Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Инструкция по обходу блокировок.

 

Смог наконец депнуть на BetFair. 

 

Отдельное спасибо Ciotar за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл первую сессию на BetSafe. Минусанул стэк за счет куллера AA

 

Софт более-менее настроил, ХМ тоже работает, правда половина игры идет на анонимных столах. 

 

Несколько бесячих глюков:

 

1. Всю сессию мучался с сайзингом. Он как-то рандомно выставляется, пишешь 15бб, он ставит 17бб, открываешь 2,5бб, он ставит 3бб и т.д. Вроде как нашел в опциях где-то убить, но толком проверить не успел. 

 

2. Не могу привыкнуть к сигналу о сбросе руки и он как-то не активно пищит + не пойму, когда и как включается тайм-банк. Если кто знает, как настроить авто-таймабнк и более активную пищалку - пишите :)

 

3. Так и не сумел найти галку sit-out next BB. 

 

4. Мелковат шрифт ставок и карты. 

 

Играл 3-4 стола, а такое ощущение, что 8-9  :invalid:

 

Но вроде к концу сессии стал привыкать и уже не фолдил руки :)

 

Теперь думаю подключить еще один рум. Скорее всего пока SuperStack, а как подтвердится регистрация буду еще на Бвине катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Там три варианта повышения в настройках, 3-й пункт выбирать надо чтоб ставить именно столько, сколько прописал руками

 

 

3. чёт не припомню, чтоб там такого не было. Хотя я использую лэйаут не стандартный, может поэтому там она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ksander - ага, как раз эту галку уже в конце сессии поставил. 

 

А на твоем лейауте размер ставок и карты крупнее чем в обычном? Выложи скрин плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сайзинга подсказали.
А по поводу блаиндов, я, когда собираюсь заканчивать сессию, просто убираю галочку с auto post blind. Не тоже самое, что пропустить след ББ, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сайзинга подсказали.

А по поводу блаиндов, я, когда собираюсь заканчивать сессию, просто убираю галочку с auto post blind. Не тоже самое, что пропустить след ББ, но хоть что-то.

Да, точно так и делал

 

Скрин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, откатал сессию, теперь уже на 5 столах  :FuckYea:

 

 

Такое чувство, как будто штанги глазами поднимал  :wentBetter:

 

 

В основном это происходит из-за того, что я не понимаю когда до меня доходит ход и постоянно надо вглядываться в каждый стол. Звуковые сигналы как-то слабо помогают.

 

Возникло еще несколько вопросов к знатокам :)

 

1. В вейт-лист стола можно добавится или такой опции не существует?

2. В ХМ-е отображается количество проигрышей/выигрышей за анонимными столами или от туда вообще никакой инфы не идет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно забытое чувство, когда не хватает денег, чтобы докупиться за столами  :Happy:

 

 

Депнул только 1к на СуперСтэке из-за лимита депозитов. Залил 3БИ с копейками на Нл200 и БР почти закончился  :trollFace:

 

 

По ощущениям СуперСтэк по-приятнее БетСейфа. Софт удобный. Единственной, что напрягает - это отсутствие опции бет-слайдера. А в остальном - очень даже неплохо + игра есть. Правда играл не оптимально, надо втягиваться в катушку, а то какие-то дурацкие ошибки допускаю  :CerealGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейт-листа на МикроГейминге нет. Не сможешь использовать и TST все игроки обычных, не анонимных столов теперь под никами Player1-2-3-4-5-6

Т.е придётся открывать стол и смотреть, а "кто же там сидит?". Я садился, уходил в сит-аут и ждал появления статов, если фишы не были помечены заранее.

Анонимные столы не юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, откатал сессию, теперь уже на 5 столах  :FuckYea:

 

 

Такое чувство, как будто штанги глазами поднимал  :wentBetter:

 

 

В основном это происходит из-за того, что я не понимаю когда до меня доходит ход и постоянно надо вглядываться в каждый стол. Звуковые сигналы как-то слабо помогают.

 

Возникло еще несколько вопросов к знатокам :)

 

1. В вейт-лист стола можно добавится или такой опции не существует?

2. В ХМ-е отображается количество проигрышей/выигрышей за анонимными столами или от туда вообще никакой инфы не идет? 

 

Я за месяц+ игры и попыток найти вейт лист, так его и не нашел. скорее всего его нет.

В ХМ пишет же что анонимные столы не поддерживаются совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В вейт-лист стола можно добавится или такой опции не существует? Вейт листа нет - это особенность микрогейминга.


2. В ХМ-е отображается количество проигрышей/выигрышей за анонимными столами или от туда вообще никакой инфы не идет? инфа с анонимных столов идёт. И раздачи сохраняются


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет всяких пищалок. Насколько я понимаю, все звуки лежат в спец папке с румом, с расширением .wav или чем-то похожим. И моэно сделать следующее - найти необходимый звук в тех же старзах, переименовать файл и скопировать с заменой в папку рума. И будет профит (во всяком случае в свое время так делал с онгеймом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках - почему так медленно выкладывается видео?

Пережимаем в новый формат, поэтому произошли задержки. Сегодня все видео будет выложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая на БетФаир анти-замазочная система - сдали QQ в АА на Нл400, потом АА в сет в 3бет поте против фиша, только я попробовал открыть больше столов 400, как сайт лег  :ForeverAlone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пережимаем в новый формат

 

 

Все таки пережимаем?  :Happy:

 

 

Что и старые видео тоже ужмут?  :deadhappy:

 

Не подкалывай  :What:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для сети Хайв даете конвертер "Planet" или другой? Этот просто некорректно работает, а саппорт не желает ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PaymeSSS - в чем заключается некорректность работы? Да, это Planetconverter, но на него не жаловались на БетКингс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул общий на нл25 и ниже сейчас, так что название рума роли не играет.

 

письмо

 

"Играю в Эверласте. Есть 6макс столы, 5макс (анонимные) и 4макс (дипы). Сегодня заметил,

что  на некоторые столы не выводится ХАД и сыгранные руки не сохраняются в ХМ. вот сейчас открыто 2 одинаковых дип стола, на одном все в порядке, а на другом нет. перезагружал хм и конвертер не помогает. Как мне сейчас кажется такое было и раньше , только я не обращал на это внимание.
У того стола, который не видит ХМ в названии значок " ' "  может от этого? название: Poznan (над последней буквой этот значок).
Файл с руками соответственно могу отправить для любого стола , кроме этого."

 

 

столы с кривым названием есть и на лимитах выше, просто игры сейчас мало и эти дип столы не сильно популярны, поэтому не все замечают этот баг. Заметил, когда в ХМ сессия была -30$, а в кассе прибавилось +100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PaymeSSS - название рума важно, т.к. привязка конвертора идет по твоему Никнейму в конкретном покер-руме. Поэтому если ты попробуешь использовать наш бесплатный конвертор для BetKings в другом руме сети Hive, то вряд ли он будет корректно работать, если вообще работать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, как относишься к тому что некий МЭТ твой материал на ПС за свой выдает? Трены проводит, причины для ставок объясняет там пацанам.

Можно выезжать за ним? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю положительный отзыв, Петр сказал можно в блог писать: в общем катал нл10 в +3бб целых 1.5 года пытался сам научиться играть искал бесплатные ВОДы общался с такими же полурегами, затем осенью случайно наткнулся на данный сайт,по началу отнесся скептически, но после очередного даунстрика решил что не лишним будет ознакомиться -  прошел курсы в первый же месяц показал +6.5бб, с января перешел на нл20 и уже подключаю нл30, обучение на Абилити дает ощущение уверенности, у меня полностью пропал страх перед каткой. Только желание разобраться в спотах которые вызывают проблемы, так как на этом сайте есть широкий инструментарий для этого: тренировки, статьи стратегии где четко все изложенно, на форуме можно потренироваться разбирая раздачи других игроков и получать качественные ответы с подробным изложением по своим трудным раздачам. Верю что с Абилити я дойду до высоких лимитов в течении этого года. Большое спасибо Боггарту за предоставленный материал, по моему скромному мнению цена за информацию очень разумная, я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, как относишься к тому что некий МЭТ твой материал на ПС за свой выдает? Трены проводит, причины для ставок объясняет там пацанам.

Можно выезжать за ним? :)

 да тоже заметил. некоторые фразы чистый копа-паст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...