Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Скачал флопзилу, поставил префлоп моделель. Тренажёр мне не нужен, так как отрабатываю префлоп в тренажере GTO Wizard:

Спойлер

image.png.57e40e27a733f7f85d878a438de5195c.png

 2)Настроил софт, установил ваши хад и попапы, немного их под себя отредактировал:

Спойлер

image.png.6fe7a6146e1e51392266a374b78db948.png

3)Чек лист ошибок на префлопе:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- просмотр обучающих видео
- отыграл одну сессию (5 часов)

 

Спойлер

image.png.c760dc3fc89262adb89659e740ec5732.png


- зарядка эмоциональная 0 / 1,

- разминка перед сессией 1 / 1,

- практика работы со стрессом 0 / 1
 

ЧСЗ:

- разбор раздач в GTO Wizard и флопзиле

- установить префлоп тренажёр 

- просмотр обучающих видео и их конспект

- отыграть рабочую сессию (4 часа)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- просмотр обучающих видео

- играл в оффлайне с друзьями в покер

- разбирал раздачи в GTO Wizard
- отыграл одну сессию (2,5 часа)

Спойлер

image.png.5cb6ae64116c811a3d2aaad40748dbcf.png

 

- зарядка эмоциональная 0 / 1,

- разминка перед сессией 1 / 1,

- практика работы со стрессом 0 / 1

 

 

ЧСЗ:

- посмотреть тренировки

- разбор раздач в GTO Wizard и флопзиле

- установить префлоп тренажёр 

- отыграть рабочую сессию (4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- посмотрел одну тренировку "Цвет настроения - синий"

- разбирал раздачи в GTO Wizard
- отыграл одну сессию (3 часа)

Спойлер

image.png.aee8c0ba72824457e103ee95f3f37e42.png

 

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 1 / 1,

- практика работы со стрессом 1 / 1

 

ЧСЗ:

- посмотреть тренировки

- посмотреть обучающие видео по флопзиле

- установить префлоп тренажёр 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- посмотрел и законспектировал тренировку "Около-игровые моменты, состояние, префлоп"

Спойлер

image.png.7970c20b5737fe320816557bab385aab.png

Спойлер

image.png.6fcd91b32f5b2e7e7201b3f444069ac8.png

- посмотрел обучающие видео по флопзиле, и попрактиковался в ней

- разбирал раздачи в GTO Wizard

- зарядка эмоциональная 0 / 1,

- разминка перед сессией 0 / 0,

- практика работы со стрессом 1 / 1

ЧСЗ:

- посмотреть тренировки

- откатать рабочую сессию (4 часа)

- заполнить чек лист физической энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминалка:

Спойлер

image.png.1f1b8dbccecb676192680abd0d9803a8.png

Зареган оптимальный рум "PokerBros". Время игры: с 11 до 4х или с 5 до 9 (ситуационно). Селект стараюсь улучшать, впип 50+ у фишей, от регваров отказываюсь.

Спойлер

image.png.31d716ccb14b16b3021f31aa55ac23c6.png

Чек-лист около-игровых моментов:

Спойлер

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать): Такой проблемы нет, работаю один в комнате, телевизора нет

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Раньше смотрел стримы покеристов на фоне во время катки, понял что это не дело, теперь только спокойная рабочая музыка, в тишине не могу катать

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в трекере, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать): с этим ещё борюсь, до сих пор заглядываю в H2N чтобы посмотреть как идёт сессия, стараюсь постепенно отказаться от этого.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я слишком возбужден, если попил кофе.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

… и т.д.

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

Ваше решение (написать): Моё оптимальное состояние: поздний вечер, если до этого просыпался не сильно рано, не голодный, но и не сразу после еды, стакан воды или сока, тёплое помещение без открытых окон. Ещё состояние зависит от предыдущей сыгранной сессии, но от этого тоже стоит избавится, например когда предыдущая сессия сложилась плохо, сажусь за следующую заранее в небольшом тильте. А если прошлая сессия очень хорошая, то есть небольшой страх садиться за следующую, вдруг весь профит солью.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать): У меня тильт больше от раздач в которых я плохо сыграл, в которых я не понимаю как мне действовать и исхожу не из стратегии, а из рандомных побуждений. Я не тильтую когда фиш доезжает в два аута, тильтую когда блефую в 3 улицы не понимая зачем. Или когда телефоню чек рейз тёрна и пуш ривера, не имея веских на то причин.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать): Разминку делаю, а заминку нет. Разбираю раздачи на след день, так как играю в ночное время.

 

7. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Играю 8-10 столов, потому что в приложениях надо открывать почти все столы для селекта, потому что есть анонимные столы и тд. Если понимаю что не справляюсь, не успеваю обдумать действие или посмотреть попапы, то сокращаю.

 

8. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов https://pokerability.ru/poker_rooms, посчитать рейкбек, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме и т.д. На основе этого выбрать оптимальный покер-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

 Ваше решение (написать): Играю PokerBros уже больше года, думаю оптимальный выбор
 

9. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать): Пишу

 

10. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать): из вредных привычек только курение и плохой режим сна, с первым бороться пытался, но пока тщетно, с режимом сна тоже трудно, так как график катки не нормированный из за прайм тайма в американском приложении.

 

11. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Жизнь пока не очень сбалансированная, в основном из за режима сна. Стараюсь ходить в зал, 2-3 раза в неделю, ещё люблю заниматься музыкой, но на неё пока времени не хватает.

 

12. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2023» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать): У меня есть два напарника, которых я привёл в PokerBros месяца 3 назад. Они пока играют NL20-40, но мы регулярно созваниваемся, разбираем раздачи и делимся успехами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ссылка на ДЗ

Еженедельные задания

Спойлер

0. Создать блог на форуме и внести первые задания в него 

1. Посмотреть все материалы недели, сделать конспект или задания по видео – настроить софт, установить ХАД и т.д. 

2. Установлена префлоп модель во Флопзиллу для разбора раздач - 

3. Установлен префлоп тренажер с префлоп моделью и проработано 2+ часа в нем - 

4. Установлен типовой ситуационный ХАД или отредактирован для префлоп и постфлоп ситуаций - 

5. Создан чек-лист ошибок и решений, начиная с префлопа, по образцу и записаны свои первые ошибки - 

6. Разобрано 20 раздач БЫСТРО с прокликиванием плеера и сравнением статов и поиском отклонений на префлопе в более широкую или узкую сторону на примере ПРОСТЫХ статов пока без связок – опен-рейзы, 3беты, колд-коллы и т.д. - 

7. Добавлена напоминалка в чек-лист ошибок и решений и на монитор: смотри поп-апы на префлопе перед входом в игру! 

8. Зареган оптимальный покер-рум, прописано время игры и требования к селекту. 

9. Заполнить чек-лист около-игровых моментов, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения. 

10. Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него. 

11. Заполнен чек-лист физической энергии и составлен список конкретных действий для прокачки энергии, которые мы разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения. 

12. Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей. 

13. Прописать свой банкролл на текущий момент, банкролл менеджмент, цели на курс с декомпозицией цели на: лимит, количество раздач, винрейт, кэшбек, покер-рум, количество отыгранных часов за месяц.

14. Прописан свои графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:

- закрепления графика сна, закрепления графика физических нагрузок, 

- закрепление графика хобби, закрепление привычки эмоциональной зарядки, закрепление привычки практики по работе со стрессом, отказ от тайм-киллеров.

14.1. Прописаны отказы на время курса:

- от вредных привычек,

- от тайм-киллеров.

15. Список простейших эксплойтов на префлопе:

- стилы 100% с SB,

- стилы 65% с BU,

- 3беты в 25% на BB vs SB, 

- 4беты в 7-8% против фолдов на 4бет 60%+

16. Прочитать 2 статьи и дополнить свой чек-лист физической энергии действиями на основе информации из них:

https://t.me/pa_klad/124

https://telegra.ph/Volshebnye-tabletki-Fyurera-08-01

17. Создать топ в разделе чек-листы и в конце недели копи/пастнуть в него свой чек-лист ошибок и решений

Ежедневные задания

Спойлер

1 - ЧСС/ЧСЗ, 2 - эмоциональная зарядка, 3 - разминка, 4 - сессия

Понедельник:
1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Вторник:
 1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Среда
 1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Четверг
 1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Пятница
 1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️
Суббота
Выходной
Воскресенье
  1.✔️2.✔️ 3.✔️ 4. ✔️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- разбирал раздачи в GTO Wizard и флопзиле (1 час)

- обновил клубы для игры
- отыграл одну сессию (3 часа), но не на бэкинге, так как пока обновляю клубы

 

Спойлер

image.png.9eda46652caf128aa788de5c1951bbc1.png


- зарядка эмоциональная 0 / 1,

- разминка перед сессией 1 / 1,

- практика работы со стрессом 1 / 1
 

ЧСЗ:

- заполнить пробелы в ДЗ первой недели

- просмотр тренировок

- съездить по своим делам

- отыграть рабочую сессию (3-4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал себе список простейших эксплойтов на префлопе:
 

Спойлер

image.png.8346c70c92e9f19d203535c9a1e5b86f.png

Прокликивание раздач:

1)Расширенный опен рейз с ранней - 22%

Спойлер

image.png.b3dfc06a7138b9b6bd51db909d3eab14.png

2)Увеличенный 4bet range
 

Спойлер

image.png.3aee033e372812a9db9db4386634ad5d.png

3)Увеличенный колд колл общий
 

Спойлер

image.png.b204bacd9e9c8fe0512e82ffea503e21.png

4)Повышенный лимп со всех позиций
 

Спойлер

image.png.86afc5a1de67d5d606923620b06e1033.png

5)Немного завышенный RFI с СО
 

Спойлер

image.png.bfa34d9e5a3700d14b51ebaa26a434c8.png

6)Завышенный колдколлы у игрока на SB
 

Спойлер

image.png.0d248f3560d9908d9a0239e5e2c7fa99.png

Все 20 раздач скидывать сюда не буду, это очень неудобно делать на форуме, есть ограничение по размеру файлов, но принцип я уловил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист физической энергии:

Спойлер

1. Чек-лист с вопросами по физической энергии.

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

Стараюсь питаться правильно, скорее недоедаю чем переедаю, иногда присутствует фастфуд – это то что стоит сократить.

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

Пью Омега-3, Витамин D, ещё много чего стоит добавить, осталось только глубже изучить какие добавки нужны именно мне и начать их применять

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

На свежем воздухе провожу мало время, помещение проветриваю, с наступлением лета буду чаще проводить время на свежем воздухе

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

Раньше делал, включал это в медитацию. Сейчас перестал.

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

Кофе пью часто, от энергетиков отказался.

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса?

Из вредных привычек только курение, мою активность думаю это не понижает. Избавиться пытался, но пока не получилось.

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

Хожу в зал 2-3 раза в неделю. Играю в начтольный тенис 2 раза в неделю. Стараюсь делать зарядку, но не всегда получается регулярно

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

Хватает

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

Режим сна плохой, на это влияет режим игры в американских приложениях. Задумываюсь над переходом на утреннюю катку, вместо ночной. Но от этого сократится кол-во игры.
Пользуюсь маской для сна, на ночь не ем.

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? 

В дневное время, где то после обеда проседает активность.

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

Думаю что 2 часа точно могу играть сконцентрировано, после 3х уже точно нужно делать перерыв.

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

Делаю

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

Достаточно

 

2. Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- доделал всё ДЗ за 1ю неделю

- разбирал раздачи в GTO Wizard и флопзиле (1 час)

- съездил по своим делам
- сделал два конспекта, по двум статьям (бетсайзинг от PokerAbility, и одна статья из другого источника)

image.png.6dba9e32358f8f6984c569ebb81997a7.png

 

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 0 / 0,

- практика работы со стрессом 0 / 1
 

ЧСЗ:

- начать делать ДЗ второй недели

- просмотр тренировок

- добавить в попап разбивку по сайзингам

- отыграть рабочую сессию (3-4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел тренировку - "Фундаментальная основа агрессивной стратегии. Игра префлоп агрессором на свободных? авто-прибыль, 3 баррелинг, вельюбеты"
Сделал конспект и выполнил задания:

Спойлер

image.png.91f83ebeebdcd28b9ba88ffcfd597ac2.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- посмотрел тренировку второй недели и сделал конспект

- разбирал раздачи в GTO Wizard и флопзиле (1 час)

- добавил в попап разбивку по сайзингам
- отыграл сессию в оффлайне 

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 0 / 0,

- практика работы со стрессом 1 / 1
 

ЧСЗ:

- продолжить делать ДЗ второй недели

- разбор раздач в GTO Wizard и флопзиле (1 час)

- отыграть рабочую сессию (3-4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- посмотрел тренировочные видео:
с 1 по 6 пункт, сделал конспекты и заметки
 

Спойлер

image.png.a4a1e30b2cbdb120c7033f1c747b04eb.png

Спойлер

image.png.3d6f1113ec646cd93977b5bba06c1746.png

- разбирал раздачи в GTO Wizard и флопзиле (1 час)
- сессию не играл, всё ещё жду пополнения балансов клубов

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 0 / 0,

- практика работы со стрессом 1 / 1
 

ЧСЗ:

- продолжить делать ДЗ второй недели

- разбор раздач в GTO Wizard и флопзиле (1 час)

- отыграть рабочую сессию (3-4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- разбирал раздачи в GTO Wizard и флопзиле (1 час)
- отыграл сессию (3,5 часа)

 

Спойлер

image.png

- зарядка эмоциональная 0 / 1,

- разминка перед сессией 1 / 1,

- практика работы со стрессом 1 / 1
 

ЧСЗ:

- продолжить делать ДЗ второй недели

- разбор раздач в GTO Wizard и флопзиле (1 час)

- отыграть рабочую сессию (3-4 часа)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней ничего не выкладывал, но продолжал работать над игрой и катать рабочие сессии
За 3 дня отыграл 12,5 часов и около 8000 рук

 

Спойлер

image.png.1a8803d3ecf06b17b0d0395a3226c8cc.png

Спойлер

image.png.669d8571e1b77910d32c5b8662ac753c.png

Спойлер

image.png.51c3687c2646526d6169f45ac146d301.png


ЧСС:

- разбирал раздачи в GTO Wizard и флопзиле (1 час)
- отыграл сессию 3 часа

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 1 / 1,

- практика работы со стрессом 1 / 1
 

ЧСЗ:

- продолжить делать ДЗ второй недели

- разбор раздач в GTO Wizard и флопзиле (1 час)

- отыграть рабочую сессию (3-4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ссылка на дз2
Недельные задания

Спойлер

1. Посмотреть все материалы недели, сделать конспект или задания по видео.

Подтверждение: Краткий конспект, или выполненное задание с нумерацией материала недели

2. Разобрано 20 раздач БЫСТРО с прокликиванием плеера и сравнением статов и поиском отклонений на префлопе в более широкую или узкую сторону на примере  статов СО связками – опен-рейзы, 3беты, колд-коллы и т.д. 

Подтверждение: Подтверждение разобранных раздач

3. В чек-лист ошибок и решений записаны свои ошибки по образцу:

- по ставкам на велью,

- по ставкам по ФЭ с неготовыми руками или слабыми ШД велью руками,

- по концепции Бетсайзинга.

Подтверждение: Добавлены ошибки

4. Добавлена напоминалка в чек-лист ошибок и решений и на монитор: 

- смотри поп-апы на постфлопе ДО действия на флопе! 

- смотри поп-апы с РЕПРЕЗЕНТАТИВНОЙ статой, без выборки не трать время!

- сделай ставку по ФЭ если в статах большие фолды!

Подтверждение: Добавленная напоминалка

5. Разобрать за неделю 8 раздач в письменном подробном формате на свободных vs BB

Подтверждение: Разобранные раздачи в блоге 

6. Найти у себя в базе 10 раздач со свободных vs BB и опубликовать в теме тренировки для разбора на занятии. 

Подтверждение: Опубликованные раздачи в теме тренировки

6.1. Оставшиеся с тренировки раздачи опубликовать для письменного / видео разбора оценщиком раздач или разобрать с напарником. 

Подтверждение: Опубликованные раздачи в теме разбора раздач в тему “Оценка раздач курса "До результата"

7. Установлен префлоп тренажер с префлоп моделью и проработано 2+ часа в нем

Подтверждение: Скрин из тренажера

8. Соблюдены и заполнены графики на курс для отладки физического и эмоционального состояния:

- закрепления графика сна, закрепления графика физических нагрузок, 

- закрепление графика хобби, закрепление привычки эмоциональной зарядки, закрепление привычки практики по работе со стрессом, отказ от тайм-киллеров.

Подтверждение: Письменное подтверждение

8.1. Соблюдены и заполнены отказы на время курса:

- от вредных привычек,

- от тайм-киллеров.

Подтверждение: Письменное подтверждение


Ежедневные задания 6/6✔️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- Разобрал 20 раздач с поиском отклонений на префлопе по связкам стат
- заполнил чек лист ошибок и решений второй недели

- добавил напоминалку в чек лист ошибок и в разминку перед сессией

Спойлер

image.png.b8a6a3f3a9c6fe5b5ff7045879ec6067.png

- работал в GTO Wizard по префлопу, вместо тренажёра.

Спойлер

image.png.80d9ef21304ffebd91cb6fbc9f29e886.png

- избавился от тайм киллеров, из вредных привычек осталось только курение
- отыграл рабочую сессию 3,5 часа

Спойлер

image.png.76778d2ce0fcc11e0f05a6dcc3fbe0d3.png

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 2 / 2,

- практика работы со стрессом 1 / 1
 

ЧСЗ:

- разобрать раздачи и опубликовать их на форуме

- начать делать ДЗ третьей недели

- отыграть рабочую сессию (3-4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- провели тренировку с Павлом, записал чек лист ошибок с тренировки:

- так же разобрали подробно 8-10 раздач на свободных vs BB
-
 составил и дорабатываю график игры, сна, физ нагрузок и т.д.
 

Спойлер

image.png.d891fd67150f92eaac9bbf971fea8f49.png

- отыграл две сессии 2 часа и 3 часа 
 

Спойлер

image.png.dcec84b29349432203e613044374d0b3.png

Спойлер

image.png.2b8949d2de7b523edb671845be6c4f1a.png


- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 2 / 2,

- практика работы со стрессом 1 / 1
 

ЧСЗ:

- начать делать ДЗ 3ей недели

- разбор раздач в GTO Wizard и флопзиле (1 час)

- отыграть рабочую сессию (3-4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- сегодня пришлось сделать полувыходной, так как до вечера уезжал по делам своим
- из работы над игрой только просмотр видео, смотрел тренировку по велью-овнам с Петром, просто она была сегодня, решил онлайн глянуть.

  так же набрёл на вкладку "Видео" на сайте и посмотрел "Разбор игры учеников retrosushi Mikki (25.05.24)"  . Супер полезным для меня оказалось, буду чаще смотреть тренировки других учеников, потому что попадаются похожие ошибки.

- зарядка эмоциональная 1 / 1,

- разминка перед сессией 0 / 0,

- практика работы со стрессом 1 / 1
 

ЧСЗ:

- продолжить делать ДЗ второй недели

- разбор раздач в GTO Wizard и флопзиле (1 час)

- отыграть рабочую сессию (3-4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...