Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Дичь конечно. Такое пофигистичное отношение к безопасности конечно огорчает. У многих бизнес построен на скайпе, кто то просто только через него общается и тут бац любой шутник берет и изи тебя удаляет. Сочувствую :( Петь, когда форумом пользуешься с телефона в окне набора текста нет ни смайликов ни функций всяких типов сделать текст жирным. Может попросите там программистов сделать форум более дружелюбным к гаджетам? Многие же с мобильных серфят форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал новый скайп. Сейчас буду добавляться всех из своего старого. Для того, чтобы вы были уверены, что это Я, а не кто-то левый, при добавлении буду писать следующее в конце своего сообщения: P*******************r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не делал копию контактов, оказывается это занимает 1 сек.

это да, но если и нет резервного файла, то все контакты хранятся локально, так что список контактов не потеряешь точно, только что добавлять муторно руками будет без резервной копии :ph34r:

 

Петр, аккуратнее с добавлением контактов, вроде больше 30 нежелательно в сутки.. могут воспринять за спам и заблочить акк автоматически :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всей этой суетой последних день не успел выложить отчет о прошедшем месяце.

 

Снова записался на учебу, делаю массу всего, но пока без видимого выхлопа, т.к. до конца еще ничего толком не довел. В общем, жду апа :)

 

Катал уже привычно мало. Играю от силы по одной сессии в день, уже за полночь, в не самом лучшем состоянии.

 

Однако, наконец удалось переломить череду минусовых месяцев, хоть и небольшим плюсом  :FeelLikeaSir:

 

 

http://savepic.ru/9568857.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хочу взять индивидуальные тренировки, напиши пожалуйста в скайп KrasnieMokasini или напиши тут можно ли позаниматься с тобой индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, ты хоть и немного, но играл в сети Виннинг и наверняка встречал ситуации, когда оппоненты ставили страдл. Можешь в двух словах описать как на него реагировать? Какой бетсайдинг использовать? как изменять спектр открытия? 

Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, acuna motata

По поводу индивидуальных тренировок я тебе ответил в твоей первой теме.

 

Venya

 

Я там играл немного и на моих лимитах мне не попадались оппоненты, которые ставили страддл :) Я бы рассматривал это, как пост dead blind-а и возможность изолейт рейза. Спектры соответственно будут такие же, с которыми ты обычно изолируешь. 

 

SSSR9000

 

Теперь у нас новый скайп поддержки - supportpa2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, гриндеры и каталы, пожалуйста, помогите сделать наш ресурс лучше! :)

 

Напишите свое мнение в 3 опросах:

 

1. Почему ты выбрал PokerAbility?

 

2. Что нам сделать, что ты стал максимально доволен работой ресурса?

 

3. Какой курс вам был был бы интересен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу каких-то непонятных спотов сыграл после тренировки Инферно. Но плюсанул  :D

 

Чтобы осознано играть, надо все лето Флопзиллу с Холдеком гриндить  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного рега в Зуме. 

 

Как бы вы сыграли ривер? 

 

Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $212 (106 bb)
BB: $200 (100 bb)
UTG: $352.38 (176.2 bb)
MP: $378.25 (189.1 bb)
CO: $464.08 (232 bb)
BTN: $200 (100 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :th: :2h:
4 folds, Hero completes, BB raises to $6, Hero raises to $20, BB calls $14
 
Flop: ($40) :kh: :qh: :4c: (2 players)
Hero bets $19, BB calls $19
 
Turn: ($78) :7c: (2 players)
Hero bets $38, BB calls $38
 
River: ($154) :2s: (2 players)
Hero checks, BB bets $123 and is all-in, Hero  :crazy:
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж и узко презентует. Как минимум 12 комб КД. Среднее шдв конечно тут чекало бы бек. Не уверен что на 12 велью комб ты наберешь 5-6 блефов по ФД с учетом брокеров. Ну и учитывая тенденции там могут оказаться все КК ДД АА сейчас модно колить все. Короче там даже не 12 а все 20 велью. Наверно тут изейший пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блочим блеф диапазон, опп может руку сильнее в блеф превратить - изи фолд. 

ХЗ как там на 200, но с  mapcel Согласен, черви у нас, Т у нас (это плохо), и кроме того что он в блеф может руку лучше преврать, он может и А хай чекнуть бек имея некое ШДВ. Фолд

 

 

Ну и учитывая тенденции там могут оказаться все КК ДД АА сейчас модно колить все

Че за тенденции вообще не понял, нет там таких комб у адекватного рега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за структуры доски с двумя ФД + оесд и гатшотами, большинство сильных рук (2 пары+) оппонент будет склонен пихать на терне. Опять же из-за этой структуры доски, я не жду от него тонких вельюбетов с рукой вроде KJ, т.к. я могу здесь чекать сильные руки, чтобы спровоцировать его на блеф с бастед-дро. Не могу ему придумать здесь адекватных рук для превращения в блеф, которые сильнее нас, т.к. низ его спектра готовых рук на терне - это вторые пары с хорошим кикером, которые нет смысла превращать в блеф на бланк ривере в ответ на мой чек - руки сильнее он все равно не выбьет, а слабее он бьет на ШД. 

 

Задал ему 50% блефов на ривере с не готовыми руками по типу JTs или бастед-фд (даже без Ахай ФД) и у меня набралось 40% эквити на колл по риверу.  :arghh:

 

[Flopzilla v1.8.0]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[nCjURTmnGH+2s5B73SxN8j67MS5JAHSyEt855Ac2B4lQx728an]
[7v59UhJeam2kLvJkOLdcnDO4Yd+IRbFhcBxIxvCQcxYE0Qv4BC]
[mqN8mI8gINf25T6lnV01dDdhdVCNWL5bQoCbiBxLGfq2TeVh9p]
[MV1syyt3cdmSsajpOQRpgC+XuvMKrbMREdqoZcpQxHyHUlcOC1]
[dFF0jq7B8bmPlt5BqklRJErGmywWVE7W3+lfgMMO5P3BKhviIg]
[tt7LpiVhHagacrvK1aI3Rv1esNWkezftqFt3gIyiVI3EKj8iNq]
[2f+zmElDuTPv8Y+SJdbA9Qqq104pFBAwO4Wm16mAHkrheZWRIm]
[svaiJy15OK1WoJyoROT10thyJPya3valNp9nKe6rAliOGicg7e]
[VpsYG89KHLCwvFIqqD72ydhYTPrIr3LZdJbsPjyoDPa6HX44gr]
[x9prsaDDcefi2s3]
 

 

 

Правда это не помешало оппоненту показать на ШД AKo  :CerealGuy: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый уровень игры. Ну или старый не суть. Тоже стал замечать что оппоненты среднее шдв превращают в полублеф надеясь что ты в колишь шире. В итоге так и колят по Дх левеля себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый уровень игры. Ну или старый не суть. Тоже стал замечать что оппоненты среднее шдв превращают в полублеф надеясь что ты в колишь шире. В итоге так и колят по Дх левеля себя.

 

Это имеет смысл при игре без позиции и когда речь идет о руках, которые имеют порядка 35% эквити против спектра закрытия (обычно это ТПТК/оверпары по плохим ранам) и только в тех случаях, когда вы играете против агрессивного оппонента и не можете точно определить, как часто он может превратить в блеф руку слабее вашей в ответ на чек. 

 

При игре в позиции или без позиции против прямолинейных и честных оппов подобная игра будет банальным велью-овном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...