Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Привет Пётр,сорри за оффтоп.Подскажешь скайп суппорта,куда обращаться по поводу регистрации в  румах от вашего аффилейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп: pokerability  - Подбор рума и дальнейшая регистрация, покупка абонементов, курсов и т. д
Скайп: supportpa2 -  Общая поддержка игроков. Вопросы абилок, рейка, румов, софта и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал июль в -12БИ. 

 

 

http://savepic.ru/10761625.png

 

 

Второй месяц подряд лью  :wacko:

 

Если в июне не складывалось + я крайне не собрано играл, то в июле играл уже куда сосредоточеннее, но раздавали всё также паршивенько, хотя и без особой боли по ЕВ. Подключил утренние сессии, в которые прилично стрикануло (в сумме БИ на 15). Не скажу, что поле сильно хуже вечернего - основная разница в том, что игру приходится собирать дольше, а значит больше приходится катать 3максы или Зум, в ожидании набора столов. Утренние сессии подключил во второй половине месяца, благодаря чему выросла дистанция до 35к. Если смогу выдержать этот темп, так в месяц будут выходить удобоваримые дистанции по 50к рук. 

 

Также, в конце месяца обнаружил дырку в своей стратегии игры широкими кбетами, из-за чего страдала вся модель игры и, как, красная, так и синяя линия. По ощущениям, после того, как исправил, сразу же начал всех овнить :) Но посмотрим, что будет в будущем. Белых пятен еще хватает, будем работать  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался новый месяц, но тренд всё тот же. Сессия проходит под мои унылые угуки на ШД или без них  :D

 

 

 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $206.72 (103.4 bb)
BB: $237.14 (118.6 bb)
MP: $222.14 (111.1 bb)
Hero (CO): $209.75 (104.9 bb)
BTN: $243.73 (121.9 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :ac: :qc:
MP raises to $7, Hero raises to $20, 3 folds, MP calls $13
 
Flop: ($43) :8c: :tc: :5h: (2 players)
MP checks, Hero checks
 
Turn: ($43) :kd: (2 players)
MP bets $28, Hero calls $28
 
River: ($99) :5c: (2 players)
MP bets $174.14 and is all-in, Hero calls $161.75 and is all-in
 
Results:$422.50 pot ($2.75 rake)
Final Board: :8c: :tc: :5h: :kd: :5c:
MP showed :5s: :8s: and won $419.75 ($210 net)
Hero showed :ac: :qc: and lost (-$209.75 net)

 

 

 

 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $216 (108 bb)
BB: $237.99 (119 bb)
UTG: $278.48 (139.2 bb)
MP: $168.86 (84.4 bb)
CO: $244.13 (122.1 bb)
BTN: $217.55 (108.8 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ac: :as:
4 folds, Hero completes, BB raises to $7, Hero raises to $21, BB calls $14
 
Flop: ($42) :7h: :9c: :5d: (2 players)
Hero bets $21, BB calls $21
 
Turn: ($84) :5s: (2 players)
Hero bets $42, BB calls $42
 
River: ($168) :4s: (2 players)
Hero bets $132 and is all-in, BB calls $132
 
Results:$432 pot ($2.75 rake)
Final Board: :7h: :9c: :5d: :5s: :4s:
Hero showed :ac: :as: and lost (-$216 net)
BB showed :4d: :4c: and won $429.25 ($213.25 net)

 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $219.80 (109.9 bb)
BB: $225.95 (113 bb)
MP: $231.08 (115.5 bb)
Hero (CO): $203 (101.5 bb)
BTN: $158.87 (79.4 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :as: :ks:
MP raises to $6, Hero raises to $18, 3 folds, MP raises to $44, Hero calls $26
 
Flop: ($91) :4s: :ah: :5s: (2 players)
MP bets $30, Hero calls $30
 
Turn: ($151) :4d: (2 players)
MP checks, Hero checks
 
River: ($151) :5d: (2 players)
MP bets $148.25, Hero calls $129 and is all-in
 
Results:$409 pot ($2.75 rake)
Final Board: :4s: :ah: :5s: :4d: :5d:
MP showed :ad: :ac: and won $406.25 ($203.25 net)
Hero showed :as: :ks: and lost (-$203 net)

 
 

Кошмарят во всех спотах и по всем линиям  :wentBetter:

 

Увидел сегодня Флая на Нл200. Тот меня обнадежил тем, что спустился с 600+ после стрика в 100БИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

На сколько рук не уточнял, но точно бывают :) Форх на одном из своих вью рассказывал про стрик в 91БИ на его лимитах. 

 

tuff_shark напомнил мне забытое слово - метагейм  :Happy:

 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $200 (100 bb)

Hero (BB): $251.25 (125.6 bb)

UTG: $224.77 (112.4 bb)

MP: $200 (100 bb)

CO: $165.04 (82.5 bb)

BTN: $200 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :ts: :tc:

UTG folds, MP raises to $6.04, 3 folds, Hero raises to $20, MP calls $13.96

 

Flop: ($41) :qd: :4c: :5h: (2 players)

Hero bets $13.24, MP calls $13.24

 

Turn: ($67.48) :th: (2 players)

Hero bets $43.15, MP calls $43.15

 

River: ($153.78) :3c: (2 players)

Hero bets $174.86 and is all-in, MP calls $123.61 and is all-in

 


Results: $401 pot ($2.75 rake)

Final Board: :qd: :4c: :5h: :th: :3c:

Hero showed :ts: :tc: and won $398.25 ($198.25 net)

MP showed :as: :kc: and lost (-$200 net)


 

Достаточно было немного раскачать его, а затем сделать одновременный пуш с сетом и 3бет на другом столе  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня красную, которая в последней сессии снова улетела в -3БИ. Ерунды вроде не делаю, где-то 1,5-2БИ нафолдил в 3бет-4бет-рейз потах с недоездами или с сильными руками против убер экшена  :ph34r:

 

Проверил последние 2 месяца, на BB какой-то ад творится. Надо будет покопать, то ли стрик, то ли я начал лажать. Хотя, наверное, как обычно второе начинает вытекать из первого на фоне общего стрика  :invalid:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег, oR 33%, fold 40%, 4bet range 4%

 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $201 (100.5 bb)

BB: $203 (101.5 bb)

MP: $200 (100 bb)

CO: $200 (100 bb)

Hero (BTN): $200 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :kd: :ah:

MP folds, CO raises to $5, Hero raises to $17, 2 folds, CO raises to $46, Hero calls $29

 

Flop: ($95) :qc: :jc: :3s: (2 players)

CO checks, Hero bets $31.36, CO calls $31.36

 

Turn: ($157.72) :ad: (2 players)

CO checks, Hero checks

 

River: ($157.72) :3c: (2 players)

CO bets $122.64 and is all-in, Hero ?

 

Вы бы как сыграли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько кулаком по столу не стучал. 

 

2% cc SB, 3bet 23% vs BU, он же 3бетит всех одномастных тузов, сейчас сладенько провельюбетим, думал я  :wacko:

 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $247.03 (123.5 bb)
BB: $189.77 (94.9 bb)
MP: $307.98 (154 bb)
CO: $200 (100 bb)
Hero (BTN): $204.65 (102.3 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :5c: :4c:
2 folds, Hero raises to $6, SB calls $5, BB calls $4
 
Flop: ($18) :7h: :ah: :2c: (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $7.69, SB calls $7.69, BB folds
 
Turn: ($33.38) :tc: (2 players)
SB checks, Hero bets $41, SB calls $41
 
River: ($115.38) :9c: (2 players)
SB checks, Hero bets $149.96 and is all-in, SB calls $149.96
 
Results:

$415.30 pot ($2.75 rake)

Final Board: :7h: :ah: :2c: :tc: :9c:
SB showed :ac: :7c: and won $412.55 ($207.90 net)
Hero showed :5c: :4c: and lost (-$204.65 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рег, oR 33%, fold 40%, 4bet range 4%
 
Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $201 (100.5 bb)
BB: $203 (101.5 bb)
MP: $200 (100 bb)
CO: $200 (100 bb)
Hero (BTN): $200 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :kd: :ah:
MP folds, CO raises to $5, Hero raises to $17, 2 folds, CO raises to $46, Hero calls $29
 
Flop: ($95) :qc: :jc: :3s: (2 players)
CO checks, Hero bets $31.36, CO calls $31.36
 
Turn: ($157.72) :ad: (2 players)
CO checks, Hero checks
 
River: ($157.72) :3c: (2 players)
CO bets $122.64 and is all-in, Hero ?
 
Вы бы как сыграли? :)

 

чек бихайнд флоп. Слишком сильно будешь переблефовывать, используя все АК.

Ривер - лёгкий фолд. Не могу придумать ему блефов. Своим сбетом на флопе ты их очень сократил.

Чисто эксплойтная ситуация, в которой по ГТО никто не сыграет, тем самым не нужно думать про то, что у нас тут, типо, топ спектра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После его чека в такую доску, он слишком сильно капает свой спектр, дабы я не эксплойтил это широкими бетами в пропущенный. 

 

Блефы придумывать, как раз не сложное занятие  :D Jx, Qx превращенные в блеф, например. А вот с вельюбетами здесь сложнее выходит, с учетом его капнутого спектра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили сделку в новом небольшом руме из сети PokerMira. Туда пускают французов, итальянцев, экшен есть в основном только на микролимитах до NL30, но обещают супер-сладкие поля :) Есть желающий потестить новый рум с бездепом 10$-20$ ? Хочу получить реальный отзыв, а то по покерскауту там не слишком лестные комментарии об этой сети. 

 

Выдам бездеп первому, кто зарегистрируется и напишет здесь свой Ник на gdfplay3.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После его чека в такую доску, он слишком сильно капает свой спектр, дабы я не эксплойтил это широкими бетами в пропущенный. 

 

Блефы придумывать, как раз не сложное занятие  :D Jx, Qx превращенные в блеф, например. А вот с вельюбетами здесь сложнее выходит, с учетом его капнутого спектра.

Петь, чё-то я совсем не понял, что ты имеешь ввиду в первом предложении.

Почему ты решил, что он капает здесь свой спектр?

Превращать в блеф здесь Qx u Jx, кмк здесь не очень хорошая затея. Что он хочет выбивать? Допустим он выбивает здесь АТ(2 комбы), KQ(2-3), QJ(2) (итого 6-7 комб). Тут же ты хочешь коллировать с АК(12)(при этом я не думаю, что он ожидает увидеть фолды от этой комбы у среднего оппа в вакууме) и кучей других вельюрук, которых достаточно найти всего 4 комбы, т.к. ему необходимо 44% фолдэквити. И это всё при условии, что ты поставишь на флопе все АТ, KQ, в чём оппонент не должен быть уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в дровянную доску такой структуры, он большинство велью рук будет играть через кбет или чек/пуш, а не через чек/колл + у него нет большинства AQ/AJ, т.к. он их коллирует на 3бет СО vs BU, а не 4бетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2uniquenoobstyle

 

20$ тебе должны были перевести. Напиши плз, как там софт, поле, сколько игры на разных лимитах, потести саппорт, если сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2uniquenoobstyle

 

20$ тебе должны были перевести. Напиши плз, как там софт, поле, сколько игры на разных лимитах, потести саппорт, если сможешь)

 

есть 20$, все потестю, но после 14 августа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в дровянную доску такой структуры, он большинство велью рук будет играть через кбет или чек/пуш, а не через чек/колл + у него нет большинства AQ/AJ, т.к. он их коллирует на 3бет СО vs BU, а не 4бетит. 

Интересно. У нас с тобой совершенно разные представления об игре в 4бет потах.

Похоже это действительно самый малоизученный спот, в котором можно играть очень разнообразно. :umnik:

ШД будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После его чека в такую доску, он слишком сильно капает свой спектр, дабы я не эксплойтил это широкими бетами в пропущенный. 

 

Блефы придумывать, как раз не сложное занятие  :D Jx, Qx превращенные в блеф, например. А вот с вельюбетами здесь сложнее выходит, с учетом его капнутого спектра.

какие например конкретней Jx, Qx руки он тут может блеф 4бетить? 

после его чек/колла на флопе количество слабых руки у него будет существенно меньше в диапазоне

в тоже время в случае его блефа на ривере что ты тут выкинешь из готовых рук? единственое что он тут по идее блефом может выбить из готовых рук это КК, но его мы в принцыпе на 4бет не коллим и то нам даже этот хенд на ривере сложно будет скинуть.

а количество натсов у него предостаточно AA, JJ, QQ. 

кроме того AJo я считаю одной из лучших рук для 4бет блефа с отличными блокерами, не понимаю почему тренеры вместо нею рекомендуют другие руки блеф 4бетить ... что думаешь?

кроме того если мы широко 3бетим и много коллим 4бета, то по идее опп может линейно 4бетить на тонкое велью те же AQs. или это бред? 

и еще по поводу сайза 4бета, я так понимаю что на 200+ сайзинг 4бета стандартно больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр 4бета на СО зачастую состоит из слабого разномастного бродвея, т.к. одномастный можно защищать коллом, а одномастных слабых Кх или Qx здесь не так много, как BU в силу спектра открытия, т.е. у него здесь могут быть QJo, KJo, QTo.

 

"после его чек/колла на флопе количество слабых руки у него будет существенно меньше в диапазоне" -  сомневаюсь, т.к. как я уже написал, в такую доску редко кто-то будет слоуплеить оверпары и сеты (за исключением топ сета, да и то не со 100% частотой).

 

"кроме того AJo я считаю одной из лучших рук для 4бет блефа с отличными блокерами, не понимаю почему тренеры вместо нею рекомендуют другие руки блеф 4бетить ... что думаешь?" - думаю, что это отыгрывается коллом 3бета в среднем лучше чем в -250бб/100, поэтому надо искать более слабые руки с блокерами, которые не будут отыгрываться коллом. 

 

"кроме того если мы широко 3бетим и много коллим 4бета, то по идее опп может линейно 4бетить на тонкое велью те же AQs. или это бред?" - у него недостаточно эквити для 4бета на тонкое велью с AQ против моего спектра колла 4бета, т.к. в него входит весь топ спектра, добавим сюда еще пониженную реализацию эквити с AQ и идея с 4бетом становится еще хуже. 

 

"и еще по поводу сайза 4бета, я так понимаю что на 200+ сайзинг 4бета стандартно больше?"  - не всегда и не у всех оппов, но против тех, кто часто коллирует 4беты - это имеет смысл делать, дабы давать им худшие шансы на колл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...