Перейти к содержанию

Тренировка для NL25-NL50 26.01.24. 16:00 МСК. Тренер BoggartYork


Рекомендуемые сообщения

image.png.1671345db67c5125ec937d1bb3e61093.png

Опп слабоизвестный фиш, выборка 1к. 3бет на БТН 6,5, колдколы мало инфы, по всем позам 10-17.

Норм сыграно, или в колдколе и коле на сквиз там рендж будет смещен в сторону кармашек и тогда у нас получается не очень веселые вельюбеты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

image.png.b4c622bcd38f298da2facf1c1d174bba.png

статы

Спойлер

image.png.0467f4ac32f562b79b44dfe9adab13a4.png

че-т такого не помню, скорее всего на момент раздачи выборка была меньше, ясно ток что фишевато-агрессивный с большими ч/р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист финальный, внести Енот

 

Ошибка: я не поставил второй баррель по терну в хобб-игрока с Ахай с доп эквити, когда усилился до 10 аутов, посчитав что у меня есть ШД велью и у фиша был капнутый спектр из-за колла маленькой ставки по флопу и вместо этого сыграл чек/колл полярный ставки в пот от неизвестного фиша и чек/колл по бланк ривера с добором

Решение: когда у мпня есть Ахай с ШД велью и доп. эквити по терну и при этом реальное ФЭ выше требуемого с учетом живого эквити делать ставку самому, а не играть в угадайку с чек/коллами по терну и риверу

Доп. решение: повторить темы ФЭ реальное и требуемое 

Ошибка: я перекалываю с Ахай без позиции с плохой реализацией и другим ШД велью с капнутым спектром чека по терну против неизвестных пассивных фишей и их крупных ставок в пот хотя они такими сайзами не доблефовывают и их спектр больше смещен в сторону велью 

Решение: фолдить слабое ШД велью без позиции с плохой реализацией против неизвестных фишей / пассивных и их КРУПНЫХ ставок а-лят 3/4 потбет и т.д.

Ошибка: я против пассивных / неизвестных фишей перекаллываю свои ТПТК по терну (риверу) без позиции после того, как заколлил рейз или чек/рейз флопа в котором есть руки слабее переигранные и редкие полублефы, но при этом не хватает блефа и рук слабее в их ОГРОМНЫХ ставках по терну а-ля овербет-пуш. При супер не блефовых рейзах больших в толпу народа или при болих сайзах - я буду фолдить прямо на флопе. 

Решение: против фишей пассивных я буду коллировать ТП/оверпары по флопу на рейз если спот ХА/3вей, но ОЧЕНЬ аккуратно играть терны и риверы, держа в голове, что эти оппоненты руки слабее будут ставить небольшим сайзингом и не доблефовывать. Если рейзит в толпу по флопу или сайз рейза ОЧЕНЬ большой, то будем играть прямой фолд

Доп. решение: разобрать 5 раздач из базы против пассивных фишей, задать спектр чек/рейза и крупного бета по терну + пуша ривера и посмотреть как стоит наша ТП или оверпара

 

Ошибка: я со слабым ШД велью Ах или 2-3 пары играю блеф рейзами в позиции против регов с НЕ капнутыми спектрами в которых достаточно велью, когда я САМ капнулся на сильные руки своим чеком по флопе или терну вместо того, чтобы сделать хороший гив-ап и сдать банк, когда у моего оппонента перевес по эквити и натсам

Решение: со слабым ШД велью после того, как я капнулся чеком на флопе или терне играть по первоначальному плану и сдавать руки, когда мне не хватает эквити на колл и не превращать в блеф, т.к. это не правдоподобно + у оппонента сильный спектр, т.к. он продолжа коллами по флопу

Доп. решение: повторить тему про "Капнутый спектры" в модуле BB vs SB и разобрать 5 раздач с чек/коллами на SB/BB регов где они сыграли чек/колл флопа и чек-чек терн и бет по риверу.

 

Ошибка: я играю 4бет-коллы или прямые пуши на УТГ на ФР против узких и неблефовых спектров 3бет-пуша с руками JJ / QQ / AK в ситуациях где оппонеты не пушат ничего хуже KK+, AKs вместо того, чтобы коллировать 3беты или 3бетнув и получил 4бет - играть коллом 4бета или фолдом 

Решение: не пушить QQ-JJ AK в узких спектрах  UTGvsBB MPvsUTG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр

Ошибка: я на BB после ставки в пропущенный по терну, когда префлоп агрессор сыграл чек флопа, часто ставлю ривер, но при этом использую или не верный сайзинг - маленький или не верных оппонентов - фишей или неподходящую руку с ШД велью. И периодически ставлю полублеф флоат в мультипотах, где меньше ФЭ и ПФР меньше капнут, т.к. он чаще чекает средние ТП, вторые пары и т.д. и есть еще один опп

Решение: после моего плюсового флоата по терну когда реальное ФЭ выше требуемого доблефовывать риверы против подходящих оппонентов - это реги и крупными ставками от 3/4 до овербета при это с промазавшими руками без ШД велью, либо с ШД велью но в супер наши ран-ауты, где ПФР капнут на натсы - это флешовые и стритовые текстуры, где ПФР такие дро ставит кбетом флопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон

Ошибка: я не делаю ставку в 3бет потах в позиции с ОЕСД когда мое ФЭ реальное выше требуемого с учетом эквити в капнутый спектр чека рега и вместо этого выбираю пассивную линию с чеком флопа и коллом по терну

Решение: в ситуациях где я понимаю, что мог бы играть свою руку коллом на текущей улице или после чек-чека на следующей - уводить ее в бет, т.к. агрессивная игра дает больше профита за счет ФЭ и не капнутого спектра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.37 - ТТ пуш в 4бет поте на чек против спектра, который играет чек/фолд или чек/колл и содержит руки сильнее

25.55 - KQo делаем небольшой изолейт 3бет против хобби-игрока

26.16 - ТТ есть ставка в АА7r небольшим сайзом в 2ух фишей 

27.17 - А6s или коллим префлоп под хобби-игрока в 400б стеках или играем 3бет 

28.17 - 66 колл префлоп, т.к. короткий стек открывает из УТГ, нет фолд нету фишей

32.04 - Q4s в лимп поте, ставим 1/3 или 1/2 пота на полублефе

33.00 - QQ пихаем терн на дро доске против фиша, т.к. Jx и ФД не выкинет уже

34.03 - QJо ставим рейз в донк-фиша с маленьким эквити и маленьким ФЭ

33.45 - J6s фолд на кбет в мин.рейженном против кбета в троих от ПФР-а и еще одного игрока за спиной на скоординированной доске J89s 

42.08 - Kto колл не по шансам банка на 1/3 пота от рега 

44.20 - AJo плотная ставка по терну, когда руки сильнее мы все равно не выбиваем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...