Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

В зависимости от рума. Т.к. ты играешь на partyPoker то можешь отослать скрин нашему менеджеру в скайп vizartPA, чтобы было быстрее. И также не забывай, что 

 

НАЧИСЛЕНИЕ АБИЛОК! Для начисления абилок вам необходимо предоставлять информацию по количеству наигранных Loyality Points раз в неделю (чтобы получать недельные статусы), либо раз в месяц (связаться в скайпе vizartPA с менеджером и показать клиент рума с наигранными поинтами по TeamViewer или скайп). После этого произойдет начисление абилок на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело концентрацию держать во время сессий в последнее время. Все чаще открываю форум, когда играю  :okay:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил сообщения про майнинг. Не надо спамить у меня в блоге, тем более нарушая правила форума.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, как то не думал что завуалированный пост будет так жестко отписан. Виноват.

С лимпами кстати вопрос так и повис в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле не изменится, говорил он. 

 

 

 

 

http://savepic.ru/9320885.jpg

 

 

 

 

Беспокоиться начну, когда таких аватарок будет 5 за столом   :trollFace: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр привет! Я тут мучаю флопзиллу временами )) и возник вопрос, помниться что ты говорил на флэшовом борде лучше блефовать с брокером на натсовое ФД. Я тут смотрю другую зависимость, если ставить без блокера то ФЭ на флопе снижается, а на ривере растёт.

 

%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0

 

С блокером на флэш получается наоборот, растёт ФЭ флопа, а на ривере ФЭ падает.

 

 

%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0

 

Получается что без блокера лучше ставить ривер ? 

Объясни пожалуйста как так получается, и в чём тут фишка. А то я запутался :unsure:

Да, и что лучше добавлять в блефовую составляющую ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что фишка в том, что у оппонента нет натсовых фд на флопе и больше готовых рук остается к риверу, когда ты баррелишь с блокером, поэтому и ФЭ больше на флопе, а не на ривере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело концентрацию держать во время сессий в последнее время. Все чаще открываю форум, когда играю  :okay:

Вчера на курсе джером сказал, что у него есть наработки для курса по концентрации. Поговори с ним, может запилите еще один курс и сам в нем поучаствуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туго со временем последнюю неделю, если немного освобожусь - напишу ответы. Но по игре, лучше спрашивайте на тренировках. 

 

Катать кое-как успеваю одну сессию в день, а точнее в ночь  -_-

 

Кстати, господа гриндеры со Старзов, а как нынче рейкбек то получать? :) Я еще ни разу Старз коины не менял. Там какой-то есть спец. курс для СН или просто по курсу 1000 коинов на 10$ менять? 

 

А то мне обои надобно покупать  :FeelLikeaSir:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсей мне стыдно признаться, но кажется я не понимаю математики игры: у нас есть причина для вельюбета если мы имеем 50% эквити против спектра колла оппонента или против спектра продолжения( колл+рейз)? Ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсей мне стыдно признаться, но кажется я не понимаю математики игры: у нас есть причина для вельюбета если мы имеем 50% эквити против спектра колла оппонента или против спектра продолжения( колл+рейз)? Ппц

против колл+рейз(он же спектр продолжения) и желательно иметь запас по эквити 55-57%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто на сайте ПС сгнобили два рега нл100, потролили фразами типо "Я всегда говорю, что бить микролимиты возможно, даже не понимая ни математики, ни логики игры. Вот ещё одно подтверждение"

И я засомневался. Они там утверждают что надо бить только спектр колла оппонента, причём они так в этой уверены, что я сейчас вообще ниче не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь разъебать их уверенность вот этой картинкой. http://i.imgur.com/YDtiAi9.png

 

Тут же изи велью бет, по их логике, со 100% эквити против спектра кола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать логически, то можно взять ситуацию на ривере. Q2233r У оппа в спектре QQ, KQо. У нас AQo. По итогу на ривере у него 1 комба сета, которая нас бьет и 2 комбы тпгк, которые мы бьем. Против всего спектра продолжения мы имеем 66% эквити. Мы можем тут ставить на велью т.к комб слабее больше, чем комб сильнее. Глупо рассуждать (уже другой пример), допустим если на ривере сетов у него 6 комб, а тпгк 2 комбы и смотреть как мы стоим против спектра колла. Конечно, там будет эквити 100% и можно сказать что у нас есть вельюбет, но на самом деле еще есть спектр рейза, который нельзя выкидывать и получаем, 2/6=33% эквити у нас против спектра продолжения и мы не можем ставить на велью т.к рук сильнее больше. Если не прав, то Петр поправит. Но я пришел к таким выводам. 

 

П.С Не говори регам нл100 на ПС про это.

 

Когда будешь катать нл1к, тогда думаю можно :trollFace:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто на сайте ПС сгнобили два рега нл100, потролили фразами типо "Я всегда говорю, что бить микролимиты возможно, даже не понимая ни математики, ни логики игры. Вот ещё одно подтверждение"

И я засомневался. Они там утверждают что надо бить только спектр колла оппонента, причём они так в этой уверены, что я сейчас вообще ниче не понимаю.

Хм...Сперва я впал в ступор после прочтения и засомневался тоже, а правильно ли я вообще оценивал руки до этого :What:

 

Конечно 50%+ против спектра продолжения (колл+рейз).

Для себя на пальцах проверил на всякий случай :trollFace:

Пример: у оппа спектр 10 комб на ривере, из которых запихнуться на наш бет 8 комб (все комбы нас бьют), 1 комба вколлит ( и мы её бьём), 1 комба выкинет. По варианту, который тебе советуют - рассматривать диапазон колла, мы должны лепить бет, т.к. бьём 100% спектра колла( т.е. 1 комбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, ты вчера сказал, что если я не согласен и остались вопросы, то можем уже после трени продолжить обсуждение руки с ТТ - я запостил раздачу в оценку

http://www.pokerability.net/community/topic/4862-%D0%BD%D0%BB200-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5/

Большая просьба оценить её именно тебе, а не другим оценщикам, заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ривере все просто, но на терне или флопе уже не так все просто. например, на флопе мы смотрим эквити против спектра продолжения (колл + рейз), но рука у нас недостаточно сильна и мы с ней будет фолдить против рейза. в таком случае в нашем эквити против спектра продолжения будет небольшая доля "мертвого" эквити против спектра рейза, которое мы не сможем реализовать, так как фолдим на рейз. вопрос в том, как исключать это мертвое эквити в рассчетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...