждения регистрации. Если для тебя это не приемлемо по той или иной причине, то можешь этого не делать. На почту всегда отвечают, может попало письмо в спам. Для более быстрого решения вопросов ты можешь написать в скайп supportPA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2uniquenoobstyle

 

20$ тебе должны были перевести. Напиши плз, как там софт, поле, сколько игры на разных лимитах, потести саппорт, если сможешь)

 

Пост про покер-рум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2uniquenoobstyle - спасибо, прочитал.

 

Вернулся из небольшого отпуска. Стрик вернулся вместе со мной  :MeGusta:

 

UPD. Хотя все не так печально, думал 5-6 БИ залил, т.к. опять не хватало докупки за столами, оказалось только 3БИ. Надо побольше БР-а в рум завести, а то с моей игрой 10-15БИ в руме как-то не хватает, а постоянные депы во время сессий меня нервируют больше, чем сам факт залива  :ph34r:

 

Подумаю еще над изменением графика катки. А то с утренними сессиями дистанциями бодрее набивается, но поле тухлое  :bicycle:  Хотя может это и RO. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай

тоже пару недель мониторил этот рум gdfplay3.com.

Смотрел тока короткие столы, выше нл4 игры нет, даже в час пик вроде тока раз видел  стол нл10, обычно играется с пяток столов нл1-нл4.

 

Софт походу сделан на основе Playtech, фактически айпокер.

Рум наверное нужен тока новичкам для начального обучения :) . Ну и тем кому надоело на фантики в контакте и иже с ними играть, а тут по мелкому рубятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая дребедень, каждый день, каждый день! :)

 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $250.68 (125.3 bb)
Hero (BB): $438.79 (219.4 bb)
CO: $213.45 (106.7 bb)
BTN: $206.19 (103.1 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :qh: :as:
CO folds, BTN raises to $5, SB folds, Hero raises to $17, BTN calls $12
 
Flop: ($35) :qc: :qs: :9s: (2 players)
Hero bets $11.47, BTN calls $11.47
 
Turn: ($57.94) :ad: (2 players)
Hero bets $28, BTN calls $28
 
River: ($113.94) :5h: (2 players)
Hero checks, BTN bets $149.72 and is all-in, Hero calls $149.72
 

Results: $413.38 pot ($1.25 rake)
Final Board: :qc: :qs: :9s: :ad: :5h: 
Hero showed :qh: :as: and lost (-$206.19 net)
BTN showed :ac: :ah: and won $412.13 ($205.94 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еще 5БИ недодачи и какой-то адовый бред на ШД и без ШД. А я уж грешным делом подумал, что попустило маленько.

 

Надеюсь завтра запуск новой версии сайта пойдет получше, чем у меня идет катка  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь глянуть когда у меня абон заканчивается? И привязки на юнибет не ждать я так понимаю раз 3 месяца прошло с момента реги? Хочу какой-то умный график обучения себе сделать, а то мало того что игры нет уже месяц, так и мозги скоро отупеют от безделия. Так что нужно знать сколько у меня есть времени в запасе.

 

Во блин, написал и у меня статус новичек откуда не возьмись, видимо глюк? Поскольку абон покупал на год в каких -то числах октября насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда баги то пофиксите в то видео немогу второй день посмотреть?

привет, баг в скором времени исправят.

видео вроде все работают, не работает исключительно переход с главной страницы из блока последенего видео, но можно перейти в раздел Видео в верхнем меню страницы

 

http://image.prntscr.com/image/6b9397fa5b1746198dd2b6fdbe3459f4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaymeSSS

 

Привет, Саша. Напиши мне в скайп, я проверю что там с абонементом.

 

Grfokpr

Пишите плз подробнее обо всех багах в соответствующей теме. Желательно со скринами ошибок, так мы быстрее сможем всё пофиксить. Приношу извинения за предоставленные неудобства. Надеюсь в скором времени все ошибки выловим и пофиксим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в тему вышла новая серия "Укротителей дисперсии". Сандрикс говорит как раз о том, что сейчас у меня происходит. 

 

Закончился август. Третий месяц подряд катаю в минус. 

 

 

http://savepic.ru/11143817.png

 

 

 

На общей дистанции в 100к рук недодачи практически нет. Основная проблема это выигрыш без ШД и на ШД. Особенно меня беспокоят блайнды, где я лью рекордные -38бб/100 и 27бб/100. В основном насасываю в крупных спотах, где баррелю дро и мне не доезжает или баррелю сильную руку и наоборот закрываются говно-ауты и играю чек/фолдом, ну и про остальные прелести с ШД нет смысла распинаться и ныть :)

Также игра на BB vs BU сильно просела по попаданию в доски и ран-ауты. Теоретически, есть вероятность, что изменение префлоп спектров и общей Стратегии игры не пошло мне на пользу, сегодня бегло проверил колд коллы на SB vs BU и лимпы, но там вроде все ок. 

В общем, если откинуть стрик и посмотреть на то, на что я могу повлиять и увеличить свой винрейт, так это:

1. Время игры и составы столов. Последнее время я играю в очень неудачное время - пару часов утром с 10-11 утра и пара часов ночью с 00.30. Из-за чего приходится играть много 3-4-5 максов в ожидании фиша. Причем я заметил, что разницы в 30-60 минут сильно влияет на скорость набора столов и их качество, так скажем в 23.30 столы и игру набрать значительно легче чем через 1 час.

Сейчас проверил базу за август, только 60% дистанции (порядка 19к-20к рук) я отыграл в чистых 6макс составах, всё остальное катал в 3-4-5макс, а с учетом авто-скриптов посадки под фишей, это означает, что эти составы я играл без фиша. Кстати, 6макс откатал в 0 по ЕВ и красная не так сильно завалилась. 

В 3максах относительно небольшая дистанция и небольшой плюс по ЕВ, а вот 4-5максы без фиша идут в жесткий минус. На 100к рук все еще печальнее и получается, что порядка 40% дистанции сыграно на 3-5максах без фиша. Правда и в 6максах на 100к тоже лью  :bash:  Но красная там хотя бы не так бесстыдно низко находится. Забавно, что менее плюсовый по ожиданию Зум (в нем сыграно 12% от общей дистанции), в котором я набираю игру, пока рублюсь на 2-3 рег столах в ожидании регов, идет в плюс  <_<

2. Работа над игрой и разбор блайндов. Стрик стриком, зарубы с регами зарубами, но на фоне этого явно стал лажать в некоторых спотах и возможно есть какие-то дырки в Стратегии игры.

3. Постоянная Б-игра в не оптимальном состоянии. Из-за того, что играю очень рано или слишком поздно, в связи с тем, что много времени уходит на сайт и около покерную деятельность, то я почти всегда играю в не оптимальном состоянии. Раньше это не создавало проблем, т.к. автопилот был хорошо прокачан на знакомых линиях, сейчас же с подключением новых он дает сбои. Периодически попадаются не просчитанные споты и я уже в ходе сессии думаю, как в них лучше сыграть, а с учетом туманной башки и усталого состояния - получается не очень. 

Кроме того, масла в огонь подливает психологическая ответственность перед вами - учениками  :umnik:  Потому как, я всегда считал и считаю, что хорошим тренером может быть только практик, который показывает хорошие результаты, а не те ребята, которые в каком-то году били игру, а теперь зарабатывают на жизнь тренировками.

А этим в последнее время я похвастаться не могу   :PokerFace:

Самое простое из перечисленных трех пунктов - эта работа над своей игрой. Двигать расписание сессий, а также играть в более оптимальном состоянии будет тяжело без ущерба другим сторонам моей жизни. Но я подумаю, глядишь может чего и выйдет. 

Всех с 1 сентября, наступлением осени и увеличением траффика! :)

Надеюсь, что вы поднимитесь на лимиты выше моих не благодаря тому, что я опущусь на лимиты ниже  :trollFace:

glgl в осенней катке всем! 

P.S. Писал пост и заметил какие-то глюки с абзацами. Фиксы на новом сайте продолжаются и я рад, что несмотря на все баги и глюки, мы наконец его запустили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший пост, укротители дисперсии послушаем) 

 

меня тоже стрик замучал, играю или в минус или лучшем случае в ноль, доезжает 4%-20% почти всегда. Не знаю может на нл50 спуститься, переждать стрик и уверенности набрать  ... 

 

меня вот все таки удивляют как некоторые сильные игроки играют вообще без минусовых месяцев. По идее в с хорошей игрок даже в стрике мы должны играть месяц в слабый плюс. И получаеться если они могут играть без минусовых месяцев, значит и мы должны. 

 

По поводу скриптов, это разрешено на старзах? Это ж не честная игра. Получаеться выигрывает больше не тот кто сильней, а тот у кого скрипт лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, масла в огонь подливает психологическая ответственность перед вами - учениками  :umnik:  Потому как, я всегда считал и считаю, что хорошим тренером может быть только практик, который показывает хорошие результаты, а не те ребята, которые в каком-то году били игру, а теперь зарабатывают на жизнь тренировками.

А этим в последнее время я похвастаться не могу   :PokerFace:

Надеюсь, что вы поднимитесь на лимиты выше моих не благодаря тому, что я опущусь на лимиты ниже  :trollFace:

 

Пост на 5+ пришел в свою тусу и честно, откровенно поделился как обстоят дела... уже это заслуживает уважения!

в виду последней тенденции тренеров-теоретиков зарабатывающих преподаванием.

 

Пётр! желаю успехов в катке и удачного селекта "терпение и труд..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DetectiveUA

Скрипты на Старзах не запрещены. Одно время их технически пофиксили, но потом этот фикс обошли. 

 

В 2015 году, я сыграл все 12 месяцев в плюс, наигрывая небольшие дистанции каждый месяц и откатав по итогу где-то 350к рук в плюс. В 2016 первые 4 месяца месяца я играл в ноль-минус, потом 3 летних месяца меня нагнули и я все откатал в минус. Другое дело, что для другого рега - эти 3 месяца сложились бы в один, т.к. я накатал всего 100к рук за месяца. Но в любом случае, здесь кроме стрика наложилось еще и то, что я играл плохие составы в мертвое время + летом всегда поляна ухудшается, кроме того играл в не оптимальном состоянии, а еще заодно обкатывал новые стратегии. Играй, я, как минимум, с лучшим селектом и чаще в хорошем состоянии - наверняка, результаты были бы не такие печальные. 

 

Дисперсия штука такая, никогда не знаешь в какую-то сторону повернется. Но в любом случае, никогда нельзя всё на нее списывать, хотя мне и сдают тошнотно уже который месяц.

 

Плюс в таких затяжных стриках психика начинает играть свою роль. После трех месяцев заливонов и накопившегося негатива, я уже чаще начинаю материться и переживать из-за любого проигранного банка, особенно крупного, когда раньше был абсолютно к этому равнодушен. 

 

2money_Sith

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциально крутое название для блога - Купил Флопзилу, что дальше. Юзайте, пока никто не застолбил! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Время игры и составы столов.

Ну хз, Иннер последнее время активно стримит, по МСК его сессии идут примерно с 9 утра до часу дня +\-, без проблем (по крайней мере мне так видится как зрителю) есть столы 400-1к с фиш(ом)ами включая зум 500, по логике на 200 ситуация должна быть лучше, хотя может быть у него фишами помечены те, кто для тебя не совсем и фиши ).

 

3. Постоянная Б-игра в не оптимальном состоянии.

Это скорее бОльшая проблема ИМХО ).

 

А в целом держись, графики у тренера должны быть плюсовыми.

С этим

"Потому как, я всегда считал и считаю, что хорошим тренером может быть только практик, который показывает хорошие результаты, а не те ребята, которые в каком-то году били игру, а теперь зарабатывают на жизнь тренировками."

согласен на все 100.

 

Сам за лето спустился с НЛ50 до НЛ16 слив 3\4 БРа, надеюсь осенью ситуация у Нас изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, масла в огонь подливает психологическая ответственность перед вами - учениками  :umnik:  Потому как, я всегда считал и считаю, что хорошим тренером может быть только практик, который показывает хорошие результаты, а не те ребята, которые в каком-то году били игру, а теперь зарабатывают на жизнь тренировками.

 

 

Я вот 1.5 месяца назад попал в стрим Пекаря. Фишей было уже тогда мало и я опустился на нл25, чтобы снизить диспу. Ну вобщем катал себе потихоньку, помечал свежую рыбу (ну и Пекаря пометил за счет неадекватности). Вобщем когда я глянул этот стрим мне просто хотелось плакать от смеха. Такую ахинею я не слышал давно. Не буду вдаваться в подробности, но это как раз яркий пример того как люди чему-то учат совершенно не имея представления об игре 9по крайней мере сегодняшней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кроме того, масла в огонь подливает психологическая ответственность перед вами - учениками  :umnik:  Потому как, я всегда считал и считаю, что хорошим тренером может быть только практик, который показывает хорошие результаты, а не те ребята, которые в каком-то году били игру, а теперь зарабатывают на жизнь тренировками.

 

 

Я вот 1.5 месяца назад попал в стрим Пекаря. Фишей было уже тогда мало и я опустился на нл25, чтобы снизить диспу. Ну вобщем катал себе потихоньку, помечал свежую рыбу (ну и Пекаря пометил за счет неадекватности). Вобщем когда я глянул этот стрим мне просто хотелось плакать от смеха. Такую ахинею я не слышал давно. Не буду вдаваться в подробности, но это как раз яркий пример того как люди чему-то учат совершенно не имея представления об игре 9по крайней мере сегодняшней).

 

Спалил контору :why:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...