Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Привет, SSSR9000

 

Большое спасибо за подробный отзыв :) Насчет домашних заданий - я давно уже об этом думал. Думаю добавить в формате мини-групп. Правда, к сожалению, ДЗ выполняют далеко не все даже в разделе "Стратегия". 

 

AKIAF

 

При составлении спектра колла 3бета, ты можешь взять свой спектр 3бета или среднего рега твоего лимита.

 

В остальном вроде и без меня разобрались.

 

P.S. 8 марта катают мужчины. А заливают, только настоящие мужики! :FuckYea:  

 

 

Похоже с моими объемами катки и накатившим даунстриком, Капитан Америка из Лиги кэш игроков даст мне под зад своим звездно-полосатым башмаком  :MeGusta:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспросветно лью по всем линиям, даже несмотря на то, что играю в таких составах  :okay:

 

http://savepic.ru/8974371.jpg

 

Зато IvanDuke порадовал меня своей аватаркой :) Всё руки никак не доходят, чтобы запустить промо-акцию и расплодить их побольше  :wentBetter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не было. В ближайшее время не планирую проводить. Возможно после занятий Виталика Инферно проведу, т.к. у меня пока так и не дошли рук до того, чтобы разобраться, как следует в SP и применять ее в работе над своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boggart York, а по симпл постфлоп уже была тренировка ? Если нет, когда планируешь провести ?

Когда руководство SP сделает Пете выгодное предложение

 

 

Двойная польза: и сам разберётся и других научит :trollFace:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже Петя начнет выигрывать деньги, а не билеты на фрироллы? 

 

 

Пускай даже и фриролл на миллион   :FeelLikeaSir:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками, а меня стрикануло уже почти на 30БИ на весьма короткую дистанцию. Правда часть залива можно поделить на 2, т.к. они были на Нл400 в начале месяца, но тем не менее, неприятно. С начала месяца серия минусовых дней пока не прекращается, выносят в одну калитку по всем линиям. 

 

Последняя надежда на фриролл  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиши есть на НЛ200 или играешь в основном рег составы ? Или так, какой примерно % игры в рег составах и игры с фишом за столом ?

P.s. Padla84 - с предыдущего скрина - регулярно вижу его на НЛ50, у меня помечен как агрессивный рег, а у тебя фишом помечен ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиши есть, иначе бы не играл :) Приходится играть 3-4 максы, но, относительно недолго по сравнению с Нл400. Padla84 - да, заливной агро, насколько помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это странное чувство, когда долго проигрывал и наконец закончил день в плюс, открываешь ХМ, а там всего +1,5БИ  :CerealGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр,если не сложно подскажи по твоей табличке,решил прогнать свои рейнджи по текстурам и сразу вопрос возник,у тебя к пример флоп борд AJ9 он радуга или с фд или?или стоит еще рассматривать вариации этого борда уже на флопе?просто на терне уже флеш есть,значит либо флоп с фд,либо терн означает открытие фд,не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, holly_devil

 

Не всегда имеет смысл рассматривать вариации одного и того же борда, можно брать близкие ему. Вообще, будет существовать 5 вариантов таблицы, например:

 

Сухой - AJ6r

Дро - AJ9r или AJ6s

Супер-дро - AJ9s

Монотонный - AJ6ss

Спареннный - A66r

 

Затем, для каждого варианта таблицы, например "Сухие доски" берешь другие варианты структур досок, Кх/Qx, Jx, Tx, 9x/8x/7x, 5x и т.д. 

 

Соответственно, для сухих досок у тебя не будет варианта с флаш терном (только с появлениям бэкдор ФД карты), для всех остальных будут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Петр,пиши почаще в своем дневнике,мы следим за успехами,надеюсь скоро твоя(и моя) зеленая уверено пойдет вверх,это мой посыл в космос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр,если не сложно подскажи по твоей табличке,решил прогнать свои рейнджи по текстурам и сразу вопрос возник,у тебя к пример флоп борд AJ9 он радуга или с фд или?

 

Чо это за таблички такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подработки на твоем сайте :trollFace:

 

Обратился я к твоим ребятам в скайпе, они меня послали сюда

 

Это ваша вакансия. Выдержка: 

 

3.      В месяц должно быть написано 500 топов. Оплата за один топ – 0,4$.

 

Думаю понятно, что после 500 топов времени на покер не будет. Других вариантов не предложили.

 

Возможно поэтому твоя агитация на тренировках не срабатывает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, SSSR9000

 

Информацию о двух других вакансиях, выложу чуть позднее в новостях, видимо менеджер еще не в курсе. А по приведенной тобой сслыке - что-то больно жирно выходит, надо наругать менеджера за расточительность  :angry2:   Изначально было 150$ + 2 месяца "Мастера", а сейчас смотрю аж до 200$ подняли :angry2:  С учетом того, что занятость на 3-4 часа в день, это неплохая подработка для некоторых :) Примеры топов, которые надо писать, объем у них небольшой. 

 

2holly_devil - спасибо, посыл почти сработал, сессию закрыл в микро-плюс. Правда шел в +3БИ, эх, Диспа Шаталовна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Пётр.

Ответь, пожалуйста:

 

1) Стратегия - это целиком твоё авторство?

 

2) Если все концепции первых 2 разделов правильно поняты, усвоены и отточены, то каков, на твой взгляд, хотя бы примерно, максимальный стабильно (5+ бб/100) бьющийся лимит?

 

2.1) ... первых 3 разделов ...?

2.2) ... первых 4 разделов ...?

2.3) ... первых 5 разделов ...?

2.4) ... первых 6 разделов ...?

 

3) В какой степени на составление домашних заданий повлияла "защита информации"? То есть, откомментировав 100+ раздач, у кого возникнет желание просто так взять и выложить эту информацию в открытый доступ? Может, это только я так думаю, но лично для меня комментирование раздач - это тяжелый труд и я ни за какие бабки не отдам таким трудом добытую информацию.

Чтобы было понятнее, что я имею в виду, приведу несколько вариантов ответа на этот вопрос:

а) Вопрос "защиты" был во главе угла

б) Вопрос "защиты" стоял, но не был принципиальным

в) Само собой так совпало, что домашние задания автоматически явились как бы "защитой информации".

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, rene250382

 

1. Да, весь раздел Стратегии написан мной.

2. Сложно ответить на этот вопрос. Изучение первых двух разделов, как и других, без работы в оценке раздач, составлении своих спектров, уточнения и закрепления материала на тренировках даст гораздо меньше эффекта, чем с озвученной работой. В среднем, если ты будешь выполнять ДЗ, изучать материалы и работать над игрой, то первых 4 разделов и описанной в них работы хватит чтобы бить лимиты до Нл50 включительно в плюс, в среднем в 4бб+ - плюс/минус, там уже от диспы зависит и конкретного ученика.

3. Этот вопрос не очень понял :) Не вижу ничего секретного в том, что ты выложишь свое мнение по раздаче. Это гораздо сильнее помогает тебе, нежели тому, чью раздачу ты комментируешь. Если ты уж принципиально не хочешь делится своим мнением, тогда пиши комментарии к раздаче в отдельном файле, а потом сравнивай свое мнение с мнением оценщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boggart York, третий вопрос остался открытым.

 

Уточняю.

Одно дело, когда ты заплатил 100 баксов, тебе сразу открыли всю информацию во всех разделах, и делай с ней, что хочешь - хочешь, выложи в открытый доступ и подпиши "эй, парни, вот курс как бить нл50".

 

Другое дело, когда эта информация достается трудом - то есть, комментированием раздач. В этом случае, на мой взгляд, расстаться с информацией гораздо труднее, просто взяв и выложив ее куда-нибудь. Грубо говоря, ты рвал жопу, комментируя эти раздачи (у меня, к примеру, на первых порах на некоторые раздачи уходило несколько дней), а кому-то она должна достаться просто так.

Получается своего рода "защита" информации.

И мне стало интересно, насколько этот фактор изначально брался в расчет.

 

Но, раз ты не понял вопроса, думаю, это ответ под пунктом "в" (само собой совпало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь твоя оценка реально кому-то интересна? В чём её ценность? В том, что ты на неё потратил час своего времени? Нет, ты не прав. Ценность оценки раздачи заключается в компетенции оценщика, а не в продолжительности времени затраченного на её оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...