Перейти к содержанию

Тренировка для NL25-NL50 19.01.24. 16:00 МСК. Тренер BoggartYork


Рекомендуемые сообщения

Антон

Играть столы без перекрытий - купить новую видео-карту  

03.30 - J8s минусовый потбет пуш донком по риверу против хобби-игрока против которого низкое ФЭ и требуемое ФЭ высокое из-за потбета 

05.36 - AKo колл 3бета вхолодную в позиции, лучше от него отказаться и играть опен4бет-колл или фолд

05.24  - 63s ставка на полублефе 1/3 пота

05.41 - 86s есть ставка на полублефе на чек ПФР по терну по ФЭ + эквити 

07.47 - A9s поставил флоат в фиша там где мало ФЭ и мало эквити и поставил без эквити в терн, который усилил оппонента 

Ошибка: я играю большими блефами с руками со слабым эквити на терне или без эквити на ривере в хобби-игроков против которых ФЭ маленькое и при этом делаю это большими ставками 3/4 пота или потбет, что требует много ФЭ

Решение: жечь тайм-банки на терне и ривере и со слабыми руками с эквити меньше 7 аутов НЕ ставить по ТЕРНУ и не блефовать по риверу в среднем против фишей особенно когда у них капнутые спектры

Доп. решение: разборать 5-10 раздач против хобби-игроков с руками со слабым эквити и посмотреть какое у нас ФЭ есть против них.

Повторить модуль про ФЭ реальное и требуемое - Свободные vs BB.

07.49 - T9s 3бет за  спектром и колл 4бета тем более

25.08 - K8o не коллить на мин. опенрейз на БУ

Задания:

1. Играть столы без перекрытий - купить новую видео-карту  

2. Ошибка: я играю большими блефами с руками со слабым эквити на терне или без эквити на ривере в хобби-игроков против которых ФЭ маленькое и при этом делаю это большими ставками 3/4 пота или потбет, что требует много ФЭ

Решение: жечь тайм-банки на терне и ривере и со слабыми руками с эквити меньше 7 аутов НЕ ставить по ТЕРНУ и не блефовать по риверу в среднем против фишей особенно когда у них капнутые спектры

Доп. решение: разборать 5-10 раздач против хобби-игроков с руками со слабым эквити и посмотреть какое у нас ФЭ есть против них.

3. Использовать префлоп модель + делать коллы по Солверу с более подходящими играбельными руками сьютед или против пассивных хобби-игроков, где знаешь как переиграть не на косячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей

17.36 - K4s BBvsCO колл 50%, но против оупена 30% коллируем 100% таких рук

22.53 - 44 опен-рейз 2,3бб вместо 3бб в фиша на блайнде. Концепция Бетсайзинга

87о - не открыл стилом в высокие фолды с БУ

КТо - не изолейтнул с СО против лимпа фиша 

25.24 - T8o открыл руку за спектров против двух слабых оппонентов с низкими фолдами на стил

Задания:

1. Повторить концепцию Бетсайзинга: префлоп опены против фишей, 3беты, кбеты постфлоп

2. Написать: "Что я еще могу улучшить, чтобы играть с большей концентрацией":

- результаты во время игры

- отвлечение во время игры

- музыка

- ДО сессии что на меня хорошо влиять: душ, чай/кофе, разминки 

- время сессий

- паузы во время сессий

3. Повторить префлоп модель и сдать поздние позиции напарнику: СО, БУ и СБ/ББ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...