Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Сенсей, понимаю что спрашивать как играть споты на фриплее и лимп поты это слишком жирно, но открой секрет какой у тебя лузрейт ну или винрейт когда ты на ББ на фриплее, типо фиш залипмил или говнорег или рег на сб и ты чекаешь префлоп. Сколько у тебя лузрейт скажешь?

У меня -12бб/100, я тут задумался что такие ситуации надо вообще в плюс выводить наверно, где-то недоигрываю? :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Пётр.

 

1) Ты играешь только на PokerStars?

2) Считаешь ли ты HUD нечестным преимуществом?

Могут ли Старзы дойти до полного запрета HUD?

Можно ли выигрывать без HUD?

4) На каком лимите уже нет пассивных телефонистых фишей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AntonVS

 

Если будет время - посмотрю, но думаю сильно отличается от твоего, т.к. я еще лимплю с СБ против регов. 

 

2rene250382

 

1. Сейчас - да, только на PokerStars. А так вообще есть аккаунты в нескольких румах, во время забастовки не играл и возможно буду бамхантить лимиты выше в других сетях.

2. Нет, не считаю. 

Дойти до полного запрета ХАД, конечно могут.

Выигрывать без ХАД-а конечно можно. 

4. Не знаю, на тех, что я играл (до Нл600 включительно) всегда были телефонистые фиши. На лимитах выше они тоже есть, только в меньшем количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боггарт, поле в других румах действительно мягче? Насколько? 10%? 30%?

Я слышал, якобы ГСЧ в других румах более щадящий. Да?

 

Если софт будут запрещать повсеместно, что будет с Абилити? Что будет со "Стратегией"? Как вообще можно выигрывать без ХАДа? Пресловутое ГТО? Ты умеешь выигрывать без ХАДа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боггарт, поле в других румах действительно мягче? Насколько? 10%? 30%?

Я слышал, якобы ГСЧ в других румах более щадящий. Да?

 

Если софт будут запрещать повсеместно, что будет с Абилити? Что будет со "Стратегией"? Как вообще можно выигрывать без ХАДа? Пресловутое ГТО? Ты умеешь выигрывать без ХАДа?

Боггарт а в других румах правда мягче как водник мягче скрученого?

Я еще я слышал что "генератор СЛУЧАЙНЫХ чисел" в других румах выдает циферки от 1 до 52 щадяще, а на ПС безбожно, это правда?

Боггарт а что будет с твоим сайтом который не продает софт если софт отменят? а что будет с покером? Раньше я играл как гребанный сисадмин обложившись 10 разными программами и мечтал печатать легкие деньги, а теперь все отобрали...все пропало...

Боггарт а ты умеешь думать? ТЫ нас пытаешься научить думать при том что мы обложены софтом, и мы так и не научились врубать голову, что же будет когда софт отменят? как думать то?

 

Сорян rene250382 я не удержался :trollFace:  :GoodWhat:  :yaoming:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, не нашел раздела/темы по предложению тем тренировок (если есть, направьте меня), поэтому пишу здесь - возможно ли сделать тренировку (или серию тренировок, если понадобится) по рассмотрению игры в мультипотах, начиная от префлопа (какой спектр и под каких игроков коллить, где колл лучше сквиза) и заканчивая постфлопом (рассмотреть спектры продолжения на основе раздач, а также рассмотреть агрессивные линии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, не нашел раздела/темы по предложению тем тренировок (если есть, направьте меня), поэтому пишу здесь - возможно ли сделать тренировку (или серию тренировок, если понадобится) по рассмотрению игры в мультипотах, начиная от префлопа (какой спектр и под каких игроков коллить, где колл лучше сквиза) и заканчивая постфлопом (рассмотреть спектры продолжения на основе раздач, а также рассмотреть агрессивные линии).

можешь тут отписаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rene250382

 

Поле в других румах в основном отличается только тем, что другие реги играют слабее, чем на Старзах. Насколько в % не скажу :) Наверное, как регуляры со Старзов на 1-2 лимита ниже. Хотя, опять же, не думаю, что это справедливо для всех лимитов, т.к. на микро лимитах разница среди регов Старзов и не Старзов не сильно ощущается. 

 

Я не сторонник жалоб на ГСЧ, т.к. не вижу смысла его подкруток для покер-рума. Обсуждать и пенять на ГСЧ лучше где-нибудь в другом месте :)

 

Устранение ХАД-а не сильно поможет фишам. Регулярные игроки имеют и так имеют солидное преимущество над фишем с ХАД-ом или без. Тем более, что многие фиши играют слишком маленькие дистанции и на них не набирается репрезентативная стистика, поэтому ХАД и поп-апы не приносят большой пользы. Лично я, не вижу смысла отменять покер-румам ХАД, т.к. его наличие позволяет регуляром успешнее рубится друг с другом и играть большое количество столов. Выходит, отмена ХАД-а никак не повлияет на экосистему и скорость раздербанивания фишей, но зато снизит количество столов и рейка, который месят реги в зарубах друг с другом. 

 

Но в Амае то сидят спецы, которые уже загубили Онгейм и ФТП и они то точно знают, что отмена ХАД-а принесет им деньги  :FeelLikeaSir:

 

Сомневаюсь, что во всех румах запретят ХАД, а даже если запретят - с нашим ресурсом ничего не произойдет :) Будем играть без ХАД-а. 

 

Да, я умею выигрывать без ХАД-а. Его отсутствие лишь снижает количество эксплойтных подстроек в игре, но на общую стратегию и логику игры не влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, и всё равно, я не понимаю - без ХАДа мы не будем знать: 55% там фолд на кбет или 62%; 9% там рейз кбета, или 15%; 10% там оупенрейз, или 15%; агрессия по улицам - откуда брать эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rene250382

 

Вопросы по игровым линиям, стратегии и тактике игры, ты можешь задать мне на тренировках, имея соответствующий статус. Например, как играть в 3бет потах, когда у нас нет статистики на оппонента. 

 

Если я буду разбирать подобные вопросы в блоге, то останусь без свободного времени :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Пётр.

Ты не думал о том, чтобы выпросить у PokerStrategy копию своего блога?

Было бы очень интересно почитать твой первый блог.

По идее, они должны пойти на встречу подобного рода просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rene250382

 

У меня есть копия старого блога на харде. Не весь, но самые интересные главы я сохранил. Частично выложил их в своем блоге на Джипси, правда меня там тоже забанили   :trollFace: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже двух оценщиков просил оценить, но они посчитали, что твои статы слишком круты, чтобы они их оценивали  :FuckYea:

 

 

Придется мне оценивать  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивенько откатал последнюю сессию месяца. Правда таки плюсанул и месяц на NL200 отмазал  :wentBetter:

 

http://savepic.ru/9182153.png

 

А вот на NL400 так и осталось болтаться 5БИ проигранных в начале месяца  :CerealGuy:

 

http://savepic.ru/9188297.png

 

 

 

Ладно, будет чем заняться в апреле. 

 

Единственное, что осталось для меня загадкой - когда я успел накатать 33к рук, играя по одной сессии через день?  :wentBetter:

 

Завтра уезжаю на пару дней в Москву на тренинг БМ. Не теряйте  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...