Перейти к содержанию

Тренировка для NL25-NL50 01.03.24. 16:00 МСК. Тренер BoggartYork


Рекомендуемые сообщения

image.png.2fbc854e4a29f6f1f8fb7c5542f69905.png

Сайз 3бета снижен, так как оппоненты были пассивные и всё фолдили, хотя сейчас думаю что возможно снижение сайза было ошибкой. Думаю что терн нужно было уже сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.12 - QTo опен-рейзим с МП, т.к. ВПИП 20% и есть фиши на блайндах

03.11 - Q5s есть причина для вельюбета против фиша, значит ТП со слабым кикером ставим сайзом 3/4 пота

Ошибка: я не открываю более широко и не 3бечу чуть более широко руки из топ-спектра моего фолда на столах со впипом 20%+ аля не делаю 3бет A3s SBvsCO фиш широкий, не изолейту T5s BUvsCO фиш, не открываю QTo с МП

Решение: 

09.31 - 38s с фриплея на 2 чека есть вельюбет по терну 

10.31 - KTo в бомб поте против фиша - колл в позиции по шансам с ре-дро  

Отказаться от столов с Бомб Потами, чтобы снизить диспу и сложные решения

17.16 - АТо мы или ставим второй баррель 3/4 пота или овербет или сдаем этот пот на ривере, тем более против овер-бета, т.к. мы капнутые на велью и оппонент может ставить Кх так и 8х + мы блочим его блефы.

29.21 - КК используем большие изолейты против двух лимперов без позиции от 8бб 

На ривере всегда СТАВКА и никогда не чек - можно мин. бет в 30бб, можно пуш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон

Ошибка: я не использую надстройку с рейндж кбетами флопа в 3бет потах с мердж велью и загоняю себя в сложные споты с коллами по терну и риверу

Решение: играть под настройке, но ПРИ этом задавать спектры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, Шмаусер

Ошибка: я в 3бет потах когда ставлю 3 барреля блефа использую слишком плотный сайзинг по терну и выбиваю многие из рук, которые я хочу выбить на ривере, поэтому к риверу доходит более узкий спектр против которого у меня мало ФЭ и блеф около-нулевой или минусовый

Решение: не завышать сайзнг 2го барреля, когда я запланировал 3 барреля блефа и ставить так, чтобы оппонент ошибся и протащил больше рук, которые я выбью по риверу 3-им баррелем.

 

Ошибка: я в 3бет потах когда ставлю 3 барреля блефа БЕЗ ЭКВИТИ я забываю про эффект блоккером и ан-блокеров и ставлю те руки, которые блочат спектр фолда оппонента и не блочат спектр его колла

Решение: жечь тайм-банки по флопу и терну и представлять с чем оппонент может здесь коллировать 2 улицы и фолдить ривер и 3 улицы коллировать и насколько моя конкретная рука блочит спектр колла его 3ех улиц и не блочит спектр его колла 2ух улиц и фолда по риверу.

Доп.решение: пересмотреть модуль по 3бет-4бет потам Бумбака, сделать конспект, поработать ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...